Гость
Статьи
Нужно ли мне считать …

Нужно ли мне считать себя страшной,если...

К 22 годам у меня не было отношений, со мной НИ разу в жизни не пытались познакомиться, а мужчины в принципе не проявляли интерес никогда, я не получала комплиментов и,соответственно, …

Поля
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Xxx
#51
Мурсельеза

ГостьМурсельезаГостьГостьМурсе​льеза, заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)

Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...

#52
Гость

МурсельезаXxxМурсельезаГостьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.

А вот это и правда грустно :(

#53
Xxx

МурсельезаГостьМурсельезаГостьГостьМу​рсе​льеза, заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...

Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.

Xxx
#54
Мурсельеза

XxxМурсельезаГостьМурсельезаГо​стьГостьМу​рсе​льеза, заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.

Может они завидуют. А вообще себя полюбить надо

Гость
#55
Мурсельеза

ГостьМурсельезаXxxМурсельезаГо​стьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.А вот это и правда грустно :(

Не думаю, что она делала это специально. Просто моё взросление пришло на период её увядания. Она красивая женщина, красивым тяжело стареть, особенно если перед глазами постоянно маячит молодая девка...

#56
Xxx

МурсельезаXxxМурсельезаГостьМурсельез​аГо​стьГостьМу​рсе​льеза, заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надо

Так я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.

#57
Гость

МурсельезаГостьМурсельезаXxxМурсель​езаГо​стьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.А вот это и правда грустно :(Не думаю, что она делала это специально. Просто моё взросление пришло на период её увядания. Она красивая женщина, красивым тяжело стареть, особенно если перед глазами постоянно маячит молодая девка...

Ну, меня мама поздно достаточно родила по меркам того времени (почти в 30 лет), так что в мои 15 ей 45 стукнуло :) Ничего, не тряслась, хотя тоже красивая.

Гость
#58
Xxx

МурсельезаXxxМурсельезаГостьМурсельез​аГо​стьГостьМу​рсе​льеза, заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надо

Легко сказать "надо". А вот как? Я не могу себя полюбить.

Xxx
#59
Мурсельеза

XxxМурсельезаXxxМурсельезаГост​ьМурсельез​аГо​стьГостьМу​рсе​льеза,​ заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.

Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженность

Гость
#60
Мурсельеза

ГостьМурсельезаГостьМурсельеза​XxxМурсель​езаГо​стьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.А вот это и правда грустно :(Не думаю, что она делала это специально. Просто моё взросление пришло на период её увядания. Она красивая женщина, красивым тяжело стареть, особенно если перед глазами постоянно маячит молодая девка...Ну, меня мама поздно достаточно родила по меркам того времени (почти в 30 лет), так что в мои 15 ей 45 стукнуло :) Ничего, не тряслась, хотя тоже красивая.

Моя в 28, так соперничала со мной всё время.

#61
Xxx

МурсельезаXxxМурсельезаXxxМурсельезаГ​ост​ьМурсельез​аГо​стьГостьМу​рсе203;льеза,​ заинтриговали.

А можете себя описать? Что-то не верю я в вашу абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженность

Мммм? Мешки под глазами, некрасивый нос и тонкие губы можно устранить уходом? Каким? Не слыхала про такой уход... Да и прыщи в моём случае - это не неухоженность, а нездоровье, которое, шоб его, не уходит никак.

Xxx
#62
Мурсельеза

ГостьМурсельезаГостьМурсельеза​XxxМурсель​езаГо​стьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.А вот это и правда грустно :(Не думаю, что она делала это специально. Просто моё взросление пришло на период её увядания. Она красивая женщина, красивым тяжело стареть, особенно если перед глазами постоянно маячит молодая девка...Ну, меня мама поздно достаточно родила по меркам того времени (почти в 30 лет), так что в мои 15 ей 45 стукнуло :) Ничего, не тряслась, хотя тоже красивая.

Все понятно- юношеский максимализм. И еще подружки добрые)) фигли естественный отбор.

#63
Xxx

МурсельезаГостьМурсельезаГостьМурсель​еза​XxxМурсель​езаГо​стьЭто я писала, что со мной постоянно знакомятся. Знаете, какая я ***, когда не накрашенная? А накрашусь - совсем другое лицо.

Может зря вы недооцениваете макияж?Ну не знаю, я была пару раз у профессиональных визажистов (перед мероприятиями какими-то), они меня наштукатурили знатно, ну и фиг ли, по сути-то та же рожа :)Ну надо ж себя так...

Кажется кто то с детства не совсем верную инфу толкнул, вот и комплекс выработался.Не, в детстве мне говорили, что я красотка, как щас помню :) А потом я подросла и поняла, что вот нифига не красотка. В зеркале ж себя вижу. Зрение, канеш, плохое, но не настолько же :) Хотя мама до сих считает меня краше всех, да и остальные родичи тоже :)Хорошая у вас мама какая. А моя, наоборот, самооценку мне занижала постоянно.А вот это и правда грустно :(Не думаю, что она делала это специально. Просто моё взросление пришло на период её увядания. Она красивая женщина, красивым тяжело стареть, особенно если перед глазами постоянно маячит молодая девка...Ну, меня мама поздно достаточно родила по меркам того времени (почти в 30 лет), так что в мои 15 ей 45 стукнуло :) Ничего, не тряслась, хотя тоже красивая.Все понятно- юношеский максимализм. И еще подружки добрые)) фигли естественный отбор.

Ээээ, нет, Вы не поняли. Мне сейчас не 15, я просто цифры привела :)

#64

В 15 лет я как-то о своей внешности вообще не думала, даже странно.

Xxx
#65

[quote=]у абсолютную красоту.Тьфу... В страшноту)Нууу... У меня самый нездоровый цвет кожи (изжелта-бледный какой-то), синячищи и мешки под глазами, широкий нос, мелкий рот и тонкие губы. И прыщи, зараза, не выводятся никак. А ещё я очки ношу, вот. Фигура так себе, ноги, конечно, кривоваты, и целлюлит имеется, но терпимо. Зато я экономлю кучу денег на шмотках и косметике :)У меня тоже нездоровой белизны кожа, плюс веснушки, плюс синяки под глазами.

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженностьМммм? Мешки под глазами, некрасивый нос и тонкие губы можно устранить уходом? Каким? Не слыхала про такой уход... Да и прыщи в моём случае - это не неухоженность, а нездоровье, которое, шоб его, не уходит никак.[/quote]

Просто собой надо заняться. Прыщи и цвет лица- почистить кишечник прежде всего, соблюдать диету. Мешки под глазами и губы - это поправимо с помощью макияжа, кмк.

Гость
#66

Прыщи обычно имеют гормональную природу, насколько я знаю.

Xxx
#67
Гость

Прыщи обычно имеют гормональную природу, насколько я знаю.

Далеко не всегда.

#68
Xxx

Тональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженностьМммм? Мешки под глазами, некрасивый нос и тонкие губы можно устранить уходом? Каким? Не слыхала про такой уход... Да и прыщи в моём случае - это не неухоженность, а нездоровье, которое, шоб его, не уходит никак.Просто собой надо заняться. Прыщи и цвет лица- почистить кишечник прежде всего, соблюдать диету. Мешки под глазами и губы - это поправимо с помощью макияжа, кмк.

Угу, угу, да, конечно, диету :) Смешно, чесслово. У меня с гормонами нехилые проблемы, уже года 3 лечу и всё никак, а мне на диету сесть. Мешки не замазываются, писала уже, пробовали. Да и нахрена это всё поправлять? Можно, конечно, на голову встать и даже на блефаропластику накопить, но нафига? Жила страшной и ещё поживу :)

Xxx
#69
Мурсельеза

XxxТональный крем творит чудеса, а чтобы не был так уж эффект маски, я делаю акцент на глаза.

Кривоватые ноги тоже ведь не обязательно наряжать в мини, правда?Если Вам помогает тональник, я Вам от души завидую. Мою "красоту" вообще ничем не спрячешь. А ноги... они у меня вообще по всей длине кривоваты :) Но я в последнее время в джинсах хожу, так что норм. Да и хрен бы с ним, в конце-то концов. Тем, на чьё мнение мне не пофиг, нацрать на мою внешность. А мужики... А шли б они лесом :)Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженностьМммм? Мешки под глазами, некрасивый нос и тонкие губы можно устранить уходом? Каким? Не слыхала про такой уход... Да и прыщи в моём случае - это не неухоженность, а нездоровье, которое, шоб его, не уходит никак.Просто собой надо заняться. Прыщи и цвет лица- почистить кишечник прежде всего, соблюдать диету. Мешки под глазами и губы - это поправимо с помощью макияжа, кмк.Угу, угу, да, конечно, диету :) Смешно, чесслово. У меня с гормонами нехилые проблемы, уже года 3 лечу и всё никак, а мне на диету сесть. Мешки не замазываются, писала уже, пробовали. Да и нахрена это всё поправлять? Можно, конечно, на голову встать и даже на блефаропластику накопить, но нафига? Жила страшной и ещё поживу :)

А вот здоровье точно поправлять надо, Вы у себя одна все таки))

#70

Имхо, большинство мужиков придаёт внешности женщины какое-то слишком большое значение. Таких лучше сразу в сад. А поскольку их, как уже написала, большинство, то пусть и сидят там... в саду :) Белые розы, блин :)

#71
Xxx

Так и не всем мужикам красотки нужны. Иногда видишь с интересным красивым мужчиной обычную женщину и он ей еще в рот заглядывает. Так что на вкус и цвет- это точно. Для кого то она самая красивая, а для кого то страх...Ну, я пока для всех знакомых страх :) Какие-то однообразные вкусы в моём окружении, видимо.Может они завидуют. А вообще себя полюбить надоТак я и люблю. Я вполне могу любить себя прыщавой и некрасивой :) Любовь к себе ещё не означает отсутствия объективности.Так красота это понятие субъективное и имеющее свойство уходить. А то о чем пишете вы это просто неухоженностьМммм? Мешки под глазами, некрасивый нос и тонкие губы можно устранить уходом? Каким? Не слыхала про такой уход... Да и прыщи в моём случае - это не неухоженность, а нездоровье, которое, шоб его, не уходит никак.Просто собой надо заняться. Прыщи и цвет лица- почистить кишечник прежде всего, соблюдать диету. Мешки под глазами и губы - это поправимо с помощью макияжа, кмк.Угу, угу, да, конечно, диету :) Смешно, чесслово. У меня с гормонами нехилые проблемы, уже года 3 лечу и всё никак, а мне на диету сесть. Мешки не замазываются, писала уже, пробовали. Да и нахрена это всё поправлять? Можно, конечно, на голову встать и даже на блефаропластику накопить, но нафига? Жила страшной и ещё поживу :)А вот здоровье точно поправлять надо, Вы у себя одна все таки))

Я с самого детства только и делаю, что поправляю здоровье, а оно всё хуже и хуже :( Вот это и правда печаль, а внешность - да фиг с ней, с внешностью.

Xxx
#72
Мурсельеза

Я с самого детства только и делаю, что поправляю здоровье, а оно всё хуже и хуже :( Вот это и правда печаль, а внешность - да фиг с ней, с внешностью.

Да уж , когда со здоровьем нелады, на остальное все наплевать.

#73
Xxx

Да уж , когда со здоровьем нелады, на остальное все наплевать.

Кстати, в этом плане страшненькой быть удобно. Никто не клеится, никто не донимает.

Гость
#74
Мурсельеза

Кстати, в этом плане страшненькой быть удобно. Никто не клеится, никто не донимает.

Что хорошего? Никто не пожалеет, не сходит в аптеку, опять же на лечение деньги нужны.

#75
Гость

Что хорошего? Никто не пожалеет, не сходит в аптеку, опять же на лечение деньги нужны.

Жалость мне не нужна, в аптеку я сама хожу, деньги предпочитаю свои.

Xxx
#76
Мурсельеза

Кстати, в этом плане страшненькой быть удобно. Никто не клеится, никто не донимает.

Здоровье лишь бы поправить, а там найдется тот человек, для которого внешность не основное. Просто у Вас сейчас приоритеты другие.

Ося
#77

Я вывела ужасные прыщи третиноин кремом. Исправила зубы брекетами. Отрастила ресницы карепростом. Сделпла татуаж стрелку. Подкачиваю опу в спортзале штангой (при росте 170 и весе 50, просто с небольшим весом). Крашу родные мышиные волосы в красивый цвет. Сейчас работаю над ногтями. Слояться гады. Мажу нейл тек два. Результат есть, но пока рано оценивать. Я к чему? Много ноете, мало делаете. Я реально себя нехило улучшила.

#78
Xxx

Здоровье лишь бы поправить, а там найдется тот человек, для которого внешность не основное. Просто у Вас сейчас приоритеты другие.

Не, здоровье полностью не поправится. И даж наполовину. Увы и ах :( А вообще мне что-то подсказывает, что не так уж он и необходим, этот самый человек. Хотя... Есть такие, которым главное - семья, любовь, дети, все дела. Вот им сложно бывает, наверно.

Xxx
#79
Гость

Что хорошего? Никто не пожалеет, не сходит в аптеку, опять же на лечение деньги нужны.

А сколько таких, как только у девушки пусть даже красивой, начинаются проблемы со здоровьем и все - воздыхатель испарился. Жалеть и в аптеки бегать ему не надо, разве что за ган...донами.

ответ
#80
Гость

Мне 27. Со мной тоже не знакомятся, и в юности не знакомились. Про сайты знакомств я не говорю. Интерес и внимание не проявляют.

У меня завышенной самооценки нет, но я не страшная, выгляжу хорошо.

Вот тоже задумалась, что во мне не так? Или что случилось с мужиками? Или куда катится мир?)))

Вот значит вы где со своим 'куда катится мир' :) Я вас везде вижу

Гость
#81
Поля

К 22 годам у меня не было отношений, со мной НИ разу в жизни не пытались познакомиться, а мужчины в принципе не проявляли интерес никогда, я не получала комплиментов и,соответственно, цветов-подарков-признаний тоже не было. Получается, что я не привлекательна для мужского пола, а раз даже никто не попытался познакомиться ни разу, то совсем страшна?

у меня когда-то в классе все девушки как на подбор не красивые (страшные), поменял школу было с кем сравнить, и что самое интересное все не красивые высшее образование получили-замуж удачно вышли, дети пристроены, а в другой школе красивые одноклассницы тоже, одним словом ш***хи, то одного, на другого всю жизнь меняли, ну и после сорока лет все одни пооставались, и дети их одно отребье получилось.

Гость
#82
Бухие бухи

Если такие вопросы возникают, то не факт, что страшная, но необщительная и глуповатая - точно.

у глуповатых баб полно поклонников если они не страшко.

Гость
#83

Внешность здесь ни при чем - я вас уверяю.

КУдряшка Ю
#84

РазводкО. Автор так и не появилась.

И походу, не появится))))))

Поля
#85
КУдряшка Ю

РазводкО. Автор так и не появилась.

И походу, не появится))))))

Автор- я) а не появлялась по очень простой причине - была ночь и я спала) если бы была разводка, то я, наверное, и фото бы прилепила (чужое, скорее всего))

По теме - всё, что я написала в посте-правда.

-что касается фигуры, то я мелкая и худая (по конституции вот ребра выпирают, из-за чего жутко комплексую и ношу свободные вещи).

- знакомые, родители, друзья никогда про мою внешность ничего плохого не говорили, хотя и комплиментов не делали тоже

- домоседкой не являюсь, для меня нормально ходить в театры, музеи, на выставки, на разные курсы, в кафе в конце концов .... хоть каждый день

-королевну с угрюмым лицом не включаю, может, только утром, когда я полусонная и в связи с этим расстроена))), а так - нет

-зовуще-просящего взгляда "Познакомьтесь со мной, полюбите меня" не имею

- уродкой или страшной себя не считала, скорее, нормальной обычной, но подумав о своей неудавшейся личной жизни и отсутствии каких-либо признаков интереса от мужчин, стала задумываться о том, что то-то точно не так уже с фасада (раз я для них -пустое место)

Гость
#86

А вот я и не знаю, какова на самом деле. Кто говорит красивая, кто не красивая. Кстати, родители считали некрасивой, на фоне сестры, та у нас красотка.

Мне по барабану, кто что говорит. В школе мальчишки за мной бегали, в институте однокурсники, на улице пытались знакомиться...я всех отшивала.

А зачем они нужны, если не влюбляешься? Можно было б просто дружить, так ведь они же просто дружить не могут, у них всё равно зачешется, ну и подальше их шлёшь. С подругами, такими же гордячками, весело проводили время.

Потом уж влюбилась сама, ну, это совсем другое дело))).

Будьте гордой, независимой. Собственная жизнь, не зависящая от мужских взглядов, тоже ведь очень интересна).

Гость
#87

>> Найти-то можно какого-нить Васю Пупкина, если постараться, но не хочется же ж :)

Скорее всего проблема именно в данной мысли )

Т.е. даже девушка которая считает себя страшной полагает что достойна принца.

Процесс
#88

ну развели нытье на две страницы.

зачем вам эти мужики вобще? у меня период дикого раздражения от них: гразь оставляют, все раскидывыют, тупые, бесчувственные, фу п ля.

Процесс
#89

сегодня мне всю ночь, ука, поклонник заонил. упился олух и понеслось. вот я лежала и думала - и что бабы так за мужиков держаться. ну ладно, если это Прохоров с лицом Питта, ам ведь 90% живут с обычными Васьками (((

Гость
#90
Гость

*** даже самых страшных, если они дают

Но такие де страшные, которым красивые не светят

#91

никогда себя такой считать не нужно!

#92

Вот где не очень красивая женщина и то у нее мужык есть - http://imageshack.us/g/1/10352036/

1
#93
Поля

К 22 годам у меня не было отношений, со мной НИ разу в жизни не пытались познакомиться, а мужчины в принципе не проявляли интерес никогда, я не получала комплиментов и,соответственно, цветов-подарков-признаний тоже не было. Получается, что я не привлекательна для мужского пола, а раз даже никто не попытался познакомиться ни разу, то совсем страшна?

Смотря в каком городе вы живете. Для провинции это вполне нормально. Радуйтесь, что в 22 вы абсолютно свободны. В ваши годы большинство ваших одногодок замужем за алкашами с кучей сопливых детей, смахивают на молодых бабок. Просто найдите себе "друзей по разуму" и общайтесь с ними.

Luil89
#94
Поля

К 22 годам у меня не было отношений, со мной НИ разу в жизни не пытались познакомиться, а мужчины в принципе не проявляли интерес никогда, я не получала комплиментов и,соответственно, цветов-подарков-признаний тоже не было. Получается, что я не привлекательна для мужского пола, а раз даже никто не попытался познакомиться ни разу, то совсем страшна?

Да не бывает такого!!!!

Юлиана
#95

Правильно пишут, над собой нужно работать. Здоровье поправить сложно, но реально. Фигура - вообще 100% в твоих руках, при любых данных можно сделать конфетку благодаря спорту. Кожу можно поправить.Черты лица редко бывают совсем уж уродливыми - но если уж совсем нос как у бабы-яги, можно и пластику в конце концов. Плюс обаяние, харизма, женственность. Обаятельная и милая девушка со средней внешностью гораздо привлекательнее девушки с идеальными чертами лица, но скучной и неприветливой. И вообще, истинных красавиц - процентов 5, уродин, на которых смотреть страшно - тоже не более 5 (и то, многие недостатки поправимы)- остальные обычные, просто более или менее ухоженные. Я отношу себя к обычным, но ухоженным, спортивным и очень обаятельным - и в поклонниках никогда не было нехватки.

Поля
#96
Luil89

Да не бывает такого!!!!

к сожалению, бывает! Подруги мои , конечно, сначала выпучивали глаза и говорили:"Бред! К ЛЮБОЙ женщине хоть когда-то да один мужчина проявлял интерес!". Но нет) ни в школе, ни в универе, ни на работе, ни в общественных местах....Словом, чувствую, что мне быть "нецелованной-небалованной девчулей 40 лет" )

Юлиана
#97
Поля

к сожалению, бывает! Подруги мои , конечно, сначала выпучивали глаза и говорили:"Бред! К ЛЮБОЙ женщине хоть когда-то да один мужчина проявлял интерес!". Но нет) ни в школе, ни в универе, ни на работе, ни в общественных местах....Словом, чувствую, что мне быть "нецелованной-небалованной девчулей 40 лет" )

Не верю, что дело тут только в форме носа.

Матаня
#98
Поля

К 22 годам у меня не было отношений, со мной НИ разу в жизни не пытались познакомиться, а мужчины в принципе не проявляли интерес никогда, я не получала комплиментов и,соответственно, цветов-подарков-признаний тоже не было. Получается, что я не привлекательна для мужского пола, а раз даже никто не попытался познакомиться ни разу, то совсем страшна?

Не переживай! Значит время не пришло.

#99

Автор, не стесняйтесь, выложите фотку (лучше не прилизанно-студийную, а обычную, где вы как в жизни), а то мне прямо любопытно насчёт внешности. Хотя я уже сейчас уверен, что дело не в страшности. Скорее всего не очень умеете красиво себя преподнести, но это дело наживное, научитесь.

А вот мелкая и худая - это да, на любителя. Я вот предпочитаю более фигуристых, но многим парням нравятся именно такие дюймовочки, так что ещё найдёте своё счастье. К тому же, ваш типах имеет неплохое преимущество - как правило, такие женщины довольно долго выглядят очень моложаво, вне возраста, что в 20, что в 40. Этим немного на азиаток похожи. :-)

Так что не паникуйте, просто займитесь каким-нибудь делом, где будете пересекаться с адекватными мужчинами. Например, танцы. Или волонтёрская организация какая-нибудь.

#100

Нет, страшной себя считать ни в коем случае не нужно. Вы, наверное, очень закрыты внутренне и сами себя делаете неброской внешне (отсутсвие или очень мало косметики (перебор тоже не нужен!!!)), простая, скромная одежда. Варианты выхода следующие:

1) на каждый товар свой купец, и на Вам Ваш встретится.

2) Откройтесь уже людям, улыбайтесь, общайтесь - и вас разглядят

3) Смените имидж и внутренний настрой

Смиряться с мнимой страшнотой не советую. Не в Вашем возрасте писать такие пессимистичные посты. Столько всего еще впереди!