Гость
Статьи
Нет девушки

Нет девушки

Возникла ситуация. Мне 22. Студент престижного вуза. Параллельно работаю, начал еще со школы, при этом получаю больше чем мои родители вместе взятые и при этом сижу на woman_e))), но это скорее от желания понять чего во мне не так. Своя квартира, машину пока не купил, из-за отсутствия необходимости. Спортсмен: 2 разряд по боксу, 8 ку по карате-до много чего еще но не стоит про это. Пью только на вечеринках. По работе повидал весь свет , поэтому всегда есть куча интересных историй. Короче сравнивая с остальными просто куча положительных моментов) Из явных минусов пожалуй только плохонький юмор, Циник, но не прожженный, никогда не веду бизнес с девушками, знаю что все равно обманут. Ну и то что я рак по гороскопу (только тут узнал что это плохо)
Тут еще читал что-то про завышенные требования, так у меня не то что не завышенные, у меня они вовсе отсутствуют. Ну разве что не люблю если девушка слишком мужиковатая...
В общем почему-то не завязываются отношения. партнерам по делу, да и вообще окружению сказки говорю типа ночные бабочки лучшие девушки на свете, чтобы убогим не казаться...

_Eugene_
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возникла ситуация и создалась разводка

северная лень
#2
_Eugene_

партнерам по делу, да и вообще окружению сказки говорю типа ночные бабочки лучшие девушки на свете, чтобы убогим не казаться...

позорище...видимо, тебя-то и не спрашивали о девушках, но из-за комплексов ты уже это сказал.

тарелко
#3

за равноправие ты, сынок?

маленькая
#4

К сожалению я тоже таких много знаю. Девушки стали какие то меркантильные. Прошли времена, когда баб полно,а мужиков по пальцам пересчитать. Статистика в россии держитмя только за счет баб, старше 35-40

тарелко
#5
маленькая

Прошли времена, когда баб полно,а мужиков по пальцам пересчитать.

агамс

#6

Автор, кто вы и что вы, понятно.., а в чем вопрос-то? Почему нет девушки? Вы боитесь знакомиться, от вас все шарахаются или вы просто не ищите сами?

Гость
#7

Вообще разводка, но если такое реально существует, то судя по рассказу он шовинист и женщинофоб если можно так выразиться.

Это скорее всего ощущается в общении , поэтому его избегают. Ему подойдет только мазохистка законченная.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Что с внешностью?

Гость
#9

Я тоже рак по гороскопу, и считаю, что это очень хорошо. Любите меня такой, какая я есть. У нас целый двор невест, все девочки одна красивее другой, включая мою дочь, так что не переживайте, без невесты не останетесь.

Гость
#10

А что, неужели, в престижном ВУЗе не найти себе девушку? Что не так с вами, спросите у своих друзей, знакомых девушек, им виднее, мы же не знаем вас, можем строить только догадки.

Кристина
#11

Eugene не накручивай себя. Если на тебе нет венца безбрачия (что вряд ли ) или ты не отталкиваешь их своим словом, действием то у тебя появиться девушка, главное чтобы не обманула (например обобрала до нитки, а потом смылась) тем более что в основном девушки охотиться на состоятельных мужчин и им без разницы какой он человек.

Mermaid
#12

Ну прямо моя история, квартира, машина, работа, стройная и никого на горизонте...только я девушка. Молодой человек, Вы подходите к девушкам знакомиться, а то может они такие же как я, все надеются что к ним кто-то подойдет, а мужчины стесняются что-ли.

#13

Кто по знаку зодиака, если не секрет?

Aleksandr
#14

Автор темы,у тебя задержка психосексуального развития.Это если проще,когда парень дальше онанизма в сексуальном развитии не ушел.Тут ни гороскопы,ни квартиры,ни машины значения не имеют.Причины задержки как правило психогенные.От особенностей личности.Какая то патология есть и в таких тонких отношениях мешает.На флирт от этого неспособны.Еще при такой задержке,половое влечение(либидо) слабое,потому как незрелое.А зрелости достигает после определенного периода более менее регулярной половой жизни.Тяга к девушкам у тебя слабее чем у обычных опытных парней.

Про "ночных бабочек".Твои мысли в верном направлении.Смело пользуйся их услугами,если "тоска" по девушкам начинается.Для тебя это на данный момент единственный способ пообщаться интимно с женщиной.А вообще такие расстройства лечатся длительной психокоррекцией и при большом желании пациента это исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: