Гость
Статьи
Если бы вы встретили …

Если бы вы встретили бога, какой бы вопрос вы ему задали?

очень интересно..)

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего создал так много идиотов на земле?

Гость
#2
Гость

для чего создал так много идиотов на земле?

по своему подобию

гость
#3
Гость

по своему подобию

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ужасно, так нельзя рассуждать!

Гость
#5

дорогой Бог, почему мужчины такие кобели? для чего?

Гость
#6
Гость

по своему подобию

горько будешь сожалеть о своем тупом легкомыслии, ОЧЕНЬ ГОРЬКО!

табуретка
#7

как был создан мир? как насчет бесконечности вселенной?

Гость
#8
Гость

очень интересно..)

интерес напрасный, не здесь надо такие вопросы задавать, здесь кроме грязи ничего не напишут

Гость
#9

почему мужчины полигамны? почему умирают молодые?

#11
Гость

по своему подобию

))))))))))

Гость
#12

почему жизнь так не справедлива, почему он позволяет ужасным вещам происходить, войнам, голоду, почему ни в чем не повинные люди страдают

Дина
#13

Зачем вообще все это? Смысл жизни? Ну родилась я,живу,как то что то делаю,стараюсь не грешить,умираю. Дальше что? Я попадаю в специальный санаторий под названием "Рай" и там живу вечно играя на лире? Мне вот всегда было интересно именно это. Ведь кажется такая ничтожная жизнь у человека если судить в масштабе целой вселенной... Просто как песчинка в пустыне,которая бессмысленно перекатывается из стороны в сторону. Какая цель должна быть ?

Терская
#14
Lilich

Почему мы не встретились раньше?

в гости к Богу не бывает опозданий

Анна
#15

почему мы не можем жить в безопасности на земле которую ты обещал нашему народу?

Понимаю...
#16
Гость

очень интересно..)

Как вернуть маму с папой и прожить с ними жизнь по новому.... Просить прощения у них уже не могу, знаю что они простят, но я сама себя никогда не прощу за все то, что я им делала...Сейчас, по проществии многих лет, вырастивши своих детей, я хочу одного - шанса дать своим родителям то тепло, которое я им не додала при их жизни... какие же дети все-таки жестокие...не ведаем что творим... господи, помоги.

Гость
#17
Понимаю...

Как вернуть маму с папой и прожить с ними жизнь по новому.... Просить прощения у них уже не могу, знаю что они простят, но я сама себя никогда не прощу за все то, что я им делала...Сейчас, по проществии многих лет, вырастивши своих детей, я хочу одного - шанса дать своим родителям то тепло, которое я им не додала при их жизни... какие же дети все-таки жестокие...не ведаем что творим... господи, помоги.

что ж вы такое сделали ??

#18

почему мою тему про прокладки не пропустили?

Гость
#19
Гость

горько будешь сожалеть о своем тупом легкомыслии, ОЧЕНЬ ГОРЬКО!

боженька не любит таких злыдней, как ты

Е
#20

Почему ты до сих пор не выдал меня замуж?

Гость
#21
королевская булочка

почему мою тему про прокладки не пропустили?

здесь спрашивай

бог и прокладки - всё одна фигня

A
#22

От кого он унаследовал такое нездоровое чувство юмора

Я
#23

когда я умру?

Гость
#24

Я бы его спросила: "как дела, чувак?". А всё остальное я и так знаю.

Йо
#25

Этот вопрос задает обысно Познер

Гость
#26
Е

Почему ты до сих пор не выдал меня замуж?

сиськи почаще выставляй - выдаст

11
#27
Гость

почему жизнь так не справедлива, почему он позволяет ужасным вещам происходить, войнам, голоду, почему ни в чем не повинные люди страдают

Анна

почему мы не можем жить в безопасности на земле которую ты обещал нашему народу?

Потому что люди очень жестокие, они САМИ себя губят.. губят мир и все хорошее, что есть вокруг! Для кого-то есть аллах, и этих кого-то очень много в этом мире, и именно из-за них все воины и терроры и происходят. Они рождаются и верят, что станут героями и попадут к аллаху, если совершат террор и умрут, убив при этом много людей. Если будет третья мировая, она будет из-за них.. просто люди слепы и не видят того, что происходит вокруг, пока их это не касается.. но они повсюду и сейчас везде небезопасно. А природа реагирует на весь негатив, отсюда и все землетрясения и наводнения. Надо не Бога спрашивать, а людей, почему они так жестоки? Все рождаются одинаковыми, а становятся разными...

11
#28

Хотя я спросила бы, почему люди, старея, становятся другими.. почему нельзя всегда быть красивыми и почему нельзя самому выбрать себе внешность.

ритка
#29

почему добрые люди рано умирают,а злые долго живут

Гость
#30

почему мужчины полигамны?

они не полигамны

Гость
#31
11

почему нельзя всегда быть красивыми

можно

Гость
#33
Анна

почему мы не можем жить в безопасности на земле которую ты обещал нашему народу?

вы еврейка?)))

Костя
#34

Гость | 19.05.2012, 00:45:47[2163222834]

Я бы его спросила: "как дела, чувак?". А всё остальное я и так знаю.

И что вы знаете?

Не Бог
#35

30, 31 - вы Бог?

Рваный мух
#36

никакой, я бы ничего не спрашивала.

Гость
#37
Не Бог

30, 31 - вы Бог?

пока нет :))) а что,это только Бог знает что ли?

Гость
#38

осопдя про каких то мужиков они там спрашивать собрались... есть же убогии ...

1. Устройство мира и бытия (суть устройства) вселеная космос все дела...

2. Что происходит после смерти (ну хотя это наверно и в рамках первого пункта как то осветилось бы)

3. Какие достижения будут в будущем у человечества икогда человечеству конец.

монтировка
#39
Гость

дорогой Бог, почему мужчины такие кобели? для чего?

больное место...

Рваный мух
#40

интересно, что Бога воспринимают как объект..

Гость
#41
Гость

осопдя про каких то мужиков они там спрашивать собрались... есть же убогии ...

1. Устройство мира и бытия (суть устройства) вселеная космос все дела...

2. Что происходит после смерти (ну хотя это наверно и в рамках первого пункта как то осветилось бы)

3. Какие достижения будут в будущем у человечества икогда человечеству конец.

очень легкие вопросы, на них уже ооочень давно есть ответы, только человеки ленивы, искать ничего не хотят

Йо
#42

осопдя про каких то мужиков они там спрашивать собрались... есть же убогии

+++++++++++++++++++++++++++++++++

alice
#43

почему в мире так много несправедливости?

Гость
#44
Гость

Гостьосопдя про каких то мужиков они там спрашивать собрались... есть же убогии ...

1. Устройство мира и бытия (суть устройства) вселеная космос все дела...

2. Что происходит после смерти (ну хотя это наверно и в рамках первого пункта как то осветилось бы)

3. Какие достижения будут в будущем у человечества икогда человечеству конец.очень легкие вопросы, на них уже ооочень давно есть ответы, только человеки ленивы, искать ничего не хотят

нет на них ответов мой муж профессионально этим занимается (это его работа он астрофизик) поэтому я мнооого чего знаю, но так же знаю что ответов нет даже на самые эелементарные вопросы... и каждый раз по этим вопросам всплывае тновое и новое и возникают новые вопросы... увы нам скорее всего никогда не дано понять суть мироздание- а это все очень интересно ( н освихнутся точно можно )))))

Гость
#45
alice

почему в мире так много несправедливости?

мир абсолютно справедлив

Гость
#46
Гость

нет на них ответов мой муж профессионально этим занимается (это его работа он астрофизик) поэтому я мнооого чего знаю, но так же знаю что ответов нет даже на самые эелементарные вопросы... и каждый раз по этим вопросам всплывае тновое и новое и возникают новые вопросы... увы нам скорее всего никогда не дано понять суть мироздание- а это все очень интересно ( н освихнутся точно можно )))))

посмеялась, астрофизик тягается с Богом.

девушка, на них ответы есть, я их давно уже знаю и они настолько легкие, что мне даже стало жалко вашего мужа-"профессионала"((((

только без обид, но вы утверждаете то, чего сами не знаете. но если вы не видите это же не значит,что этого нет, верно? :)

Анна
#47
Гость

Анна

почему мы не можем жить в безопасности на земле которую ты обещал нашему народу?

вы еврейка?)))

Да.

Гость
#48
Гость

посмеялась, астрофизик тягается с Богом.

девушка, на них ответы есть, я их давно уже знаю и они настолько легкие, что мне даже стало жалко вашего мужа-"профессионала"((((

только без обид, но вы утверждаете то, чего сами не знаете. но если вы не видите это же не значит,что этого нет, верно? :)

муж ни с кем не тягается он просто работае... тягаетесь как раз вы раз так громко заявляете что вам известны все ответы.. самой то не смешно ?)))

Гость
#49
Анна

Да.

ну так ваш бог вас и убить обещал, когда время придет, он же вас ненавидит, так вас грязью поливает

Гость
#50
Анна

ГостьАнна

почему мы не можем жить в безопасности на земле которую ты обещал нашему народу?

вы еврейка?)))Да.

вы не заслужили свою безопасность.