Гость
Статьи
Бывший МЧ решил …

Бывший МЧ решил жениться на длинной и худосочной

Расстались с бывшим год назад, я переживала, но понимала, что наши отношения ни к чему не приведут, поэтому отпустила его, хотя чувства остались. Он уверял, что уходит не к другой, а просто потому что мы с ним не подходим друг другу. Теперь выясняется, что это все вранье. Недавно увидела его с новой пассией, потом через знакомых узнала, что они женятся в сентябре. Но что меня больше всего поразило - так это то, что мы внешне - полный противоположности. Я невысокая (163), у меня грудь 3, попа есть - в общем, женственная фигура. А она - худая и длинная, где-то 172-174, грудь ноль, на лицо обычная. Бывший всегда говорил, что ему не нравится такой типаж, а тут на тебе! Женится как раз на такой. Притом что он даже всякие шутки отпускал в сторону "худосочных вешалок", и говорил, что его идеал - маленькая и с формами. Врал?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
куськина мать
#1

врал, мой говорит что полненькие нравятся, а женился на мне, я не вешалка, но мои объёмы попа и грудь 90см.

Шпинатина
#2

))) все как всегда: "у меня фигура женственная, а соперница - длинная, худосочная вешалка". если бы параметры были наоборот, то было бы: "я высокая, стройная, а соперница -жирная коротышка". ну хоть чуть чуть обьективнее надо быть). и как вы все, блин, так точно определяете рост до 2-ух см, вес до 1 кг и возраст до полу-года, самим не смешно?)

Шпинатина
#3

а по теме, ну да, врал. наверно такие, какие нравятся не давали, приходилось работать с подручным материалом. а врал по схеме "не подмажешь, не поедешь". могу себе представить щенячий восторг Автора, после его шуток в стороны худеньких девушек)

Гость
#4

любоф

мышь серая
#5

Может, она просто добрая, не сравнивает людей, высчитывая сантиметры роста, и не считает, что супруга выбирают по критерию внешности.

Рваный мух
#6

врал, подстраивался под то, что имел ;)

AD
#7

Не обязательно врал, просто для секса и для брака мужчины иногда выбирают разных.

Гость
#8

А какая уже разница врал или нет,вы сами видите факт на лицо он не с вами и женится на другой.Ну узнаете что врал или нет,что от этого изменится.Мужчин надо судить по поступкам,на словах они много рассказывают.

Гость
#9

жить же не ж опой, а с человеком, так что ,автор, сидите на вашей попе ровно

Гость
#11

или врал, или эта "вешалка" просто богатая, выгодная партия. Мужики сейчас тоже все считают - у кого какая квартира, что есть, кто папа, какие связи...

Гостья из прошлого
#12

Может она ему как человек нравится.Если женится,значит любит.Автор ваши отношения закончились год назад,уже пора их забыть и строить новую жизнь.

Клава Мониторовна
#13

Врал конечно

Тинтагель
#14

Ну, это что.... вот мой бывший на такой мамзели женился - жесть.... она еще толще меня и ростом почти на голову ниже! даже как-то абыдна - он-то мог бы и кого-нибудь поинтереснее найти. Ладно, была бы полная, но фигуристая - это красиво, но ведь у нее складки одна на другую наплывают, и ноги без перехвата, как столбики. Фиг их поймешь, мужиков этих.... химия-с))))

Гость
#15

Врал,т.к. на тот момент был с вами и говорил то,что вы хотели слышать,

#16

Значит полюбил ее,а вам мог говорить что угодно,это были всего лишь слова....

#17

зачем морочиться по этому поводу, он уже не с Вами и женится на другой, живите своей жизнью, Вам же будет легче... а по сабжу: часто так бывается, встречается с одним типажом, женятся на абсолютных противоположностях, также и любовниц заводят, по принципу "от противного".

Автор
#18
Гость

1.когда вы расстались,не факт,что у него кто-то на тот момент был. ему,что вечно ходить в холостяках?и кроме вас ,других девушек не должно быть?....

2. выбрал ту,которая понравилась ему,полюбил, и теперь женится.любовь она такая,порой влюбляемся не в те идеалы,которые у нас в голове.

я уверена, что уходил к ней, т.к. он не из тех, что будет жениться через 3 месяца встречаний. Еще я подозреваю, что он с не был, когда мы еще не расстались. Меня задело то, что она совсем другая еще и потому, что я всегда мечтала быть хоть чуточку выше, он же говорил, что высокий рост - неженственно и т.д., а вот так оказывается, что все наоборот(((( Теперь вспоминаю, что он часто смотрел на высоких и худых, а потом говорил типа "ну какая худая, кому она такая нужна", а оказывается, любовался. В общем чувстую себя полнрой дурой

Гость
#19

Может просто домохозяйку нашёл, которая хорошо бощи варит, а на сторону как раз будет бегать к своему типажу.

Аленка
#20

ага, было бы странным, если бы ты тут создала тему - что делать, мой бывший женится на классной стройной девочке, а ведь ему всегда нравились коротышки, как я.

Мося
#21

Автор, я вот тоже "длинная и худосочная", девушки считают меня уродкой (спрашивала), но одна я никогда не была с 18 лет.

Автор
#22

я просто не понимаю этих мужиков. Какие все-таки им нравятся?

Идеальный мужчина
#23

Пока будете ставить внешность во главу угла в отношениях, то и не поймёте.

h
#24

Женятся на нормальных личностях ,а не на *** с сиськами.

DST
#25
Автор

я уверена, что уходил к ней, т.к. он не из тех, что будет жениться через 3 месяца встречаний.

Вы расстались ГОД тому назад, какие ещё 3 месяца?

автор
#26
Идеальный мужчина

Пока будете ставить внешность во главу угла в отношениях, то и не поймёте.

DST

Вы расстались ГОД тому назад, какие ещё 3 месяца?

но чем-то же она ему приглянулась. Мужчинам же важна женская внешность гораздо больше, чем мужская внешность женщинам. Если она ему противна, то он не будет ее т р а хать! А он так и говорил "что может быть привлекательного в ножках-палочках?" Теперь думаю, что у него комплексы и он намеренно засирaл, то что ему нравилось, потому что такие ему не давали!

тут просто кто-то писал, что "с чего вы взяли, что уходил к ней"

DST
#27
автор

тут просто кто-то писал, что "с чего вы взяли, что уходил к ней"

Ну это совершенно правильный вопрос, на который вы ответили очень странно - с моей точки зрения это не ответ вовсе.

Год - очень большой промежуток времени, не вижу ничего странного в том, что он познакомился с девушкой

Гость
#28
Автор

я просто не понимаю этих мужиков. Какие все-таки им нравятся?

Судя по моим знакомым худые всем нравятся.(не обязательно высокие) Сама я не худая,пухловата, увы

Гость
#29
автор

но чем-то же она ему приглянулась. Мужчинам же важна женская внешность гораздо больше, чем мужская внешность женщинам. Если она ему противна, то он не будет ее т р а хать! А он так и говорил "что может быть привлекательного в ножках-палочках?" Теперь думаю, что у него комплексы и он намеренно засирaл, то что ему нравилось, потому что такие ему не давали!

тут просто кто-то писал, что "с чего вы взяли, что уходил к ней"

Да, автор ,вы правы, он просто врал потому что не давали ему такие .У меня был фотограф, которые говорил,что ему нравятся не модели( худые и т.д).,а такие модели секс бомб , как я. В результате,вдруг на меня стала обрушиваться куча негатива куча негатива, потом он ушёл, и потом у него девушка, которая весит 47 кг при росте 170, ладно бы на лицо супер,нет Тильда Суинтон

Гость
#30

Ну написала с ошибками стала обрушиватьяс куча негатива, что мол, я не худышка, и у меня грудь слишком большая ( 3-ка и не обвисшая:)))

автор
#31
DST

Ну это совершенно правильный вопрос, на который вы ответили очень странно - с моей точки зрения это не ответ вовсе.



Год - очень большой промежуток времени, не вижу ничего странного в том, что он познакомился с девушкой

я говорю, что он не будет жениться на девушке, с которой провстречается всего полгода, год - минимум! Но меня уже не очень задевает его измена. Задевает то, на кого он меня променял. И его вранье. И то, что она высокая. Похудеть-то может каждая.

DST
#32
автор

я говорю, что он не будет жениться на девушке, с которой провстречается всего полгода, год - минимум!

автор

Но меня уже не очень задевает его измена.

автор

Задевает то, на кого он меня променял.

автор

И его вранье.

автор

И то, что она высокая. Похудеть-то может каждая.

Это ещё почему? Может быть она та, кого он искал? Может быть он понял это в первые 5 минут знакомства? Не стоит решать за других - что они будут или не будут делать

Какая еще измена? Вы в своём уме?

Ему нравится. Это главное. То, что не нравится посторонним, вроде его бывшей девушки - значения не имеет. Равно как и если бы вы кого-то нашли - мнение бывшего парня тоже не имело бы значения

Какое враньё? Вы расстались, он встретил другую.

Ни он, ни она в этом не виноваты.

автор
#33

я все это понимаю, и что это не мое дело, но вы понимаете, что такое удар по самооценке? Врал он, когда говорил, что не нравятся ему высокие, в итоге женится на вешалке((((((((

DST
#34
автор

я все это понимаю, и что это не мое дело, но вы понимаете, что такое удар по самооценке? Врал он, когда говорил, что не нравятся ему высокие, в итоге женится на вешалке((((((((

Он БЫВШИЙ. Что бы он ни делал вообще не должно к вашей самооценке никакого отношения иметь.

Расстались - всё, нет этого человека

Гость
#35

Автор ,мужчины очень часто врут, привыкайте Врут, что нравятся добрые и душевные, а сами любят стерв врут ,что нравятся порядочные, а сами к шлюшкам.Так что ваш ещё минимально наврал:)

Гость
#36

Всё правильно сделал, на низкосраких и толстозадых женятся только неудачники

Идеальный мужчина
#37
автор

но чем-то же она ему приглянулась. Мужчинам же важна женская внешность гораздо больше, чем мужская внешность женщинам. Если она ему противна, то он не будет ее т р а хать! А он так и говорил "что может быть привлекательного в ножках-палочках?" Теперь думаю, что у него комплексы и он намеренно засирaл, то что ему нравилось, потому что такие ему не давали!

тут просто кто-то писал, что "с чего вы взяли, что уходил к ней"

В голову приходят два варианта:

1) Пчёлы супротив мёда что ли? Ну вот зачем расхваливать при девушке какую-то другую, кроме неё? Проблем же не оберёшься, это и ежу понятно.

2) Что лично мне кажется более вероятным - у людей со временем меняются вкусы. Могут даже на диаметрально противоположные. Думаю, вы и у себя такие перемены сможете вспомнить.

Гость
#38

Да просто мужчины значительно практичнее женщин. Был с Вами, говорил то, что было удобно говорить Вам, чтобы иметь побольше преференций. И в это время искал более интересные варианты, нашел и свалил.

Ведь довольно часты истории, что вот встречались или жили в ГБ долго, и мужчина все раздумывал и причины были какие-то серьезные, чтобы брак не заключать. А потом на новой пассии женится за 3-5 месяцев. А все оттого, что нашел то, что искал.

Рыбка золотая
#39

Вот подлец и обманщик!!!!должен был на толстой карлице жениться)))

DST
#40
Рыбка золотая

Вот подлец и обманщик!!!!должен был на толстой карлице жениться)))

и как-то быстро нашел, блин. Должон был лет 10 страдать :)

Гость
#41

Женственные вы наши, метр в прыжке))

Гость
#42
DST

и как-то быстро нашел, блин. Должон был лет 10 страдать :)

10 лет маловато будет, пусть подлюка до гробовой доски мучается!!

#43

Может зависим от общественного мнения и стереотипов? Та ну их нафиг, вешалок..девушка должна быть с титьками и задницей) Авторше не расстраиваться и удачи

Nika
#44

Автор , у меня точно такая же ситуация! Я тоже бывшая , только я длинная и худосочная , а мой бывший женился на короткой , круглой и страшной на лицо, похожа на свинью! Нет даже талии , сиськи плавно перетекают в живот и живот перетекает в ляжки! Он тоже говорил что такие ему не нравятся!!Ну так она его уже раскормила, стал толстый!

Nika
#45

Правда в моем случае я его бросила и видимо она первая мимо проходила вот и подобрала.

КОЛОБОК
#46

у меня есть подруга 182 рост тупая несимпатичная но мужикам нравится............думают -модель

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы