Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нравлюсь?

Помогите, пожалуйста, я скоро сойду с ума!
Мне 16 лет, окончила 10 класс. Парня нет, и никогда не было. Никто никогда не предлагал встречаться или просто даже домой проводить. Никогда не чувствовала ни от кого из мальчишек ко мне симпатии. В чем причина, я понятия не имею. Не могу сказать, что я на 100% уверенна в себе, но я вполне довольна собой, своей внешностью и характером. Иногда читаю на некоторых форумах: я такая неуверенная в себе, мне предлагают встречаться, а я стесняюсь, отказываюсь… и т.п. Боже мой, даже неуверенным в себе предлагают встречаться, а на меня вообще ноль внимания! Я в этом году перешла в новый класс, где у нас 16 пацанов, я думала: хоть одному сто пудово понравлюсь. Но все общаются со мной только по-дружески: болтают, разговаривают на разные темы, но гулять не зовут. Меня это жутко злит и вселяет различные комплексы. Или что, я должна сама на всех вешаться что ли?! Чтоб со мной стали встречаться только потому, что я сама навязалась?! Я не хочу так, хочу, чтобы за мной ухаживали, я же девушка. В последнее время я вообще стала параноиком. Меня стали посещать мысли, что я никогда не выйду замуж, что на меня вообще никто и никогда не обратит внимания. Потому что если ни одному парню я не нравлюсь в 16 лет, когда я молода, то кому я буду нужна в более зрелом возрасте?!
Вообще не понимаю, что со мной не так. Тем более, мне не нужны толпы поклонников, а нужен один единственный. Даже если бы мне предложил встречаться самый стремный парнишка, то я бы уже чувствовала себя лучше. А тут ну просто вообще никто! Я не понимаю, ПОЧЕМУ?!

Анна
60 ответов
Последний — 16 декабря 2018, 18:16 Перейти
1.
Гость

Сама предложи.

2.
Макс

По девушке часто видно, что она "готова с любым". Это отталкивает. Так и до ЖOПы не далеко. Выберите одного и подайте знак.
*ЖOП - женщина общего пользования

3.
Гость

автор, пацанам в 16 нужен секс, если ты не готова им этого дать, то естественно будут только дружеские отношения

4.
мия

ваше время еще не пришло. Посвятите себя учебе. Пока. Самое время.

5.
Гость

А я никакой девушке никогда не нравился, хотя всегда сам подходил, чорд его знает, шо со мной не так, то ли мордой не вышел, толи эенргетики мужской не хватает, то вообще я какой то странный.

Анна, вы нпарасно истерите раньше времени, вы же еще ребенок, не переживайте вы так - и у вас будут поклонники, всякому свое время отведено для созревания, и если это будет чуть позже чем у всех, разве это плохо? Ничуть.

На любого не соглашайтес, вам самой то кто нибудь нравится?

6.
Гость
Гость

автор, пацанам в 16 нужен секс, если ты не готова им этого дать, то естественно будут только дружеские отношения

а получат они его в лучшем случае через два года, хе хе хе, а некоторые, и вовсе не получат - ну такие как я мауа-а-а-а-а-а-а(сделал лицо безумного ученого)!

7.
Не знаю что придумать..

Если во внешности и характере вы не находите недостатков,значит проблема в окружающих вас парнях.

8.
Гость
Гость

а получат они его в лучшем случае через два года, хе хе хе, а некоторые, и вовсе не получат - ну такие как я мауа-а-а-а-а-а-а(сделал лицо безумного ученого)!

ну автору-то точно с ровесниками ловить нечего, пусть папика ищет раз ухаживаний хочет

9.
лорелея
Макс

По девушке часто видно, что она "готова с любым". Это отталкивает. Так и до ЖOПы не далеко. Выберите одного и подайте знак.*ЖOП - женщина общего пользования

в 16 лет парней очень мало что отталкивает кроме внешности

в ней скорее всего и дело автор, займись собой

10.
Гость

Нарыл тут кое что - вот та героиня всегда жила в моем сердце, даже в реальности нравятся именно такие девушки. Я тогда сам мечтал попасть в анимацию, и плакал над этим сераилом, плакал потому, что невозможно, принципиально невозможно осуществить мою мечту.

11.
Гость

Щас Теккен придет, скажет что вы мужик в юбке.

12.
Гость
Макс

По девушке часто видно, что она "готова с любым". Это отталкивает. Так и до ЖOПы не далеко. Выберите одного и подайте знак.*ЖOП - женщина общего пользования

Пххахаха. Если по девушке видно что она готова с любым, так бы и отбоя не было!

13.
Гость
Гость

А я никакой девушке никогда не нравился

Пошли потрахаемся, хватит время терять, конец света на носу так и помрешь девственником

14.
Marisha

Давай фото!

15.
Гость
Гость

Нарыл тут кое что - вот та героиня всегда жила в моем сердце, даже в реальности нравятся именно такие девушки. Я тогда сам мечтал попасть в анимацию, и плакал над этим сераилом, плакал потому, что невозможно, принципиально невозможно осуществить мою мечту.

Фу ж ты, забыл сылку кинуть - засмотрелся (^_^)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N​rp6O9npR_c#!

16.
Гость
Гость

Пошли потрахаемся, хватит время терять, конец света на носу так и помрешь девственником

Нет не пойду )))

17.
Гость
Гость

Фу ж ты, забыл сылку кинуть - засмотрелся (^_^)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&​;v=N​rp6O9npR_c#!

Sailor Moon The Movie - на ютубе, если ссылка не открывается

18.
Анна
Макс

Я что писала, что готова с любым? Я лишь сказала, что если кто-то бы (любой человек, пусть он бы был мне не интересен) обратил на меня внимание, то я бы просто чувствовала себя уверенней. Я бы не стала встречаться с любым, я просто хочу нравиться людям

19.
Анна
Гость

Пожалуй только пацанам определенного быдляцкого типа. Я в подобных кругах вообще не общаюсь.

20.
Анна
Гость

А я никакой девушке никогда не нравился, хотя всегда сам подходил, чорд его знает, шо со мной не так, то ли мордой не вышел, толи эенргетики мужской не хватает, то вообще я какой то странный.

Анна, вы нпарасно истерите раньше времени, вы же еще ребенок, не переживайте вы так - и у вас будут поклонники, всякому свое время отведено для созревания, и если это будет чуть позже чем у всех, разве это плохо? Ничуть.

На любого не соглашайтес, вам самой то кто нибудь нравится?

Спасибо за поддержку. Вы говорите, как моя мама. Раньше некоторые нравились, но они не обращали на меня внимания. Сейчас боюсь в кого-либо первая влюбляться, чтоб потом снова не страдать.

21.
Кактус

Автор, а может ты того... ? Всмысле, страшная? Или скорее высокая. Самая высокая в классе? Или очки носишь?

22.
Анна
Кактус

Автор, а может ты того... ? Всмысле, страшная? Или скорее высокая. Самая высокая в классе? Или очки носишь?

Я не страшная, уверяю вас! И потом, многие страшилы пользуются немалой популярностью... Кроме того, с каких пор высокий рост - это признак некрасивости?! Да, я самая высокая и горжусь этим. Что мне теперь половину ног отрезать?!! По-моему, вы бред написали

23.
Гость

Высокий рост, это не некрасивость, а комплекс неполноценности у невысоких мужчин. Вы, девушка, неправильно воспринимаете заметку Кактуса. А будете себя мучить и думать что что-то с Вами не так, будет отражаться на лице и в поведении, что сильно отпугивает мужское население, что, как мне кажется, и является главной причиной. Не зацикливайтесь и радуйтесь жизни, и, поверьте, не заметите как всё наладится.

24.
Леонид

Меня стали посещать мысли, что я никогда не выйду замуж, что на меня вообще никто и никогда не обратит внимания. Потому что если ни одному парню я не нравлюсь в 16 лет

Всему свое время. Ты просто загоняешь себя в комплексы из которых потом не выберешься.Попроси родителей отвести тебя к психологу. Не переживай в этом нет нечего страшного он просто поможет тебе разобраться в твоих чувствах и мыслях. Вообще ты говоришь, что мальчики с тобой общаются, если бы ты была им не приятна с тобой бы не общались. Значит надо просто что то подкорректировать в поведении и специалист поможет. У моего сына были проблемы общения со сверстниками мы обращались к этому психотерапевту http://www.chichkanov.ru/ нам помогли.

25.
Елена

Дурочка) Вам только 16, а уже такие мысли! Да повстречаете вы еще своего единственного и замуж выйдете! Знаете, я вам даже немного завидую))

Но , как я поняла, вы не хотите серьезных отношений. Вы хотите ВНИМАНИЯ! Чтобы считать себя нужной, красивой! Зачем вам это? для собственного самолюбия? вы же пишете, что и так довольны собой.

Кстати, если парни из вашего класса в 16 ! лет не обращают на вас внимания как на девушку, то это не значит, что вы некрасивы или с вами что-то не так. Просто он (парни) в этом возрасте еще дети)))

26.
Анна
Елена

Дурочка) Вам только 16, а уже такие мысли! Да повстречаете вы еще своего единственного и замуж выйдете! Знаете, я вам даже немного завидую))

Но , как я поняла, вы не хотите серьезных отношений. Вы хотите ВНИМАНИЯ! Чтобы считать себя нужной, красивой! Зачем вам это? для собственного самолюбия? вы же пишете, что и так довольны собой.

Кстати, если парни из вашего класса в 16 ! лет не обращают на вас внимания как на девушку, то это не значит, что вы некрасивы или с вами что-то не так. Просто он (парни) в этом возрасте еще дети)))

Спасибо большое, думаю, вы правы.

27.
Гость
Елена

Дурочка) Вам только 16, а уже такие мысли!

Правильные мысл. В 16 не нравишься, а в 26 думаешь понравишься? Нет.

28.
Гость
Кактус

Или скорее высокая.

Фетишистов сейчас достаточно.

29.
Юлька
Гость

Хотите вас удивлю?! Уже в 8 классе этого хотят что уж об этом говорить

30.
Парень
Анна

Пожалуй только пацанам определенного быдляцкого типа. Я в подобных кругах вообще не общаюсь.

На самом деле любым парням в 16 хочется секса, только вы об этом не знаете

31.
ёжик

ХАХАХА! многие восхищяются моей внешностью, характером и умом но у меня та же проблема как и у тебя :) НО! я набралась терпения и в один день и спросила у одноклассника на уроке.... пока никто не слышал :DD что во мне не так и почему я никкому не нравлюсь :D я не ожидала от него таких слов но он сказал мне что многие парни которых он знает восхищяются мной ..... причём я с ними дружу и причина не в внешности и даже не в характере .... он мне сказал что не надо комлексовать потомучто многие не хотели бы меня обидеть и что моё время ещё настнет....... я сначяла не поверила но немного поразмислив понела что деиствительно это так :) то же самое могу и я вам сказать ... :)

32.
ммм

смирись =( !!!

33.
братишкa
лорелея

в 16 лет парней очень мало что отталкивает кроме внешности

в ней скорее всего и дело автор, займись собой

ну да, конечно. ***, которое вам в основном и нравится, может и не отталкивает ничего. А нормальные парни(которые и в более старшем возрасте нормальные), они такими не после 20-и становятся, они в 16 нормальной девушки хотят, а не принцессы с закидонами, какая бы внешность у неё ни была.

34.
Мария Антуанета

Займитесь собой Автор!!! Читайте,спорт и тд! Найдите хобби!!! Станьте интересной самой для себя!!!!;) удачи!

35.
Гость

"[quote="Мария Антуанета"]Займитесь собой Автор!!! Читайте,спорт и тд! Найдите хобби!!! Станьте интересной самой для себя!!!!;) удачи![\/quote]\n
[quote=" а я стесняюсь, отказываюсь┘ и т.п.[\/quote]\n
Вот в этом, наверное и причина."

36.
Соника
Юлька

Хотите вас удивлю?! Уже в 8 классе этого хотят что уж об этом говорить

Этого уже в 9 хотят!

37.
Алина

Все парни воспринимают меня, как друга( Что делать? Вообще никто меня не любит, а это расстраивает, ведь все одноклассницы уже встречаются. Мне 15 лет

У меня такая же ситуация,только мне 17. У меня много знакомых мальчиков.Но ни один из них мне никогда не предлагал встречаться.Я тоже часто умаю-что же со мной не так? Даже никто не обнимет,не поцелует,это так обидно.Ужасно надоело быть одной,но я же не буду первой предлагать встречаться,тем более парням, которые со мной просто общаются, ничего большего.Что делать?((Я устала(

39.
Juli

Анна, судя по Вашим ответам, Вы крайне образованная девушка, и знаете себе цену. Я думаю, что Вы просто пока не встретили столь же умного и интересного человека, поверьте, школа - это не конечный пункт, дальше будет только лучше! Берегите свою нежность и чистоту, Вы достойны только самого лучшего человека.

40.
кари

Я тоже никому в школе не нравилась. Мы с подругой любили на дискотеку ходить или на улице с мальчиками знакомиться. Вообщем,молодые люди были старше и не из моей школы. Два раза замужем была и мужчин было не мало,но в школе успехом не пользовалась...никому там не нравилась

41.
Гость

А откуда вы знаете, что вы им не нравитесь? Подходили и спрашивали? А то, что не предлагали встречаться - мб просто робкие? Не стоит беспокоиться, не шарахаются ведь от вас.

42.
гость

Значит если девушка высокая или в очках, то получается она ни кому не будет нравиться? Что за бред? У меня 180, я в очках(т.к зрение плохое), и плюс у меня короткие волосы и + они синиии😄 ничего живу и радуюсь жизни. Да в школе я ни с кем не общалась ,сейчас учусь в техникуме, знакомых много) но пока ни с кем не встречаюсь) И ничего ж , живая , здоровая) все будет, ) просто нужно быть собой)

43.
лити

Порча на Вас. Да, серьезно. Сходите к бабке.

44.
Гость

Успокойтесь, мне 19. Всё тоже самое было ещё недели две назад. Даже на улицу выходить не хотелось, а зачем ведь всё равно никто внимания не обратит. Но теперь, знаете, в один миг всё перевернулось. Даже поцеловалась несколько дней назад. А на улице просто так говорят, что красивая, просят меня улыбнуться))) Понимаю, что ничего серьёзного в этом нет, а всё же приятно, что хоть кто-то сказал что-то приятное. Внимание вас настигнет, обязательно настигнет. Просто расслабьтесь и радуйтесь жизни, пока вы ещё ребёнок, но это вы поймёте только после отношений

45.
Гость

в 16 еще рано тр.хаться, лучше об учебе думай.

46.
Гость
гость

Значит если девушка высокая или в очках, то получается она ни кому не будет нравиться? Что за бред? У меня 180, я в очках(т.к зрение плохое), и плюс у меня короткие волосы и + они синиии😄 ничего живу и радуюсь жизни. Да в школе я ни с кем не общалась ,сейчас учусь в техникуме, знакомых много) но пока ни с кем не встречаюсь) И ничего ж , живая , здоровая) все будет, ) просто нужно быть собой)

я высокая и вочках, мне 29. Я ни с кем не встречалась и мало кому нравилась. Неужели все дело в очках и росте? Ну это просто тупость несусветная. Если мужики настолько глупы, что из-за очков и роста отшивают девушек, при том что в остальном у них все нормально со внешностью, то мне такие мужики ни к чему. Они замороченные. Потом еще какой-то изъян найдут. Если они так повернуты на очках, представляю что у них начнется, когда у жены грудь от ребенка отвиснет, вообще пошлют сразу. Надо искать такого парня, который на мелочах всяких внимание не заостряет. С возрастом мы все, и мужики и бабы, не становимся красивее. Если он в молодости так придирается, то с возрастом будет все больше недостатков видеть и будет недоволен.

47.
Гость

Тем более иногда смотришь - с такими страшными встречаются. Неужели какие-то там очки способны испортить девушку сильнее. Сейчас столько стильных оправ, не как у гарри поттера ведь.

48.
Мудрец

Хорошо, что успел на горяченькое. Итак, по порядку.

Интересно то, что вы слышите только то, что хотите услышать. Зачем сюда писать, если вплотную не видите критику? Поэтому я здесь, чтобы помочь осознать 16-летнему переходновозрастному чуду об его заблуждениях, навеянных такими же простушками с форумов.

Как парень, хочу рассказать о том, что было У НАС в школе. Вы прочитаете, сделаете выводы и попытаетесь примерить это на свою ситуацию, идет? В общем, было у нас три таких "образованных". Считали всех окружающих быдлом, одевались в лучших бутиках за счет дурачков-родителей, отшивали все попытки начать отношения, мотивируя это смешной фразой: "не для тебя моя ягодка росла".

Такие все на понтах, а когда на выпускном, под градусом, одна спрашивает: "Максим, ну почему у меня все так сложно с пацанами? Я и красивая, и образованная, и независимая.." Прервав ее противный монолог, я четко обрезал ее представление о мире:
"Кристин, а с чего ты взяла - что красивая? Тебе кто-то это говорил?"
"Ну конечно, посмотри сколько в соцсетях лайков и комментов от подружек!"
Знаете самый способ узнать о своей привлекательности? Посчитайте, сколько реальных парней(а не подружек) делает вам комплиментов в соцсетях. Подозреваю, что такие есть(ну вы же неспроста считаете себя королевой мира), не важно, что это безнадежники из френдзоны, в которую вы закидываете "скучное *****, лишенное рассудка", важно то - что вы, милая, этого просто не осознаете.
***************>

49.
Мудрец

Что стало с этой троицей? Одна отучилась в престижном театральном вузе и до сих пор живет одна, вторая уехала на родину, в Украину, и живет с родней, а последняя так вообще осталась в городе, отучилась на какого-то там менеджера по туристическим отношениям и по тихому превратилась в прошмандовку(начала отыгрываться за годы голодной жизни).

Я ничего не пытаюсь сказать, просто примите как есть - вы из разряда тех баб, которые ищут спонсора. Это не плохо, это не болезнь, просто вас так научили. "Сложно б**дь воспитать, лучше б**дь п***бать." Прикрываясь смешными детскими оправданиями о том, что "никто не подходит к королеве, а должен", "ЯЖЕДЕВУШКА", "Меня должны носить на руках", вы развиваете в себе недюжинной силы комплексы, причем это не тот пустой звук, которым пугают вас бабы на этом форуме, а реальное психическое расстройство, за которым последует череда неудач личного толка, в которых вроде бы винить некого, но ситуация все равно произошла.

***************>

50.
Мудрец

Последнюю часть вы можете пропустить, это чистый субъективизм с моей точки зрения.
Представим, что я тот самый ваш одноклассник. Ну *****, короче. Подхожу: "Ань, погнали на Интерстеллар сгоняем, хорошая научная фантастика." Вероятнее всего, мне для начала придется притащить стремянку, чтобы общаться на равных, а после выслушивать потоки *****в уши о том, "какое я тупоголовое сельское ***** и не могу даже выудить из своих мерзких уст комплиментов такой прекрасной даме!" И ты действительно думаешь, что проблема до сих пор в парнях? У тебя же голова забита штампами в стиле ТНТ и реальных пацанов! Кто в тебе вообще в здравом уме увидит женщину?
И не нужно вести себя, как *****: "я никому не обязана, что родилась безгрудой шпалой, если это не устраивает парней - то они мне не нужны!". Я не стану опять напоминать о тех психологических проблемах, которые за собой несут намеренные и неоправданные отказы от первичных физиологических потребностей.

Я искренне надеюсь, что ты не станешь повторять ошибок моих знакомых и станешь порядочной, коммуникабельной и активной девушкой. Удачи и никогда не отвечай на критику, только впитывай - она не подразумевает ответа, только внимание ей.