Гость
Статьи
где найти девушку?

где найти девушку?

Дорогие девушки! Ситуация такая, мне 22 и на сегодняшний день я одинок)) как вы считаете где лучше всего мне начать поиски девушки для стабильных и гармоничных отношений?
Моя мечта это такая девушка которая будет честна со мной и мы вместе сможем идти по-жизни добиваясь успеха в чём-либо. Для которой я смогу стать сильной опорой и она сможет быть уверена во мне, а я в ней.
К сожалению я всё чаще сталкиваюсь с тем что многие из вас подходят к вопросу выбора партнёра с точки зрения выгоды, но никак не искренности и это меня очень сильно огорчает.

Всем спасибо за ответы, заранее)

твой_незнакомец
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань достойным такой девушки - и она твоя)

Гость
#2

В своей среде надо искать. Такого же образования и социального статуса. Тогда и интересы будут общие.

Гость
#3

Автор, в таком возрасте рядом с вами еще достаточно свободных незамужних девушек, глаза пошире откройте. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, вам всего 22 года, все у вас впереди.

сырок
#4

везде ищи, включая этот форум, а что время терять? пиши почту сразу, чтобы фото обменяться.

город еще не указал. о себе подробнее можешь.

......
#5

действительно мужчинам найти девушку легче....

как вот вы бы к примеру отнеслись если девушка подошла бы к вам на улице позн?

гость
#6
......

действительно мужчинам найти девушку легче....

как вот вы бы к примеру отнеслись если девушка подошла бы к вам на улице позн?

Ваш текст

-Ко мне мужчины подходят-я убегаю,а потом сама ною-что же я одна да нет Мч)Реально так..))Может у автора та же песня?Подошла к нему уверенная девушка и спросила как тебя зовут?А он посмотрел на неё-говорит Акакий..И всё-тю-тю девушки.Кому нужен акакий?

гость
#7

Не обижайтесь автор,но согласитесь-мужчина должен первый инициативу проявлять,а если девушка подошла-то не дрейфить!Вот и всё)

ъ
#8

да где же вы увидели, что он хочет, чтобы к нему девушка сама подходила?

а насчет "действительно мужчинам найти девушку легче...." это легче профессиональным соблазнителям, точно так же как и "роковые женщины" легко находят себе мужчин.

#9
твой_незнакомец

Дорогие девушки! Ситуация такая, мне 22 и на сегодняшний день я одинок)) как вы считаете где лучше всего мне начать поиски девушки для стабильных и гармоничных отношений? Моя мечта это такая девушка которая будет честна со мной и мы вместе сможем идти по-жизни добиваясь успеха в чём-либо. Для которой я смогу стать сильной опорой и она сможет быть уверена во мне, а я в ней. К сожалению я всё чаще сталкиваюсь с тем что многие из вас подходят к вопросу выбора партнёра с точки зрения выгоды, но никак не искренности и это меня очень сильно огорчает.Всем спасибо за ответы, заранее)

не показывапй себя круче чем ты есть и не захотят с тебя иметь выгоду.

Эля
#10

Автор я сейчас одинока. не тоже 22. Давай познакомимся. Ты из Москвы? Дай мне свой почтовый ящик.

Петр
#14

Мне 22, я няшка, но не дувушка(

денис
#15

действительно мужчинам найти девушку легче....

как вот вы бы к примеру отнеслись если девушка подошла бы к вам на улице позн?

подный бред,мне 24,девушки даже и не смотрят на меня,спасаюсь проститутками,я хороший,готов даже жениться на девушке с детми,но не как не получается,я даже не понимаю как может быть секс не за деньги,вот поясните мне

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем