Гость
Статьи
Почему плохо быть …

Почему плохо быть "взрослым ребенком"?

Всем привет! Мне вот-вот исполнится 35 и при этом абсолютно все твердят что-то вроде "ну когда же ты повзрослеешь", "какой она еще ребенок" и тд... Никак не могу добиться от них ответа, чем же это так …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я в 30 лет все как 13 летний подросток с бушующими гормонами и не ребенок и не взрослая тетя,то весь свет не мил, то все отлично, вечно какието 3,14дострадания.Вот ребенка скоро рожу, так вобще кажеца весь мир против меня, ах да ,чужих детей ненавижу и они меня тож.Т.ч. вы автор счастливчик в своих розовых очках.поздравляю

Ситцевое платьишко
#52

Все кто на автора накинулись позавидовали ей, 100% Муж любимый и любящий, занимается чем хочет, не то что многим здесь на себе всё тащить приходится.

Гость
#53

Плохо то, что вы не понимаете ответственности, а не ваши дурачества скачки. Вы не понимаете, что вы мать, а значит не имеете права подвергать себя неоправданным рискам. Достаточно уже того, что любому из нас может кирпич на голову упасть или машина может сбить, или банальный кондратий хватит. Но на это уже повлиять очень сложно. Зачем же подвергать себя еще дополнительно повышенному риску? Не было бы у вас детей и пожилых родителей- тогда ладно еще, ваша жизнь- делайте, что хотите. А так, я считаю, очень безответственно и наплевательски по отношению к ним.

Критин
#54

Если судьбой предначертано умереть от объятий кондратия или кирпича,то хоть взбалмошной,хоть супер серьезная и ответственная,разницы не будет.

И при чем тут вообще машины,кирпичи и так далее?

Гость
#55

с какого хрена ты не работаешь???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????? иди работай ,там тебе таких п*и*з*д*юлей навтыкают- быстро повзрослеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!твой мужинёк-лошок,подожди он ещё себе молодуху найдёт и омняет тебя на неё он сд*охнет!!!бойся зависть-это зло а зло и пролятье имеет очень крепкую непробивную силу,от которой просто так не избавишься!!!а счастье оно очень хрупкое-раз и нету!!так что думай скоро у тебя всё в семье развалится,на тебя много людей с негативом и злостью смотрят от них прям желчь течёт!!!мужинёк погуливает-последи за ним и убедишься!!!

#56

Про мимозу

Это кто накрыт в кровати

Одеялами на вате?

Кто лежит на трёх подушках

Перед столиком с едой

И, одевшись еле-еле,

Не убрав своей постели,

Осторожно моет щеки

Кипячёною водой?

Это, верно, дряхлый дед

Ста четырнадцати лет?

Нет.

Кто, набив пирожным рот,

Говорит: - А где компот?

Дайте то,

Подайте это,

Сделайте наоборот!

Это, верно, инвалид

Говорит?

Нет.

Кто же это?

Почему

Тащат валенки ему,

Меховые рукавицы,

Чтобы мог он руки греть,

Чтоб не мог он простудиться

И от гриппа умереть,

Если солнце светит с неба,

Если снег полгода не был?

Может, он на полюс едет,

Где во льдах живут медведи?

Нет.

Хорошенько посмотрите -

Это просто мальчик Витя,

Мамин Витя,

Папин Витя

Из квартиры номер шесть.

Это он лежит в кровати

С одеялами на вате,

Кроме плюшек и пирожных,

Ничего не хочет есть.

Почему?

А потому,

Что только он глаза откроет -

Ставят градусник ему,

Обувают,

Одевают

И всегда, в любом часу,

Что попросит, то несут.

Если утром сладок сон -

Целый день в кровати он.

Если в тучах небосклон -

Целый день в галошах он.

Почему?

А потому,

Что всё прощается ему,

И живёт он в новом доме,

Не готовый ни к чему.

Ни к тому, чтоб стать пилотом,

Быть отважным моряком,

Чтоб лежать за пулемётом,

Управлять грузовиком.

Он растёт, боясь мороза,

У папы с мамой на виду,

Как растение мимоза

В ботаническом саду.

Развёрнутый ответ на вопрос - почему людям, которые привыкли чего-то добиваться в жизни, которым есть, чем гордиться - не нравятся "вечные дети", со всех сторон опекаемые, оберегаемые, которые ничего не знают, ничего не умеют, ничего не могут, ничего не стоят.

Автор
#57
Ситцевое платьишко

Все кто на автора накинулись позавидовали ей, 100% Муж любимый и любящий, занимается чем хочет, не то что многим здесь на себе всё тащить приходится.

Да, спасибо, я уже это поняла )))

Автор
#58
Гость

с какого хрена ты не работаешь???????????????????????????????????????????????????​​????????????????????????? иди работай ,там тебе таких п*и*з*д*юлей навтыкают- быстро повзрослеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!твой мужинёк-лошок,подожди он ещё себе молодуху найдёт и омняет тебя на неё он сд*охнет!!!бойся зависть-это зло а зло и пролятье имеет очень крепкую непробивную силу,от которой просто так не избавишься!!!а счастье оно очень хрупкое-раз и нету!!так что думай скоро у тебя всё в семье развалится,на тебя много людей с негативом и злостью смотрят от них прям желчь течёт!!!мужинёк погуливает-последи за ним и убедишься!!!

)))))))))))))) Надеюсь, что Вы желчью не изойдете и здоровье своей злобой не подорвете!

Автор
#59
Сопляк с дубинкой

Про мимозу







Развёрнутый ответ на вопрос - почему людям, которые привыкли чего-то добиваться в жизни, которым есть, чем гордиться - не нравятся "вечные дети", со всех сторон опекаемые, оберегаемые, которые ничего не знают, ничего не умеют, ничего не могут, ничего не стоят.

Во-первых, ни один из Вас не знает ни меня, ни моих знаний, ни моих достижений, так что судить об этом не вам! А во-вторых, Вы элементарно путаете понятия "вечный ребенок" и "неприспособленный к жизни человек" ))))

Dimon
#60

Завидуют.

Я
#61
Полишинель

Ну детскость - понятие растяжимое. Когда тетка в 35 лет взбаламошная и капризная, то я воспринимаю это как первые звоночки маразма. Капризность в вашем возрасте вообще какое-то самодурство. Так и вижу, как вы надули губки и таким капризным голосом тянете "Ну пуууууупсиииик!!!" Я тоже "взрослый ребенок", но у меня ребячество проявляется в непосредственности - я очень дружелюбная до безобразия (как дети в раннем детстве), люблю подурачиться дома (а иногда и не дома), похохотать от души на работе над какой-нибудь ерундой, в теплой компании покривляться (когда это к месту). Ну и многие говорят, до какая-то детская непосредственность у меня, как у детей, которых легко обмануть или обидеть (к слову обмануть меня действительно легко, я очень доверчивая).

ой, я такую 40-летнюю знаю. Если не присматриваться, за 16 летнюю можно принять. И по одежде и по разговору. Ключевое слово - "не присматриваться"

Гость
#62

Честно, только треть комментариев прочитала, дальше лень стало.. Не, что реально девочки в 35 себя старыми тетками ощущают? )))) или это пишут 20 летние, которые ноют каждый свой день рождения ╚ну вооооот, я уже такаааааая стаааарая, мне уже 20 } вообще очень важно как себя чувствует человек, как относится к жизни и к возникающим проблемам. Автор молодец)))) живет легко, а многим это не нравится, потому что они так не умеют, по каждому пустяку заморачиваются больше чем того требует ситуация и стареют с каждым таким случаем. Уверена, что автор и выглядит гораздо моложе 35, потому как хмурится гораздо реже своих знакомых ╚35 летних тёток╩))))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем