Гость
Статьи
Продукты, которые вы …

Продукты, которые вы не покупаете?

Какие продукты вы считаете не нужными и бесполеезными,какие не покупаете? Я считаю что сок,йогурт,творожки глазированные.

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Канадка
#202
Зябка

КанадкаКуртSt В провинции люди более просты и свободны от столичного пафоса.



)Есть знакомый аллигатор, который весь мир объездил и все ему надоело. Теперь раз в полгода едет куда-нибудь на ферму и коровок, овец, козочек пасет, доит их, также за курочками, гусями, индюшками ухаживает и яйца собирает ))

Да и много таких. У нас нет фэйсконтроля, в любой театр и кабак можно придти одетым в чём хочешь. Скорее, на тебя будут смотреть, как на белую ворону, если ты явишься на фуршет в белом смокинге, когда рядом сидит мэр в джинсах и свитере. )

У моего мужа дядя - миллионер. Приедешь к нему домой, а он по 10 миллионному дому в тапочкой с дыркой шаркает. Зато свои и любимые :)Мож на нем жена экономит :0))

Жена вообще молодец. Приходим однажды, она во дворе полулежит возле бассейна и коктейль попивает. Первое что услышал "ах как я устала, как я устааааала, целый день без передышки работала в саду". Потом поворачивается в сторону, а там парни здровенные стоят с кустами разными декоративными, и пальчиком указывая "Вот в том углу посадите."

Ну парни и посадили. А она: "Вообще то мне не нравится... Перенесите в другой угол".

Потом поворачивается к нам: "Вот видите, и так целый день, как я устаааала" :))))))))))))

Гость
#203
St

Гурман-эстет ))

Константин лучше.

Канадка
#204
Зябка

КанадкаВо! Золотые руки :)



У меня абрикоса растет, я два года ждала урожая. В этом году зацвела и мнооооого абрикосок "прицепилось". А потом после 25+ резко стало -3 снег и ледышки сыпали целый день, а потом через 3 дня, по новой +27. Короче - осталось с моей aбрикоски одни рожки :(Ой, жалко так... у нас в этом году тоже абрикоска дас первый урожай, так она че-то не хотела приживаться, ей уже наверное лет 6. В прошлом году даже зацвела, а абрикоски осыпались когда град прошел в мае, крупный такой.

А в этом году уже их побольше и такие сантиметра по 2 каждая. То есть что-то да будет.

Дай Бог вам отличного урожая! Будете есть сладкие абрикоски - и за меня пару штучек скушайте :)

Канадка
#207
Курт

Я и первые два не видел, не будучи приверженцем жанра американских комедий. ) Может, как-нибудь соберусь. Судя по отзывам, надо посмотреть.

"Игра престолов" не могу ещё осилить первый сезон. Переключился на "Спартак". Тоже кетчупа не пожалели в этом сериале - льётся рекой. )

"Игра престолов" - просто супер! Осталось кажется две серии третьего сезона. Жаль, по новой год ждать :(

#208

Константин лучше.

Зябка

Прэлестно :0)) А мне тоже Макдаковская еда нравится, иногда даже больше чем в каком-то ресторане, чесслово.

Всенепременно. Он есть с серебряной ложечки ;)

Креведки во фритюре, ммм. Почему их нет весной-летом? ( И "Биг Тейсти", который в меня помещается в два приема )

Канадка
#210
St

Канадка

У моего мужа дядя - миллионер. Приедешь к нему домой, а он по 10 миллионному дому в тапочкой с дыркой шаркает. Зато свои и любимые :)У боХатых свои причуды.

Этот же мой аллигатор секретаря своего или водилу иногда в Макдак отправляет за вредной едой и у себя в кабинете это все ест ножом и вилкой из Мейсенского фарфора )))

Ага, я его не один раз встречала возле пиццерии с удовольствием поедающим кусок пиццы ;). Часто после банкетов разных забегает. Говорит что для взрослого мужчины эти коктельные хлебушки с икрой и др. "гадостью" только на один зуб, что ему наплевать что лучший шеф повар готовил, если после таких обедов у него в желудке урчит. :)))

Канадка
#211
St

Всенепременно. Он есть с серебряной ложечки ;)

Креведки во фритюре, ммм. Почему их нет весной-летом? ( И "Биг Тейсти", который в меня помещается в два приема )

Биг Тейсти - мой сын любит :)

#212
Зябка

StВсенепременно. Он есть с серебряной ложечки ;)

Креведки во фритюре, ммм. Почему их нет весной-летом? ( И "Биг Тейсти", который в меня помещается в два приема )Креветки во фритюре? 0_0

Нее, наш Макдак еще до таких изысков не дорос.

Неужели нет? Ну это сезонное, вот сейчас бри в панировке какой-то, а по осени креведок вернут.

Канадка
#213
Зябка

Канадка

Ее б на пару часиков да на наших колорадов вручную... И листочки с личинками отрывать и на тропинке ногой раздавливать...

Ооооо воспоминания моего детства у бабульки в гостях :)))

Гость
#215
Курт

Канадка

"Игра престолов" - просто супер! Осталось кажется две серии третьего сезона. Жаль, по новой год ждать :(

Да, на всех раздачах в Сети несколько дней назад 8-ю серию 3-го сезона добавили. )

Нееееет , только не Курт, он не может смотреть Престолы (с надеждой)

Канадка
#216
Курт

Канадка

"Игра престолов" - просто супер! Осталось кажется две серии третьего сезона. Жаль, по новой год ждать :(

Да, на всех раздачах в Сети несколько дней назад 8-ю серию 3-го сезона добавили. )

Вот люди умные - качают, а у нас за канал денюшку нужно платить :) ...... хотя грех жаловаться - один из лучших и рекламы нет :)

Гость
#218
Курт

Дык я же пейсал: не могу, мол, осилить. )) Но пытаюсь, если не спится. И засыпаю..как назло. Деградация, не иначе. Я даже 80 серий Интернов за год осилил. Или за два года? - точно не помню. )

Мне стыдно за свой снобский выпад, прошу прощения. Это зависть. Я фанатко "Ганнибала", точнее актера с труднопроизносимой фамилией, который играет там главную роль, а сериал никто не смотрит. Отыгрываюсь на Престолах. ))

глючка-злючка
#219
ГОСТь

сыр сладкий типа Омичка (кто его ест???),

я ем. очень-очень его люблю

не покупаю алкоголь, дешевые конфеты, дешевую колбасу, соленую-копченую рыбу, рыбные консервы, пирожные со взбитыми сливками, химозные печенюшки, "диетический" майонез, маргарин, недозрелые подозрительные фрукты. остальное беру, даже вредное и бесполезное.

Гость
#222
Курт

Ещё я "Машу и Медведя" смотрю, играю в танчики иногда. Куда уже ниже падать... (

Чейто сижу соображаю ,кто подсадил Курта на Машу с медведями? Это тот поклонник дочери, который заваливает ее плюшевыми медведями, больше похожими на мамонтов в натуральную величину?

Поклонник
#224

красотка из Одессы Валерия Лукьянова не покупает мясо потому что она не только красива но и сострадательна к животным! учитесь, клуши!

Катя
#225

Курт

Дык я же пейсал: не могу, мол, осилить. )) Но пытаюсь, если не спится. И засыпаю..как назло. Деградация, не иначе. Я даже 80 серий Интернов за год осилил. Или за два года? - точно не помню. )Мне стыдно за свой снобский выпад, прошу прощения. Это зависть. Я фанатко "Ганнибала", точнее актера с труднопроизносимой фамилией, который играет там главную роль, а сериал никто не смотрит. Отыгрываюсь на Престолах. ))

Я смотрю "Ганнибал". Первые 4-5 серий думала буду фанаткой, а сейчас они чего-то уже тянут и тянут какую-то нудную волынку. Декстер все таки пока непобедим. Маньяки в Ганнибале пофактурнее будут, поизысканнее, но Декстер как-то больше цепляет.

Катя
#226

А чего я не покупаю - свеклу, капусту белокочанную, картошку, сосиски, всякие сердца-почки-желудочки, кефир, творог, няшки типа конфет и печенья.

с
#227

мочалки тупые знать не знают,что такое гмо, зато априори считают,что это вредно и деловито строчат о том, что они не покупают))))))))

белка-дельтапланерюга
#228

не покупаю содержащие сою и кукурузу продукты.

Аля
#229
Бухие бухи

Многие продыукты, которые я считаю ненужными и бесполезными, я иногда покупаю.)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПЛЮСУУУЮЮЮСЬ)))))))))​))))))))))))))))

Гость
#230

любые соусы(майонез,кетчуп и т.д.) , полуфабрикаты (пельмени,вареники,блинчики и т.д) , сою, газированные напитки и соки.

Фон Барон
#231

Я мужчино! Не покупаю никогда (или реже раза в год): готовые салаты, айраны, готовые полуфабрикаты в пачках (вроде котлет, рыбных палок и т.п.), замороженую рыбу блоками, фарш, оливки в банках (предпочитаю развесные), растворимые кофе и чаи, пельмени дешевле 150 руб/кг, хлопья и мюсли, водку, чипсы... ну и много чего еще, но основное.

СОЛ
#232

Стараюсь не покупать продукты с ГМО, но их слишком много сейчас стало.

конктретнее!

Гость
#233

Вот что значит Москва и провинция.... У нас готовые салаты покупают только самые богатые люди, бедные делают сами и не могут себе позволить купить покупные - дорого....

Гость
#234

Вот такого, чтобы вообще никогда не покупать, не припомню, есть которые покупаем крайне редко. Готовые салаты не покупаем, но тут муж надыбал в одном магазине готовую рыбу под маринадом, ну правда вкусно, берет периодически. Редко, но хочется сосисок или сарделек, покупаем и колбасу тоже, ну может раз в три месяца. Тк предпочитаю отварную холодную говядину вместо колбасу или язык отварной. Газировки точно нет, но соки покупаем периодически. Сладкие йогурты или творожки нет, просто творог или кефир берем. Сладостей нет особо в доме, я просто не любитель, муж сластена, но ограничивает себя, может мороженое себе купить или конфет немного.

Гость
#235

Колбасу, сосиски и прочее -фу гадость )

Майонез , кетчуп -туда же. Готовую еду, все что с ароматизаторами (даже чай ), устроителями вкуса и прочим гамном.

Клавдия
#236

Перестала покупать газировку. соки в коробках, фарш магазинный, перестала покупать готовые салаты. и как тут уже писали рулеты бисквитные( хотя еще лет 7 тому назад любила с ними чай пить!!! )

ГОСТь
#237
Гость

Вот что значит Москва и провинция.... У нас готовые салаты покупают только самые богатые люди, бедные делают сами и не могут себе позволить купить покупные - дорого....

Я вот тоже не из Москвы. Не бедствую. Но готовые салаты не нравятся. Мне спокойней самой сделать. Овощные делаются быстро, едим почти каждый день. А селёдку под шубой или мясные какие салаты я раз 3-5 в год сделаю сама, чаще не едим.

Лера
#238
Гость

Все так боятся готовых салатов в магазине, но почему-то все спокойно едят их в кафе.

Я не ем готовые салаты в кафе, так как не хожу туда, хожу только в рестораны не часто, а там все готовят специально для каждого клиента.

Лера
#239

Не покупаю и не ем:

Дрожжевой хлеб, выпечку, колбасы, сосиски, чипсы, газированные напитки, соки в коробках, жвачки (так как в них одна химия).

Гость
#240
Гость

Какие продукты вы считаете не нужными и бесполеезными,какие не покупаете? Я считаю что сок,йогурт,творожки глазированные.

лучше было поинтересоваться что люди покупают чаще всего. обычно набор постоянен и список будет короче.

Сиреневая сирень
#241

Я не покупаю спиртные напитки, а мясо, если покупаю, то только для мужа потому, что я полу-вегетарианка. Мучное и сладкое тоже стараюсь очень много не покупать потому, что для здоровья и фигуры вредно. Хотя, если сильно чего-нибудь из мучного или сладкого захочу, то наверняка себе куплю. Хотя, я всё равно стараюсь ничего особенно не покупать потому, что нам мои родители много чего привозят. У них свой продуктовый магазин.

Лена
#242

Никогда (в далеком детстве разве что) не покупала и не покупаю конфеты, пирожные и торты. Даже не знаю, сколько они стоят и какие виды бывают.

Лена
#243

А вот готовые салаты я раньше часто покупала и очень люблю! Никогда не травилась. Мне они очень вкусные кажутся т. к. не я готовила. Пока приготовишь, то уже и есть не хочется.

Смеющийся цветок
#244
Зябка

Канадка

Жена вообще молодец. Приходим однажды, она во дворе полулежит возле бассейна и коктейль попивает. Первое что услышал "ах как я устала, как я устааааала, целый день без передышки работала в саду". Потом поворачивается в сторону, а там парни здровенные стоят с кустами разными декоративными, и пальчиком указывая "Вот в том углу посадите." Ну парни и посадили. А она: "Вообще то мне не нравится... Перенесите в другой угол". Потом поворачивается к нам: "Вот видите, и так целый день, как я устаааала" :))))))))))))

Бедолага :0)) Ее б на пару часиков да на наших колорадов вручную... И листочки с личинками отрывать и на тропинке ногой раздавливать...

Зябка! Ну ты и трудяга!!! Хорошего урожая тебе. А нам только облизоваться.

Зинфандель
#245
Гость

напишу что я покупаю - сосиски, колбасы, доширак, сыры, молочные продукты, рис. макароны, тушенку, супы в пакетиках, рыбу свежую - навагу, кету, кальмары, майонез, яйца, консервы, бананы, яблоки, апельсины, соки в пакетах, шоколадные конфеты, пастилу, орехи, корейские салаты. пицу, пирожки и выпечку, хлеб, пельмени, вареники, говядину и свинину!

Молодец! Вот человек не выпендривается и ест, что хочет.

#246

Это правда про говядину. Вообще с мясом проблемы, я его как раз НЕ ПОКУПАЮ в магазинах. Беру только у фермеров (в фермерском магазине). Там хотя бы могут показать справки от ветеринара и я верю, что они не прикармливают своих коров никаким адским комбикормом. К тому же, мясо дейтсвительно немороженное

wellaerhinlah1976
#247

Успокоиться надо, или к психологу, есть хороший женский на форуме травел(http://travelmodels.tv/forum ) вроде бы помогает, по крайне мере мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: