Гость
Статьи
Имена

Имена

Мода на редкие имена. Я думаю, что в наше время, когда имеет место быть дефицит имен, особенно женских, естественно желание назвать ребенка как-нибудь необычно.

Катюша
13 ответов
Последний — 23 января 2012, 20:16 Перейти
1.
кристина

Например,Элина.

2.
Primus

Мне нравится имя Милена или Милана, вроде как намек на старорусское что-то и оригинальное.

3.
гость

Ага,Груша,Фрося или Фекла

4.
Катюша

А как Вы к этому относитесь?

5.
ваня

например курица

Мне нравится Анфиса и Прасковья.

Сейчас если дочь назвать Лена, Наташа, Ира, Оля, Света- она вообще одна с таким редким именем будет среди покаления Милан, Милен, Ев, Сонь, Лиз и Алис....

8.
ира

Моя Валерия.Я подростком встречалась с парнем- Валерой.С мужем жили плохо,часто пил.Как то явился пьяный,зацепил тему,кого я любила,как его имя.А я думаю,что вить не догодаеться.Я ему ни когда не говорила.

9.
Гость.

У меня двое дочерей: Евгения и Александра.

Как убедилась уже давно, девочек с такими именами очень мало.

10.
Катюша
Агаша

Сейчас если дочь назвать Лена, Наташа, Ира, Оля, Света- она вообще одна с таким редким именем будет среди покаления Милан, Милен, Ев, Сонь, Лиз и Алис....

Миланы, Евы, Алисы - девочки от 0 до 12-14 лет. А называют их такими именами, их матери - Оли, Лены да Маши.

11.
Лилия

Я тоже рада, когда малышей называют редкими именами. Но те имена, которые 10 лет назад были редкими, сейчас уже могут быть, наоборот, очень распространенными. Маленьких девочек Александр уже много.

12.
Гость
Primus

Мне нравится имя Милена или Милана, вроде как намек на старорусское что-то и оригинальное.

Ага, особенно с отчеством ивановна или петровна.

13.
первый снег

я б назвала дочку Мира