Гость
Статьи
Я больше не могу...

Я больше не могу...

Здравствуйте. Попрошу сразу- не нужно издеваться. Мне реально очень плохо.Все самые близкие мне люди, злоупотребляют алкоголем (исключение - мои дети). Сил моих больше нет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, за последние 2 года нахватала кучу кредитов. Кое как платила. Брала новый, чтобы оплатить старый. и вот теперь конец. Итог- 8 кредитов у меня и 2 у мужа. С ним вчера в очередной раз распрощалась. Уехал к себе. он из другого города. В начале наших отношений мы жили у него, а потом переехали к моим родителям. Я не скажу. что он полнейший урод, но натерпелась я много. Постоянно теряет вещи, пропадает сам. повода сомневаться в его верности не было. сегодня от его мамы узнала. что он больше к нам возвращаться не хочет. может и к лучшему. Не знаю... всё это конечно тяжело. Мои родители тоже любители выпить. и теперь у них появилась новая забава- выгонять меня из дома. типа я не даю им спокойно жить. Я пытаюсь бороться с их пьянством и стала врагом. Помогите советом пожалуйста. Что мне делать. Было бы куда уйти, ушла бы давно... Мне почти 29 лет. может это важно.

sleza
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимай комнату

АСИНЕЗАТОР
#2

искать принца.........

аватар
#3

откуда у вас стоко кредитов и на что вы их брали. Никто не издевается, но наверное дыма без огня не бывает. муж и в женихах наверняка пил, почему ж вы решили выйти замуж за такого и рожать ЕМУ детей?

думаю, вам надо обратиться в какое-то общество по поддержке неблагополучных семей, других вариантов нет.

Мармышка
#4

Ужас. Почему вы беременны, у вас есть дети!!! К чему еще плодить нищету, объясните??? Вам 28!!

Zara
#5

В древнейшую профессию! ищи спонсора!

Гость
#6

сдохни под забором, дура

Беллочка
#7
Гость

сдохни под забором, дура

Мне тебя жаль.

#8

автор, я сочувствую...но даже сказать не могу ничего, никогда не была в подобной ситуации.... Какой выход Вы сами видите? Какие мысли в голове?

Нортон финансовая компания
#9

Вам нужен кредит? обратитесь Нортон финансовая компания. Помощь в получении кредитов на любые цели, (компании или частные лица) А вот возможность для вас получить кредит от компании Нортон финансов начинается с нашим предложением для минимальной стоимостью ┬ 5000 до максимум ┬ 10 млн к погашению (1 до 30 лет) с умеренным интересом

размере 3%. Свяжитесь с нами ниже для получения дополнительной информации.

Полное имя: Нортон финансовая компания

Адрес электронной почты: нортонфинанце_цпн@ливе.цом

Гость
#10
Гость

сдохни под забором, *****

Практика показывает, что большинство пожеланий другому сбывается на пожелавшем.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы