Гость
Статьи
Не совпадения в любви

Не совпадения в любви

история простая,кого люблю я,с тем ни с кем ничего не получилось,не нравилась,даже не встречались,только страдала ,было много боли.
Те,кто любят меня ,не нужны мне,ничего к ним не испытываю,тоже своими отказами принесла им боль и страдания.
Какой-то замкнутый круг,устала от этого,не знаю что делать.

Лейла
4 ответа
Последний — 23 августа 2013, 00:13 Перейти
1.
Гость

Попробуйте повстречаться с теми кто любит вас подольше, не ищите сразу не достатки. Я дала шанс однажды такому мужчине. Скоро будет три года как мы вместе. До сих пор любит и носит на руках,причем не в переносном смысле. Ге врет, не изменяет. За это время и я полюбила. Ругаемся конечно, но это у всех пар. Зато после ругани понимаю что расходиться с ним не хочу.

До этого два года бегала за тем кому было наплевать на меня. Добилась что мы встречались даже. Но он продолжал на всех заглядываться даже при мне, знаю что нас у него было трое даже одно время. Но я ждала и "переждала" их всех. А в это время за мной и стал ухаживать и добиваться тот кто мне был просто не нужен сначала. И он знал об этом. Я не скрывала. Но свидание за свиданием и я начала чувствовать себя любимой девушкой, единственной и защищенной. Не буду врать что того сразу разлюбила-потребовалось не меньше года.

Но сейчас не жалею. Всю таки пусть и эгоистично звучит поговорка, но правда лучше чтобы тебя любили сильней чем ты любишь

2.
гость
Гость

Попробуйте повстречаться с теми кто любит вас подольше, не ищите сразу не достатки. Я дала шанс однажды такому мужчине. Скоро будет три года как мы вместе. До сих пор любит и носит на руках,причем не в переносном смысле. Ге врет, не изменяет. За это время и я полюбила. Ругаемся конечно, но это у всех пар. Зато после ругани понимаю что расходиться с ним не хочу.

До этого два года бегала за тем кому было наплевать на меня. Добилась что мы встречались даже. Но он продолжал на всех заглядываться даже при мне, знаю что нас у него было трое даже одно время. Но я ждала и "переждала" их всех. А в это время за мной и стал ухаживать и добиваться тот кто мне был просто не нужен сначала. И он знал об этом. Я не скрывала. Но свидание за свиданием и я начала чувствовать себя любимой девушкой, единственной и защищенной. Не буду врать что того сразу разлюбила-потребовалось не меньше года.

Но сейчас не жалею. Всю таки пусть и эгоистично звучит поговорка, но правда лучше чтобы тебя любили сильней чем ты любишь

Умничка, хроший совет. я сейчас по похожему пути стараюсь пойти. А ситуация у меня , как у Вас в прошлом

3.
Гость
гость

ГостьПопробуйте повстречаться с теми кто любит вас подольше, не ищите сразу не достатки. Я дала шанс однажды такому мужчине. Скоро будет три года как мы вместе. До сих пор любит и носит на руках,причем не в переносном смысле. Ге врет, не изменяет. За это время и я полюбила. Ругаемся конечно, но это у всех пар. Зато после ругани понимаю что расходиться с ним не хочу.

Умничка, хроший совет. я сейчас по похожему пути стараюсь пойти. А ситуация у меня , как у Вас в прошлом

Удачи вам! Главное не вспоминайте о том кому вы не так дороги. Гоните мысли: авдруг... а что если... мы бы могли еще попробовать... эти мысли только мучать больше будут. А оно вам надо?!))))

4.
Unknown

такая же история..просто я "однолюб", и если мне человек дорог-это надолго. и не охота размениваться на отношения, которые меня и не привлекают..