Гость
Статьи
Как влюбить ее в себя.

Как влюбить ее в себя.

Предчувствую гром и молнии, но все же на сайте встречал много дельных рассуждений и попробую. Женат. в браке двое детей. Любовница. есть ребенок. Получается живу с двумя женщинами. Думаю, люблю обеих. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор Ваша любовница не дура. Ей Вас любить один геморрой, и она это прекрасно понимает. Во-вторых если она в отношениях, то она может очень много потерять. Поэтому выход у Вас только один - перевесит все это чем-то большим и увесистым. Миллион ей подарите или квартиру, ну почку там .... Ну я надеюсь до этого не дойдет

#52
Гость

зря наехали на мужчину,любовь штука сложная и от нее никуда не деться, когда наступает выбор или та или другая это действительно сложно а если одно другому не мешает ,зачем забивать себе голову такими вопросами как влюбить в себя любовницу? если она не глупая она не позволит сама себе влюбиться в вас так как понимает что на чужом несчастье свое не построишь,да и у вас 2 детей,зачем ей такой багаж сами подумайте

#53
SERG745

получается - никак - нет такого. она моя и все тут. как не крути . без вас выход найду

#54
SERG745

а еще 100000%

#55

а еще - я люблю их обеих и выбирать не буду.. и девчонки - я не гад - я обычный мужик просто у меня две женщины и что? просить прощения не буду мне нравится! и что?

#56

Дамы, вы не поняли - я не могу отказаться ни от одной!

#57

сложно для вас но попробуйте

#58

а еще не могу успокоится что какое то говоно про мою жену плохо сказало. Уролбю увижу су...ку

#59

и как мне эту стенку преодолеть? вот в чем вопрос. нет экспертов? слились?

#60

не готовы в общем! ну и ладно сам все решу! дурехи

#61

а еще - это подоолжение темы моя люовница беременна- почитайте

#62

неопределившийся -- это я, маша - сама знаете кто, ит так далее

Гость
#63
SERG745

а еще - это подоолжение темы моя люовница беременна- почитайте

гляди как заистерил

маша
#64
Гость

Предчувствую гром и молнии, но все же на сайте встречал много дельных рассуждений и попробую. Женат. в браке двое детей. Любовница. есть ребенок. Получается живу с двумя женщинами. Думаю, люблю обеих. Кручусь как могу. жена любит.А вот с любовницей - проблемка. Не любит она меня. И вся причина - в моей женатости. Это мое конечно мнение. Что для нее наши отношения объяснить не может. Вот такой замут.Хотелось бы послушать комментарии, мнения, а главное советы - как влюбить ее в себя:)

Женщина или любит или не любит, а женат он или нет не имеет значения при этом. Вы молодец, у Вас большое сердце. Если любите обоих то остаётся только продолжать любить. Правда, кажется, есть в Российском законе разрешение иметь двух жён. Знаю после войны Сталин его издал. Может отменили уже. Наши женщины собственницы ни за что не пойдут на это. Ну, ладно. По теме. Я как психолог и опытный человек посоветую: ничего не располагает так к другому человеку, как разговоры о себе. По чаще интересуйтесь её внутренним миром, спрашивайте об её интересах, пристрастиях. Обсуждайте всё это подробно, а не поверхностно. Ни одна женщина не останется равнодушной. Ну, а если даже это не поможет, то может быть она действительно Вас не любит и никогда не любила. а с вами только от одиночества, или ещё по каким то иным причинам. Удачи.

Гость
#65
маша

ничего не располагает так к другому человеку, как разговоры о себе. По чаще интересуйтесь её внутренним миром, спрашивайте об её интересах, пристрастиях. Обсуждайте всё это подробно, а не поверхностно. Ни одна женщина не останется равнодушной. Ну, а если даже это не поможет, то может быть она действительно Вас не любит и никогда не любила. а с вами только от одиночества, или ещё по каким то иным причинам. Удачи.

котенка с дерева снимите - она обрыдается

гость
#66

Г@ндон ты просто вот и все хочет на двух стульях усидеть..ничего скоро слетишь и у разбитого карыта будешь..жаль жену и детей в этом случае что жена то жертвует собой и доверяет такому кончите! Влюбить любовницу в себя....)))))))))))) тоже мужик называется..

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы