Гость
Статьи
Выходить за него …

Выходить за него замуж?

Мне 27. Успехом у противоположного пола особенно не пользовалась то ли из-за лишнего веса, то ли из-за комплексов, этому сопутствующих. К 26 годам сбросила 25 кг, но все равно полновата, да и не 18 …

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зинаида третий размер груди
#51
гость

С тех пор, как похудела, продолжаю заниматься, совершенствоваться. Думаю, похудеть мне еще удастся, но жалко, что я не была стройной лет в 20, время-то идет, как это ни печально

Ой ой ой как всё запущено....что же ты так на своём возрасте то помешана? Чай не 45 ведь? Да и 45 выходят замуж за любимых!

Гость
#52

автор, судя по вашей неактивной жизненной позиции, все совета у родственников ищете, вы просто не сможете найти другого! потому что ничего не будете для этого делать (кроме диеты). поэтому пожалуй выходите замуж

#53

Вы вовсе не старая! А вот видно - не любите вы его. Ну совсем. Есть очень хорошее отношение, но ни намека на страсть или любовь.

#54

Вы себя не цените

Небо Мексики
#55

Автор, не надо! Вам тяжело будет! Ломка начнется нешуточная. Он постарается опустить вас до своего уровня. Мне показалось, он у вас с характером, раз "не разрешает пить" противозачаточные. А между тем, это вообще не его дело. Будьте хитрее - постарайтесь прийти к компромиссу. То есть пожить какое то время с ним без регистрации, и предохраняйтесь обязательно!

Гость
#56

Автор, милая, трудно однозначно сказать светит Вам кто-то лучше или нет. Одно могу сказать точно, нужно выходить замуж за того, кто тебя любит. А простой парень без заумных философствований, умеющий сделать что-то в доме, работящий, надёжный-хороший вариант для семейной жизни. К сожалению, у меня таких МЧ никогда не было. Я отчаянно притягиваю интеллигентов, работников исключительно умственного труда, которые не могут даже кран затянуть. Да, с ними есть о чём поговорить, у них ВО, интересная работа, но это какие-то слабые духом и телом люди. Представляете, у меня муж не знает, что такое "заземление", чем отличается штукатурка от покраски, не знает как обои клеить. Вам такой нужен? В отношении запросов, думаю, Ваш папа прав отчасти. Они довольно разборчивы, избирательны и если Вы в чём-то опростоволосились, минус бал. Знаете, у таких очень высок дух конкуренции и поверьте, скидку за то, что Вы-женщина, Вы не получите, проверенно на себе))

Что я могу Вам посоветовать со своей стороны. Выходите замуж, но не торопитесь с детьми. Запишитесь в фитнесс-центр, займитесь фигурой, ухаживайте за собой, рассмотрите более пристально своего мужа. Возможно, что Вы влюбитесь в него, оцените и не захотите больше никого другого. Если нет, Вы вполне можете надеяться на встречу своего идеала. Главное, с детьми не торопитесь, с ребенком шансы встретить того, кого мечтаете уменьшаться в разы, да, и мужу жизнь алиментами подпортите.

Гость
#57
Мисс мира

... сами сделаете из него этого самого принца? ..

Может быть вам стоит его направить в нужное русло - водить в кино, повышать его уровень знаний, развивать кругозор, пойти вместе на какие-нибудь курсы, в музеи водить, приодеть, познакомить с людьми другого круга, попутешествовать вместе. Почему нет? Многие женщины сделали мужиков "под себя", из "неприглядных вариантов" сделали королей!!! ...

Вы школьница?

Автор довольно подробно описала все исходные данные. И свои, и жениха. Чего вы ей соль на рану сыплете своими оторванными от реальности бреднями? Какого короля она сделает из 33-летнего рабочего? Доброго, но простого?

Автор, вы фактически спрашиваете в конце, если не то, то ....встречу ли я кого-нибудь еще?

Ну так с таким вопросом не сюда, а к Господу Богу. Кто тут на форуме вам ответит...

Оцените статистику своих знакомств вообще до этого времени. Как часто, какого качества. И сами спрогнозируете, встретите или нет. Это будет неточный прогноз, но хоть основанный на чем-то.

Как замужняя скажу избитую истину - "выйти замуж не напасть...главное замужем не пропасть".

И вторую -"бабы каются -девки собираются".

Ничего интересного в замужестве самом по себе нет. Можно жить и без него. Обычно выходят не по большой любви, а если хочется изменить свою жизнь -детей, например, либо оторваться уже от родителей и начать свою жизнь...либо с мужем комфортнее. Тут главное, чтоб не было явного отвращения! Если у вас была, например, интимная жизнь и она вам с избранником не противна, то можно задуматься и о браке. (Я когда-то была в ситуации: парень ухаживал, был во всех отношениях "положительный", хорошая партия....позвал замуж. Я попробовала с ним просто поцеловаться пару раз (ну, думаю, надо с чего-то начинать тестдрайв, мне же с ним жить придется). Так вот это было такое "буээээ", что не помогла даже мысль о наличии у него собственной московской квартиры.

Гость
#58
Небо Мексики

Автор, не надо! Вам тяжело будет! Ломка начнется нешуточная. Он постарается опустить вас до своего уровня. Мне показалось, он у вас с характером, раз "не разрешает пить" противозачаточные. А между тем, это вообще не его дело. Будьте хитрее - постарайтесь прийти к компромиссу. То есть пожить какое то время с ним без регистрации, и предохраняйтесь обязательно!

+100000000000

Тоже не поняла, чего это мужчина условия уже ставит. Не его это вроде даже дело еще.

Гость
#59

А вообще, автор, вам может в вашей ситуации даже и лучше "сходить замуж".

Это вас избавит от многих комплексов. НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ДЕТЬМИ. Любыми хитростями отодвиньте это событие хотя бы на год (я про само планирование даже, а не про рождение)

Поживете немного, присмотритесь, хотя бы поймете, что за зверь это такой - мужчина в быту, рядом. И если что-то вам не понравится - без сожаления расстанетесь. Не вздумайте делать из этого трагедию только, пусть это будет опыт, трамплин. Ну, а может и сложится все удачно.

Просто если мужчина вам в принципе не противен, а вы сейчас ему откажете, то велика вероятность ваших сожалений (неважно -сложилось бы с ним или нет -натура такая человеческая). А вот если вы переживете этот брак как "пробный" (разумеется, только вы должны знать, что у вас такой настрой), при этом выйдете из него без осложнений (в виде матери-одиночки, например), то вполне вариант.

Я так поняла, терять вам все равно нечего, если что - вернетесь к родителям.

#60
Dloyka

я бы не стала выходить замуж только потому, что больше могут и не позвать...Вас очень скоро тошнить от него начнет

Совершенно согласна! Вот сейчас выйдете за нелюбимого, а потом мучаться будете. В российской глубинке менталитет такой - пораньше замуж выскочить. В цивилизованных странах, например, в 30 замуж - еще рано. Так что не переживайте.

Ириска
#61
Гость

Я бы все-таки не стала... И дело не в принцах и даже не в прЫнцах - без любви тяжело жить. Быт заест, но когда любишь все легче. Но если откажите ему все-таки прямо перед свадьбой, то мой совет - собирайте вещи и езжайте в большой город. Менять жизнь - так во всем. Удачи вам!=)

гость

Тогда мне самой придется заботиться о том, чтобы их не было, он мечтает о детях. Аборт не простит, гормональные запрещает

Поддерживаю. Я бы не стала выходить без любви. Будет раздражать, надоедать, как в постель с нелюбимым ложиться?

Вот видите, ещё замуж не вышла, а он уже что-то запрещает, разве это нормально? Каждый человек имеет право распоряжаться своим телом, а он уже за Вас хочет решать. Нет, я бы за такого не пошла, тем более не любите его совсем, нафик надо! Когда любишь мужчину и то притираться друг к другу надо и спорить, и общий язык искать, и свои права отстаивать ... а без любви это только нервотрёпка.

Ириска
#62
Гость

Что за чушь от ОК не толстеют! Я пила несколько лет, потом делала перерывы и снова пила.....и знаете ничего. Как весила 49-51 так и вешу

По моим наблюдениям, те кто не склонен к полноте не толстеют от ОК, а те кто раньше был склонен - толстеют. Кроме препарата Ярина, от этих табл. некоторые даже похудели. Но я говорю только на своём опыте и опыте моих подруг.

Ириска
#63
гость

вот я так ждала принца, ждала и не дождалась, а мне уже 31 год( вот и жалею об отказе мужчинам, которые хотели со мной создать семью

А я в 31 год встретила любимого. До этого тоже отказала некоторым и правильно.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема