Гость
Статьи
Как определить, …

Как определить, мужчина скорей всего является чайлдфри или в будущем всё же захочет детей?

Хочется пообщаться именно с женщинами, которые имеют / имели отношения с мужчинами-чайлдфри. Исходя из Вашего опыта, есть ли какие-то признаки, по которым можно определить вероятность изменчивости …

Автор
784 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
#751

titi

Минуточку! Два ключевых слова: "к старости" и "истории": 1. Адекватные и непрошибленные мужики "историй" не пишут. Пишут только шибанутые. Вот и создается впечатление, что якобы только такие и существуют, на самом деле это лишь исключения, нормальные просто не пишут ничего. 2. Вы читали, что к СТАРОСТИ. Значит, речь идет о тех, кто родился еще в глубоком совке. Понятно, что они насквозь пропитаны старорежимным душком а ля "надо после себя что-то оставить, неважно какого качества". Нынешнее поколение стариков - оно ведь такое... не хочет просто так уходить. Так что по старикам не судите, нынешнее поколение мужчин совсем другое, более вменяемое и благоразумное. Они будут в старости совсем другими, абсолютно не похожими на стариков, которых мы видим сейчас.

Что значит нынешнее поколение мужиков? А те кому около сорока лет, они тоже родились в совке, это нынешнее поколение или прошлое, а все еще спокойно детей могут завести. В конце концов все тридцатилетние сегодня родились в совке, у нас Союз развалился напомню в 91-ом, даже те кому 25-26, те тоже совкового рождения

Я думаю, совковым поколением называют тех, у кого годы молодости и взросления приходились на совковые времена и соответственно у большинства сформировались совковые жизненные установки.

Гость
#752

РеалитиСейчас готовится к открытию своего дела, свободного времени ноль. Когда реализуется, трудно сказать, потому что планы у него очень амбициозные и до тех пор, пока у нас не появится по меньшей мере большой отдельный дом, он не угомонится. Говорит, раньше думал, что можно будет лет в 40-45, и то если захочет. А потом стал говорить, что и после 40 дети на фиг не нужны будут - почти дедом младенца не в кайф будет воспитывать, уже силы не те, чтоб детские капризы выносить, плюс ему труднее будет с возрастом менять жизнь. Обнадёживает то, что он интраверт и очень ценит тишину, спокойствие и отсутствие лишних людей в доме. Говорит, собака уже его достала и поэтому новую ни за что не заведёт - так с ней проблем гораздо меньше, чем с детьми.

Ещё как-то передачу про чайлдфри смотрели. Овуляторы привели довод про пресловутый стакан воды в старости, МЧ на это стал плеваться и заявил: "А мы с тобой в старости сами друг другу воды подадим".Собака-это собака, дети-это дети, у нас и ребенок и собака. Моего тоже наша собака иногда подбешивает, ну она у нас еще тот экземпляр, но ребенка обожает просто какой-то сумасшедшей любовью.

вы чего опять сюда приползли,идите на сайты овуляшек.здесь никому не интересны ни ваши дети ни ваши собаки.

Нина
#753
Гость

ШайраГость

ШайраГость ШайраЯ за нравственность Шайра, а сколько вам лет и как давно вы с мужем вместе? :) Мне 24, с мужем чуть более года.



Да это вообще детсад еще.. Я с дамами до 35-ти вообще эту тему не обсуждаю,ЧФ,они сегодня ЧФ,завтра мамаши чадолюбивые. Да и стаж семейной жизни смехотворный. Не обсуждай. Я разговариваю в основном не с тобой, если заметила.

Фу.. невоспитанная вы девица,на ты будете с мужем говорить. Манеры так и прут.

А ты ждала, что на полухамский тон я буду отвечать вежливо? Закатай губу.



Мы перешли на ты?

Без проблем..

Ты, моя милочка, проживи с мужем хоть лет пять,потом тут будешь выступать. Год она прожила и других еще собирается учить. Ты с ним завтра в ЗАГС разводиться побежишь и будешь тут ныть всем,какая ты бедная несчастная и что ж я дура ребенка не родила.

Крупный спец я смотрю по семейной жизни. Как же и год в браке.

Какую глупость написала!!!!! Кто это при разводе будет жалеть, что не родила?! При разводе наоборот радуются, что не родили!!!!!

Шайра
#754

Реалити, я тоже считаю, что с возрастом человек только укореняется в своих привычках, взглядах, образе жизни. Наблюдаю хотя бы за мамой, за родственниками и их окружением. Могу также отметить, что с возрастом хочется больше комфорта бытового, личного пространства, покоя, более качественной жизни.

Стакан воды -это на сегодняшний день такой заскорузлый бред, что и писать об этом лень)

Гость
#755

Скажите, а это тема только для ЧФ? Если так, то обозначьте сразу, другим не заходить и не высказывать мнения, как я вижу другая точка зрения тут не воспринимается вообще.

Тогда мой совет, на данном форуме ставите свою личную тему, заходят зарегистрированные люди и самое главное в вашей тематике, но пока вы запускаете тему в свободный обзор и со свободной дискуссией, то я не приемлю некоторые выпады тех, кто детей не хочет. Эта тема открыта для всех и для всех мнений, потому что появляется тут мама с ребенком и ее дружно все гнобят.

Да без проблем, создавайте свою закрытую тему и там варитесь, зачем вот это все вам нужно? Это сродни мазохизму, я не люблю детей и друзья мои поддержите меня и убедите, что я не хочу детей, потому что мой муж так вяло трепыхается... А мне по фигу ваш муж, потому что он определится в момент, как мне муж сказал, что это вот просто встал как-то утром и подумал... А я зачем иду на работу и зарабатываю эти деньги, нам сейчас хорошо, но я знаю и придет момент, мне от всего этого будет тошно. Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни.

#756

Скажите, а это тема только для ЧФ? Если так, то обозначьте сразу, другим не заходить и не высказывать мнения, как я вижу другая точка зрения тут не воспринимается вообще.

Читайте шапку темы. Повторюсь, она содержит пожелания услышать реальный опыт жизни ЧФ-пар или пар с ЧФ-мужчиной. Уж извините, точка зрения оппонентов меня не интересует, ибо в себе в этом вопросе я давно разобралась.

Шайра
#757

Реалити, вменяемых оппонентов со взвешенными жизнеспособными аргументами на тему того, зачем лично вам нужны дети, вы не встретите. Таких аргументов просто нет, все т.н. доводы это, в лучшем случае - попытки воззвать к умилению от детских какашек, улыбок и прочего. Ну а если вы на это не купитесь, то ждите шквала грязи в свой адрес.

Подавляющее большинство местных мамаш -это шлак и отрыжка, после общения с которыми остается чувство, что вляпался в г*но. Более того, они жаждут видеть вас в своем лагере.

Шайра
#758

Да, и еще. Для них люди -это биороботы с программой, которая должна включиться сначала в 25, потом в 30, 35 и так далее лет. В противном случае последует расплата, если вы откажитесь ее в себе признавать) Понятие личности для них не существует.

Гость
#759

Скажите, а это тема только для ЧФ? Если так, то обозначьте сразу, другим не заходить и не высказывать мнения, как я вижу другая точка зрения тут не воспринимается вообще.

Тогда мой совет, на данном форуме ставите свою личную тему, заходят зарегистрированные люди и самое главное в вашей тематике, но пока вы запускаете тему в свободный обзор и со свободной дискуссией, то я не приемлю некоторые выпады тех, кто детей не хочет. Эта тема открыта для всех и для всех мнений, потому что появляется тут мама с ребенком и ее дружно все гнобят.

Да без проблем, создавайте свою закрытую тему и там варитесь, зачем вот это все вам нужно? Это сродни мазохизму, я не люблю детей и друзья мои поддержите меня и убедите, что я не хочу детей, потому что мой муж так вяло трепыхается... А мне по фигу ваш муж, потому что он определится в момент, как мне муж сказал, что это вот просто встал как-то утром и подумал... А я зачем иду на работу и зарабатываю эти деньги, нам сейчас хорошо, но я знаю и придет момент, мне от всего этого будет тошно. Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни.

овуляшка иди со своим бредом отсюда, ты зае бала всех уже.

Гость
#760
Шайра

Реалити, вменяемых оппонентов со взвешенными жизнеспособными аргументами на тему того, зачем лично вам нужны дети, вы не встретите. Таких аргументов просто нет, все т.н. доводы это, в лучшем случае - попытки воззвать к умилению от детских какашек, улыбок и прочего. Ну а если вы на это не купитесь, то ждите шквала грязи в свой адрес.

Подавляющее большинство местных мамаш -это шлак и отрыжка, после общения с которыми остается чувство, что вляпался в г*но. Более того, они жаждут видеть вас в своем лагере.

Шайра,бабка здесь окопалась в теме,к тебе же она неровно дышит) все последние посты -ее.А почему 35 лет -ей задавали вопрос,так именно потому,что в 35 она сама утратила способность рожать и вот уже лет 20 это ее угнетает)

Кстати,что-то бабулька нас давно не веселила)или я чо-то пропустила?

Шайра
#761

[quote="Гость"

Шайра,бабка здесь окопалась в теме,к тебе же она неровно дышит) все последние посты -ее.А почему 35 лет -ей задавали вопрос,так именно потому,что в 35 она сама утратила способность рожать и вот уже лет 20 это ее угнетает)

Кстати,что-то бабулька нас давно не веселила)или я чо-то пропустила?[/quote]

Да я чувствую ее присутствие тоже) Днем сегодня на работе писала быстро, не было времени вчитываться и анализировать, но сейчас вижу -да, это она. Куда же без нее.

Но по поводу 35 лет -это на самом деле какой-то критический возраст (34-36, если более точно). Вспомните героев отечественных киношедевров -Надю Шевелеву, Женю Лукашина, "мымру". Всем им было по столько. И они отчаянно пытались найти свое счастье.

-Сколько вам лет?

-Много.

-Последний шанс?

В 36 покончила с собой Мэрилин Монро, насколько я помню.

Ну и еще можно примеры найти.

Гость
#762

Странно,что она еще про стерелизацию песнь не завела. Все впереди?)ттт,изыди!!!)

Гость
#763

Объясните, что это за словесный понос в посте 755 " А мне по фигу ваш муж, потому что он определится в момент, как мне муж сказал, что это вот просто встал как-то утром и подумал... А я зачем иду на работу и зарабатываю эти деньги, нам сейчас хорошо, но я знаю и придет момент, мне от всего этого будет тошно. Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни" Если вам по фигу муж Автора и её проблема, зачем вы тогда влезли в тему, раз не имеете к ней отношения?

Шайра
#764
Гость

Объясните, что это за словесный понос в посте 755 " А мне по фигу ваш муж, потому что он определится в момент, как мне муж сказал, что это вот просто встал как-то утром и подумал... А я зачем иду на работу и зарабатываю эти деньги, нам сейчас хорошо, но я знаю и придет момент, мне от всего этого будет тошно. Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни" Если вам по фигу муж Автора и её проблема, зачем вы тогда влезли в тему, раз не имеете к ней отношения?

Вообще есть еще вариант, если муж перестал видеть смысл в хождении на работу, и ему стало тошно от всего этого (не совсем понятно, чего).

Бросить работу)

Гость
#765
Шайра

Гость

Объясните, что это за словесный понос в посте 755 " А мне по фигу ваш муж, потому что он определится в момент, как мне муж сказал, что это вот просто встал как-то утром и подумал... А я зачем иду на работу и зарабатываю эти деньги, нам сейчас хорошо, но я знаю и придет момент, мне от всего этого будет тошно. Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни" Если вам по фигу муж Автора и её проблема, зачем вы тогда влезли в тему, раз не имеете к ней отношения?

Вообще есть еще вариант, если муж перестал видеть смысл в хождении на работу, и ему стало тошно от всего этого (не совсем понятно, чего). Бросить работу)

Ну или найти такую работу, которая приносит удовольствие. Хотя многим детным этого не понять, многие считают, что чем больше проблем - тем лучше, причем необходимо горбатиться на нелюбимой работе. А вообще обратите внимание -мужу Гостя тошно, он хочет что-то поменять, то есть стать отцом. Значит, у кого всё хорошо, когда ничего не надоедает в жизни, много любимых дел и занятий, нет необходимости что-то менять и рожать детей, раз всё замечательно в жизни. :)) Ну а кому скучно, у кого в жизни пустота, кому тошно, кто зависим от общественного мнения " пора, возраст ,у всех есть дети" и т.д.... Вывод очевиден.

titi
#766

Что значит нынешнее поколение мужиков? А те кому около сорока лет, они тоже родились в совке, это нынешнее поколение или прошлое, а все еще спокойно детей могут завести. В конце концов все тридцатилетние сегодня родились в совке, у нас Союз развалился напомню в 91-ом, даже те кому 25-26, те тоже совкового рождения

Тридцатилетние уже ничего не помнят.

Даже если 40 лет - они родились в 70-е годы, как я, они очень отличаются от послевоенных. Между мною и моими родителями огромная разница в отношении к детному вопросу. Старики - это те, кому за 60, они совсем не такие, как мы.

Да что говорить, моим одноклассникам всем за 40, половина детей не имеет и не хочет. Уж насчет мужчин знаю точно, ибо регулярно с ними общаюсь. Не хотят и не хотели, да и поздно уже.

titi
#767

"Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни"

Что тут сказать?

Безответственный мужик-амеба. Сам устроить свою жизнь не может, смысла в ней не видит и хочет ее "поменять" за счет ребенка, который ни в чем не виноват. И ЭТО БУДУЩИЙ ОТЕЦ???? Чему такой может научить своего ребенка?

Сначала с собой разберись, выясни, зачем сам живешь на свете, а потом уже плоди себе подобных.

Гость
#768

Подавляющее большинство местных мамаш -это шлак и отрыжка, после общения с которыми остается чувство, что вляпался в г*но. Более того, они жаждут видеть вас в своем лагере.

Шайра,ну и мерзотная же ты девка(.Ты в свои 24 года изображаешь из себя прямо гуру,хотя твоим "суждениям" грош цена.Было б тебе хотя бы лет 35 и ты не имела бы детей,тогда имела бы право здесь разглагольствовать.А так просто тешишь свое больное эго на форуме.Еще не дай бог родишь,сменишь ник,и будешь уже поучать на ветках детных всех.Не говори "гоп" раньше времени.А все,что накрапала о общении с мамами,так это полностью о себе написала.Твои посты почитаешь,и аж руки помыть хочеться,до такой степени они преисполнены злобой и ненавистью,как будто бес какой-то рукой твоей водит.Тьфу.

Гость
#769

И еще-ты не личность,а обыкновенная дрянь.Тьфу еще раз.

Любящий муж
#770

Автор, запомни, любой адекватный мужик хочет продолжение рано или поздно. Мужчин чайлдфри не бывает!

Гость
#771

А теперь давай бла-бла-бла про бабку,овуляшек,что на ты тебя называть нельзя,потому как ты-типа"личность",и прочую злобную х...ню.Лечиться тебе надо.для начала.

#772
Любящий муж

Автор, запомни, любой адекватный мужик хочет продолжение рано или поздно. Мужчин чайлдфри не бывает!

Только спустя некоторое время большинство из них линяет, даже забывая имена своих продолжений.

#773
Гость

Подавляющее большинство местных мамаш -это шлак и отрыжка, после общения с которыми остается чувство, что вляпался в г*но. Более того, они жаждут видеть вас в своем лагере. Шайра,ну и мерзотная же ты девка(.Ты в свои 24 года изображаешь из себя прямо гуру,хотя твоим "суждениям" грош цена.Было б тебе хотя бы лет 35 и ты не имела бы детей,тогда имела бы право здесь разглагольствовать.А так просто тешишь свое больное эго на форуме.Еще не дай бог родишь,сменишь ник,и будешь уже поучать на ветках детных всех.Не говори "гоп" раньше времени.А все,что накрапала о общении с мамами,так это полностью о себе написала.Твои посты почитаешь,и аж руки помыть хочеться,до такой степени они преисполнены злобой и ненавистью,как будто бес какой-то рукой твоей водит.Тьфу.

Как раз-таки я здесь ни видела ни одного чайлдфри, которые лезли бы к другим с нравоучениями и заглядывали в чужую постель. А я по постам Шайры поняла, что она рассудительный, адекватный и вполне довольный жизнью человек. Возможность высказать собственное мнение никто не отменял, даже если это мнение не совпадает с Вашим. Кстати, а что Вы здесь делаете? Я открыла тему для общения с чайлдфри, а не выслушивания злобной грязи от овуляшек, которая является одним из показателей "счастья" материнства.

Гость
#774

Шайра, бабка тобою просто больна)))

Ты гордись-смысл жизни придаешь кому-то) Даже не ее дети ее смысл,а именно ты-виртуальный собеседник)м-да.Как все запущено-то...

Гость
#775

Оборжаться))) Кучка ненормальных баб,одних и тех же в раздумьях,ЧФ они или нет,кочуют из темы в темы..

Шайра,делай стерилизацию и не парь мозги народу,всем легче будет без твоих постов,задолбала ты всех.. еще парочку с собой прихвати таких же,может прекратят плодить темы про ЧФ,я даже приплачу,чтобы вы не рожали и не надоедали народу

Шайра
#776
Гость

Шайра, бабка тобою просто больна)))



Ты гордись-смысл жизни придаешь кому-то) Даже не ее дети ее смысл,а именно ты-виртуальный собеседник)м-да.Как все запущено-то...

Ну так в том и дело -как много матерей общению с детьми предпочитают бесконечные дрязги с ЧФ. Вот и напрашивается вывод. ЧФ-то куда интереснее, оказывается.

Гость
#777
Гость

Оборжаться))) Кучка ненормальных баб,одних и тех же в раздумьях,ЧФ они или нет,кочуют из темы в темы..

Шайра,делай стерилизацию и не парь мозги народу,всем легче будет без твоих постов,задолбала ты всех.. еще парочку с собой прихвати таких же,может прекратят плодить темы про ЧФ,я даже приплачу,чтобы вы не рожали и не надоедали народу

\

Бабка,сколько заплатишь-то?)

\Вот и оно,не к ночи будь помянуто)

да,бабуську вштырило по полной)

Но вот я хочу истории про китайский балет от нее)давно не было чегой-то)

Шайра
#778

[quote="Гость"я даже приплачу,чтобы вы не рожали и не надоедали народу\

Бабка,сколько заплатишь-то?)

[/quote]

Хороший вопрос.

Гость
#779
Гость

Оборжаться))) Кучка ненормальных баб,одних и тех же в раздумьях,ЧФ они или нет,кочуют из темы в темы..

Шайра,делай стерилизацию и не парь мозги народу,всем легче будет без твоих постов,задолбала ты всех.. еще парочку с собой прихвати таких же,может прекратят плодить темы про ЧФ,я даже приплачу,чтобы вы не рожали и не надоедали народу

Бабка, откуда деньги забрать? или опять на ЭКСПО встречу забьешь, баба ты ошалелая?))))

Шайра
#780

И еще, Бабка, считай, что мне 25 уже.

Если верить рекламе, то старение кожи скоро будет давать о себе знать, поэтому она рекомендует начинать пользоваться антивозрастными кремами.

В одной из тем тут недавно прозвучало, что в 25 уже принято первого ребенка к школе готовить и планировать второго.

А ты говоришь -игрушки...

Я за нравственность
#781

Как же все противоречиво...

В темах про малолетних 15-18 матерей, которые объективно мало что могут дать, как в финансовом, так и в плане воспитания - всячески их выбор поддерживается.

А когда 24летняя девушка вместо того, чтобы из чувства "надо и пора" сделать себя и ребенка несчастными озвучивает свой выбор, то она тут же становится какой-то не такой.

Гость
#782
Шайра

И еще, Бабка, считай, что мне 25 уже.

Если верить рекламе, то старение кожи скоро будет давать о себе знать, поэтому она рекомендует начинать пользоваться антивозрастными кремами.

В одной из тем тут недавно прозвучало, что в 25 уже принято первого ребенка к школе готовить и планировать второго.

А ты говоришь -игрушки...

Это у кого принято-у маргиналов-алкашей? Или у безмозглых малолеток?

Пестец. Одно слово.

Гость
#783
titi

"Я созрел и я хочу ребенка, хотя не совсем представляю геморрой, думаю будет немалый, но я действительно хочу что-то поменять в этой жизни"



Что тут сказать?

Безответственный мужик-амеба. Сам устроить свою жизнь не может, смысла в ней не видит и хочет ее "поменять" за счет ребенка, который ни в чем не виноват. И ЭТО БУДУЩИЙ ОТЕЦ???? Чему такой может научить своего ребенка?

Сначала с собой разберись, выясни, зачем сам живешь на свете, а потом уже плоди себе подобных.

Как хорошо, "созревший" ТХ-папаша уже заранее ассоциирует появление ребенка с "геморроем")

По моему,этим все сказано- все овуляторы как на ладони в этой фразе!

Гость
#784
Гость

И еще-ты не личность,а обыкновенная дрянь.Тьфу еще раз.

от соплей своих не забудь монитор отмыть и отчитать отче наш 54 раза,не меньше!

Шафран
#785

Шайра, Реалити) меня на теме о том что делают детные в выходные, закидали) я взрослая тетя сдуру решила написать свое мнение) написала) как же не любят у нас тех кто не живет по заданному сценарию.

Гость
#786

Вы бы тему-то удалили, все уже понятно.. Создана для срача и сами этот срач поддерживаете, неинтересно

Комитет Гостей
#787

Вы бы тему-то удалили, все уже понятно.. Создана для срача и сами этот срач поддерживаете, неинтересно

Неинтересно???какого х ера ты тут тогда делаешь,шизоид ты наш ? Так и тянет тебя сюда,бабуля....

#788
Шафран

Шайра, Реалити) меня на теме о том что делают детные в выходные, закидали) я взрослая тетя сдуру решила написать свое мнение) написала) как же не любят у нас тех кто не живет по заданному сценарию.

С нашим совковым менталитетом, по ходу, ещё очень долго в обществе будут клевать тех, кто от него отличается. По крайней мере, при нашей жизни, однозначно.

Я только не понимаю, зачем заходить в тему, которая абсолютно кому-то чужда, и пытаться с оскорблениями обгадить тех, кто там нормально общается. Меня, к примеру, совершенно не интересуют мамские форумы, но мне и в голову не придёт прийти туда и кого-то обоср*ть. Я предпочитаю общаться с людьми, более сходными по интересам.

Шайра
#789
Гость

ШайраИ еще, Бабка, считай, что мне 25 уже.

Если верить рекламе, то старение кожи скоро будет давать о себе знать, поэтому она рекомендует начинать пользоваться антивозрастными кремами.

В одной из тем тут недавно прозвучало, что в 25 уже принято первого ребенка к школе готовить и планировать второго.

А ты говоришь -игрушки...

Это у кого принято-у маргиналов-алкашей? Или у безмозглых малолеток?

Пестец. Одно слово.

Насчет маргиналов не знаю, но моя детсадовская подруга, например, родила по залету в 18 или 19. По окончанию детского сада наши пути разошлись, но довольно долго она жила со мной в одном доме, через парадную. Поэтому частенько я ее встречала во дворе.

Она в этом году провожает ребенка в первый класс.

Шайра
#790
Я за нравственность

Как же все противоречиво...



В темах про малолетних 15-18 матерей, которые объективно мало что могут дать, как в финансовом, так и в плане воспитания - всячески их выбор поддерживается.



А когда 24летняя девушка вместо того, чтобы из чувства "надо и пора" сделать себя и ребенка несчастными озвучивает свой выбор, то она тут же становится какой-то не такой.

Все нормально. "Не такой" я становлюсь только в глазах припадочных шизофреничек с маниакальными склонностями. Всерьез они восприняты не будут.

quick
#791
Любящий муж

Автор, запомни, любой адекватный мужик хочет продолжение рано или поздно. Мужчин чайлдфри не бывает!

Как это не бывает? Я за таким была замужем 10 лет.

Моих детей усыновил, а своих не хотел.

Пять лет назад я от него ушла. И за это время НИЧЕГО не изменилось: как не хотел, так и не хочет. Видела его страницу на сайте знакомств, пишет прямым текстом: "детей НЕ хочу ни под каким видом". Чтобы все бабки, желающие располодиться, сразу дружно шли лесом.

Тоже гостья
#792
Реалити

Любящий муж

Автор, запомни, любой адекватный мужик хочет продолжение рано или поздно. Мужчин чайлдфри не бывает!



Только спустя некоторое время большинство из них линяет, даже забывая имена своих продолжений.

это точно, 70% браков распадаются после рождения первого ребёнка.

Тоже гостья
#793
Любящий муж

Автор, запомни, любой адекватный мужик хочет продолжение рано или поздно. Мужчин чайлдфри не бывает!

вы узко мыслите и ровняете всех по себе. А на самом деле все люди разные и хотят разного. Многие не любят и не хотят никаких детей.

Гостья
#794

Надо искать мужчину-чайлдхейт, такой точно никаких детей не захочет.

Славик
#795

Где же такие женщины есть??? Сколько не пытался найти, ни разу не встречал. Только лишь одни овуляшки. :(

Елена
#796

Присоединяюсь к сообществу чайлд фри. Раньше думали о детях,сейчас уже не хочется. Мужу 31, мне 30. Вместе уже давно. Я делала один аборт,так что не бесплодна. Доход у нас на двоих 90 тыс, мы не самая нищая семья в России, но этого на двоих еле хватает. Как и зачем женщины рожают с доходом на троих 40 тыс мне непонятно.

Я бы родила как сурогатная мать, миллионов за 12-это как раз на двушку в Москве

Елена
#797

Кстати, думаю вуман скоро могут закрыть,за то,что слишком правдивый форум и пропаганда чайлдфри. Сейчас чайлдфри группы закрывают во всех соц сетях,борятся похлеще,чем с детскжноим порно в сети. Потому что государству нужны детки за бесплатно и упаси боже настроить стадо против размножения в нищите. Стадо должно оставаться тупым мясом. По хорошему, размножаться должны альфы и олигархи-им есть,что передать детям.