Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Мне 24 и я не хочу замуж, категорически никогда и не за кого претендентов масса но я не хочу я нормальная?

Рыжая
28 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

а мне почти 24 и я хочу замуж))) я ненормальная?

Гость
#2

я тоже не хочу.мне 25.претендентов правда тоже нет,но поклонники имеются

Рупрeхт
#3

А пися тоже рыжая?

подруга
#4

ну я в 24 тоже вообще не хотела пока любовь свою не встретила окончательную)

просто я
#5

нормальная ,не переживай

Масяня
#6

Нормальная) Придет время, захочешь)

Алена
#7

Мне 30 лет и замуж тоже не хочу. Мне проще одной. Если не выйдешь замуж-не трагедия!

Гость
#8

Если б меня замуж не брали, я б тоже всем говорила, что я не хочу.

Кто ж вам поверит?

Людей хоть не смешите.

Гость
#9
Гость

Если б меня замуж не брали, я б тоже всем говорила, что я не хочу.

Кто ж вам поверит?

Людей хоть не смешите.

А нам абы за кого не надо, а то тут посмотришь у всех лишщь бы выйти, лишь бы родить, тоже сомнительная радость!

Гость
#10
Рыжая

Мне 24 и я не хочу замуж, категорически никогда и не за кого претендентов масса но я не хочу я нормальная?

ты ненормальная хотя бы потому, что безграмотная

Маша
#11
подруга

ну я в 24 тоже вообще не хотела пока любовь свою не встретила окончательную)

ты же его чуть ли не в дестве втретила же!

Tiamat
#12
Гость

ты ненормальная хотя бы потому, что безграмотная

Да сейчас половина населения грамотностью не блещет) Нельзя же из-за этого всех поголовно называть ненормальными.

виолла (алена)
#13

а я хочу!!вчера была на свадьбе..эх...не на своей(((

Гость
#14
Гость

ГостьЕсли б меня замуж не брали, я б тоже всем говорила, что я не хочу.

Кто ж вам поверит?

Людей хоть не смешите.

А нам абы за кого не надо, а то тут посмотришь у всех лишщь бы выйти, лишь бы родить, тоже сомнительная радость!

а потом темы "муж бросил,осталась с ребёнком..","2-е детей,какличную жизнь устроить..." и т. д...

Гость
#15
Гость

ГостьГостьЕсли б меня замуж не брали, я б тоже всем говорила, что я не хочу.

Кто ж вам поверит?

Людей хоть не смешите.

А нам абы за кого не надо, а то тут посмотришь у всех лишщь бы выйти, лишь бы родить, тоже сомнительная радость!а потом темы "муж бросил,осталась с ребёнком..","2-е детей,какличную жизнь устроить..." и т. д...

Ага, а у незамужних "как увести женатика..., кто рожал после 40-ка...", так что темы не показатель. Хорошо быть счастливою и не важно замужем или нет)

Ири
#16

и я не хочу. Откуда у людей шаблонное мышление, что ВСЕ девушки рождаются с мыслями и мечтами о муже и детях?! Ну нет у меня этого. Правда и большой любви нет, есть лишь поклонники, но они таковыми остаются потому, что я не готова себя обязывать быть матерью и женой в 25 лет(

гость
#17

Не хотите - не выходите! Пусть зовут, пусть волоком тащат - вы отпирайтесь, отбивайтесь, но замуж не выходите.

Пусть любимый женится на другой, поняв лет через 10, что вы замуж за него не хотите. Пусть другие рожают детей, пусть другие разводятся и т.д.

Гость
#18

ну и не выходите ))

Рыжая
#19
Гость

ты ненормальная хотя бы потому, что безграмотная

Гость

я тоже не хочу.мне 25.претендентов правда тоже нет,но поклонники имеются

Сори забыла поставить запятую, думаю в этом нет ничего катастрофического, меня вообще мнения интересуют а орфографию проверять я вас не просила

Сам
#20

Не хочешь - не надо! В ЗАГСе спросят и тут надо честно отвечать, хотя это и формальность и ответ должен быть готов, но надо к нему быть готовым. Это должен быть серьёзный и обдуманный шаг! Только так или не будет в жизни Счастья!

Bumt
#21

Вы ненормальная, т.к это противоречит природе. Но ваша ненормальность сегодня это благо. По больше бы таких.

Гость
#22
Гость

Если б меня замуж не брали, я б тоже всем говорила, что я не хочу.Кто ж вам поверит?Людей хоть не смешите.

ну в 24 практически любую берут. другое дело КТО

Дмитрий
#23

Судя по уровню грамотности - автор из деревни. Да, я бы за деревенских мужиков тоже не согласился xD

Рыжая
#24
Дмитрий

Судя по уровню грамотности - автор из деревни. Да, я бы за деревенских мужиков тоже не согласился xD

Дмитрий, а я и не прошу оценивать уровень моей грамотности, у меня другой вопрос, так что отдыхай!

нюша
#25

и что вам ответить, понятие нормальности неоднозначно....

а вы замуж - штамп не хотите или вообще хотите всю жизнь сама прожить в своей квартире и для здоровья бегать на пере-хи?

Лиззи
#26

я тоже не хочу, мысль о муже...свадьбе вызывает только тошнотворные чувства и то, что после этого жизнь сразу закончится. нужно будет с кем-то считаться и кого-то спрашивать. смотрю на своих подруг - даже на каток сходить не могут - муж видете ли не разрешает. да кто он такой чтобы не разрешать?)) взяла и пошла...

Гость
#27

На меня так мать давила с 17 лет,подыскивала кандидатов,сказала:"Не выберешь,можешь забыть обо мне и сама крутиться как хочешь",я конечно порвала связи и знать о ней не хочу.Автор,не хочешь,не надо,насильно в кандалах вас никто не поведет,зачем себя мучить и заствлять,это ваша жизнь,на остальных лучше сразу забейте,советчиков посылайте подальше,по-другому тут не может быть.И не тратьте время и нервы на объяснения,кому надо тот поймет,остальных сразу в утиль,чтобы не совали свой нос куда не надо.

ВИКА
#27

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумненют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем