Гость
Статьи
для общительных

для общительных

А давайте знакомиться?!

Еленочка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алёнка
#51
Versonchik

на день?

Мои планы последнии три года не меняются, план один сбежать и отдохнуть. Мало мне сына и племяша, так у меня ещё дочка есть которой 3.3 сейчас собираемся рисовать и читать. Точней я буду читать, а так вообще погода у нас плохая, уже неделю льют дожди поэтому спать охота ещё сильней

Еленочка
#52
Versonchik

пр​ивеееет!!!

как ты Вера? день с позитива начался? ))

А то!! муж уехал на работу, я одна, приняла ванну, пью чай и развлекаюсь))) А у тебя? как настроение вообще?

я рада ))))у меня тоже ничешно всё )) вот на зиму банки закручивала ))устааала. без мужа весело? )

Еленочка
#53
Алёнка

на день?

Мои планы последнии три года не меняются, план один сбежать и отдохнуть. Мало мне сына и племяша, так у меня ещё дочка есть которой 3.3 сейчас собираемся рисовать и читать. Точней я буду читать, а так вообще погода у нас плохая, уже неделю льют дожди поэтому спать охота ещё сильней

а с какого ты города ? у нас тоже холодно. Осень................ненавижу осень за такую погоду

Алёнка
#54
Еленочка

Мои планы последнии три года не меняются, план один сбежать и отдохнуть. Мало мне сына и племяша, так у меня ещё дочка есть которой 3.3 сейчас собираемся рисовать и читать. Точней я буду читать, а так вообще погода у нас плохая, уже неделю льют дожди поэтому спать охота ещё сильней

а с какого ты города ? у нас тоже холодно. Осень................ненавижу осень за такую погоду

30км от Краснодара, да не холодно, сейчас 19- 20 тепла, просто сыро и дождь.

Еленочка
#55

тут все с краснодара ?))какие еще города с нами?

Еленочка
#56

Таня, ты тут?

Еленочка
#57

жаль, что уведомление об ответе не приходит.

#58

Я из Пензы)

#59
Еленочка

как ты Вера? день с позитива начался? ))

А то!! муж уехал на работу, я одна, приняла ванну, пью чай и развлекаюсь))) А у тебя? как настроение вообще?я рада ))))у меня тоже ничешно всё )) вот на зиму банки закручивала ))устааала. без мужа весело? )

А то )) хочешь - убирай, хочешь, - готовь, красотаааа))))

#60
Еленочка

тут все с краснодара ?))какие еще города с нами?

Армавир-Успенка)

#61

Сейчас, в Ставрополе, но уже домой скоро поеду))

Еленочка
#62
Та_самая

Я из Пензы)

это с какой страны Тина? ))видимо у меня с географией не отлично )))

Еленочка
#63
Versonchik

ка​к ты Вера? день с позитива начался? ))

А то!! муж уехал на работу, я одна, приняла ванну, пью чай и развлекаюсь))) А у тебя? как настроение вообще?я рада ))))у меня тоже ничешно всё )) вот на зиму банки закручивала ))устааала. без мужа весело? )

А то )) хочешь - убирай, хочешь, - готовь, красотаааа))))

ну это даа,у меня брат с папой когда дома это какой то кошмар ))уж лучше пусть работают, пока я дома уберу,приготовлю

Еленочка
#64

кто нибудь сидит в вацапе?

#65
Еленочка

это с какой страны Тина? ))видимо у меня с географией не отлично )))

Это все Россия) Пензенская область рядом с Воронежской находится)

Еленочка
#66
Та_самая

это с какой страны Тина? ))видимо у меня с географией не отлично )))

Это все Россия) Пензенская область рядом с Воронежской находится)

А теперь понятно, так и предполагала ) Девчонки, кто из вас негативно относится к диетам,но имеет хорошую фигуру?

#67
Еленочка

Это все Россия) Пензенская область рядом с Воронежской находится)

А теперь понятно, так и предполагала ) Девчонки, кто из вас негативно относится к диетам,но имеет хорошую фигуру?

Диеты - зло. Надо просто правильно питаться)

Troya
#68
Еленочка

Таня, ты тут?

Я только недавно с учебы ноги принесла(( уже с вами)

Еленочка
#69
Troya

Таня, ты тут?

Я только недавно с учебы ноги принесла(( уже с вами)

мы рады тебя видеть )как учеба ?

Еленочка
#70
Та_самая

Это все Россия) Пензенская область рядом с Воронежской находится)

А теперь понятно, так и предполагала ) Девчонки, кто из вас негативно относится к диетам,но имеет хорошую фигуру?

Диеты - зло. Надо просто правильно питаться)

я согласна. У меня вообще фигурка не плохая,но раньше ела и не замечала, а после 20ти вот живота как такового нет, но все же какой то не упругий ))и уже не нравится. Говорят пресс качать-это кубики под жиром))я чиста заниматься филеес программами, ну от них аппетит открывается, боюсь поправится больше )) расскажите, что входит в понятие "правильное питание"по вашему? ). диеты я не люблю)

Еленочка
#71

"я начала заниматься фитнес программами " опечаточка )

#72

я класса с девятого на диете, но у меня проблем с лишним нет, год назад начались сильные проблемы со здоровьем, пришлось лечиться, -пила по 27 таблеток в день и, конечно же, - бросила все диеты( Сначала поправилась, но через полгода вошла в норму, без диет.

#73
Еленочка

расскажите, что входит в понятие "правильное питание"по вашему? ). диеты я не люблю)

схем разных много. в основном не сочетать углеводы и жиры, но я для себя открыла другой способ, - я стараюсь прислушаться к организму, и первое время не оч.получалось, а сейчас, уже лучше. Ну, например, он может захотеть картошки, а потом ее вообще не хотеть и .т.д. ну может я так оправдываю лень, но я немного похудела и лучше себя чувствую)

Еленочка
#74
Versonchik

расскажите, что входит в понятие "правильное питание"по вашему? ). диеты я не люблю)

схем разных много. в основном не сочетать углеводы и жиры, но я для себя открыла другой способ, - я стараюсь прислушаться к организму, и первое время не оч.получалось, а сейчас, уже лучше. Ну, например, он может захотеть картошки, а потом ее вообще не хотеть и .т.д. ну может я так оправдываю лень, но я немного похудела и лучше себя чувствую)

Вер, вот у меня раньше аппетита небыло ,ну такого. чуть поем и сыта. раз в день ела. , а вот как месяца 2очень хороший аппетит. у меня 167-рост, 52-вес. но животик прям страшнеет (..и с чем может быть связан резкий подъем аппетита )?

Еленочка
#75

[quote="Versonchik"]я класса с девятого на диете, но у меня проблем с лишним нет, год назад начались сильные проблемы со здоровьем, пришлось лечиться, -пила по 27 таблеток в день и, конечно же, - бросила все диеты( Сначала поправилась, но через полгода вошла в норму, без диет.

27 таблеток. ...........офигееть. бедненькая. .

#77
Еленочка

схем разных много. в основном не сочетать углеводы и жиры, но я для себя открыла другой способ, - я стараюсь прислушаться к организму, и первое время не оч.получалось, а сейчас, уже лучше. Ну, например, он может захотеть картошки, а потом ее вообще не хотеть и .т.д. ну может я так оправдываю лень, но я немного похудела и лучше себя чувствую)

Вер, вот у меня раньше аппетита небыло ,ну такого. чуть поем и сыта. раз в день ела. , а вот как месяца 2очень хороший аппетит. у меня 167-рост, 52-вес. но животик прям страшнеет (..и с чем может быть связан резкий подъем аппетита )?

... запасается витаминами организм, повышает иммунитет к зиме))) не знаю, я только в своем разбираюсь)))

А вообще, так бывает, что не хватает витаминов и жор нападает.)

#78
Еленочка

я класса с девятого на диете, но у меня проблем с лишним нет, год назад начались сильные проблемы со здоровьем, пришлось лечиться, -пила по 27 таблеток в день и, конечно же, - бросила все диеты( Сначала поправилась, но через полгода вошла в норму, без диет.



27 таблеток. ...........офигееть. бедненькая. .

:3 спасибо))

#79

я вот люблю поесть)))

#80
Еленочка

расскажите, что входит в понятие "правильное питание"по вашему? ). диеты я не люблю)

Углеводы - в первой половине дня, белки во второй. Не есть часа за 3-4 до сна. Не есть всякие колбасы/сосиски, чипсы, газировку, соки пакетированные и прочее. Пить не меньше двух литров воды. Сладкое/мучное/жирное/жареное/копченое свести к минимуму.

Troya
#81
Еленочка

Я только недавно с учебы ноги принесла(( уже с вами)

мы рады тебя видеть )как учеба ?

Подза*балась , честно говоря) еще скоро трени начнутся, буду приходить и падать. Как день прошел?

Troya
#82
Versonchik

я вот люблю поесть)))

Кто ж не любит) Особенно на ночь xD

Еленочка
#83
Та_самая

расс​кажите, что входит в понятие "правильное питание"по вашему? ). диеты я не люблю)

Углеводы - в первой половине дня, белки во второй. Не есть часа за 3-4 до сна. Не есть всякие колбасы/сосиски, чипсы, газировку, соки пакетированные и прочее. Пить не меньше двух литров воды. Сладкое/мучное/жирное/жареное/копченое свести к минимуму.

вот как!
постараюсь! спасибо Тина )

Еленочка
#84
Troya

Я только недавно с учебы ноги принесла(( уже с вами)

мы рады тебя видеть )как учеба ?

Подза*балась , честно говоря) еще скоро трени начнутся, буду приходить и падать. Как день прошел?

день прошел классно Танюш,но очень быстро )

Еленочка
#85
Maddera

>Кто откуда ?)

>Таня, 21

Таня, 21, блондинка. fix*

новенькая ) в смысле ты тоже Таня? я тебя не поняла

#86

Да не за что) тут главное - силу воли иметь))))

Еленочка
#87
Та_самая

Да не за что) тут главное - силу воли иметь))))

ой девчонки всё... начинаю развивать эту силу воли в себе )

Еленочка
#88
Та_самая

Да не за что) тут главное - силу воли иметь))))

что то у меня голова разболелась )я спать, желаю вам сладких снов дамочки )! вот нас тут мало очень. будем рады новеньким общительным ))

НУ и ЧтО
#89

Приветик я новенькая о чем общаетесь?Мжно к вам?

Troya
#90
Еленочка

мы рады тебя видеть )как учеба ?

Подза*балась , честно говоря) еще скоро трени начнутся, буду приходить и падать. Как день прошел?день прошел классно Танюш,но очень быстро )

Спокойной ночи ))

НУ и ЧтО
#91

Привет к вам можно?

#92
НУ и ЧтО

Привет к вам можно?

Да почему нельзя-то?

Troya
#93
НУ и ЧтО

Привет к вам можно?

Залетай

#94
Еленочка

извиняюсь, что такое курдянка? ))

это национальность ),просто твоё имя на курдское похоже ))

имя грузинское )) но я русская =D

#95
Troya

Чем занимаешься?)

я спала ))) вот работаю сейчас ))) а ты?)

#96

я с Иркутска, кстати ))) есть здесь кто живет поблизости?)))

Еленочка
#97
НУ и ЧтО

Привет к вам можно?

привет. нужно ). Твоё имя? возраст? ты откуда? )

Еленочка
#98

Доброго нового дня народ )как вы мои новые знакомые? )что делаете?

#99
Еленочка

Доброго нового дня народ )как вы мои новые знакомые? )что делаете?

Доброе утро)

Серое утро на лекциях(

Troya
#100
Этери_Берия

я спала ))) вот работаю сейчас ))) а ты?)

По магазинам ходила, шмотки покупала, вот пришла недавно)