Гость
Статьи
мой мужчина не бреет …
1
...
...
2

мой мужчина не бреет подмышки.

как деликатно попросить его побрить?
ато мне это совсем не нравится

зая
79 ответов
Последний — 4 декабря 2017 г., 10:44 Перейти
1.
Чубакка

мой тоже не бреет,

отращивает видимо - на кулак можно намотать

не, ну вы и обнаглели ! если так пойдёт и дальше, то и бритьё ног не за горами !

3.
Йо-хо-хо

Фууууу...попросите и все. Чего такого?

4.
Чубакка
CYBORG_78

не, ну вы и обнаглели ! если так пойдёт и дальше, то и бритьё ног не за горами !

А там и рощи на пипиське подстричь заставят!"!!!Бяда бяда!

5.
Чубакка

автор, вы тоже не брейте!

6.
Гость

ну он же ваш мужчина! просто скажите... он может и не подозревает что вам это не нравится! меня например абсолютно не волнуют волосы в подмышках у моего МЧ, а вот ТАМ сама периодически делаю ему стрижку когда длинные отрастают :))))

Чубакка

А там и рощи на пипиське подстричь заставят!"!!!Бяда бяда!

мужик должен быть - угрюм, волосат, и вонюч !!! и не мной это придумано !

8.
мартовский ОВЕН

_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю...

а также выбриваю под ноль область вокруг своего "ковбоя" ))))

мартовский ОВЕН

_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю...

а также выбриваю под ноль область вокруг своего "ковбоя" ))))

как баба !

10.
Чубакка
CYBORG_78

фуу прям йети какой-то

12.
марьванна
мартовский ОВЕН

_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю... а также выбриваю под ноль область вокруг своего "ковбоя" ))))

но там же сразу раздражение от бритья,возле ковбоя)

не обязательно ведь под ноль)

13.
АХ!

99% мужчин именно так и поступают и что?

мужики ! а давайте восковыми полосками дёргать волосню вокруг писюнов )))

если долго брить под мышками, то у мужика начинает расти грудь !!! )))

16.
Йо-хо-хо
CYBORG_78

ЧубаккаА там и рощи на пипиське подстричь заставят!"!!!Бяда бяда!мужик должен быть - угрюм, волосат, и вонюч !!! и не мной это придумано !

Да,это придумали угрюмые мужики,что бы оправдать свою лень и неухоженность.

17.
АХ!
Йо-хо-хо

Да,это придумали угрюмые мужики,что бы оправдать свою лень и неухоженность.

Нет! Избалованные фивочки этого хотят.

18.
Милиса
CYBORG_78

а кем придумано? бомжами на вокзале?)))

не понимаю, как можно подмышки не брить, ужас.

19.
АХ!
Милиса

А кем придумано брить, раньше об этом и не задумывались

20.
Андрюха Питерский
Милиса

А если бы не реклама Джиллет и прочего, представляете, поди и до сих пор бы не брили. А если долго "вдалбливать" что волосы на голове это не гигиенично и отвратно на вид, то большинство лысыми станет ходить и показывать на тех кто с шевелюрой, пальцем.

21.
Гость

Да вам можно и не брить, а нормальные успешные мужчины все равно в интернете не сидят, сами знают, как правильно

22.
Андрюха Питерский

Вспоминая свою раннюю юность 14-16 лет(9-11 классы), редкий случай когда девушки брили и никто не чурался и не плевался. Это было обычно - нормой. Но хитрые производители станков и эпиляторов плотно вбили в головы что "НАДО" и на сём имеют свой гешефт.

Кстати в той же продвинутой Японии(да и в Китае) эстетично как раз не брить подмышки и "ТАМ".

Так что.......)

23.
Андрюха Питерский
Гость

Да вам можно и не брить, а нормальные успешные мужчины все равно в интернете не сидят, сами знают, как правильно

Это точно, сидят себе за счётами и диапроектором и периодически подбривают, попутно пересчитывая капитал.

24.
Гость

А мой тоже не бреет, и мне это нравится, ведь я живу с мужчиной, а не с бабой. И обожаю запах своего мужа (он очень чистоплотный). Я извращенка, да?

25.
Андрюха Питерский
Гость

А мой тоже не бреет, и мне это нравится, ведь я живу с мужчиной, а не с бабой. И обожаю запах своего мужа (он очень чистоплотный). Я извращенка, да?

Естественно! Баба колхозная!!! И мужика своего деревенского достойна.

26.
Гость
Андрюха Питерский

Это точно, сидят себе за счётами и диапроектором и периодически подбривают, попутно пересчитывая капитал.

эээ, я имею ввиду не сидят на у..ищных форумах с непоймикем. ЭТО имелось ввиду специально для особоодаренных

27.
Гость

да еще с утра!

28.
мартовский ОВЕН
CYBORG_78

мартовский ОВЕН_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю...

а также выбриваю под ноль область вокруг своего "ковбоя" ))))как баба !

а ты как свинья !

ну и ходи с волосатым мохором !!!!))))

а волос на подмышках у тебя наверно белый белый разъеден весь потом !!!!

аха-ха-ха зачухан детектед !!!!

29.
Андрюха Питерский
Гость

эээ, я имею ввиду не сидят на у..ищных форумах с непоймикем. ЭТО имелось ввиду специально для особоодаренных

То есть вы считаете(и уверены), что у*бищные форумы исключительно для "прекрасного пола". Ну, нормальное мнение.))

30.
Андрюха Питерский

Кстати, за успешных мужчин.) Которые не бреют, навскидку.

1. Том Круз.

2. Бред Питт.

3. Джордж Клуни.

4. Пирс Броснан.

90% мужчин-моделей что снимаются для журналов..

31.
Чубакка
Милиса

ладно подмышки, а вот как заставать подстричь волосы на писюльке это вопрос!

уже саму писюльку из-за них не видно!!!!

32.
Гость

может им бомжей предложат сыграть, вот они и не бреют

33.
Андрюха Питерский
Гость

да еще с утра!

Понимаете ли, я один из тех "неудачников", которые таки очень долго работали, чтобы теперь иметь возможность посещать работу "по желанию" и исключительно ради "проконтролировать".) А привычка вставать рано, осталась со времён активных занятий спортом. В магазин я уже сходил, обедать ещё рано, посему я тут.)

насильно все равно не заставишь побрить))

35.
Андрюха Питерский
Orangina

насильно все равно не заставишь побрить))

Смотря какой мужик. И какай над ним контроль(влияние). У некоторых ещё и с радостью вприпрыжку побежит.

36.
Андрюха Питерский

*какой

37.
Гость

а я разговаривала по интернету с англичанином, он поднял руку, и у него там были просто кусты, еще потом месяца два разговаривали, и он сказал что побрился везде, я говорю, что случилось, оказывается, он приглашал женщину польку с работы, она говорит испугалась и сказала что поляки все бреют, ну и он побрил, говорит непривычно. так что просто скажите что ли

38.
Милиса
Андрюха Питерский

Кстати, за успешных мужчин.) Которые не бреют, навскидку. 1. Том Круз. 2. Бред Питт. 3. Джордж Клуни. 4. Пирс Броснан. 90% мужчин-моделей что снимаются для журналов..

Бред Питт или Круз ходят с небритыми подмышками?)) Вы в своем уме?

Я сама к примеру никогда бы не стала брить руки (это изврат мне кажется) и какое было мое удивление, когда на вумане такая тема была и оказывается много кто бреет РУКИ.

Но подмышки это другое, это все же надо брить, без вариантов.

Гость поляки следят за собой просто, у них это норма)

39.
Андрюха Питерский
Милиса

Бред Питт или Круз ходят с небритыми подмышками?)) Вы в своем уме?

Естественно, а вы?)

Кстати герои Сериала "LOST" аналогично.

40.
гость

мой папа не бреет, парень тоже. ПРосила миллионы раз, что тот что тот защищают свою волосню как девстенную плеву....

41.
1
CYBORG_78

мартовский ОВЕН_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю...

если у мужика "там" заросли,значит,у него нет регулярного секса,а о минете он только мечтает,так как ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина этого терпеть не сможет

42.
Андрюха Питерский
1

если у мужика "там" заросли,значит,у него нет регулярного секса,а о минете он только мечтает,так как ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина этого терпеть не сможет

Как вы наивны...Если бы количество и качество секса у мужчины зависело от длины его паховых волос....)))

43.
1
Андрюха Питерский

1если у мужика "там" заросли,значит,у него нет регулярного секса,а о минете он только мечтает,так как ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина этого терпеть не сможет

Как вы наивны...Если бы количество и качество секса у мужчины зависело от длины его паховых волос....)))

зависит-зависит))

44.
Гость

Волосатые подмышки у мужчин - это отвратительно! Ну неужели так сложно побриться, всего-то пять минут занимает! И пах тоже подбривать надо, и (если есть) волосы на спине. А то ходят как неандертальцы.

45.
Сатанистка 666

А я считаю, что мужики должны удалять волосы только на лице.

46.
Андрюха Питерский
Сатанистка 666

А я считаю, что мужики должны удалять волосы только на лице.

А как же солидная "профессорская борода" у мужчины в летах?)

47.
Гость

либеральные бороденки (с)

48.
Гость

У меня муж моим эпилятором приспособился удалять, бррррр

49.
Гость
CYBORG_78

не как баба. а как мужчина, который заботится о гигиене и о комфорте своей женщины

50.
MARY
мартовский ОВЕН

_хех... лично я не люблю волосатые подмышки и брою их пару раз в неделю... а также выбриваю под ноль область вокруг своего "ковбоя" ))))

брою xxxxxxxxxxaaaaaaaaxaxaaaa

1
...
...
2