Гость
Статьи
ненавижу отчима

ненавижу отчима

У меня такая история: я- замужем. есть ребёнок. Живём у моей мамы. Всё хорошо, если бы не... отчим. пока мать лежала в больнице столько мне гадостей наговорил, даже из дома выгонял, хотя к дому никакого отношения не имеет. Уйти некуда, я в растеренности. Матери говорить ничего не хочу, жалко её. С ним противно в одном доме находиться. Что делать?

обиженая
23 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

у вас частный дом? Если вас задевает отчим, почему вы молчите об этом и не говорите с мужем? Что из себя представляет собой ваш муж, который вынужден ютиться со своей семьей на территории родственников жены?

мики
#2

Защищаться прямо и открыто. Он лично Вам посторонний человек, Вы бы стали терпеть нападки прохожего на улице??

А если маму жалеть будете - значит сами пострадаете, выбирайте

#3

Ну вы даете! Я бы сразу маме сказала, пусть она приструнит своего муженька. Вам-то он ваще никто, так что пусть особо не выступает.

Sandra
#4

а ваш муж не может его на место поставить?

и почему вы матери ничего не говорите?

Гость
#5

По яйкам ему.

Трио
#6

Дай матери пожить спокойно ! Притянула мужа-приймака в материн дом и еще не довольна. Иди жить к мужу , там свои порядки и заводи.

7
#7

Соболезную вам, но проще жить своей жизнью и конкретно забивать на него.

Гость
#8

Ваш муж - не мужик, раз не может вас от какого-то чмошника защитить. И расскажите маме обязательно, пусть знает о своем любимом.

я на вас удивляюсь
#9
Крыса

Ну вы даете! Я бы сразу маме сказала, пусть она приструнит своего муженька. Вам-то он ваще никто, так что пусть особо не выступает.

+10000000

САМОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

Татьяна
#10

Во первых чей дом? У кого он в собственности?

Во вторых почему молчит Ваш муж?

Ксю
#11

Вопрос собственности не раскрыт, у вас есть доля в родительском доме, тогда пусть отчим-примак тоже не отсвечивает. Вообще уважать надо друг друга, а лучше разъехаться, но о своих интересах не забывать. Мужа не стоит вмешивать, это мама и дочь должны придти к общему решению. Ибо отчим явно вознамерился вас выжить, вот и думайте автор. Либо мама ваша пойдет на защиту мужа, что вполне возможно, тк. она одна останется. Или заставит уважать и считаться с дочкой своего благоверного, т.е. поставит его на место, обозначит свою позицию, что дочь в обиду не даст. Просчитывайте поведение мамы и отчима, и трезво думайте и решайте. Глупо на эммоция говорить маме какой ее муж гад и подлый, не известно чем это закончится. Разъехаться - лучший вариант, впрочем.

Аноним
#12

у меня была похожая ситуация. Дом был в собственности на двоих. Одна половина моя, другая матери. Отчим матерился, оскорблял моих друзей и родственников, доходило даже до того, что мелом на заборе гадости писал. Я думала, что пытается выжить меня.

Прошло пять лет и я с ним помирилась. бывает сложно местами, но я справляюсь. Теперь называю его папа (хоть возраст уже не детский у меня).

Бывают разные люди и разные ситуации. Может ваш отчим не как мой. Но попробовать сесть за стол переговоров все-таки нужно. Ну не на пустом же месте он шум поднимает.

Дом я свой не оставлю - вложенно в него немеренно. но и матери я счастья желаю.

обиженая
#13

Муж ездит в заработки, на тот момент дома небыло. Приедет обязательно поговорит. Сами подумайте, мать после больницы, сразу не скажешь, ей нельзя переживать. К свекрови переехать никак, муж с ней в одном доме не уживается. Я просто незнаю, что делать? Подумываю своё жильё преобрести.

Лили
#14

Автор, вам нужно съезжать. А на нападки отчима тоже нападайте! Станет снова предъявы кидать - вы его первая начинайте из дома гнать, мол, ты кто тут вообще такой, ты тут никто и тд! Будьте сильнее. Обычно подобным "мужчинкам" нравится, что женщина защитится не может, вот они и начинают показывать характер. А на поверку оказывается, что они трУсы те ещё! Ничего не бойтесь и будьте наглее!

обиженая
#15
Лили

Автор, вам нужно съезжать. А на нападки отчима тоже нападайте! Станет снова предъявы кидать - вы его первая начинайте из дома гнать, мол, ты кто тут вообще такой, ты тут никто и тд! Будьте сильнее. Обычно подобным "мужчинкам" нравится, что женщина защитится не может, вот они и начинают показывать характер. А на поверку оказывается, что они трУсы те ещё! Ничего не бойтесь и будьте наглее!

Спасибо большое за поддержку.

Знайка.
#16

А что ты мать жалеешь ? Она тебя не жалела, когда чужого дядьку в дом припёрла ?

Виктория
#17

[quote="Знайка."]А что ты мать жалеешь ? Она тебя не жалела, когда чужого дядьку в дом припёрла ?[/quote

Вы такие интересные: как можно мать не жалеть, и что ей всю жизнь без мужика быть?

гостюшка
#18
Виктория

А что ты мать жалеешь ? Она тебя не жалела, когда чужого дядьку в дом припёрла ?[/quote

Вы такие интересные: как можно мать не жалеть, и что ей всю жизнь без мужика быть?

Дети не должны страдать из-за их мужиков.

обиженая
#19

Вот опять с ним поругалась. Высказала всё, что думаю. Как он меня уже достал: таких гадостей наговорила, думала перее**т, но не посмел. Сказала матери, та в растерянности, наорала на него. Вчера он уехал на работу, не будет 2 недели, так хорошо, вы не представляете.

Кирилл
#20

Всем привет я тоже ненавижу своего отчима из за этова урода я начал употреблять наркотики.Приду я домой он наарёт на меня испортит настроение я пойду к отцу возьму денег и куплю себе анаши или амфетамина вмажусь и настроение лучше станет я незнаю что мне делать я понимаю что наркотики это не выход.Из за его прихода и мать меня не особа любить стала.А до его прихода всё было норм.Люди подскажите что делать???

ДАША 13 ЛЕТ
#21

Я ненавижу своего отчима! Мне 13....Мои мама и папа разведены. Я с мамой живу...А отчим-псих какой-то! ему 45 по моему.... а маме 32...зах о ей нужен? он всех бесит! недавно мне подарили котёнка...отчим его любил и т.д. а сегодня я проснулась от воплей : "Моня! Сволочь тупая!" Моня- так котёнка зовут... я спросила у мамы что случилось, а мама ответила, что моня нассала на пол...это 1 раз, и то по тому, что её лоток в туалете стоит, а отчим дверь туда закрыл...я быстро взяла Моню, пока отчим возился с чем-то, и спрятала его у себя под одеялом! отчим вбежал с тапко в руке и спросил " Где Моня?" , на что я ответила " На кухне была", на самом деле она у меня в ногах под одеялом тихо сидела...

НЕНАВИЖУ Я ЭТОГО УБЛЮДКА СТАРОГО! ХОЧУ ЖИТЬ СО СВОИМ ПАПОЙ И МАМОЙ!

Nata
#22
Трио

Дай матери пожить спокойно ! Притянула мужа-приймака в материн дом и еще не довольна. Иди жить к мужу , там свои порядки и заводи.

Иди лечись, психопатка

Ron
#23
обиженая

У меня такая история: я- замужем. есть ребёнок. Живём у моей мамы. Всё хорошо, если бы не... отчим. пока мать лежала в больнице столько мне гадостей наговорил, даже из дома выгонял, хотя к дому никакого отношения не имеет. Уйти некуда, я в растеренности. Матери говорить ничего не хочу, жалко её. С ним противно в одном доме находиться. Что делать?

Вот больные на голову бабы. Готовы жить с кем угодно: с идиотом, ***, козлом, терпеть оскорбления, унижения по отношению к своим детям, лишь бы член в штанах висел, это ж такое хозяйство - самое важное в доме для бабенки, которая себя в грош не ставит и превратилась в тряпку. Если бы вдруг моя жена со мной развелась и приволокла в дом вонючего козла, который мою дочку обижал и гадости ей говорил и из дома выгонял, б@ь, я б этому е@@@у козлу башку б враз свернул! Бабы, вы дуры, детей надо любить больше, а не за е@@ими мудаками трястись! За своего ребенка пасть надо рвать всем, дуры!

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы