Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Он спортсмен. Занимается баскетболом. Что можно подарить?

Леди
33 ответа
Последний — 09 августа 2013, 22:35 Перейти
1.
Чучело

кроссовки подари

2.
Леди

Девочки, извините, на самом деле тема не об этом! Мою тему не пропускали очень долго. Сейчас все расскажу. :(

3.
Леди

Помогите, пожалуйста... я сделала и теперь очень жалею. Я вчера в честь Дня рождения своего решила угостить тренера по аэробике пироженым, просто от чистого сердца. Купила одно красивое,не дешевое. Отношения у нас хорошие. хожу я около 7 месяцев. От нее были знаки внимания. она обижалась именно на меня. когда я пропускала занятия. комплименты делала и так далее... А вчера было вот что...

4.
Леди

Я хотела устроить так, чтобы прийти перед самым началом занятия, чтоб она меня в этом платье увидела...Но ее не было еще, хоть я пришла поздно.Оставалось 10 минут до начала. Охранник уже дал нам ключ от раздевалки. Я решила сделать так.Я пошла в туалет и выждала пять минут, как вышла - тут же марина идет. Она, увидев меня сначала на расстоянии, посмотрела на меня такими глазами... широко раскрытыми... а потом я уже с ней здороваюсь, она отвечает с улыбкой и говорит: "Я тебя не узнала... ты такая..." и дальше слов не было, она оглядывала меня...Потом говорит: "Я тебя еще не видела в этом платье...", я улыбнулась... Она: "Новое, да?". Я: "Ну да...". Так мы вошли в раздевалку. Я спиной чувствовала ее взгляд. Занятие прошло. После занятия я переоделась в раздевалке, ушла второй, т. к. мне больше нечего было там делать. Решила переждать в вестибюле, когда все уйдут. Сегодня было 6 человек занимающихся (вместе со мной). Так уходили потихоньку все. Ушли. Оставалась Марина.Я знала, что она моется в душе и скорее всего еще в сауне. Она была долго. Двери открывались... я слышала их звук, но то выходили спортсмены или парни, посещающие тренажерку, или охранник бродил. В итоге

5.
Леди

я решила использовать такой трюк, чтоб Марина точно ко мне подошла.Я положида голову на руки, типа устала (хотя устала я реально). Просто я помню, как однажды сидела в такой позе, а она, увидев это, остановилась возде меня и спросила, все ли нормально. Вот я решила повторить. Наконец я услышала родные шаги. Она остановилась у кабинки охранника, сказала, что оставила ключ и "до свидания", я тихонько подняла голову, когда она уже оказалась за порогом клуба и вижу, что она через стекло двери на меня смотрит. И еще меня удивило, что она не в ту сторону шла, в которую обычно, а в ту, в какую я... но я знаю, что она оттуда тоже добирается. И в голову мою постоянно приходила мысль, что, сейчас уже точно стремно будет... но раз решила - надо!Я поплелась за ней. Благо, остановка у нас одна... но она пошла не по светофору. Мне пришлось поступить так же.Я не пялилась на нее. просто шла к

6.
Леди

остановке, когда она уже там была, делала вид, что звоню, ну то есть все, что не палило меня в слежке за ней.Потом я встала и все не решаюсь повернуться, через несколько минут решилась,а она вообще в самый конец отошла.Стою я. стою, все не знаю, как быть... но тут поехал автобус... Я думала, что это может быть ее, тогда я вообще не согу ничего сделать. И я решительно к ней направилась.У нее было напряженное лицо, она высматривала автобус. Я смотрела на нее в ответ, я видела, что она меня заметила. но она отворачивала глаза и смотрела сосредоточенно вдаль. В итоге я подошла еще ближе и говорю: "Марина...", а она секунду будто меня не слышит, потом отодвинулась от меня. глаза опускает и губы в улыбке, но не в той. настоящей, когда человек рад, а в какой - то странной, типа не приближайся ко мне...Я сказала: "Я прсто вас не нашла..", а она все еще стоит и будто отдалиться хочет. Я сказала: "У меня просто День рождения был... это вам..." и лдостаю из пакета, а она: "А ты только что пришла?", я: "Да", она: "Из Батыра?" (это название клуба", я: "Да", она: "Это ты там вот так вот сидела?" и изобразила позу.Я сказала, что да. Она: "А... я что-то посмотрела". Блин, да я не верю, что она не знала меня! Что за чушь вообще!Дальше я опять повторилась и говрю, что это вам, протягивая угощени, она: "А че это?", я сказала, что увидите. Она как-то странно посмеялась, удивленно, скорее, негромко уж и сказала "спасибо", я быстро слиняла. Потом я не оглядывалась на нее. Мы сели в один автобус, я знаю, что она на нем тоже добирается. Вышла раньше меня. Все к чертям. (((

7.
Леди

И теперь мне стыдно идти на тренировку, но уйти я тоже не могу. ((( Я очень жалею, что так сделала. Хотя она сама ко мне внимание проявляла постоянно, даже слишком... Сегодня иду к психологу... Но я боюсь идти теперь. Как все разрулить,девочки? :(

8.
Гость

Wtf?????

9.
Гость

А что разруливать???

10.
Леди
Гость

А что разруливать???

Мне кажется, я глупо поступила, я боюсь идти на тренировку, мне стыдно. :(

11.
Гость

Сделайте вид что ничего не произошло. Ни чего стыдного не вижу. Накручиваете себя.

12.
Леди
Гость

Сделайте вид что ничего не произошло. Ни чего стыдного не вижу. Накручиваете себя.

Меня обидело ее поведение...

13.
Гость

У меня смутные догадки. Может Вы влюблены в тренера? Или я ошибаюсь?

14.
Леди
Гость

У меня смутные догадки. Может Вы влюблены в тренера? Или я ошибаюсь?

Да, я влюблена. Но и она вела себя не как безразличная. :( Но все же я очень надеюсь, что она не догадалась. :( Стыдно. :( Я почти всю ночь не спала и плачу весь день сегодня. :( Мне плохо от мысли, что я больше не увижу ее. Я не хочу ее напрягать, но я и так сдержанна. Просто хотела приятное человеку сделать... а она... даже ради приличия не сказала пару слов поздравления... странно себя вела, будто шарахалась от меня. когда я даже еще ничего говорить не начала... а раньше другая была...

15.
Гость

Да ситуация... Сложно что либо советовать. Тут дело совсем не в угощении. А в том что Вы ждали от нее ответной реакции. Надо идти на тренировку и сделать вид что ни чего не произошло. Может ей не ловко было от того что к ней проявили внимание, может растерялась. Надо посмотреть что дальше будет. Можно в конце концов поговорить. ничего такого в этом нет. У нас подобная ситуация на работе. Поэтому мне знакомо это все.

16.
Леди
Гость

Да ситуация... Сложно что либо советовать. Тут дело совсем не в угощении. А в том что Вы ждали от нее ответной реакции. Надо идти на тренировку и сделать вид что ни чего не произошло. Может ей не ловко было от того что к ней проявили внимание, может растерялась. Надо посмотреть что дальше будет. Можно в конце концов поговорить. ничего такого в этом нет. У нас подобная ситуация на работе. Поэтому мне знакомо это все.

Но я с 8 марта ее поздравляла, была нормальная реакция... Просто она сама делает мне комплименты, улыбается постоянно, замечает мою одежду. оглядывает меня, однажды в душевую кабинку заглядывала ко мне, она реально демонстрирует обиду. если я хоть на одно занятие не приду, хоть это мое дело, она смотрит, с кем я общаюсь, а ко мне если подходит, то по поводу веса, фигуры... да много еще признаков и вдруг такое поведение... Она опускала глаза и улыбалась такой улыбкой, типа, не приближайся ко мне, но ведь я еще ничего не сделала, ничего не началда говорить, а она сразу. И видно же. что она не безразлична. а тут такое.. и она так смотрела, будто я за ней ухлестываю, будто обо всем догадалась... И еще вы не знаете о возрасте... Мне 19, ей не знаю точно - сколько, но точно от 50 и больше... но к чему такое поведение отстраненное? Причем мы после этого еще стояли на остановке несколько минут и в одном автобусе ехали, у нее было время. По крайней мере. она некрасиво себя повела, а я от чистого сердца... :(

17.
Гость

Может она дочку в вас видит?

18.
Леди

А когда я не вчера, а в воскресение была на тренировке, я почему - то мысленно прощалась с этим клубом, с этими местами во время занятия, я говорила себе, что больше не приду и она будто бы почувствовала... сначала начала странно смотреть на меня. а потом тут же после занятия подолшла и сказала, что я молодец, спросила, как мой вес. стоит или идет и тд. д. И это не впервые. Однажды, тоже этим летом, у меня были мысли об уходе, она стала опять смотреть странно, будто почувствовала и прям на занятии подошла ко мне и говорит: "Ножки худеют, да?", я: "Да", она: "Хорошо" и улыбалась. Тогда я поняла, что не уйду. :(

19.
Леди
Гость

Может она дочку в вас видит?

Вряд ли. Если бы дочку видела, было бы по-другому...

20.
Леди
Леди

Вряд ли. Если бы дочку видела, было бы по-другому...

Она мало когда подходит ко мне на людях, только если я одна.

21.
Гость

Вы сильно не зацикливайтесь на ней. Правильно к психологу сходите, поговорите. Тут чувства и что либо советовать сложно. Вам надо поговорить с кем то и излить душу. Будет легче.

22.
Леди

Вот скоро пойду... но скажите, мне идти на тренировку или не надо лучше?я могла ее напрячь? Или ничего плохого я не сделала? Мне вообще должно быть стыдно?

23.
Леди

Просто не хочу, чтоб она догадалась о моих чувствах...

24.
Гость

ничего дарить не надо.И чем скорее поймёшь это, тем лучше.

25.
Леди
Гость

ничего дарить не надо.И чем скорее поймёшь это, тем лучше.

Теперь я это поняла. А можно только узнать, почему? Именно с вашей точки зрение. P.S.: на 8 марта ей не я одна дарила. Хотя, там девчонки скидывались, но все же... я тогда коробочку хороших конфет подарила, это не много и ей понравилось тогда... Но я больше ничего дарить не буду ей. Ну, а вы почему так считаете?

26.
Маша

Леди, вы чего хотите от тренера? Отношений? Секса? Любви? Она себя так ведет, потому что видит перед собой молодую девицу, которая смотрит на нее влюбленными глазами, стесняется, волнуется, вообще не понятно чего хочет. Я бы тоже себя так вела, если бы понимала, что человек от меня что-то явно хочет, но не пойму что...Если она взрослая, это не значит, что она не может растеряться и должна всегда вести себя правильно.

27.
Леди
Маша

Леди, вы чего хотите от тренера? Отношений? Секса? Любви? Она себя так ведет, потому что видит перед собой молодую девицу, которая смотрит на нее влюбленными глазами, стесняется, волнуется, вообще не понятно чего хочет. Я бы тоже себя так вела, если бы понимала, что человек от меня что-то явно хочет, но не пойму что...Если она взрослая, это не значит, что она не может растеряться и должна всегда вести себя правильно.

Да ничего я от нее не хотела! И глаза влюбленные не делала.

28.
Маша
Леди

Да ничего я от нее не хотела! И глаза влюбленные не делала.

Если ничего не хочешь, "ничего" и получишь.

29.
Леди
Маша

Если ничего не хочешь, "ничего" и получишь.

Ну, Слава Богу. Я всего лишь хотела сделать ей приятное, только и всего!

30.
Мигера

Как обычно страпон!!!!

31.
Наталья
Леди

Он спортсмен. Занимается баскетболом. Что можно подарить?

Подарите ему серебряный брелок НБА (национальная баскетбольная ассоциация)

Есть такой тут http://gold-shop.su/goods394465179

32.
Виктория

Подарите ему часы - смотрятся круто http://magicway.net/wppage/stels/ ‎

33.
Гость

Про брелок понравилась идея ))