Гость
Статьи
Родители МЧсчитают …

Родители МЧсчитают меня непристойной девицей

Всем привет. Такая ситуация: встречаюсь с молодым человеком. На днях приходил ко мне, чай-кофе, плюшки, обнимашки... В общем, ушел от меня с несколькими хорошими такими "любовными синячками" на шее. …

Свининушка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маруся
#101

я так полагаю, вы оба еще крайне молоды, придется вам обоим считаться с мнением родителей, тем более вам и тем более теперь,когда вы явно настроили их против себя, наверное вам нужно быть поскромнее, пока вы зависите от решений взрослых))))

Фатя
#102

Ну правда,автор,поступили вы реально как дура невоспитанная,зачем эти засосы делать,думаете какого о вас мнения должны быть его родители,когда непонятно какая девка ставит на нем такие вещи.Порядочная,которая уважает его родителей,чтобы им не приходилось наблюдать эти признаки игрищ ваших,девушка так не поступает.Это неприлично .

алия
#103

автор, вы делаете из мухи слона. По факту-то, что ваш мч пересказал вам слова родителей в обидной для вас форме и не поберег ваши чувства и нервы-это его минус. То, что вам не все равно, что думают о вас его родители-это вам плюс, видно голова у вас на месте. А то что тут все как последние ханжи вас на все лады осудили и обругали- не слушайте, многие местные дамочки имеют за плечами настолько жалкое и низкое прошлое, что сейчас будучи замужем усиленно делают вид, что они идеальны во всем были всегда, и со снобизмом осуждают простые прелести молодой свободной жизни.

Да что такое засос в 18 лет??? Неужели ни у кого не было веселой студенческой жизни, свободы во всем включая любовь и секс и выбор партнера? А переизбыток чувств, а переполняющая страсть? Нежели никто ничего этого не помнит? Да засос на шее сыночка-это мелочь из того, что папочка и мамочка могли бы увидеть, если бы сынок решил привести девчушку домой и заняться с ней петтингом прямо у себя в комнате, а они бы зашли "предложить чайку" и т.п.

Имхо, вся история-из разряда "с кем не бывает", а родители слегка пожурили сына чисто ради приличия, а не потому, что отныне девушка для них падшая

Гость
#104
алия

Имхо, вся история-из разряда "с кем не бывает", а родители слегка пожурили сына чисто ради приличия, а не потому, что отныне девушка для них падшая

Не бывает с воспитанными, а автора никто не воспитывал и не объяснял "что такое хорошо и что такое плохо" вовремя. За день хорошим манерам не научишься, надо было всю жизнь учиться. Поэтому это для родителей значит, что девушка явно сыну не подходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: