Гость
Статьи
А вы смогли бы с таким …

А вы смогли бы с таким встречаться?

Добрый день! На моей работе есть молодой человек. Как я заметила, он очень добрый, открытый, жизнерадостный, очень симпатичный внешне, никогда не отказывает в помощи. Но у него есть проблема, у него жуткий дефект речи, я иногда даже не понимаю что он говорит и голос такой странный... Я то замужем, но мне просто интересно, Вы бы смогли быть с таким мужчиной? Смогли бы смириться, при учете того, что в остальном проблем нет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Багира
#1

На каждую кастрюльку найдется крышечка

Африканский ядовитый хомячок
#2

Согласна с 1-м,и его счастье найдет.

#3
Багира

На каждую кастрюльку найдется крышечка

ну или - на каждый глаз найдётся палец ))

#4

Смогла бы)

Автор
#5

Не спрашивала конечно, но похоже, что у него ЗПР. А как же дети?

Гостьть-ть
#6

автор, вы попались......старик фрейд бы вам сразу измену приписал...и у меня закрадываются сомнения о том, что неспроста вы тут нас об этом спрашиваете...)

Автор
#7

Да нет, просто вижу, что парень хороший, да он мне нравится как человек. Просто мне его жалко. Фрейд вообще много чего бы кому приписал. Не люблю Фрейда.

Гостьть-ть
#9
Бухие бухи

Интересный подход.

ну эт с какой стороны посмотреть;)

#10

А какой фефект лечи у него? Просто интересно...

табуретка
#11

вряд ли... вербальное общение - основа взаимоотношений. и голос странный... от такого голоса, может, на стену полезешь через 10 минут

Гостьть-ть
#12
Ива Ива

А какой фефект лечи у него? Просто интересно...

наверно такой же как у вас)

#13

у моей подруги такое после сильного дикого стресса, совсем молоденькая девчонка, я половину не понимаю, из того, что она говорит, быстро и невнятно совсем, так у неё парней хоть лопатой выгребай))) так что от характера зависит))

#14
Гостьть-ть

наверно такой же как у вас)

О,батенька,да вы юморист?

Гостьть-ть
#15
Ива Ива

О,батенька,да вы юморист?

хо-хо-хо! я санта-клаус

Гость
#16
Омега

у моей подруги такое после сильного дикого стресса, совсем молоденькая девчонка, я половину не понимаю, из того, что она говорит, быстро и невнятно совсем, так у неё парней хоть лопатой выгребай))) так что от характера зависит))

Дак то девушка, для парней важнее внешность, да и детей они с ней заводить не будут, а вот женщина всегда выбирает потенциального отца.

Вот автор сейчас говорит, что парнеь нравится как человек, но уже ясно, что ничего у вас с ним не будет, автор будет мурижить парня до последнего будет с ним дружить, а в один прекрасный день скажет ему, мол "смотри с каким красавчиком я вчера познакомилась, и у нас с ним все закрутилось"

То что женщина говорит - "хороший парень" - уже означает, что она исключила его из разряда мужчин. Грустно наблюдать всю эту лицемерную байду баб.

Я то уже прошаренный в этих делах, знаю, что это тако "ты славный", "ты умный", "ты хороший". Раньше я таял от таких "комплиметов" и помогал этой девушке еще больше, с каким нибудь занятием, ну там комп починить, поставить ломанный софт, помочь с учебой, обеспечить алиби - короче несчесть благих дел.

А теперь я на такие слова говорю - "поешь гов-на, шлендра!".

Гость
#17
Гость

Дак то девушка, для парней важнее внешность, да и детей они с ней заводить не будут, а вот женщина всегда выбирает потенциального отца.

Вот автор сейчас говорит, что парнеь нравится как человек, но уже ясно, что ничего у вас с ним не будет, автор будет мурижить парня до последнего будет с ним дружить, а в один прекрасный день скажет ему, мол "смотри с каким красавчиком я вчера познакомилась, и у нас с ним все закрутилось"

То что женщина говорит - "хороший парень" - уже означает, что она исключила его из разряда мужчин. Грустно наблюдать всю эту лицемерную байду баб.

Я то уже прошаренный в этих делах, знаю, что это тако "ты славный", "ты умный", "ты хороший". Раньше я таял от таких "комплиметов" и помогал этой девушке еще больше, с каким нибудь занятием, ну там комп починить, поставить ломанный софт, помочь с учебой, обеспечить алиби - короче несчесть благих дел.

А теперь я на такие слова говорю - "поешь гов-на, шлендра!".

А что она должна говорить? Ты ***, ты мудаг, придурок и пр?? Это типа проявления любви? )))

Гость
#18

17 - да, лучше "му дак" - тут хоть есть шанс, чем "славный" - ибо хорошесть в глазах жевушки уже означает, что она не вопринимает тебя как мужчину, и нифига это не порявления любви - так баба морочит голову, дабы удержать персонального прислужникак как можно дольше.

Я понмю моя сестра тоже парня называла придурком, уродом и как только не материла его при мне, а потом таки призналась, что уже долгое время влюблена в него. Так то

Мира
#19
Гость

17 - да, лучше "му дак" - тут хоть есть шанс, чем "славный" - ибо хорошесть в глазах жевушки уже означает, что она не вопринимает тебя как мужчину, и нифига это не порявления любви - так баба морочит голову, дабы удержать персонального прислужникак как можно дольше.


Я понмю моя сестра тоже парня называла придурком, уродом и как только не материла его при мне, а потом таки призналась, что уже долгое время влюблена в него. Так то

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000

Гость
#20

Да у нас с сестрой были доверительные отношения - даже целовались как то, до тра ха не дошло, не хотелось, но обниматься и ласкаться с ней было прикольно.

Гость
#21

20 - скажу сразу, сестра мне была мне абсолютно не родная, ни капли родства.

Тигра
#22

Любой парень/мужик, всегда по любому бабенку себе найдет, даже с дефектом! Девушке/женщине гораааздо сложнее. Женщина должна быть без изъянов. Иногда такие пары вижу, идет красотка с уродом прям...

крупный мужской калл
#23
Тигра

Любой парень/мужик, всегда по любому бабенку себе найдет, даже с дефектом! Девушке/женщине гораааздо сложнее. Женщина должна быть без изъянов. Иногда такие пары вижу, идет красотка с уродом прям...

ешьте калл

Автор
#24
Ива Ива

А какой фефект лечи у него? Просто интересно...

он заикается и проглатывает слова и голос у него похож на женский я не знаю как это описать еще. ну вот если вы когда-нибудь общались с с человеком с ЗПР ну вот примерное так

Автор
#25
Гость

Дак то девушка, для парней важнее внешность, да и детей они с ней заводить не будут, а вот женщина всегда выбирает потенциального отца.

Вот автор сейчас говорит, что парнеь нравится как человек, но уже ясно, что ничего у вас с ним не будет, автор будет мурижить парня до последнего будет с ним дружить, а в один прекрасный день скажет ему, мол "смотри с каким красавчиком я вчера познакомилась, и у нас с ним все закрутилось"

То что женщина говорит - "хороший парень" - уже означает, что она исключила его из разряда мужчин. Грустно наблюдать всю эту лицемерную байду баб.

Я то уже прошаренный в этих делах, знаю, что это тако "ты славный", "ты умный", "ты хороший". Раньше я таял от таких "комплиметов" и помогал этой девушке еще больше, с каким нибудь занятием, ну там комп починить, поставить ломанный софт, помочь с учебой, обеспечить алиби - короче несчесть благих дел.

А теперь я на такие слова говорю - "поешь гов-на, шлендра!".

Да я не собираюсь с ним ничего делать! Говорю же я замужем и у меня все хорошо! Какие все злые

крупный мужской калл
#26
Автор

Добрый день! На моей работе есть молодой человек. Как я заметила, он очень добрый, открытый, жизнерадостный, очень симпатичный внешне, никогда не отказывает в помощи. Но у него есть проблема, у него жуткий дефект речи, я иногда даже не понимаю что он говорит и голос такой странный... Я то замужем, но мне просто интересно, Вы бы смогли быть с таким мужчиной? Смогли бы смириться, при учете того, что в остальном проблем нет?

его зовут не Артем?

Гость
#27

25 - ну и нафиг вы ему сдались? И какое вам до него дело? С какой целью интересуетесь о его привлекательности в глазах других женщин? Помочь ему хотите чтоле?

Лол Кот
#28

Знаю таких с дефектами речи,и у них с женским полом нет никаких проблем.

ник
#29
Тигра

Любой парень/мужик, всегда по любому бабенку себе найдет, даже с дефектом! Девушке/женщине гораааздо сложнее. Женщина должна быть без изъянов. Иногда такие пары вижу, идет красотка с уродом прям...

Чушь. Наберите в поисковике "девственник в (нужный возраст)" Все как раз наоборот.

Гость
#30
Тигра

Любой парень/мужик, всегда по любому бабенку себе найдет, даже с дефектом! Девушке/женщине гораааздо сложнее. Женщина должна быть без изъянов. Иногда такие пары вижу, идет красотка с уродом прям...

Да наоборот!)Вы полагаете,что все,кто хоть с одним изъяном,не тр ся?)Тогда не тр...ся никто!)

Гость
#31
Гость

25 - ну и нафиг вы ему сдались? И какое вам до него дело? С какой целью интересуетесь о его привлекательности в глазах других женщин? Помочь ему хотите чтоле?

возможно я и могла бы ему помочь

Гость
#32

я автор

ник
#33
Гость

Да наоборот!)Вы полагаете,что все,кто хоть с одним изъяном,не тр ся?)Тогда не тр...ся никто!)

Избегаю таких обощений, просто утверждение что любой м по любому найдет себе это чушь. И для этого вовсе не надо обладать прямо таки изьяном. Достаточно просто искренни относится к женщинам.

Жоржетта
#34

Училась с таким парнем, у него сейчас девушка красавица и все хорошо. Сейчас все понимаю что он говорит, вначале было сложно

Нина
#35
крупный мужской калл

Автор

Добрый день! На моей работе есть молодой человек. Как я заметила, он очень добрый, открытый, жизнерадостный, очень симпатичный внешне, никогда не отказывает в помощи. Но у него есть проблема, у него жуткий дефект речи, я иногда даже не понимаю что он говорит и голос такой странный... Я то замужем, но мне просто интересно, Вы бы смогли быть с таким мужчиной? Смогли бы смириться, при учете того, что в остальном проблем нет?

его зовут не Артем?

ответьте плиз: я не в первый уже раз на темах про заикание, проблемы с речью, вижу вопрос про Артема. мне прям покоя не дает этот красивый Артем-заика :))) Хто ж это такой? У

у меня просто у самой проблемы с речью (из-за детской глухоты). я б с ним опзнакомилась с удовольствием

Ешико
#36

Аффтору укоротить язык и провести срочную лоботомию. Мужу строгий выговор. Тему в архив.

Наташа
#37

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/5W6m2N
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: