Гость
Статьи
Он бесит меня (

Он бесит меня (

Я живу с парнем уже второй месяц. Он начал меня бесить и раздражать. До этого все было норм , я очень хотела с ним жить, но теперь ..когда он на работе , а я дома одна - я так рада , что его нет... Меня раздражает как он ест , поет в душе , чешет свои яйца и называет их морковкой (( меня он называет грибочком или ягодкой ... еще практически каждые 10 минут он говорит : зайчик, зайчик , зайчик-попрыгайчик .... я не могу это слышать ..бесит( я пила персен , ща опять пью афобазол ... но это не помогает (

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, решить вопрос радикально? Нет парня - никто не бесит.

Яна
#2

Нервы лечите

Mon astre
#3

стыдно признаться, автор, но меня тоже ваш парень бесит, исходя и вашего описания((((

Деловая колбаса
#4

Яйца называет морковкой? Они что, оранжевые у него? Бросайте его немедленно автор!!! Это опасно!!!

Н.Т.
#5

как яйца можно назвать морковкой??

чёт меня он тоже бесит

Бродяга
#6

У меня есть пара таких знакомых, тоже такие-же идиоты, и что там говорить про баб, они меня иногда бесят)))

Гость
#7

а бросить - никак ..

ещё мои волосы он называет " изюмчик" ((

Гость
#8
Гость

Я живу с парнем уже второй месяц. Он начал меня бесить и раздражать. До этого все было норм , я очень хотела с ним жить, но теперь ..когда он на работе , а я дома одна - я так рада , что его нет... Меня раздражает как он ест , поет в душе , чешет свои яйца и называет их морковкой (( меня он называет грибочком или ягодкой ... еще практически каждые 10 минут он говорит : зайчик, зайчик , зайчик-попрыгайчик .... я не могу это слышать ..бесит( я пила персен , ща опять пью афобазол ... но это не помогает (

УССАКА)))

Гость
#9
Гость

УССАКА)))

Ваш текст

УССАКА ОБОССАКА)))

Гость
#10
Н.Т.

как яйца можно назвать морковкой??

чёт меня он тоже бесит

ааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Ваш текст

УССАКА ОБОССАКА)))

точно!!! :-D

Гость
#12
Деловая колбаса

Яйца называет морковкой? Они что, оранжевые у него? Бросайте его немедленно автор!!! Это опасно!!!

я плАчу :))))))))

Гость
#13

ахаха ))) я не могу ))) вам смешно , а мне че делать ?)

Бродяга
#14
Гость

ахаха ))) я не могу ))) вам смешно , а мне че делать ?)

Чё, чё, его котиком называть)))

Гость
#15
Гость

ахаха ))) я не могу ))) вам смешно , а мне че делать ?)

Автор, пиши нам еще)))) правда, ржака))) извини уж)))))) ну, поговорите, что ль с ним....)))) скажите, что вам, мягко говоря, не очень нравятся его названия))))))

Н.Т.
#16
Бродяга

Гость

ахаха ))) я не могу ))) вам смешно , а мне че делать ?)

Чё, чё, его котиком называть)))

И ОТКУСИ КОТИКУ МОРКОВКУ,ЗАЙЧИК ПОПРЫГАЙЧИК)

АнтиЯд
#17

Ягодка, а зачем твой зайчик чешет морковку, может показать его Айболитику?))

АнтиЯд
#18
Гость

ахаха ))) я не могу ))) вам смешно , а мне че делать ?)

Погрызи морковку, чтож еще...

Н.Т.
#19
Гость

а бросить - никак .. ещё мои волосы он называет " изюмчик" ((

писю чурчхела,а попу бзничка,а сиси кукурузинки

Гость
#20

смешная тема ))))))))

Гость
#21

дурак какой-то))))

гость
#22
Mon astre

стыдно признаться, автор, но меня тоже ваш парень бесит, исходя и вашего описания((((

Ваш текст

угу, и меня, особенно морковка с грибами и ягодами

гость
#23

может он у Вас голодный все время? если серьезно, идиот какой-то

Гость
#24

Нормальный парень. Просто, автор его не любит. Когда любишь человека, всё, что он говорит радует слух.

#25

кошмар )))))))) ну и фантазия! а почему волосы - "изюмчик"??? автор, бросайте вы его! а если любите и бросить никак, то объясните ему, что ваших нервов на его нежности не хватает...

#26

зайчик-попрыгайчик)))))))))))

#27

а сколько ему лет?

DST
#28
Гость

я пила персен , ща опять пью афобазол ... но это не помогает (

Попробуйте перейти на Факитол, погуглите картинку коробки

#29

Мне жалко пацана. Дурачиться, ни о чем дурном не думает, а тут вон че

Гость
#30

Пад сталом :))))))))))))))))))

Гость
#31

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"

ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

Бродяга
#32
L0pez

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"


ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

Ахуеееееееееть!!!!!

Бусинка
#33
Гость

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"

ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

Ваш текст

А почему вы бросить не можете? Хм... Не любите же, видно.

АнтиЯд
#34
Гость

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"

ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

)))))))))))))))))))))))))))))

Он серый волк, он в поросятах знает толк))) Не спроста же он вас выбрал...)))))

#35

вам не афобазол с персеном пить нужно,а с парнем расставаться..потому что когда любишь человека все эти мелочи наоборот умиляют...

гость
#36

может,и мы кого-то раздражаем...

#37
Гость

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"

ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

я в шоке.... )))))))))))))) а почему вы его не можете бросить, если он вас так раздражает?

#38

Автор, просто оставьте эту страницу открытой в браузере.. так невзначай..)

может ему станет стыдно и он исправится)

Гость
#39

судя по тому чтобросать ты его не хочешь, то это ты вцепилась в него когтями и зубами.Если парень не нравится- с ним не общаются.

Н.Т.
#40
Гость

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком" ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

Варвара краса - длинная коса))

Гость
#41

гыыыыыыы бедный парень, только расслабился и показал свои странности, а уже бесит))))

гостья я.
#42
Гость

а бросить - никак ..

ещё мои волосы он называет " изюмчик" ((

ахахахахахаха

Гость
#43
Папина дочка

Мне жалко пацана. Дурачиться, ни о чем дурном не думает, а тут вон че

ага, мне тоже жалко)

гостья я.
#44
Гость

ему 34 .... а сам себя он называет "серым волком"

ещё он жестко храпит, много кушает ( жрет ) и когда смотрит телик заплетает косичку из своей волосни , которая у него между ног ... (((

много кушает (ЖРЕТ)...........да он просто прелесть!морковку чесать любит,а вы зайчик - попробуйте морковку

Гость
#45

он ко мне относится достаточно хорошо , а вот я к нему вот так ... )

а бросить не могу , т.к . я к нему переехала из другого города и учусь здесь, а больше у меня тут нет знакомых ))

Анастасия
#46

а почему бросить никак?

гостья я.
#47

зачем его бросать?он классный тип

Викуся
#48

Был у меня такой, тоже бесил. Его бесконечные: Зая, Киса, мур-мур-мур, пошли спатки, мяу, тьфу. 40 лет а как даун. Хотя нравился сильно, но я люблю мужиков а не клоунов.

ГостьЯ
#49

Автор, а что ж вы терпите-то??? ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО И ЖИВУТ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, не бесит ли, и если бесит, разъехаться.Съезжайте, или материально зависимы от него?

Гость
#50

Автор, а что ж вы терпите-то??? ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО И ЖИВУТ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, не бесит ли, и если бесит, разъехаться.Съезжайте, или материально зависимы от него?

типа того. я живу в его квартире , всё есть и я не парюсь ) но только он мне все нервы портит своими морковками , когда домой приходит .