Гость
Статьи
Часто ли вы сходитесь …

Часто ли вы сходитесь с мужчинами?

Для пробы, чтобы проверить получится ли семья? Что и дети ваши вам не мешают? И даже то, что партнёр вас моложе?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

обрывки мыслей..

Гость
#2

мы не сходимся с мужчинами, чтобы проверить получится ли семья-мы просто выходим замуж потому что любим..

Гость
#3

что?

Янчик
#4

А вам какое дело?

Автор
#5
Стр@нный

обрывки мыслей..

Ну уж как получилось. Странный, а ты переезжал к женщине в гражданский брак?

Автор
#6
Гость

мы не сходимся с мужчинами, чтобы проверить получится ли семья-мы просто выходим замуж потому что любим..

Замуж это когда штамп в паспорт ставят.

А я говорю о гражданском браке, ну или о сожительстве.

Автор
#7
Янчик

А вам какое дело?

Я же не пытаю, спрашиваю. Не жил янчик, ну так и не пиши.

Стр@нный
#8
Автор

Ну уж как получилось. Странный, а ты переезжал к женщине в гражданский брак?

Зачем? у меня ЗБ есть

Гость
#9
Автор

Для пробы, чтобы проверить получится ли семья? Что и дети ваши вам не мешают? И даже то, что партнёр вас моложе?

4 раза за 40 лет.

Нет у меня детей, по этому не мешают.

Моложе меня мужчины, мне не интересны.

Гость
#10

Если я захочу с кем-то сойтись мне никто не помешает-ни дети,ни возраст,ни жёны мужья,родственники,конец света.Но я замужем.И часто сходиться глупо.

Автор
#11
Стр@нный

Автор

Ну уж как получилось. Странный, а ты переезжал к женщине в гражданский брак?

Зачем? у меня ЗБ есть

т.е есть жона и 3Б? О_О )))

Автор
#12
Гость

Автор

Для пробы, чтобы проверить получится ли семья? Что и дети ваши вам не мешают? И даже то, что партнёр вас моложе?



4 раза за 40 лет. Нет у меня детей, по этому не мешают. Моложе меня мужчины, мне не интересны.

Приятно слышать, что молодые мужчины не интересны, а то прям эпидемия какая то.

Стр@нный
#13
Гость

Если я захочу с кем-то сойтись мне никто не помешает-ни дети,ни возраст,ни жёны мужья,родственники,конец света.Но я замужем.И часто сходиться глупо.

отчаянная женщина

Автор
#14
Гость

Если я захочу с кем-то сойтись мне никто не помешает-ни дети,ни возраст,ни жёны мужья,родственники,конец света.Но я замужем.И часто сходиться глупо.

Я говорю о не состоящих в браке.

Автор
#15
Стр@нный

Гость

Если я захочу с кем-то сойтись мне никто не помешает-ни дети,ни возраст,ни жёны мужья,родственники,конец света.Но я замужем.И часто сходиться глупо.



отчаянная женщина

))))

Это просто вспылила женщина, осерчала на мужа)))

Стр@нный
#16
Автор

Я говорю о не состоящих в браке.

Так и надо было так и написать

Разведенки с прицепами, мешают ли вам ваши дети тестить новых мужчин разного возраста?

Вот, учитесь ясно излагать свои мысли!

Автор
#17

Мне интересно просто, что движет женщиной с ребёнком, которая мАнит, манИт мальчика моложе себя ?

Это же не просто любовь? Или уже так соскучилась по мужчине?

Как она проверяет, хороший ли из него получится отец ЕЁ ребёнку?

Автор
#18
Стр@нный

Автор Я говорю о не состоящих в браке.



Так и надо было так и написать Разведенки с прицепами, мешают ли вам ваши дети тестить новых мужчин разного возраста? Вот, учитесь ясно излагать свои мысли!

Благодарствуем на добром слове)))

Рената
#19

нужен папа, вот и манит

Автор
#20
Рената

нужен папа, вот и манит

Папа? Или мужчина?

Если нужен папа, КАК она определяет, что он ГОТОВ БЫТЬ ОТЦОМ

ЕЁ ребёнка? А?

Автор
#21

Ведь у молодого, ни разу не бывшего в браке и не имевшего детей отцовские чувства могут спать. Он может относиться к ЕЁ ребёнку ласково, ну как к котёнку.

#22

На счет семьи-было два раза,ни чьи дети не мешали,правда партнера моложе для брака не было.Мальчики нынче избалованы.

гость
#23

два раза итог: два брака,второй последний и удачный

#24
гость

два раза итог: два брака,второй последний и удачный

))))))) Не надо быть столь оптимистичным))

Автор
#25
tate

На счет семьи-было два раза,ни чьи дети не мешали,правда партнера моложе для брака не было.Мальчики нынче избалованы.

И у ваших партнёров были дети?

Автор
#26
гость

два раза итог: два брака,второй последний и удачный

Оба раза они были моложе вас? У вас есть только ВАШИ дети?т.е. от предыдуших отношений.

Автор
#27
tate

гость



два раза итог: два брака,второй последний и удачный



))))))) Не надо быть столь оптимистичным))

))

Лилия
#28
Автор

Ведь у молодого, ни разу не бывшего в браке и не имевшего детей отцовские чувства могут спать. Он может относиться к ЕЁ ребёнку ласково, ну как к котёнку.

Это было бы просто прекрасно. Беда в том, что родным отцам дети часто мешают. Пусть спят все отцовские чувства, но спокойно воспринимает ребенка, не орет при входе в квартиру, что этот малолетний урод ему надоел и не дерет за уши из-за разбитой кружки.

#30
Автор

И у ваших партнёров были дети?

Да,во втором случае.

Автор
#31
Лилия

Автор

Ведь у молодого, ни разу не бывшего в браке и не имевшего детей отцовские чувства могут спать. Он может относиться к ЕЁ ребёнку ласково, ну как к котёнку.



Это было бы просто прекрасно. Беда в том, что родным отцам дети часто мешают. Пусть спят все отцовские чувства, но спокойно воспринимает ребенка, не орет при входе в квартиру, что этот малолетний урод ему надоел и не дерет за уши из-за разбитой кружки.

Прекрасно? Вас устроит отношение отчима вашего дитяти, как к котёнку? Это же не котёнок, это маленкий, НО человечек.

Гость
#32
Лилия

...не орет при входе в квартиру, что этот малолетний урод ему надоел и не дерет за уши из-за разбитой кружки.

а разбивает об башку малолетнег идиота все, что попалось на глаза )))))))))

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы