Гость
Статьи
Что не так?!

Что не так?!

У меня проблема одна, которая реально мешает по жизни. Как правило все выглядит так: я общаюсь с молодым человеком, мне комфортно с ним, вроде влюбленность есть и привязанность, даже иногда проскальзывает мысли, что неплохо бы перейти на более близкие отношения. Но, - а я все, как назло, чувствую и могу предугадать,- как только молодой человек то тянется поцеловать меня, то готов предложить встречаться, сразу срабатывает сигнал "стоп" во мне, я отбрасываю человека во френдзону, потом теряю контакт. Обидно ему и мне. Какой-то рок, с которым не знаю как справиться.
Я не понимаю, что со мной, и как этот сигнал "стоп" во мне выключить((
Может, подскажете что

Алина
4 ответа
Последний — 27 октября 2013, 20:33 Перейти
1.
Алёна

значит, не твое!не иди поперек этого чувства!когда человек твой, тебя будет к нему тянуть!

2.

Либо это просто не ваш человек, либо вам нравится именно влюблять в себя парней, а когда добиваетесь данного состояния парня - то теряете к нему интерес.

3.
гость

два отталкивающихся диполя - это объяснение на уровне электромагнитном.

чужая микрофлора - на уровне инстинкта самосохранения, т.е. на близком расстоянии доза больше, а генОм пока ещё не знает, что феноксиметилпенициллин есть в аптечке.

просто запах туалетной воды - чем ближе тело, тем сильнее запах, остужающий порывы.

ну и страх, что фигура испортится беременностью, это будет ограничение свободы, невыполненные обязательства - отдельно

4.
Анна

Спортивный интерес у вас какой-то. Перешагните через себя хоть разок. Это сейчас у вас проблем никаких: захотела-влюбила в себя. Молодость не вечна, помните, автор, об этом