Гость
Статьи
а как вы познакомились …

а как вы познакомились со своей второй половинкой ?

Я вот ищу и всё никак немогу наити :(

Din
29 ответов
Последний — Перейти
#1

в компании друзей

С
#2

В отчем доме)))

С
#3

А первого мужа (тьфу тьфу, хорошо что расстались) в школе, он в 10 классе учился, я на практике была там))))

Гость
#4

на улице

#5

лучше не буду рассказывать :)

КСАНА
#6
Грин

лучше не буду рассказывать :)

отчего же?просим-просим!

гость
#7

на свадьбе подруги))

а
#8
С

В отчем доме)))

как расскажите))? родители познакомили?

Гость
#9

На работе.

Девочка такая хорошенькая работала в соседнем кабинете,вот и познакомились.

Она еще и девственница была. Сейчас жена.

#10
КСАНА

отчего же?просим-просим!

не, запинаете :)

факт - что не очень, но все равно де вместе

Рейсер
#11

и учти автор, на улицах единицы знакомятся!

Найди хобби, ну так чтобы можно это было делать с девушками. Велосипед, ролики, танцы, лед и тп.

а
#12

на свадьбе у сестры -4юродной:))) мы как увиделись в 1 раз так и усе))) там и секс случился в туалете:) а еще нас засекла его мать))) потом она долго отговаривала его на мне не женится су ч ка -крашеная!!!

Рейсер
#13
а

на свадьбе у сестры -4юродной:))) мы как увиделись в 1 раз так и усе))) там и секс случился в туалете:) а еще нас засекла его мать))) потом она долго отговаривала его на мне не женится су ч ка -крашеная!!!

отговаривала патамуша ты доступная

С
#14
а

как расскажите))? родители познакомили?

Как сказать)) Просто я после развода с первым мужем уехала естессно в отчий дом с 2 детьми, где жила все детство и юность с мамой.У нас трешка, мама как раз жила у своего мужчины, в 15 минутах от нас. А эту квартиру она сдавала 2 парням)) одну комнату пришлось по договору освободить, и в итоге один парень занимал одну комнату, ну так получилось, что полюбили друг друга)) поженились, общий ребенок родился и все живем в этой квартиренке...хотим съехать уже, купить свою..сами понимаете, своя есть своя..а мама может вернутся в любой момент, если расстанется со своим, но живут пока))

а
#15
Рейсер

отговаривала патамуша ты доступная

да я недоступная) так полчилось) алкоголь зло,там все так напились,я в первые была на такой пьянки)) просто в хлам были все даже тамада))))

а меня он даже не трах"л членом,как я потум узнала у него от алко упало,и трахал он меня рукой,а даже не заметила))) ноя его все равно люблю и сейчас у него все ок с тем местом:)))

Рейсер
#16
а

да я недоступная) так полчилось) алкоголь зло,там все так напились,я в первые была на такой пьянки)) просто в хлам были все даже тамада))))

а меня он даже не трах"л членом,как я потум узнала у него от алко упало,и трахал он меня рукой,а даже не заметила))) ноя его все равно люблю и сейчас у него все ок с тем местом:)))

ой как переживали за его тем местом)))

Рейсер
#17

не сломается)

Макс
#18

А я сразу целым родился, половинки мне до фени. Повезло наверное.

Гость
#19
Грин

не, запинаете :)

факт - что не очень, но все равно де вместе

ты ее бывший клиент?

Гость
#20
Макс

А я сразу целым родился, половинки мне до фени. Повезло наверное.

как Леди Гага?

Чужой Автор
#21

Половинка-она либо дана, либо-нет.

Если Богом дано, встретите. Если не дано- не встретите.

А чего биться об пол или стенку, если не встречается?

Значит, оно вам не надо. Не всем суждено жениться или замуж выйти.

Живите как живется. Ну если уж очень хотите встретить, просите Бога.

Гость
#22

подруга познакомила

#23

Как то я гуляла с своим другом,он такой мне говорит:"Пошли к другу моему сходим",я ж как порядашная девушка начала говорить,что я не пойду,то я того мальчика вообще не знаю,что это не культурно,и вообще мне стрёмно...но он говорит такой "Ксюх,всё ок будет,прийдёшь скажешь,привет старый,и всё пойдёт как по маслу",но мы ж пошли к нему..а они там тренировались..приёмы всякие и так далее...я ж на это всё смотрела,потом решила подмигнуть,он мне в ответ,потом стояли минут так 5 улыбались друг дргуа..а потом я уехала на дачу...он мне писал,мы разговаривали по телефону!Потом как-то ночью,мне пришла от него смс,что я ему очень нравлюсь,потом я приехала с дачи,и мы начали встречатся))

Мири
#24
Din

Я вот ищу и всё никак немогу наити :(

через подругу познакомилась, в 17 лет

Гость
#25
CYBORG_78

в компании друзей

+1

Автор
#26

у подруги брат, у брата друг, так и познакомились)

#27

Во сне. У нас так свидание каждую ночь.

Гость
#28

Учились вместе в универе

макс
#29

30 лет так и не встретил. Вернее, не могу познакомиться даже с теми кому я нравлюсь из-за тотальной замкнутости

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы