Гость
Статьи
парень не занимает …

парень не занимает денег . А они у него есть!!!

Заказала дорогие туфли, пока они шли купила немного одежды и как то не заметила, что осталась практически без денег. (к осени очень много нужно). осталось у меня 17 тысяч. туфли стоят 15500. жить до 8-10 сентября. попросила занять мне тысячу - полторы. не безвозмездно. я бы с зп отдала (всегда отдаю, когда занимаю). он отказывается. мы уже 4 года вместе. он не жадный, всегда куда нибудь водит, дарит подарки. что это такое. я же прошу совсем небольшую сумму. Он хочет меня бросить ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вот у меня мужчина уже 3 раз занимает деньги - пригласил меня на свидание, я грю, хорошо, давай в кино пойдем....он грит, окей, можно у тебя тысячу занять.....

Ну и на эту тысячу идем в кино и покушать что-то легкое....

И так уже 3 раза было....Мне не жалко, но отдавать он и не порывался не разу, зачем тогда говорить МОЖНО ЗАНЯТЬ?

Раз в неделю с ним встречаемся и вот раза 3 уже так было....Аж неприятно мне...Приглашает и говорит, дай взаймы тысячу....Мужчине 40 лет, не 16...

Девушки, вот что это? И как реагировать на такое...бросать нафиг или объяснить, чтоб доперло.....что ПРИГЛАШАЯ девушку, МУЖЧИНА платит - или нефиг тогда ходить куда-то и приглашать......

#2
Виктория

Вот у меня мужчина уже 3 раз занимает деньги - пригласил меня на свидание, я грю, хорошо, давай в кино пойдем....он грит, окей, можно у тебя тысячу занять.....



Ну и на эту тысячу идем в кино и покушать что-то легкое....



И так уже 3 раза было....Мне не жалко, но отдавать он и не порывался не разу, зачем тогда говорить МОЖНО ЗАНЯТЬ?



Раз в неделю с ним встречаемся и вот раза 3 уже так было....Аж неприятно мне...Приглашает и говорит, дай взаймы тысячу....Мужчине 40 лет, не 16...



Девушки, вот что это? И как реагировать на такое...бросать нафиг или объяснить, чтоб доперло.....что ПРИГЛАШАЯ девушку, МУЖЧИНА платит - или нефиг тогда ходить куда-то и приглашать......

Вот нищеброд! Бросайте! Занимать у девушки деньги..вообще ужасно!

Гость
#3
Виктория

Вот у меня мужчина уже 3 раз занимает деньги - пригласил меня на свидание, я грю, хорошо, давай в кино пойдем....он грит, окей, можно у тебя тысячу занять.....



Ну и на эту тысячу идем в кино и покушать что-то легкое....



И так уже 3 раза было....Мне не жалко, но отдавать он и не порывался не разу, зачем тогда говорить МОЖНО ЗАНЯТЬ?



Раз в неделю с ним встречаемся и вот раза 3 уже так было....Аж неприятно мне...Приглашает и говорит, дай взаймы тысячу....Мужчине 40 лет, не 16...



Девушки, вот что это? И как реагировать на такое...бросать нафиг или объяснить, чтоб доперло.....что ПРИГЛАШАЯ девушку, МУЖЧИНА платит - или нефиг тогда ходить куда-то и приглашать......

Ну если у Вас к нему нет особых чувств, то думаю стоит уйти. хотя кто его знает?

Гость
#4
Гость

Заказала дорогие туфли, пока они шли купила немного одежды и как то не заметила, что осталась практически без денег. (к осени очень много нужно). осталось у меня 17 тысяч. туфли стоят 15500. жить до 8-10 сентября. попросила занять мне тысячу - полторы. не безвозмездно. я бы с зп отдала (всегда отдаю, когда занимаю). он отказывается. мы уже 4 года вместе. он не жадный, всегда куда нибудь водит, дарит подарки. что это такое. я же прошу совсем небольшую сумму. Он хочет меня бросить ?

Правильно делает, нужно жить по доходам и башкой думать о том что вы есть будете.

4 года встречаетесь и еще 10 булете, замуж транжиру способную все слить на шмотки брать не будет никто.

А вы денег чужих не считайте, есть или нет его дело, малоли человек на что копит.

джек 1888
#5
Гость

Заказала дорогие туфли, пока они шли купила немного одежды и как то не заметила, что осталась практически без денег. (к осени очень много нужно). осталось у меня 17 тысяч. туфли стоят 15500. жить до 8-10 сентября. попросила занять мне тысячу - полторы. не безвозмездно. я бы с зп отдала (всегда отдаю, когда занимаю). он отказывается. мы уже 4 года вместе. он не жадный, всегда куда нибудь водит, дарит подарки. что это такое. я же прошу совсем небольшую сумму. Он хочет меня бросить ?

может он себе гады новые заказал и денег у него впритык))))))

вы же можете представить такую ситуёвину

Гость
#6
джек 1888

может он себе гады новые заказал и денег у него впритык))))))

вы же можете представить такую ситуёвину

А вы не думали, что мы обсуждаем наши покупки траты? смешно. и к посту выше. Я замуж не тороплюсь. сама себя прекрасно обеспечиваю, а вот в этот месяц немного не рассчитала. беда.

Гость
#7

фигасе, туфли стоят - у некоторых это месячный заработок

Гость
#8

автор, учи русский язык

Гость
#9
Гость

фигасе, туфли стоят - у некоторых это месячный заработок

Пусть поднимут попу и заработают. они же мне с неба не упали эти деньги.

Гость
#10
Гость

автор, учи русский язык

Поддерживаю призыв

Может вы ему так и сказали и он не понял и сказал что денег не надо???

#11

Он Вас так воспитывает, чтоб перестали по 15тыс на туфли спускать.

Настена
#12

Может на подарок вам копит

Гость
#13
Безвоздушная тревога

Он Вас так воспитывает, чтоб перестали по 15тыс на туфли спускать.

я же не каждый месяц так делаю. просто очень давно нарисовала себе образ в голове и не могла найти, а тут они. рука дрогнула(

Гость
#14
Гость

Поддерживаю призыв

Может вы ему так и сказали и он не понял и сказал что денег не надо???

))))

#15
Гость

я же не каждый месяц так делаю. просто очень давно нарисовала себе образ в голове и не могла найти, а тут они. рука дрогнула(

Я Вас прекрасно понимаю, сама такая. Но вот мужики обычно таких покупок не понимают))

Симметрия
#16

Я бы отложила денег на такие туфли заранее и не прикасалась к ним. Они же уже заказаны, платить НАДО. Но, если честно, не стала бы покупать себе таких дорогих туфель.

Гость
#17

Он вам не одалживает? Зачем ему занимать, если у него есть деньги? Или надо было у кого-то для вас одолжить? Почему вы сами взаймы взять не можете?

Ничего не понятно.

Ищь
#18
Гость

Он вам не одалживает? Зачем ему занимать, если у него есть деньги? Или надо было у кого-то для вас одолжить? Почему вы сами взаймы взять не можете?

Ничего не понятно.

Дурочка какая-то...... Не занимает = не одалживает. Неужели не понятно??

Автор, а как он это объясняет? Говорит,что нет у него или что?

Гость
#19

Ищь, по-русски "занимать" и "одалживать" вещи разные. Если вы не местные, так поясняйте, что сказать хотели. Иначе у вас отнять =дать.

хих
#20

Такое чувство, что разводка здесь все - и тема и комменты...

Катя
#26
Гость

Ну если у Вас к нему нет особых чувств, то думаю стоит уйти. хотя кто его знает?

Вы где таких только находите??)) На мамбе?

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы