Гость
Статьи
Ревность в качестве …

Ревность в качестве способа знакомства

Всем привет! Хотел поинтересоваться у девушек, действительно ли вы можете заинтересоваться парнем только из чувства соперничества с другими женщинами. Я долгое время ухаживал за девушкой, потом понял, что ее не интересую и отступил. Один раз мне позвонила давно женатая одногруппница. Близкий разговор, который состоялся между нами, при желании можно было расценить как заигрывание, хотя реально ничего подобного и близко не было. В итоге, девушка внезапно заинтересовалась мной, и мы даже какое-то время встречались. Я, по жизни, 30 летний неудачник, которому очень трудно заинтересовать девушку, поэтому мне важно знать универсально ли это желание встречаться с парнем, которого могут отбить, или это было просто совпадением. И не понятно, что делать после начала отношений. Придумывать какую-нибудь ерунду, чтобы заставлять девушку ревновать?

Сергей
4 ответа
Последний — 10 мая 2013, 01:22 Перейти
1.
Александра

Такая штука есть, но она не универсальна.

После начала отношений будьте честны с собой и с женщиной.

И прекратите считать себя неудачником. Это точно отталкивает женщин)

2.
Сергей

Не, честность у меня как-то не прокатывала) Девушку же нужно чем-то заинтересовать, показать ей какой ты необычный. А это сделать довольно трудно, учитывая, что большинство парней примерно одинаковы.

3.
Сергей

Не, честность у меня как-то не прокатывала) Девушку же нужно чем-то заинтересовать, показать ей какой ты необычный. А это сделать довольно трудно, учитывая, что большинство парней примерно одинаковы.

Заинтересовать можно общением,чувством юмора,хорошими манерами) а с ревностью далеко не уедешь

4.
Харизматичная

Нет, иногда это отбивает охоту! Кажется ,что тратишь свое время на проженного бабника.