Гость
Статьи
Стыдно говорить про …

Стыдно говорить про возраст

Мне стыдно признаться, но мне скоро 26 лет и я ни разу не была замужем... Мне кажется, что при знакомстве с мужчиной, если я скажу свой реальный возраст, то он серьёзных отношений заводить не будет, мол старовата уже для брака. Ноя слышала, что можно как-то сделать новый паспорт, с новым возрастом. Где и как это сделать? Я не шучу. Помогите, очень надо!!!!

Ляля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какой Вы деревни?

#2

и правда в каком ауле Вы проживаете?

Гость
#3

автор мне 20 лет а я не пойму почему мне никто не предлагал замуж?? тоже ущербной чувствую иногда

Stels
#4

по вам ваш древний возраст уже видно, хоть что в паспорте нарисуй, так что выхода нет. придется так доживать.

Гость
#5

Какой паспорт? О душе пора подумать в 26-лет-то.

Язва
#6

Вас не из- за возраста замуж не возьмут, а из- за умственного развития.

дуня
#7

мне 27, тоже замужем не была, вы ерундой не занимайтесь, вы не одна такая незамужняя, дело не в возрасте, ну если уж так стесняетесь своего возраста, при знакомстве говорите, что вам 18, паспорт же никто спрашивать не будет))

гость
#8

я замуж в 28 вышла, а знаю многих, кто и позже. возраст тут ни при чем

Азиза
#9
Язва

Вас не из- за возраста замуж не возьмут, а из- за умственного развития.

))))))))))))

Курага
#10

Сделать то все можно. Так же за это можно и по УК РФ пройтись.

дуня
#11

ищите мужа постарше лет на 10 и более, для него вы не будете старовата

Гость
#12

если девушка живет в маленьком городе,я ее понимаю.

Матрёшка
#13

А мне один раз в 23 года мужик с СЗ сказал типа странно, что до сих пор замужем не была :)

Гость
#14
Ляля

Мне стыдно признаться, но мне скоро 26 лет и я ни разу не была замужем... Мне кажется, что при знакомстве с мужчиной, если я скажу свой реальный возраст, то он серьёзных отношений заводить не будет, мол старовата уже для брака. Ноя слышала, что можно как-то сделать новый паспорт, с новым возрастом. Где и как это сделать? Я не шучу. Помогите, очень надо!!!!

Какой там новый паспорт! Ничего уже не поможет! Вы глубокая старуха без перспектив, остается только одеть саван, снять домик у кладбища и смиренно дожидаться кончины...

#15

Возраст менять нельзя.

Гость
#16

Дорогая, мне за 30, замужем не была и совершенно не комплексую из-за возраста. Знаю многих, кому еще больше лет, с такой же ситуацией. Конечно, переживаем из-за того, что одни, но так, чтобы возраст скрывать, стесняться говорить его мужчинам и менять паспорт...

У вас слишком сильные предрассудки и комплексы..я наоборот всегда с гордостью объявляю свой возраст, тк выгляжу гораздо моложе - сильно удивляются люди)))

И запомните, нормальных мужчин (другие вам надеюсь не нужны) такие мысли не посещают, можете смело говорить о своем возрасте... мне вот мой возраст совершенно не мешает заводить отношения...

И напоследок - никогда не начинайте отношения со лжи (типа другого возраста и нового паспорта).

Пост ╧ 3 - ну совсем дура, честное слово... Нужно было ущербной себя чувствовать уже в 13 - замужем в таком возрасте и не была!!!

Слааааааааааааааадкая
#17

что за глупость

Ли
#18

Тоже стала стесняться своего возраста после 20 лет....(

Гость
#19

мне 35.. официального брака не было, мне вобще поди надо пойти застрелиться?

Штучка
#20

Голову лечите. Что делать будете в 35-40 и более лет? Кончать жизнь самоубийством из-за стыда своего возраста? Когда уже люди выкинут из головы тупые выдуманные стереотипы?!!!! Возраст есть у тела, у души возраста нет! Все ваши проблемы от бездуховности и загнанности на плотском!

Глаз
#21
Штучка

у души возраста нет!

Только размер! Например XXL, как у моей.

Гость
#22

господи..ну выйдите замуж за хохла.

он будет пару лет вашим мужем с удовольствием.

пока не получит гражданство.

вроде три года это. потом разведетесь и будете гордо говорить что были замужем три года.

Даша
#23

Так Вы собираетесь раз в 3 года паспорт менять? А в 30 лет вы какой возраст сделаете? Чушь.

Гость
#24

Только глупые тетки могут оценивать себя точки зрения наличия - отсутствия штанов рядом! бред какой-то....

гость
#25

можете за деньги в своем родном паспорте 4 штампа регистрации-расторжения поставить и будете ходить с гордо поднятой головой.

Pekav
#26

Я вышла замуж в 35. Ну да, поздно, ну и что? Не вижу доблести в разводе за спиной. Единственно, опыт семейного быта имеет значение. Но это вопрос нескольких месяцев. Пришлось, конечно, привыкать к регулярной готовке и домашним делам. Но мне даже нравится.

Гость
#27

ахахахахахаха) Авторша жгёт, 26 лет и не разу небыла замужем!=))) Всё, можешь идти вешатся!=)))))

А (если по серьёзному) Да чё у тебя, за мерки то такие?=))))

Вот если тебе былобы около 40ка гдето, и ты небылабы замужем, это действительно проблема бы уже была((((

И ещё, 26 лет, конечноже древний возраст!=)))) ахахахаха)))

Все кто такое пишет, недалёкие люди!=))))

Лина
#28

26 лет и это возраст?!!!!!!!!!! божемой какой ужас

Ант
#29

Да 26 лет это очень много, вот если бы 25, 5 тогда другое дело...

Natali
#30

Мне 35. Замужем не была никогда и не хочу. Пойду застрелюсь. :) Ха-ха-ха

Галина
#32
Азиза

Язва

Вас не из- за возраста замуж не возьмут, а из- за умственного развития.

))))))))))))

ну вот точно!

Ra
#33

Прям все такие умно-позитивные! Ярлыков уже на девушку навешали! Лучше б подсказал кто, что бы сам в таком случае ответили? Вот представьте: вы - девушка, вам 26, вы все еще в поиске, очередной кандидат спрашивает: сколько лет, была ли замужем? Что отвечать будете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: