Гость
Статьи
Брак - удовольствие …

Брак - удовольствие для мужчин?

Девчат, признайтесь честно - зачем вы выходите замуж? Тут все анонимно, потому и спрашиваю здесь. В браке для девушки абсолютно ничего хорошего нет, если судить честно - удовольствие лишь для мужчин: …

автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Клеопатра
#201

я брака боюсь понаслушаешься- все мужья гуляют, денег приносят мало, на жизнь хорошую не хватает, домашних обязанностей полно, а постареешь-поменяют на молодую. страшновато.

cansado
#202

хахаа)автор, а разве мужчина не должен семью обеспечивать? по-моему, нагрузка на мужчину тоже та еще - надо денег на ребенка, жене на шубы, на жизнь вообще..это же стресс...женщина все равно в основном не зарабатывает на равных с мужчиной. а уж разделение домашних обязанностей везде различно и глупа та женщина, которая всегда готовит и убирает - не надо быть лошадью в браке, это никто не оценит. у мужчины тоже есть обязанности в браке, а заработать деньги на жену и детей - это тоже гловная боль. если ваш муж лентяй и весь вечер не может вам помочь - это ваш выбор значит.

Гость
#204
автор

В браке для девушки удовольствие лишь для мужчин: у них мгновенно появляется и бесплатная домработница, которая, к тому же, зачастую еще и работает; когда рождаются дети, редкий папа уделяет им больше своего внимания, чем в воскресенье уныло пошататься со своей семьей по улицам. А сами они засиживаются в интернете, смотрят телевизор и особо не напрягаются ни по какому поводу. Это девушки стремятся всеми силами сохранить отношения, когда они трещат по швам, потому что мужчины считают, что раз вышла замуж, а особенно ребенка родила, то уже никуда от него не денется.

Не гоните, далеко не у всех такие дебильные отношения. Есть пары, где муж с женой на равных шуршат по дому, за детьми, любят друг друга и не скучают вместе.

Но с таким настроем, автор, вам замуж противопоказано. Даже если хороший мужик попадется, все равно своим мышлением поставите себя в положение затурканной, жертвенной жены.

Гость
#205
Гость

Брак нужен только женщине.

Если уж говорить точно- брак нужен обществу.

#206
Гость

Брак нужен только женщине.

аминь

#207
Гость

Если уж говорить точно- брак нужен обществу.

обществу бабской половины

Гость
#208
Гриб__

Гость

Если уж говорить точно- брак нужен обществу.

обществу бабской половины

Ну конечно трали вали мы уже слышали -Брак- дело добровольное хочешь женись хочешь нет, однако все для удобства выбирают первое. Значит это взаимовыгодно.

Гость
#209

Потому что законы общества сделали это дело выгодым.

#210
Гость

Гриб__Гость

Если уж говорить точно- брак нужен обществу.

обществу бабской половины

Ну конечно трали вали мы уже слышали -Брак- дело добровольное хочешь женись хочешь нет, однако все

Все? -))) разговор перешел в русло тупых бабьих фантазий

Тогда закрывайте все бабьи "завывательные" темы на этот счет

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем