Гость
Статьи
поссорились в день его …

поссорились в день его рождения

Вчера у МЧ было ДР. Договорились, что он приедет ко мне ближе к вечеру. Я ему приготовила подарок, сюрпризы, купила билеты в кино на вечер.
Днем он позвонил и сказал что к нему заедет друг, они немного отметят. Я попросила его что бы много не пил, так как на вечер у нас планы.

В Итоге он приехал вечером ко мне пьяный в стельку…Просто в ноль…
Начал говорить какую-то чушь, придираться ко всему. Вышли в магазин, он начал приставать к прохожим, кричать что-то. Мне так было стыдно. В магазине пристал к продавцу, чуть не снес стеллаж.
На мои попытки его вразумить и просьбы успокоиться, он начал орать на меня на всю улицу.

В итоге настроение у меня было под конец испорчено.
Пришли домой, поругались, и он ушел домой. Я не стала бежать за ним, останавливать.
Просто так обидно…Я старалась готовила ужин,сюрпризы, а он ничего не оценил.
Я все понимаю что ДР, но зачем напиваться так, зная что вечером у тебя планы.
Рассудите…

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ваш парень ***...я бы вообще с таким не стала встречаться.повел себя как свинья

Гость
#2

Сколько ему лет?

Гость
#3

Насильно мил не будешь. Перестарались Вы, девушка, с ухаживанием за МЧ.

ss
#4

Шли его нах3р!!! Зачем тебе нужно алкашное ***!

#5
Автор

Вчера у МЧ было ДР. Договорились, что он приедет ко мне ближе к вечеру. Я ему приготовила подарок, сюрпризы, купила билеты в кино на вечер.Днем он позвонил и сказал что к нему заедет друг, они немного отметят. Я попросила его что бы много не пил, так как на вечер у нас планы.В Итоге он приехал вечером ко мне пьяный в стелькуПросто в нольНачал говорить какую-то чушь, придираться ко всему. Вышли в магазин, он начал приставать к прохожим, кричать что-то. Мне так было стыдно. В магазине пристал к продавцу, чуть не снес стеллаж. На мои попытки его вразумить и просьбы успокоиться, он начал орать на меня на всю улицу.В итоге настроение у меня было под конец испорчено.Пришли домой, поругались, и он ушел домой. Я не стала бежать за ним, останавливать.Просто так обидноЯ старалась готовила ужин,сюрпризы, а он ничего не оценил.Я все понимаю что ДР, но зачем напиваться так, зная что вечером у тебя планы.Рассудите

ну и на что тебе это убожество?

Гость
#6

если вы видели что он в нулину, зачем вы еще его в магаз то потащили??

Гость
#7

бросай своего алкаша ваську и встречайся с магой

жвачка
#8

кого рассудить? его др, он отметил его так как хотел. просто все это - подарки, ужин, кино было нужно вам, а не ему. если будете вместе дальше, то впредь не нужно тратить свое время на романтики. купите ему ящик водки в следующий раз, он оценит.

Автор
#9

да в том то дело что он не алкаш.

Пьет очень редко, по праздникам, но становится таким невыносимым когда выпьет(

Автор
#10

И что самое обидное, что он ВИНИТ меня в том что я испортила его день рождения!!!!

Гость
#11

6, вот-вот, первая мысль - если он в "ноль" нафиг было выходить из дома, чтоб приключения искать? ну напился и напился, молча накормили ужином и либо спать уложили либо домой отправили.

И да, все эти сюрпризы нужны только девушкам, тем более вы не живете вместе....

#12
Автор

да в том то дело что он не алкаш.

Пьет очень редко, по праздникам, но становится таким невыносимым когда выпьет(

это только начало.дальше - больше по углам от него щемиться будите

Лика
#13

Автор, советую вам замуж за него выйти. Непременно, обязательно, смотрите не упустите свой шанс. Ну чтобы совсем уж сказку себе в жизни устроить!

Желаю вам счастья.

Лика
#14
Автор

да в том то дело что он не алкаш.

Пьет очень редко, по праздникам, но становится таким невыносимым когда выпьет(

А кто в вашем понимании "алкаш"? Наверное тот, который под забором в свинском состоянии воляется? Ну так я вас обрадую - ваш в неотдалённом будущем станет именно таким. Даже не сомневайтесь.

Короче, как уже написала выше, хватайте ценный кадр обеими руками! И под венец его, и с детьми не затягивайте - рожайте, да побольше. Чтобы счастья было по уши.

Лика
#15
жвачка

кого рассудить? его др, он отметил его так как хотел. просто все это - подарки, ужин, кино было нужно вам, а не ему. если будете вместе дальше, то впредь не нужно тратить свое время на романтики. купите ему ящик водки в следующий раз, он оценит.

Точно.

Гость
#16

Дело не в том, что человек напился.В конце концов это его праздник и он может отметить его как хочет.В том числе и напиться.

И никто не должен оценивать ваши старания.Вы это делали для себя, чтобы он увидел, какая вы хорошая и как для него стараетесь, а потом женился на вас.Всё, что человек делает, он делает для себя.

Даже мать, ухаживая за дитём, делает это для себя, чтобы быть спокойной, что с ЕЁ ребёнком всё в порядке.

Плохо то, что в пьяном виде он такой ужасный.

Это показывает, что внутри человека уже есть бес, который и проявляется в пьяном виде.

Люди зря шутят над бесами-они реально существуют.

Они заставляют человека делать то, что он в трезвом виде никогда не сделал бы.

Достаточно вспомнитьл маньяков, Евсюкова....

Бесы существуют.И алкоголь , и наркотики-это одни из видов действий, которые открыавают путь бесам в тонкие тела человека.И делает это человек своими руками и своей глупостью Затем они овладевают человеком и управляют им.

Человек себе не принадлежит.

В трезвом виде человек ничего не помнит.

Имейте это ввиду.

Гость
#17

Ну напился и напился что тут такого?

гость
#18

Автор не расстраивайтесь, все будет хорошо

Карина
#19

Автор, мне не понятно, почему ДР у вашего МЧ, а приглашаете его в гости ВЫ!!!!! Вообще это он должен был вас пригласить на свой ДР туда, где он будет его справлять (домой, в кафе и т.п.), а вы должны были прийти нарядная и с подарком!!!! Мир перевернулся!!!!! В таком темпе скоро гости будут приглашать жениха и невесту в кафе и оплачивать им свадьбу, да еще и подарки дарить. Неужели так замуж хочется?

Лика
#20
Карина

Неужели так замуж хочется?

А разве по автору этого незаметно? По-моему, это очевидно.

#21

Автор делайте выводы,он отпраздновал ему хорошо а вы переживате.И на ваши планы ему по фиг было видимо.Можно выпить а он напился в ноль,это две огромные разницы.Да еще и агрессивный такой.

#22
Автор

И что самое обидное, что он ВИНИТ меня в том что я испортила его день рождения!!!!

Ну вот и задумайтесь вам нужен такой человек рядом,голову включите.

Гость
#23
жвачка

кого рассудить? его др, он отметил его так как хотел. просто все это - подарки, ужин, кино было нужно вам, а не ему. если будете вместе дальше, то впредь не нужно тратить свое время на романтики. купите ему ящик водки в следующий раз, он оценит.

+100

.1
#24

Глупая, не способная самостоятельно мыслить и делать выводы, тётка.

Лапша
#25

и давно он себя так ведет? сначала наверно ниче был? Или Вы недавно познакомились?

Гость
#26

неприятно конечно, но не надо рубитьс плеча

пусть обьяснит в чем дело

Ивушкина
#27

Автор, если он вами дорожит, можно дать ему только один шанс - если он позвонит, извинится и осознает, что ему нельзя пить вообще, потому что он становится невменяемым.

Если он позвонит и будет вести себя, как будто ничего не случилось или по его словам вы поймете, что он продолжает винить вас - вычеркивайте его из своей жизни, ибо это не лечится.

И не вздумайте звонить ему сами!

Рыбка-Я
#28

Мда....

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы