Гость
Статьи
Какая мужская одежда и …

Какая мужская одежда и аксессуары больше всего вас раздражает?

Сегодня утром успела "на конец" такой темы по радио шоколад) Тема Очень развеселила)) Хотелось бы узнать, а какие мужские вещи раздражают вас? Спортивные штаны с туфлями, сандали с носками - это …

Наперегонки с мечтой
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наперегонки с мечтой
#51

49. не смотрите НТВ | 07.09.2011, 12:05:16 [584713673] не смотрите НТВ

Женщина с веслом

Да ничего в общем не раздражает. Некоторые вещи смешат иногда. Помню был в институте препод один, носил обычные офисные брюки по щиколотку с желтыми или голубыми носками и шлепки. Очень "красиво" было ) Еще кавказские мущщины с золотыми зубами и перстнями забавляют, такие они самодовольные, жуткое дело.

а у нас на работе была очень домашняя обстановка. сидЮ я значит на собеселовании, а там такой серьезный молодой дяденька в костюме, слушает, слова умные говорит. А я глаза опускаю, а у него плюшевые тапочки с зайчиками

Вы не рассмеялись?))))))))) Интересно, смогла бы я сдержаться )))))))))

Женщина с веслом
#52
не смотрите НТВ

а у нас на работе была очень домашняя обстановка. сидЮ я значит на собеселовании, а там такой серьезный молодой дяденька в костюме, слушает, слова умные говорит. А я глаза опускаю, а у него плюшевые тапочки с зайчиками

Любимая девушка наверно подарила, расстаться не может )

Гость
#53

штанцы в полоску контрастную на резинке, как роба; короткие футболки - в стиле АЙРОН МЭН, (буээ..) бежевые туфли-плетенки с носочками светленькими..

Жаба?
#55

Когда через сетчатые футболки торчат соски. А представляете теперь как мужиков бабы раздражают с торчашими декольте.

Гость
#56

Сандали с носками буэээ, гоп-стайл(заостренные туфли черные и грязные,офисные брюки на размер больше и кееепочка),носки не в тему(светлые под темные ботинки и темные под бежевые плетеные ботинки), растянутые майки

#57

меня раздражает "классический" прикид - бруки, тухли и рубашка, БУЭ.

не смотрите НТВ
#58
Женщина с веслом

не смотрите НТВ

а у нас на работе была очень домашняя обстановка. сидЮ я значит на собеселовании, а там такой серьезный молодой дяденька в костюме, слушает, слова умные говорит. А я глаза опускаю, а у него плюшевые тапочки с зайчиками

Любимая девушка наверно подарила, расстаться не может )

не, у нас многие так ходили. одна девушка ходила в розовом плюшевом домашнем (спортивном??) костюме. У меня тоже были тапочки совсем-совсем домашние. работа сидячая, на телефоне по 12 часов, и ночные смены, где спали. так что тапочки там не вызывали изумления

Гость
#59
890

штаны дискварэд

почему именно штаны?

Рожденная змеей
#60

Ничего меня не раздражает, но немного удивляет мужская мания (в последнее время заметила) носить в городе мини-шортики)) Идет вчера один, футболка, из-под нее еле видны шорты - ну как это видеть и не смеяться в сторонку? Не мальчик - лет 35

Гость
#61

Жилетки а-ля Онотоле Вассерман )))

Гость
#62
Наперегонки с мечтой

А еще помните были такие майки и футболки - сеточка?!))))))))) ужас,блин))))

Только хотела написать - это жесть полная

не смотрите НТВ
#63
Гость

890

штаны дискварэд

почему именно штаны?

а что такого в этих штанах? с чего такой ажиотаж по ним?

лисАлиса
#64

Шорты выше колена на кривых волосатых ногах.

#65

Золотые цепи, шлёпки с носками. Шляпы в сочетании с платками на шее - не раздражает, но смотрится заезженно. Когда парни ходят в белых майках летом - как будто забыл одеться и выскочил в нижнем белье. Когда щеголяют своими голыми торсами.

В своём универе видела парня - высокий, одет был в чёрную водолазку, чёрную жилетку и золотая цепь на шее. И лысая голова. Сползла по стене, хохотала как безумная.

Гость
#66

Красные носки с костюмом, еще хуже чем белые. Майка-сеточка, сквозь которую торчит густая растительность.

Гость
#67
Крыса

Гостmn

Крошка а еще раньше некоторые отращивали ноготь на мезинце Раньше? Блин у нас почти поголовно!!!!!!

А может кто-нить знает, зачем это нужно? Я никогда понять не могла.

Это от зеков пошло как подручное средство: в тюрьме под рукой нет инструментов (отвёртки, штопоры, шило и т.п.)

Яна
#68

Остроносые туфли,да и вообще всякие туфли.. Спортивные костюмы,майки в облипку с рисунком "тату",черные джинсы и говнодавы всякие.

Гость
#69
лисАлиса

Шорты выше колена на кривых волосатых ногах.

Вообще любые шорты (или подвёрнутые джинсы) на любых мужских ногах в большом городе. Ведь есть же летние лёгкие брюки из натуральных тканей.

#70

А че, только меня чтоли раздражают мужчины в длинных пальто или плащах. Вот даже если понравится мужчина, а позже увижу его в пальто, то все.....вся стимпатия улетучивается....

#71

Длинные волосы заплетённые в косичку....Хвостики с цветной резиночкой... Плавки торчащие ... Джинсы с заниженой талией когда попу видно...Бррр,Бррр

Гость
#72

А как вам стрижка почти под ноль, а спереди на лбу короткая чёлочка пёрышками. А если мальчик маленький (лет 7-11), то сзади на шее тоже пёрышки.

Гость
#73
Яна

Остроносые туфли,да и вообще всякие туфли.. Спортивные костюмы,майки в облипку с рисунком "тату",черные джинсы и говнодавы всякие.

А чё, босые нравятся?

Тата
#74

Джинсы на бедрах ((((((((((( Фу !

Египтянка
#75

а я равнодушна к белым носкам)

мне вообще не нрваится, как одевается большинство мужчин. не люблю неопрятность, когда все растянуто, в дырках или грязное... брр)) по мне так, если не умеешь одеваться и жены нет, купи костюм и ходи. а то понятянут на себя какие-то джинсы непонятные, футболки странные

а цепочки на шеее я люблю. блин, меня это возбуждает до невероятности))

#76

Я вообще человек очень спокойный и пофигистический, но меня просто перетряхивает от вида тощих кривоногих вьюношей, упакованных в обтягивающие джинсы. На всё остальное не обращаю внимание, но вот эти кривые тощие ноги в джинсовых "лосинах" сейчас на каждом шагу встречаю %)

#77
Гость

КрысаГостmnКрошка

а еще раньше некоторые отращивали ноготь на мезинце

Раньше? Блин у нас почти поголовно!!!!!!

Мне один тип объяснил, (слава богу он мне никто)- чтобы уши чистить, в носу ,наверное, тоже ковыряться. Гадость

А может кто-нить знает, зачем это нужно? Я никогда понять не могла. в носу ковыряться или еще в одном месте....)))))

Гость
#78
Крыса

Я просто терпеть не могу, когда мужчина носит украшения: перстни, цепочки, браслеты, цацки всякие.

меня тоже аж передёргивает, особенно перстни

Наперегонки с мечтой
#79

70. Приличная девушка | 07.09.2011, 13:21:43 [1084985634] Приличная девушка

А че, только меня чтоли раздражают мужчины в длинных пальто или плащах. Вот даже если понравится мужчина, а позже увижу его в пальто, то все.....вся стимпатия улетучивается....

Точно))) Когда пальто или плащ до пяток мне не нравится))) А когда коротенькое пальто - до попы, даже нравится)))

71, а еще ободки на мужиках... И вообще длинные волосы мне нравится только на Диме Маликове))) А еще стрижки аля Дима Билан.Отношусь в принципе к ним спокойно, просто кому-то идут, а кому-то нет, а стригутся так в последнее время по-моему все кому не лень))) Хотя это конечно уже не совсем по теме)

Гость
#81

Один раз зимой чуть в сугроб от шока не упала, впереди шёл юноша, низенький и довольно пухлый..короткая куртка, штаны в обтяжку(промежутка между ногами не было)..и угги!! они ещё были сильно стоптаны во внутрь.

#82
Cuba Libre

Узкие джинсы. Обтягивающие прям. Не знаю почему сейчас молодежь носит это? Смотрится смешно и отвратительно.

И вообще любое проявление педерастии в одежде терпеть не могу.

А моего друга джинсовый магазин. Плюс все владельцы магазинов друг друга знают, за товаром ездят в одни и те же места. Он мне сказал, что все эти суперобтягивающие джинсики и джинсы с отвисшей мотней, но с обтягивающимиштанинами - женские на самом деле. Не шьют такие на мужиков, да и размеры обычно у таких мажоров, как у девочек.

Яна
#83
Гость

А чё, босые нравятся?

Ну разная же есть обувь. А вот туфли с гадами ненавижу

Ляля
#84
Kaluka

А че, только меня чтоли раздражают мужчины в длинных пальто или плащах. Вот даже если понравится мужчина, а позже увижу его в пальто, то все.....вся стимпатия улетучивается....

В догонку... бесит, когда с таким длинным пальто (типа крутой босс) на башку цепляют щапку-гондонку. Вот смех!

Марго
#85

1. Носки+сандали

2. Джемпер заправленный в джинсы

3. Брюки с высокой талией (подпоясатся чуть ли не под грудь)

4. Мода последнего времени ходить по большому городу в сланцах - что девки, что мужики.

5. Короткие брючки

6. Еще некоторые носят кроссовки и носки длиннющие выше икры

7. Майка-алкоголичка, просвечивающая из-под рубашки

Гость
#86

А почему все пишут что барсетка это ужасно?

это же я так понимаю просто сумочка в руке такая. да?

и что тут такого?

Гость
#87

и вообще, я так и заявляю брату и папе, что если бы я была парнем, то отрастила бы волосы до плеч (и не в хвосте, а распущенными), а если бы захотела то и ногти накрасила :)

каждый пусть носит ТО, ЧТО НРАВИТСЯ! хоть пенсионерка в миниюбке.

и уверена, что те кто носит афгани, цветы в волосах, юбки в пол и пр. вещи на которые наезжают всякие зануды (банальнее тем уже нет, все, ВСЕ их обси рают) - люди носят потому что им НРАВИТСЯ, им лично! так же как вам нравится ваша сумка. им - вот эти штаны!

Кто-кто, дед Пихто
#88

узкие штаны, цацки (кроме часов и обруч. кольца. если такое имеется), белые носки, и ПОНТЫ, понтоватая самодовльная рожа, какбэ намекающая "а ну-ка бабы, метнулись быстро все меня такого расчудесного ублажать" и прочий неадекват - вот это истинный раздражитель, шлю такого далеко и навсегда будь хоть сам принц Уэльский собственной персоной

Гость
#89
не смотрите НТВ

Гость890

штаны дискварэд

почему именно штаны?а что такого в этих штанах? с чего такой ажиотаж по ним?

не знаю, разные штану у этого бренда.

#90

Плюс ко многому сказанному:

- Брюки с рубашкой без ремня

- Огромные и яркие часы под золото или с тридцатью циферблатами

- Стоптанные ботинки или казаки (фуууу)

- Слишком короткие брюки, когда садятся получается ботинки -> носки -> волосня -> штанина

- Цветастые футболки

- Джинсы любые кроме классических, особенно с кучей рвани и надписями D&G и прочая

- Ремни с огромными пряжками

- Короткие галстуки

Лисёна
#91

1. Штаны в стиле "я обоср@лся"

2. Классические синие джинсы, которые все повально в 90е носили (бысокая талия, однородный цвет без потёртостей, грубая плотная ткань, оранжевые нитки на швах - помните такие?). На 50-летнем мужчине я ещё могу понять (хотя у меня отец и то другой фасон носит), но на молодом мужчине 25-35 лет - сразу старит лет на 10. А если это в сочетании со свитером а-ля 90е, то вообще тушите свет.

3. Спортивные костюмы в сочетании с туфлями.

4. Вообще остроносые туфли. На мужских ногах (особенно большого размера) они смотрятся, как лыжи.

5. Длинные, но неухоженные волосы. Отрастил - ухаживай, мой почаще, борись с секущимися кончиками и т.п., а не просто свой куций хвост под резинку убирай.

6. Майки-сетки. Если есть пузико, то напоминает ветчину в сеточке)))

7. Вассермановские жилетки. Ну, если конечно дело не на природе (охота, рыбалка, поход - там-то как раз очень практично).

8. Оттянутые карманы рубашки. Или когда в кармане рубашки ручка.

9. Пиджаки "серые в ёлочку из мосторга", с огромными плечиками. Невысоким мужчинам они вообще придают форму тумбочки.

10. Коричневые сандали

11. Рюкзаки в сочетании с деловым костюмом

12. Отрощеный ноготь на мизинце

13. Зауженные спортивные штаны. Которые совсем в обтяг, почти как лосины. Кальсоны адидас, ей богу...

Доця
#92

Много бывает нюансов в мужском прикиде, которые мне не нравятся, но отвратнее сандалий с носками и барсеток что-то вспомнить сложно.

Гость
#93
Крыса

ГостmnКрошка

а еще раньше некоторые отращивали ноготь на мезинце

Раньше? Блин у нас почти поголовно!!!!!!



А может кто-нить знает, зачем это нужно? Я никогда понять не могла.

кому наркотики принимать (кокс например), кому карманы резать

ГООсть
#94

штаны из льна на мужчине - это отвратительно.. особенно белые.. бууэээ

Гость
#95

как то довелось видеть золотое (или бижутеря) кольцо со спортивными штанами типа поганых треников

рваная одежда (у одного мужика очко рваное углядела)

вообще от таких блевать тянет

ненавижу мужиков в нестираной одежде либо в стираной, но как будто ее дедушка еще до него носил, ботаны такие, тьфу

Гость
#96

не приемлю шорты летом в городе и дурацкие можно сказать дачные сланцы

Гость
#97

футболки кричащих отенков типа оранжевых

еще розовое на них не нравится

Дуня
#98
Kaluka

А че, только меня чтоли раздражают мужчины в длинных пальто или плащах. Вот даже если понравится мужчина, а позже увижу его в пальто, то все.....вся стимпатия улетучивается....

А мне очень нравятся плащи и пальто,есть в этом что-то романтичное,из прошлых веков.

Да выглядит как-то незаезженно,если все со вкусом впорядке.

А вот вездесущие боньевые куртки с мехом чебурашки на воротнике достали. Не люблю парней в спортивных штанах,если дело не в спортзале(отдает какой-то дешевой понтятиной и быдлобондятиной) ненавижу неопрятных(грязные патлы,заношенные футболки и т.д. Ненавижу безрукавки и кардиганы в ромбик и полосатые поло.(особенно зеленые или коричневые)

#99

А чем вам обтягивающие джинсики не нравятся?:) А как же на попку любоваться :)))) Мне пофиг на всех, пусть что хотят, то и носят, я дальше своего носа не смотрю)

А вот цацки на мужиках мне ой как нравятся.....прямо слабость моя.

Гость
#100

сандали и сланцы с носками, какие-нибудь кепарики под четких пацанов, а еще терпеть не могу когда мужчина одевается, как будто он только с 90-х вернулся и одежда оттуда.