Гость
Статьи
муж меня не хочет или …

муж меня не хочет или специально издевается???

Вообщем проблема такая.У нас мужем секс всегда был регулярный,2-3 раза в неделю.Я сняла спираль и хочу второго ребёнка. старшему 6 лет.Врач сказала что на это может уйти до 2 лет, после спирали не каждая может сразу забеременеть.Теперь муж думает что я постоянно хочу секса!На днях вообще взбесил меня,попросила потереть спину во время душа, он заходит в ванную и спрашивает:почему ты в такое время купаешься?(было уже 10 вечера) я надеюсь ты от меня ничего такого не хочешь? Я просто была в шоке, не разговаривала с ним целый день. Сегодня начал тискать меня, пристовать. Я ему сказала что бы он вообще теперь забыл про секс, так как он меня очень обидел. Он начал говорить что это была всего лишь шутка и т. д. Но я таких шуток не понимаю.Он меня унизил как женщину.Посмотрим как долго протянет без секса

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неадекватная. Мужа жаль.Очень.

Гость
#2

овуляшка рехнулась

Полистирол
#3

Какая милая семейная игра. Совет вам да любовь, трахайтесь на здоровье и размножайтесь))

Гость
#4
Гость

Посмотрим как долго протянет без секса

Недолго. Девахи помоложе всегда на подхвате. Да и на работе всегда можно найти кого оттрахать. Вы же не единственная женщина на свете.

Гость
#5

вы не правы, честно. Помиритесь с мужем и поменьше ему о втором ребенке говорите. А то он думает, что вы помешались уже на тему зачатия ребенка. Не надо зацикливаться на этом, ну забеременейте не в этом месяце, так позже, куда спешить то?

Пиковая дама
#6

А может ваш муж просто второго ребенка не хочет?

donnerwetter
#7

Редкостный маразм.

Имя Фамилия
#8

Да ну, дурочка, обиделась. Миритесь с мужем срочно, а то он тоже обидится и свалит к какой-нибудь профурсетке необидчивой утешение искать.))))

donnerwetter
#9
Имя Фамилия

Да ну, дурочка, обиделась. Миритесь с мужем срочно, а то он тоже обидится и свалит к какой-нибудь профурсетке необидчивой утешение искать.))))

и потом появится очередная тема под названием "бросил муж. что делать ?" или "у мужа любовница. что делать ?"

Гость
#10

ну вот читаю вас автор и понимаю что я бы тоже обиделать... но для этого кроме этой фразу, что то еще должно было быть (например долгое отсутсвие секса + потом вот это фраза...)

Гость
#11

да в том то и дело, как будто только я хочу секса, а он целка, всегда ломается.Надоело уже.Никакой инициативы.Еще и эта фраза.Такое ощущение что я его всегда насильно заставляю.

Юлястик
#12

Да, ну и проблемы у вас. Вы действительно не понимаете шуток. А отсутствием секса наказывать нельзя.

ололо
#13

Не проявляйте явной инициативы в сексе...пускай это будет его желанием. Мужчины любят добиваться и теряют интерес ,когда" добыча" идет сама в руки)

Гость
#14

может он не хочет заниматься сексом а хочет заниматься лиубовиу с лиубимой женщиной

а вы как корова какая-то извините

я
#15

Ну что вы все набросились на автора? Или ни у кого не было ситуаций, когда темпераменты не совпадают и мужчине секс нужен не так сильно, как вам?

У меня был такой опыт. Надо сказать, очень подрывают самооценку ситуации, когда тебе безумно хочется быть с ним, а он холоден и занят чем-то другим. Ну или когда все с видом одолжения, или редко и по инициативе женщины... Это очень и очень обидно!

Потому, автор, я Ваше разочарование понимаю, пусть даже кому-то это покажется глупым... Любой женщине хочется быть желанной и самой красивой! А когда мужчина занимается сексом в качестве одолжения и показывает, кто кому нужнее - это больно. Тут дело не всегда в отсутствии любви, просто в разных темпераментах, но организму-то это не объяснишь и свое психологическое состояние словами утешения не исправишь...

Кэт
#16

Он вас не хочет...

Снусмумрик
#17
donnerwetter

Имя Фамилия

Да ну, дурочка, обиделась. Миритесь с мужем срочно, а то он тоже обидится и свалит к какой-нибудь профурсетке необидчивой утешение искать.))))

и потом появится очередная тема под названием "бросил муж. что делать ?" или "у мужа любовница. что делать ?"

не, тема будет "бросил муж с двумя детьми.."

автор, Вы его сейчас как племенного жеребца имеете. такого унижения ведь может и не простить

Гость
#18

[quote="Гость"]овуляшка рехнулась[/quo

самая "ходовая" фраза на Вумане!

Гость
#19

котаксын сен просто

Гость
#20

котагы турмай жур

Александр
#21
Гость

Вообщем проблема такая.У нас мужем секс всегда был регулярный,2-3 раза в неделю.Я сняла спираль и хочу второго ребёнка. старшему 6 лет.Врач сказала что на это может уйти до 2 лет, после спирали не каждая может сразу забеременеть.Теперь муж думает что я постоянно хочу секса!На днях вообще взбесил меня,попросила потереть спину во время душа, он заходит в ванную и спрашивает:почему ты в такое время купаешься?(было уже 10 вечера) я надеюсь ты от меня ничего такого не хочешь? Я просто была в шоке, не разговаривала с ним целый день. Сегодня начал тискать меня, пристовать. Я ему сказала что бы он вообще теперь забыл про секс, так как он меня очень обидел. Он начал говорить что это была всего лишь шутка и т. д. Но я таких шуток не понимаю.Он меня унизил как женщину.Посмотрим как долго протянет без секса

Ну ты просто дура и стерва - извини..

Екатерина
#22
Александр

Ну ты просто дура и стерва - извини..

Какие мужики грубые!!! кошмар!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: