Гость
Статьи
Хочу замуж:(

Хочу замуж:(

Всем привет! хочу поделиться вот чем, мне 21 год, моему парню 25, 2 года уже месте, а последний год вместе живем. Сама я из Хабаровска, но какое-то время жила в Питере, собственно из Питера и переехала к нему (в Москву), сам же он тоже не москвич, а с провинции. Так вот, я очень сильно хочу свадьбу, хочу замуж. а он... я знакома с его родителями, а о моих он даже слышать ничего не хочет, отца моего по объективным причинам не уважает, а маму... ну просто не хочет знакомиться и все тут.
я ради него бросила институт в питере, перевелась в москву, бросила всех друзей, любимую работу и что? теперь я сижу в москве, на очень стремной работе, и чусь в вузе... пожалуй последнее единственное что приносит удовольствие...
Я понимаю, что мы еще молодые и детей пока не хотим, но я так хочу чтобы я была не просто "сожительницей-девушкой", а невестой! Это при том, что я полностью на себя взяла все хозяйство, уборка, стирка, готовка..
уже пакости всякие в голову лезут:(

Анжелика
22 ответа
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Не уважает отца...Мать знать не хочет...И ВЫ еще хотите за этого дебилоида замуж? Да вы че, девки, вообще уже ради мужиков и родителей продать готовы?)))

Бяка
#2

Это надо себя так не уважать?

а если он скажет -побрейся на лысо - женюсь - побреетесь????

Гость
#3
Byntarka

уже пакости всякие в голову лезут:(

А вот это не надо делать если захочет уйти не удержите и детьми

я
#5

глупости, не надо замуж хотеть в 21 год, да и вообше глупо было все бросать ради него.

ГОСТ
#6
Byntarka

Не уважает отца...Мать знать не хочет...И ВЫ еще хотите за этого дебилоида замуж? Да вы че, девки, вообще уже ради мужиков и родителей продать готовы?)))

Уважать и любить надо жену, а не всю её родню до седьмого колена. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на отношения с неприятными тебе людьми, кто бы они не были. Отдельная семья - свои правила.

Веселая змеюка
#7

бабы каются...девки замуж собираются

Анжелика
#8

Он не москвич, а про пакости, я имела в виду никак не беременность, а то, что уже хочется уйти. Вот интересуюсь, нормально ли это, ибо мне всего 21 и я понимаю что в общем-то не к спеху.

Но, например, когда мы сильно поругались в июне, и я ушла, он кричал что любит и женится. Насчет папы, вся моя семья его не любит, а я любуются просто хочу чтобы его хотя бы при мне не оскорблчли, а мама религиозный фанатик, тяжело переживает развод после 23 лет брака

Автор
#9
Анжелика

Он не москвич, а про пакости, я имела в виду никак не беременность, а то, что уже хочется уйти. Вот интересуюсь, нормально ли это, ибо мне всего 21 и я понимаю что в общем-то не к спеху.

Но, например, когда мы сильно поругались в июне, и я ушла, он кричал что любит и женится. Насчет папы, вся моя семья его не любит, а я любуются просто хочу чтобы его хотя бы при мне не оскорблчли, а мама религиозный фанатик, тяжело переживает развод после 23 лет брака

Знаете, что. У меня была такая же ситуация: он не любил мою семью, им он не нравился. Потом дошло до того, что после свадьбы они с ним разругались в пух и прах. И в итоге он меня перестал уважать, обвиняя во всем меня, мою маму и прочее. С моим мнением перестал считаться. И я ушла сама.

Нафиг он нужен такой. Урод моральный.

Если вашу семью не любит, не уважает, так хотя бы из любви к вам должен с ними познакомиться. Общаться его никто не заставляет.

Где гарантия, что потом он и к вам также не станет относиться?

Анжелика
#10

В отношениях вообще никто не может дать никаких гарантий, мое личное мнение...

Мужчина за 30
#11

Да какой *** вообще будет жениться официально в наше время?

Девушка, вы сначала научитесь быть ему женой, а потом ТРЕБУЙТЕ.

африканский добрый хомячок
#12

11. Мужчина за 30 | 29.12.2012, 00:05:58[4011209760]

Да какой *** вообще будет жениться официально в наше время?

Девушка, вы сначала научитесь быть ему женой, а потом ТРЕБУЙТЕ.

Не слушайте его!!!!! Требовать нельзя!! вы не жена и перестаньте вести себя, как жена.......вы -СОЖИТЕЛЬНИЦА .

#13

"В ЗАГС тащила я мужчину

(вы б видали ту картину)

упирался (гадкий вошь)

но от счастья не уйдешь!"

ГостьЯ
#14
Мужчина за 30

Да какой *** вообще будет жениться официально в наше время?



Девушка, вы сначала научитесь быть ему женой, а потом ТРЕБУЙТЕ.

Как ни странно таких "дебилов" все больше и больше) И представляете себе - по любви женятся...

африканский добрый хомячок
#15

13. Кука без трусиков | 29.12.2012, 22:07:37[1265135045]

"В ЗАГС тащила я мужчину

(вы б видали ту картину)

упирался (гадкий вошь)

но от счастья не уйдешь!"

ха-ха-ха

Анжелика
#16

Да кто вам сказал что я требую? Я лишь поделилась своими переживаниями, и спросила, нормально ли хотеть замуж в 21

Гость
#17

Да, автор, нормально. И еще в этом возрасте дети просто необходимы. У некоторых их в 21 год уже двое. У вас же нет ни одного. И еще не замужем. позор!!!

Гость
#18
африканский добрый хомячок

11. Мужчина за 30 | 29.12.2012, 00:05:58[4011209760]

Да какой *** вообще будет жениться официально в наше время?



Девушка, вы сначала научитесь быть ему женой, а потом ТРЕБУЙТЕ.





Не слушайте его!!!!! Требовать нельзя!! вы не жена и перестаньте вести себя, как жена.......вы -СОЖИТЕЛЬНИЦА .

Не согласен, все зависит от человека и как он относится к своим обязательствам

Анжелика
#19
Гость

Да, автор, нормально. И еще в этом возрасте дети просто необходимы. У некоторых их в 21 год уже двое. У вас же нет ни одного. И еще не замужем. позор!!!

Боже мой, сколько же в вас злости! Я уже устала говорить что я просто поделилась что мне просто ХОЧЕТСЯ и не более!!!! Я не пилю своего мужчину, и не собираюсь. Я не тороплюсь, так зачем вы пишите такую ахинею?

Счастья в Новом году!

Гость
#20

Хотеть замуж это нормально. Но я бы на Вашем месте не торопилась бы, судя по тому, чем Вы поделились, это явно не Ваш человек

Какбымнение
#21

Вас уже сейчас этот человек напрягает. А дальше будет раздражать. Ещё дальше бесить. Связать судьбу с таким - это гарантировать себе скорый развод. Его мнение формируется его семьей, а значит все против Вас. Что, кругом вас перевелись нормальные парни? Или Вам мало трудностей в жизни, нужен экстрим и брошенные отцом дети? Таких женихов на .... Хотел бы - давно женился. А в роли жены вы видимо ему не интересны...

Гость
#22
Кука без трусиков

"В ЗАГС тащила я мужчину

(вы б видали ту картину)

упирался (гадкий вошь)

но от счастья не уйдешь!"

ахахахахах супер)))) маладец)))))))))))

Гость
#23

я тоже хотела замуж, он мне 5 лет обещаниями кормил, уходила за это время 2 раза, поняв, что трачу время, возвращал, клялся, что свадьба будет и не фига. Как возвращал сразу успокаивался. А щас сама не хочу за него, это просто тип таких людей есть, которые чужую жизнь используют, время чужое тратят, а ответственности ноль. Пинком под *** сопровождаю каждый раз если на глаза попдается и чего-то мелет про свадьбу или обещает)))))))))))))))))) Есть и подостойнее гораздо мужчины!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем