Гость
Статьи
Мужчины, вы, конечно, …

Мужчины, вы, конечно, умные...

Мужчины, как часто вы говорите, что зачатие без вас как бы то ни было, невозможно.

Американские ученые нашли способ создавать искусственную сперму из любой клетки женского организма. …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
▲ЛИС▲

Багирра_▲ЛИСυ0;Багирра_▲​ЛИСυ​0;У вас?

А у вас квалификация в этом вопросе высокая, если не секрет?Высокая, не переживайтеЯ как раз не переживаю. Это же вы мне сочувствие выражаете.

Доктор наук, не меньше? Специализирующийся на проблеме социализации детей из однополых семей?

Я угадала?Техническое образование, которое способствует развитию умения строить логические цепочки))Ну так... и что же?... где же?...

Опровергнуть можете?))

▲ЛИС▲
#152
Багирра_

Опровергнуть можете?

А вы разве не заметили?

Я это сделала. Уже.

#153
▲ЛИС▲

А вы разве не заметили?

Я это сделала. Уже.

???)))

Гость
#154
Автор

Мужчины, вы, конечно, умные...

То тётки ноют, что мужиков не хватает, то пишут, что мужики теперь не нужны. Поди их пойми

Гость
#155
ленивая

CYBORG_78

против бога идём ?

бога нет

а кто вам это сказал? что нет?

Гость
#156
Sergey

вот уж чего чего, а яйцеклетку забрать как нефиг делать.

смысл в том, что искуственный сперматозоид никому не нужен, по большей части. Небольшую горстку долбанутых на голову феминисток в расчет не принимаем. К тому же, когда (и если) это дойдет то практического применения, феминизм давно отомрет. А вот искуственная матка - вещь нужная. самим женщинам.

Откуда яйцеклетку изымать планируете? не из организма ли женщины ? в таком случае это уже является участием женщины в процессе оплодотворения. Автор же нам вещает, что в размножении скоро мужчины вообще не нужны будут. То есть ну совсем не нужны, никаким образом.

БлАндинка, ага ага
#157

Нее, по мне не прокатит.. Я нуждаюсь в близости и дело тут не только в сексе.. а даже чисто чтобы прижал к себе и все такое..

Люциус 7 Ужасный
#159

Это все конечно интерено, но у вас миллионы зеленых и хрустящих? Да и какие дети будут, кто знает.

#160
Люциус 7 Ужасный

Это все конечно интерено, но у вас миллионы зеленых и хрустящих? Да и какие дети будут, кто знает.

Скорее всего-ничего хорошего, особенно если генетический материал берется от матери же. Нормальная женщина на это не согласится, *** же, которым это выгодно и которых это устраивает, будут использовать материал своей пары, такой же *** и в результате с каждым последующим поколением будет увеличиваться количество женщин с генетическими изменениями. +на + всегда дает еще больший +

#161
Автор

Мужчины, как часто вы говорите, что зачатие без вас как бы то ни было, невозможно.Американские ученые нашли способ создавать искусственную сперму из любой клетки женского организма. Сперматозоиды, созданные таким способом, можно использовать для оплодотворения яйцеклетки. Эта технология даст возможность женщине забеременеть от женщины. Теперь стало возможным появление ребёнка без привлечения стороннего человека, мужчины.Метод уже был протестирован на человеческих яйцеклетках.Исследователи из Института репродуктивной генетики в Чикаго сейчас делают попытки создать жизнеспособный человеческий эмбрион. Половину генетического материала эмбрион получит от одной клетки, гены которой введут в яйцеклетку, содержащую вторую часть генов. Эксперименты, уже проведенные на мышах, оказались успешными.Что теперь будете говорить?)

Американские учёные - тоже мужчины. Так что всё правильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: