Гость
Статьи
верите ли вы?

верите ли вы?

год назад я был в Иерусалиме там кто знает есть такая стена плача и вот есть поверье,что якобы напишеш записку с желаниями или просто прикоснешься рукой к стене и все что ты попросиш у бога то сбудется...Так вот я попросил про родных всего благополучия и тд. ну про свою девушка чтоб мы всегда были вместе и все у нас было хорошо.Ну после приезда домой проходит некоторое время и все катиться в яму.Девушка бросает из за не понятных причин,какуюту чушь выдала мне,машина ломается после чуть в аварии не разбился,находится другая девушка которая награждает болячками,вообщем всего за три месяца все вылетело в трубу,как вы считаете правда ли это поверье или всего лишь может так должно быть и это испытание в жизни??

prostoneya
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Иисус просил же не быть суеверными )

Язва
#2

Ума надо было попросить. Извините уж...

Гость
#3

потому что вы тупая гойка

BRX
#4
Гость

потому что вы тупая гойка

А Вы, я так понимаю, считаете себя гораздо умнее. Очень не правильное самомнение.

Умный человек хотя бы читает пост и думает, Вы же даже не обратили внимание что это ОН а не ОНА.

Спуститесь с облаков.

BRX
#5

По теме скажу, Автор ваши несчастья также как и ваши успехи к стене плача не имеют никакого отношения.

Гость
#6

в бедах - виновата стена плача?

девушка - сказала ерунду и бросила?

машина - сломалась?

девушка - заразила?

тенденций не замечаете?

вы не являетесь нигде полноправным участником действий. ни в каких ситуациях не берете на себя вину или ответственность. акцептор действия - кто-то иной.

вы как игрушка. в какие условия попадаете - те условия вами и руководят.

а игрушки не имею права желать. вы же давали в детстве права желать трансформеру?

Гость
#7

в бедах - виновата стена плача?

девушка - сказала ерунду и бросила?

машина - сломалась?

девушка - заразила?

тенденций не замечаете?

вы не являетесь нигде полноправным участником действий. ни в каких ситуациях не берете на себя вину или ответственность. акцептор действия - кто-то иной.

вы как игрушка. в какие условия попадаете - те условия вами и руководят.

а игрушки не имею права желать. вы же Не давали в детстве права желать трансформеру?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: