Гость
Статьи
Спокойные мужчины

Спокойные мужчины

а спокойных рассудительных умных терпеливых мужчин вы любите,можете ли влюбиться в них или за них можно только замуж выходить???

И когда вы начинаете их ценить??

Я
93 ответа
Последний — 09 ноября 2012, 22:54 Перейти

за них только замуж выходят. но перед этим тра*****ся направо и налево. правда жизни.

поэтому я одинокий

3.
flake-praline

Всегда таких ценила и ценю.

4.
морошка

только таких уважаю.

истеричных , визгливых не переношу.

5.
морошка
tumturum

поэтому я одинокий

не путаете спокойствие с забитостью?

спокойный мужчина как правило уверенный мужчина , стабильность в финансах и карьере.

это я о более взрослых мужчинах.

у меня муж такой , я его люблю больше всех на свете!!!!!!! и хочу постоянно только его)))))))

7.
flake-praline
tumturum

поэтому я одинокий

Да полно, не льстите себе.

Этих кобелей еще щенками расхватывают....

8.
quoter

ценить начинают когда детей нарожают

Я ценю. С мужчинами-истеричками предпочитаю не связываться. Заводит, когда мужик весь такой спокойный и рассудительный,от него веет надежностью.

Да, лет мне немного, вспыльчивые и не нравились никогда.

10.
Лицемер

Искренне не понимаю, что значит мужчина-истеричка

11.
Black Devil

Ценю и у меня как раз такой мужчина

12.
Black Devil
Лицемер

Ну это вот такой мужчина))))))

http://www.youtube.com/watch?v=zke_OZwq7MM&feature=relat​ed

13.
Лицемер
Black Devil

Ну это вот такой мужчина))))))

http://www.youtube.com/watch?v=zke_OZwq7MM&feature=r​elat​ed

Не встречал таких))

14.
КСАНА

так спокойные и умные как раз таки и нарасхват! я думаю что мало кому понравится жить с психованным, каждый день гадая-пнёт он меня сегодня или приласкает.а

если вы про темперамент,то рассудительность и ум нето же самое,что импотенция...

а психованность -не есть сексгигант...

15.
КСАНА
Лицемер

Black Devil

Ну это вот такой мужчина)))))) http://www.youtube.com/watch?v=zke_OZwq7MM&featu​re=r​elat​ed

Не встречал таких))

блин,а мне доводилось...

Лицемер

Это была шутка юмора. Мужчина с неадекватной и слишком бурной реакцией на происходящее, не умеющий держать себя в руках. В женском роде потому, что такой мужчина ведет себя в истерике как женщина - заламывает руки, бросает предметы... Наблюдала, есть близкий родственник с такими наклонностями.

17.
Рина

Самый любимый тип мужчин. Терпеть не могу истериков.

Вообще-то это слишком пространно "спокойный мужчина". С виду он может быть спокойным, молчаливо-деловым, а, когда поживешь с ним годков так -дцать, диву даёшься, как права пословица: в тихом омуте черти водятся.

морошка

не путаете спокойствие с забитостью?

спокойный мужчина как правило уверенный мужчина , стабильность в финансах и карьере.

это я о более взрослых мужчинах.

я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросянов

20.
Рина
tumturum

морошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросянов

Ну и молодца. Ты - самодостаточный.

Black Devil

Ценю и у меня как раз такой мужчина

+1 у меня тоже самое))

22.
Гость
Кука без трусиков

у меня муж такой , я его люблю больше всех на свете!!!!!!! и хочу постоянно только его)))))))

вот таким обычно больше всего изменяют и бросают.Вампиров никто не любит.

23.
КСАНА
Pika

Вообще-то это слишком пространно "спокойный мужчина". С виду он может быть спокойным, молчаливо-деловым, а, когда поживешь с ним годков так -дцать, диву даёшься, как права пословица: в тихом омуте черти водятся.

вот-вот.верно подмечено.

Рина

tumturumморошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросяновНу и молодца. Ты - самодостаточный.

Самодостаточный всё же несколько иное, кмк.

25.
КСАНА
tumturum

морошка

не путаете спокойствие с забитостью? спокойный мужчина как правило уверенный мужчина , стабильность в финансах и карьере. это я о более взрослых мужчинах.

я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросянов

тихо,тихо...без истерики!

26.
Рина
Pika

Ринаtumturumморошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросяновНу и молодца. Ты - самодостаточный.Самодостаточный всё же несколько иное, кмк.

А мне так не кажется. Человек спокойный - он уравновешенный. Человек же не самодостаточный быть уравновешенным не может. На самом деле, спокойствие мужчины - это великолепная черта.

27.
Гость

спокойные, они и в койке еле дыбают... (щас фантазёрки понапишут, какие ихние "умные и спокойные" мачо, как они им по пять палок в день кидают;)))))))

Я люблю шутников, лёгких людей люблю, чтоб похихикать можно было, поюморить.

А попадаются серИозные. Токмо я и развлекаю, патамушта такая сама по себе.((

29.
Кавказ

Не у вас никаких мужчин, здесь бы круглосуточно не торчали.

30.
Кавказ

Нет у вас*

Рина

PikaРинаtumturumморошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросяновНу и молодца. Ты - самодостаточный.Самодостаточный всё же несколько иное, кмк.А мне так не кажется. Человек спокойный - он уравновешенный. Человек же не самодостаточный быть уравновешенным не может. На самом деле, спокойствие мужчины - это великолепная черта.

таки всё время чел не может быть спокойным. Это нонсенс. Либо на таблетках сидит.

Негатив должен выливаться по любому - у кого в поржать, у кого в рукоприкладство, у кого в истерики...

Кавказ

эх....вот так взял - и запалил нас! ))) коварный Кавказ!!!

33.
КСАНА
Кавказ

как и у вас-аж двух жён!вы то здесь тоже сутками напролёт тусите.

34.
Кавказ

Успел на тренировку сходить и шопинг устроил себе. А здесь всё те же лица "ой, у меня такой" - круглые сутки здесь торчат и воображаемых парней расхваливают.

Кавказ

Успел на тренировку сходить и шопинг устроил себе. А здесь всё те же лица "ой, у меня такой" - круглые сутки здесь торчат и воображаемых парней расхваливают.

дай помечтать-то!!!

36.
Гость
Кавказ

а ты с 4 женами, воображаемыми поклонницами разве не такой?

37.
Кавказ
Гость

поклонницами разве не такой?

Какие у меня поклонницы, ты с дуба что ли рухнула?

38.
Гость
Кавказ

совсем нет поклонниц?почему (?

39.
Кавказ

Ни одной нет и не было.

40.
Гость
Кавказ

Ни одной нет и не было.

грустно

((

41.
Рина
Pika

РинаPikaРинаtumturumморошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросяновНу и молодца. Ты - самодостаточный.Самодостаточный всё же несколько иное, кмк.А мне так не кажется. Человек спокойный - он уравновешенный. Человек же не самодостаточный быть уравновешенным не может. На самом деле, спокойствие мужчины - это великолепная черта.таки всё время чел не может быть спокойным. Это нонсенс. Либо на таблетках сидит.

Негатив должен выливаться по любому - у кого в поржать, у кого в рукоприкладство, у кого в истерики...

Много лет знаю именно спокойного человека, мужчину, который всегда спокоен. Он увлекается велоспортом, греблей, электроникой. Красив, спортивен, спокоен - с ним приятно общаться, хотя сперва такое спокойствие и немногословность шокирует.

42.
Гость
Кавказ

Ни одной нет и не было.

может ты их не замечаешь?

43.
Гость
Рина

PikaРинаPikaРинаtumturumморошкане путаете спокойствие с забитостью?

это я о более взрослых мужчинах.я спокойный а не забитый!!! всегда ко всему спокойно отношусь. мне нет дела до других в отличии от болтунов и петросяновНу и молодца. Ты - самодостаточный.Самодостаточный всё же несколько иное, кмк.А мне так не кажется. Человек спокойный - он уравновешенный. Человек же не самодостаточный быть уравновешенным не может. На самом деле, спокойствие мужчины - это великолепная черта.таки всё время чел не может быть спокойным. Это нонсенс. Либо на таблетках сидит.

Негатив должен выливаться по любому - у кого в поржать, у кого в рукоприкладство, у кого в истерики...Много лет знаю именно спокойного человека, мужчину, который всегда спокоен. Он увлекается велоспортом, греблей, электроникой. Красив, спортивен, спокоен - с ним приятно общаться, хотя сперва такое спокойствие и немногословность шокирует.

иногда спокойные мужчины очень тяжелы в гневе , да и кто знает, что у него там в голове...

44.
Кавказ

Может и не замечаю.

45.
Кити

У меня спокойный и с юмором. А я истеричная и нервная. Мы друг другу идеально подходим))

Рина

..Много лет знаю именно спокойного человека, мужчину, который всегда спокоен. Он увлекается велоспортом, греблей, электроникой. Красив, спортивен, спокоен - с ним приятно общаться, хотя сперва такое спокойствие и немногословность шокирует.

Знать и жить бок о бок всё же разные вещи.

47.
flake-praline
Гость

вот таким обычно больше всего изменяют и бросают.Вампиров никто не любит.

Ну вот!

Стоит женщине начать хотеть мужчину,и она уже вампир.

А если не хочет - так фригидная...

48.
flake-praline
Кавказ

А жены хоть есть?

Или и я с таким вопросом рухнула с дуба - а потом дуб рухнул сверху?

49.
Мулатка

обожаю спокойных!

50.
Мулатка
Кавказ

Ни одной нет и не было.

смелый молодой человек, не каждый признается. А любовь , секс были?