Гость
Статьи
Поцелуй - это …

Поцелуй - это измена???

Мой муж очень неэмоциональный и неромантичный человек, мы с ним вместе 8 лет, в браке 6, ребенку 5 лет. Мы и поначалу-то мало целовались, а сейчас так вообще, уже не помню, когда это было. Муж …

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Та Самая
#51
Гость

Мой муж очень неэмоциональный и неромантичный человек, мы с ним вместе 8 лет, в браке 6, ребенку 5 лет. Мы и поначалу-то мало целовались, а сейчас так вообще, уже не помню, когда это было. Муж называет поцелуй "обменом слюной". А я целоваться очень люблю! К нам в офис пришел новый сотрудник, симпатичный молодой парень,сразу мне понравился, и я ему тоже. Он знает, что я замужем и что изменять мужу не собираюсь, но против поцелуев ничего не имеет, в общем мы с ним каждый день целуемся как в кино) Это мне очень повышает настроение. Естественно, никто не видит! Так больше отношения не развиваем, общаемся только на работе и иногда смс, ну бывает в соцсети по работе. В общем, ничего страшного. Я рассказала сестре, она говорит, что это ужасно, что такие отношения это как измена. А что делать, если с мужем все охладело, да, секс есть, и хороший, но никаких нежностей! Как еще выбираться из ситуации?

пожалуйста,не обращайте внимание на их ответы...решайте сами

я считаю это не измена

Stay1
#52

"Вот потому я и не женюсь". Проще поменять такую, чем уговаривать, что это аморально.

Серж
#53

Оральные ласки это тоже не измена.

ООО
#54

Конечно нет,это просто так,пока подобное не коснется тебя,тогда изменой может стать и воздушный поцелуй. А воздушный поцелуй-измена?

ООО
#55

Нет людей которые не любят целоваться,есть люди с гнилыми зубами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: