Гость
Статьи
Девушки, которые ни …

Девушки, которые ни разу не любили!

Говорите, что не любите и не любили и рады,а может просто делаете вид,чтобы казаться сильнее и сами себя в этом пытаетесь убедить,на самом деле просто боитесь показать свои настоящие чувства. Глупо,очень глупо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла.

Ну, любила и люблю и заботу свою показываю моему мужу, и в ответ получаю тоже самое.

Не знаю, про каких Вы написали, про тех, что из песни Славы, Одиночество. Вот там девки сильные и локти кусают.

Автор
#2

Тема О тех, кто никогда не любил! ЧТО НЕ ВИДНО?

Гость
#3
Автор

Тема О тех, кто никогда не любил! ЧТО НЕ ВИДНО?

Таких не бывает

Гость
#4

Есть просто меркантильные, есть ***, есть возомнившие о себе бог знает что - они одни. А есть нормальные - они замужем. А любили все. Не все только смогли удержать свою любовь

Автор
#5
Гость

Автор

Тема О тех, кто никогда не любил! ЧТО НЕ ВИДНО?



Таких не бывает

Вот именно! Все люди эмоциональные и испытывают чувства.

Гость
#6

Ну а вот например, девушки лет 18-19? Ни разу не любили, а их в этом упрекают, говоря что они меркантильные, бездушные. А если правда нет того, кого бы они полюбили

Arina
#7

почему же не бывает? я не любила. еще я такой человек более рациональный, чем эмоциональный. просто влюблялась - такое было (но и то не особо сильно и часто). любовь для меня чувтво более глубокое, которое проверяется временем.

Гость
#8

Я не любила. ) Не умею, что ли, не научили...33, замужем, есть дочь, по жизни сильная, мужу стараюсь это не показывать - мне с ним очень повезло. Вот дочь очень люблю. Ничего рядом стоящего к мужчинам не испытывала...)

Ася
#9

Я никогда никого не любила.

Сильную дамочку из себя не строю, наоборот милая и ранимая.

Но нет пока в моем окружении мужчины, к которому у меня вспыхнут чувства

Гость
#10

Нет не мужчины. Мужчин то как раз навалом. Просто не хотите никого любить. Любите только деньги

Гость
#11

Я не любила. Мне 27. Влюбленности, чтоб голову уносило, были, но также быстро проходили. Еще не встретился мне мужчина, который бы во мне вызвал это чувство.

Ева другая
#12
Гость

Нет не мужчины. Мужчин то как раз навалом. Просто не хотите никого любить. Любите только деньги

Вы больны

Ева другая
#13

автор истеричка

#14

че за глупость?) ну я вот не влюблялась даже никогда.. при чем тут "боитесь показать свои настоящие чувства", если показывать то нечего?))))

Гость
#15

Автор - в поле ветер, в ж.опе дым - хорошо быть молодым. Работать иди.

Гость
#16
Гость

Я не любила. Мне 27. Влюбленности, чтоб голову уносило, были, но также быстро проходили. Еще не встретился мне мужчина, который бы во мне вызвал это чувство.

Это потому что у тебя голова не плечах, а у некоторых дур - качан капусты. Вот эти дуры типа "безумно влюбляются" и "безумно страдают". Канешн, безумно. Ума-то у них нет.

мрс
#17

мне 26, я любила только однажды(( мне жаль себя.. выходит я сухарь, раз мне никто не нравится! вокруг одни, простите, ***:( современная молодежь.

Ёжа
#18

До 24 лет я тоже не любила. А вот встретила мужа и - понеслось! =)))

Soho
#19
Гость

Это потому что у тебя голова не плечах, а у некоторых дур - качан капусты. Вот эти дуры типа "безумно влюбляются" и "безумно страдают". Канешн, безумно. Ума-то у них нет.

А мне иногда хочется этот качан вместо головы, хочется любить, страдать, иногда "пружина" прямо внутри сжимается и чувство пустоты, мне не страшно показать эмоции, просто некому их показывать(((((((((((((((((((

Гость
#20
Автор

Говорите, что не любите и не любили и рады,а может просто делаете вид,чтобы казаться сильнее и сами себя в этом пытаетесь убедить,на самом деле просто боитесь показать свои настоящие чувства. Глупо,очень глупо

А АВТОР ТО ПРАВ. В любви становишься слабой, а хочеться быть сильной. Но кому как конечно.

#21

Ой счастливые они.

гость
#22

Я до лет 20 никого не любила,никто мне не нравился.Потом стала играть в онлайн ММОРПГ игру и влюбилась там человека,которого никогда не видела,только на фотках видела.Потом стала в другую игру играть и там тоже влюблялась в некоторых людей.В игре реально можно влюбляться)Знаю несколько примеров,когда люди познакомились в интернете (не на сайте знакомств)и потом встречались и поженились.В играх круг людей шире,всегда можно найти свою любовь.Это сообщение посвящено для особо холодных женщин,не любящих.

Катена
#23

Никогда никого не любила. влюблялась в дестве раннем конечно,а любить нет! да я цинична и эгостична, но не любила никого не поэтому. Просто я слишком идеализирую само понятие любовь.Для меня это такое, скажем,внеземное чувство.Полюбить я могу только одного человека в своей жизни и он должен быть достоен этого..Страдаю ли я из-за того,что никого не люблю?абсолютно нет. по мне лучше так,чем как большинство, разбрасываться словом "люблю" с каждым мужиком, с которым отношения,легкая интрижка или романчик.

Вообщем вам не понять

Лейла
#24

Да любить-то любила. Вот только глупое это дело. Наверное, не умею просто это делать. Боготворю, оберегаю, холю - лелелю. Глупо. Мужики любят стерв и холодное отношение. Может и мне пора уже уму - разуму научиться и стать стервой.

Гость
#25

Я люблю маму и папу,про какую любовь говорите вы?Для такой я еще маленькая,мне 16 годиков всего.А еще природу люблю и животных)до безумия просто,если найду человека с похожими взглядами,то думаю смогу полюбить.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы