Гость
Статьи
муж не звонит уже …

муж не звонит уже неделю

Вместе 5 лет. Так быстро время прошло.аж не верится.у нас очень сильная взаимная любовь и он меня любил больше.как мне казалось. Выражать недовольство он начал года два назад по поводу моей …

гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Geisha
#51

вы просто описываете все в таких подробностях... народ в шоке

гость
#52
Sedna

Автор, начните наконец уважать себя! Устройтесь на работу, тогда сможете не выполнять часть домашней обязаловки! Ваш муж потерял к Вам уважение, для него Вы секс-агрегат и уборщица, да и то никудышные! Станьте независимой Личностью, читайте, развивайтесь, не ставьте на себе крест, такие слова мужа к жене недопустимы!!!!!

Да он тоже мне все время говорит.чтобы я развивалась.книжки просит читать.программы какие то образовательные идут. Он мне строго как ребенку/ сиди и слушай/.он сам очень умный.начитанный.кажется знает все на свете в любой области.

гость
#53
Geisha

вы просто описываете все в таких подробностях... народ в шоке

Это же анонимный форум.мне легче все рассказать.чтобы со стороны виднее было.да и я описываю все.начинаю как со стороны видеть.

Пеппи Миллер
#54

а я думаю что ваш муж последний М...к. вот что. вы у него как объект, предмет утвари что должен удовлетворять....АС ему с клизмой, господи, я как представлю себе издеваться над собой чтоб ему угодить ТАК ,вам самой не противно, вы как резиновая кукла ему. Одно дело если б оно еще вам нравилось,а тут это вообще просто ужас. он хам и деспот,он видит что вы себя не особо то уважаете,и давит вас постепенно так,чтоб вы уважали себя еще меньше и меньше, а н будет хаметь больше и больше. Если он видел что брал,вы всегда были такая как есть,то извините поезд ушел! уж извините,но по мне так он форменный прид....к.

гость
#55
Sedna

Автор, начните наконец уважать себя! Устройтесь на работу, тогда сможете не выполнять часть домашней обязаловки! Ваш муж потерял к Вам уважение, для него Вы секс-агрегат и уборщица, да и то никудышные! Станьте независимой Личностью, читайте, развивайтесь, не ставьте на себе крест, такие слова мужа к жене недопустимы!!!!!

В самом начале наших отношений.он говорил мне что я его идеал.ему нравятся бездельницы.яего кумир.и то что я не работаю это супер.

Ну понятно.хотел мне понравится.поэтому и говорил.

Сейчас он мне говорит. Займись чем то. Я тебя не прошу работатью.но найди себе какое то занятие чтобы не доставать меня.

гость
#56

Вот это и называется кризисом отношений

Пеппи Миллер
#57
гость

Да он тоже мне все время говорит.чтобы я развивалась.книжки просит читать.программы какие то образовательные идут. Он мне строго как ребенку/ сиди и слушай/.он сам очень умный.начитанный.кажется знает все на свете в любой области.

знаете,я когда со своим БМ жила, мне ничего не инетресно было,он меня так подавил что я даже сама не знала уже чего хочу. чего хотела было плохо,чего не хотела было еще хуже для него. помыла плохо не помыла еще хуже. все было не так. как ушла......все стало интересно! и уборка в новой квартире,и декорирование,хотя раньше плевала на это,и как то со всем разобралась! я с ним даже не знала что мне нравится из одежды,так он гнул меня под себя. теперь знаю, запросто покупаю одежду и получаю от этого удовольствие. мне все говорят что я стала лучше выглядеть,т к теперь волосы лежат как хочу а я не он, и покрашены так как хочу я а не он. он вас не затравил часом??

Пеппи Миллер
#58

а вот вы и найдите себе занятие. работу и любовника. уже точно его доставать не будете.

Джулия
#59
Пеппи Миллер

а я думаю что ваш муж последний М...к. вот что. вы у него как объект, предмет утвари что должен удовлетворять....АС ему с клизмой, господи, я как представлю себе издеваться над собой чтоб ему угодить ТАК ,вам самой не противно, вы как резиновая кукла ему. Одно дело если б оно еще вам нравилось,а тут это вообще просто ужас. он хам и деспот,он видит что вы себя не особо то уважаете,и давит вас постепенно так,чтоб вы уважали себя еще меньше и меньше, а н будет хаметь больше и больше. Если он видел что брал,вы всегда были такая как есть,то извините поезд ушел! уж извините,но по мне так он форменный прид....к.

во-во, автор, а ты спрашиваешь, где видно, что он не любит? он пользует тебя ккк куклу..надоевшую. Обзывает ужасными словами...Ни уважения, ни любви. Почитай свои посты и ужаснись

гость
#60
Пеппи Миллер

а я думаю что ваш муж последний М...к. вот что. вы у него как объект, предмет утвари что должен удовлетворять....АС ему с клизмой, господи, я как представлю себе издеваться над собой чтоб ему угодить ТАК ,вам самой не противно, вы как резиновая кукла ему. Одно дело если б оно еще вам нравилось,а тут это вообще просто ужас. он хам и деспот,он видит что вы себя не особо то уважаете,и давит вас постепенно так,чтоб вы уважали себя еще меньше и меньше, а н будет хаметь больше и больше. Если он видел что брал,вы всегда были такая как есть,то извините поезд ушел! уж извините,но по мне так он форменный прид....к.

Ас мне раньше нравился.я сама с удовольствием этим занималась.хотелось ощущений новых. Но оргазма так и не пришло.и этот вид секса мне надоел. А ему нет:-)

Пеппи Миллер
#61

а вообще убежав от мужа роняя тапки я поняла,еще хоть одно ОНО,мужик,ляпнет мне чего подобного,доставать его, или другое неуважительное слово или выражение, пошлю сразу и не сомневаюяь,больше неуважения к себе я не потерплю. а вы его терпите пока...

Пеппи Миллер
#62

ну так раз надоел то не занимайтесь им больше! в чем вопрос? себя истязать клизмами ради него........автор,я тоже прошла через этап когда до меня пытались донести весь ужас моего существования, когда в это погружен,не замечаешь этого и всю вину берешь на себя. а как глаза откроются,сама в шоке,как же я это терпела,как я жила с этим м...ком!!!!!!!

#63
гость

В самом начале наших отношений.он говорил мне что я его идеал.ему нравятся бездельницы.яего кумир.и то что я не работаю это супер.

Ну понятно.хотел мне понравится.поэтому и говорил.

Сейчас он мне говорит. Займись чем то. Я тебя не прошу работатью.но найди себе какое то занятие чтобы не доставать меня.

Значит он устал от Вашего безделья, его поведение Вам кричит об этом! Советую вспомнить свою специальность, либо закончить какие-нибудь курсы! Слушайте аудиокниги, читайте, смотрите развивающие программы! Вы должны измениться внутренне, вспомнить, что Вас интересовало раньше, о чем вы говорили в начале отношений!

гость
#64
Пеппи Миллер

знаете,я когда со своим БМ жила, мне ничего не инетресно было,он меня так подавил что я даже сама не знала уже чего хочу. чего хотела было плохо,чего не хотела было еще хуже для него. помыла плохо не помыла еще хуже. все было не так. как ушла......все стало интересно! и уборка в новой квартире,и декорирование,хотя раньше плевала на это,и как то со всем разобралась! я с ним даже не знала что мне нравится из одежды,так он гнул меня под себя. теперь знаю, запросто покупаю одежду и получаю от этого удовольствие. мне все говорят что я стала лучше выглядеть,т к теперь волосы лежат как хочу а я не он, и покрашены так как хочу я а не он. он вас не затравил часом??

Ну насчет затравил. Нет вроде:-)

Но это с моей точки зрения.насчет моего внешнего вида никогда не предирался. Я всегда самая красивая и /таких у него не было и больше не будет/ его слова.

Единственное что не любит в одежде декольте.обтяг. каблуки только на выход.но это все не в приказном тоне.я как ходила в обтягивающем.так и хожу.но у него вкус более европейский в плане одежды.я все таки прислушиваюсь.и не выряжаюсь средь бела дня как раньше.это на пользу:-)

#65
автор

В чем недалекость.конкретно?

Я вам конкретно уже сказала - стиль изложения как у 13летней девочки и ни единой конструктивной мысли ни в одном вашем посте нет

Пеппи Миллер
#66
Sedna

гостьВ самом начале наших отношений.он говорил мне что я его идеал.ему нравятся бездельницы.яего кумир.и то что я не работаю это супер.

Ну понятно.хотел мне понравится.поэтому и говорил.

Сейчас он мне говорит. Займись чем то. Я тебя не прошу работатью.но найди себе какое то занятие чтобы не доставать меня.Значит он устал от Вашего безделья, его поведение Вам кричит об этом! Советую вспомнить свою специальность, либо закончить какие-нибудь курсы! Слушайте аудиокниги, читайте, смотрите развивающие программы! Вы должны измениться внутренне, вспомнить, что Вас интересовало раньше, о чем вы говорили в начале отношений!

да с какой радости?? она такая как есть, если себя надо ломать ради кого то..то нахрена этот кто то нужен! ну не интересно ей читать тото и другое тоже, что читать ради него?? ради него клизмы ставить,читать что ему хочется.......когда любят то любят. когда нет то что ни сделай будет уже плохо.

ей надо о себе думать, становиться независимой и уверенной в себе,уважать себя, и видеть с кем она живет......

Гость
#67

идите работать

Пеппи Миллер
#68

а вообще,автор, если между вами уже нет уважения,уже ничего не попишешь. рано или поздно или развод,или он вас "добьет".....и все будет хуже и хуже.....или кто из вас загуляет,или может вы резко осознаете что происходит,станете сопротивляться,и он окончательно слетит с катушек. и тогда если вы успеете вовремя уйти,он не успеет вас прибить.....вот как я это вижу. но я травмирована своим браком,конечно могу ошибаться.

#69
Пеппи Миллер

да с какой радости?? она такая как есть, если себя надо ломать ради кого то..то нахрена этот кто то нужен! ну не интересно ей читать тото и другое тоже, что читать ради него?? ради него клизмы ставить,читать что ему хочется.......когда любят то любят. когда нет то что ни сделай будет уже плохо.

ей надо о себе думать, становиться независимой и уверенной в себе,уважать себя, и видеть с кем она живет......

Вы это серьезно? как по мне, так Автору пара книжек точно не повредит. И правильно ей советуют занятие найти или работу. Мужику банально поговорить не о чем с ней! Все пять лет слышать о чем? о шмотках о том какая она офигенная?? и цены себе не сложит? Не убирает не готовит не удовлетворяет в сексе, еще и поговорить толком не о чем. Да уж, к ней мужики прямо в очередь становиться будут если такой и останется

гость
#70
Sedna

гостьВ самом начале наших отношений.он говорил мне что я его идеал.ему нравятся бездельницы.яего кумир.и то что я не работаю это супер.

Ну понятно.хотел мне понравится.поэтому и говорил.

Сейчас он мне говорит. Займись чем то. Я тебя не прошу работатью.но найди себе какое то занятие чтобы не доставать меня.Значит он устал от Вашего безделья, его поведение Вам кричит об этом! Советую вспомнить свою специальность, либо закончить какие-нибудь курсы! Слушайте аудиокниги, читайте, смотрите развивающие программы! Вы должны измениться внутренне, вспомнить, что Вас интересовало раньше, о чем вы говорили в начале отношений!

В начале отношений.он был кажется в шоке что я с ним встречаюсь. Не мог поверить своему счастью.и это продолжалось долго.даже как то пришли с его другом в ресторан какой то.а у друга его девушка новая. Она мне / андрей с тебя взгляда не сводит.мужчины обычно так себя не ведут.видно.что влюблен/

Да я и сама видела что любит

гость
#71
тридевятая цаца

Я вам конкретно уже сказала - стиль изложения как у 13летней девочки и ни единой конструктивной мысли ни в одном вашем посте нет

Не знаю. Мне обычно говорят что у меня очень хороший стиль письма.и подруги моими письмами зачитывались:-)

Гость
#72

Автор.вы извините.но вы пропускаете вопросы: у вас есть во?вы работали? Или вы хоть 11 классов? Любая красота приедается.а ваши годы идут и она будет уходить..а вот развитие ваше на нуле..вы пустышка без внутреннего наполнения.

У меня есть подруга.она с парнем встрпчалась 7 лет. Она принцесса.он ее подданный. Души в ней не чаял. Она красавица.но пустышка. Итог: стал он изменять и таки ушел и женился на более земной и менее превлекательной. Сказал что разлюбил. Подруга уже 3 года все не может выйти замуж.а он счастлив в браке.

гость
#73
Гость

Автор.вы извините.но вы пропускаете вопросы: у вас есть во?вы работали? Или вы хоть 11 классов? Любая красота приедается.а ваши годы идут и она будет уходить..а вот развитие ваше на нуле..вы пустышка без внутреннего наполнения.

У меня есть подруга.она с парнем встрпчалась 7 лет. Она принцесса.он ее подданный. Души в ней не чаял. Она красавица.но пустышка. Итог: стал он изменять и таки ушел и женился на более земной и менее превлекательной. Сказал что разлюбил. Подруга уже 3 года все не может выйти замуж.а он счастлив в браке.

У меня есть хорошее высшее образование.престижный вуз. Но я не работала.

Пару месяцев не в счет сбегала оттуда раняя тапки. С 2 ух работ.

Но если что с голода не умру.у меня есть квартира под сдачу

#74
Пеппи Миллер

SednaгостьВ самом начале наших отношений.он говорил мне что я его идеал.ему нравятся бездельницы.яего кумир.и то что я не работаю это супер.

Ну понятно.хотел мне понравится.поэтому и говорил.

Сейчас он мне говорит. Займись чем то. Я тебя не прошу работатью.но найди себе какое то занятие чтобы не доставать меня.Значит он устал от Вашего безделья, его поведение Вам кричит об этом! Советую вспомнить свою специальность, либо закончить какие-нибудь курсы! Слушайте аудиокниги, читайте, смотрите развивающие программы! Вы должны измениться внутренне, вспомнить, что Вас интересовало раньше, о чем вы говорили в начале отношений!да с какой радости?? она такая как есть, если себя надо ломать ради кого то..то нахрена этот кто то нужен! ну не интересно ей читать тото и другое тоже, что читать ради него?? ради него клизмы ставить,читать что ему хочется.......когда любят то любят. когда нет то что ни сделай будет уже плохо.

ей надо о себе думать, становиться независимой и уверенной в себе,уважать себя, и видеть с кем она живет......

Вы правильно пишите, что автор должна измениться для себя, я тоже так считаю! Но ведь у нее нет цели развестись, она хочет сохранить конкретно этот брак, а значит должна воскресить отношения с мужем! Работа над собой еще никому не повредила, и раз она устраивает мужа внешне, то почему бы не попробовать хоть немного измениться внутренне? Может быть ей и самой понравится, ведь в жизни так много интересного помимо бытовухи!

Пеппи Миллер
#75
тридевятая цаца

Пеппи Миллерда с какой радости?? она такая как есть, если себя надо ломать ради кого то..то нахрена этот кто то нужен! ну не интересно ей читать тото и другое тоже, что читать ради него?? ради него клизмы ставить,читать что ему хочется.......когда любят то любят. когда нет то что ни сделай будет уже плохо.

ей надо о себе думать, становиться независимой и уверенной в себе,уважать себя, и видеть с кем она живет......

Вы это серьезно? как по мне, так Автору пара книжек точно не повредит. И правильно ей советуют занятие найти или работу. Мужику банально поговорить не о чем с ней! Все пять лет слышать о чем? о шмотках о том какая она офигенная?? и цены себе не сложит? Не убирает не готовит не удовлетворяет в сексе, еще и поговорить толком не о чем. Да уж, к ней мужики прямо в очередь становиться будут если такой и останется

а чего он не разводится с ней раз такая плохая? может ему не так и плохо с ней,есть над кем поиздеваться,кого попоучать и клизмами поистязать. не удовлетворяет она его......

Пеппи Миллер
#76

ну как знаете,а я вот фига теперь буду под кого меняться! себя надо уважать. развиваться для себя а не для него, не хочешь,ну и живи какая есть. кто не доволен дверь не закрыта. сказано резко но суть понятна, жить вместе надо на добровольных началах. не нравится человек, реально не нравится,уходи,не ломай его под себя будто ты пуп земли и имеешь на это право! хрена я прогнусь и стану развиваться теперь ради мужика!!!!! увлечет чем, увлекусь займусь,но прогибаться,меняться......проходили. перестаешь быть собой.человеком перестаешь быть. а он только хренеет и наглеет,и уже даже прыжок на месте воспринимается как бунт и происходит у муженька скандал и истерикой. как так, она мнение поимела голос подала! нет уж, кто хочет менять прическу краситься в блондинку чтоб заново увлечь мужа,вперед. а я лучше буду какой я себя хочу видеть. кому со мной хорошо будет,велкам и бьянвеню,а остальных прошу в сад.

кошка
#77
Гость

а накинулись-то все потому что "как это так она домохозяйка и смеет не готовить и не убирать?" обзавидовались короч дамы наши))

Ага, как же! Мужика просто жалко. Он вкалывает на работе, чтобы придти домой и еще со шваброй по квартире шуршать, собирая ее волосы! Ты девушка или свинья, что свои волосы собрать не можешь?! Вообще мерзко чужие волосы собирать.... когда они за пальцы цепляются...брррр....

что сложного каждый день выделять по 2 часа, чтобы приготовить покушать или помыть полы????!

Ну и неужели так стремно сделать минет своему мужу? Сделали минет- на отсутствие завтрака он закрыл глаза.

Позвонили бы ему, извинились за свой эгоистичный характер, пока не потеряли нормального мужчину.

Либо идите работайте, тогда с чистой совестью требуйте равноправия во всем. А то работать не хотите, а жить на халяву хотите, вообще не шевеля пальцем даже

кошка
#78
Пеппи Миллер

может ему не так и плохо с ней,есть над кем поиздеваться,кого попоучать и клизмами поистязать. не удовлетворяет она его......

Автор, кстати странная, минет утром не хочет сделать, а на анал с клизмой согласна! Я бы вообще категорически против этого была, а вот минет, уборка и готовка запросто

Гость
#79

меньет... дура, тебя хочется пристрелить за одно это слово

Облако в юбке
#80

Автор, а чем и зачем вы его достаете?

Пеппи Миллер
#81

минет утром...люди вы явно держите себя за объекты для удовлетворения. все должно быть обоюдо-добровольно, требуют с проситуток вообще то.....если она будет с утра куни требовать и кричать тут что он не делает, ее же и заклюете еще. а мужика тресни да обслужи?

#82

Точно, в плане секса все должно быть добровольно и никак иначе! Не надо насилие над собой принимать за само собой разумеещееся! Какое уж тут уважение к себе и партнеру?

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем