Гость
Статьи
Он не поздравил меня с …

Он не поздравил меня с ДР:(

Сегодня у меня ДР. А мой любимый меня не поздравил.Написала ему смс-а чего ты меня с ДР не поздравляешь? В ответ получила розочку и смайлик..И как мне быть?Он 3дня назад рассказывал,что я ему нужна и он меня никому не отдаст.А теперь 3дня весь в работе и даже не звонит.А вечером уезжает в коммандировку

Елена
38 ответов
Последний — 15 ноября 2016, 21:02 Перейти
1.
Гость

Ну и оставьте его в покое, только не доставайте. Там видно будет. Может он потом подарок подарит, при встрече. Я бы написала : ах, какой негодяй! А сама недавно забыла про день рождение мамы... На работе столько проблем было, реально забыла.

2.
Гость
Гость

Ну и оставьте его в покое, только не доставайте. Там видно будет. Может он потом подарок подарит, при встрече. Я бы написала : ах, какой негодяй! А сама недавно забыла про день рождение мамы... На работе столько проблем было, реально забыла.

Ну так она же ему напомнила,а он все равно не поздравил

3.
Гость

Как это? А как же смайлик?))) Не все мужчины умеют красиво поздравлять

4.
Лил

может сюрприз готовит ))

5.
мимими

не любит он вас, поэтому и про др забывает! Любящий человек заблаговременно к подобным датам готовится.

6.
Гость
мимими

не любит он вас, поэтому и про др забывает! Любящий человек заблаговременно к подобным датам готовится.

++++++++

Конечно! на тех, на кого плевать- для тех ничего и не делают.

А для человека, который тебе важен, действительно за 2 месяца продумаешь всё.

7.
Гость

Нормальный мужчина будет чувствовать себя виноватым и будет извиняться и спрашивать, чтобы ты хотела, чтобы он сделал, сам будет предлагать бриллианты-меха-вечеринки и тд. Поведаю свою историю: в моей жизни трое мужчин забывали поздравить меня с др. У одного др был на след день после моего, когда я его поздравляла, он был искренне рад и даже не вспомнил, в топку его!!! У другого через две недели после моего, все сделал правильно, признал вину, извинялся и тд. У третьего др за 2 недели до моего, забывал 2 года подряд, ничего не подарил, кое-как извинился, я с ним пока еще вижусь, но перспективным и интересным не считаю, так вот, скоро опять мой др, он мне за месяц начал "петь" о том, что помнит, но я готова поспорить, что забудет))) а завтра его др, и он пригласил меня в ресторан, но я никак его поздравлять не хочу...

8.
Гость

Не беспокойтесь он сейчас в автосалоне новенькую, красненькую машинку для Вас покупает, большой белоснежный бант крепит на крышу. Чуть-чуть терпения и вот он с охапкой роз и подарком у Ваших ног!!! :-)))

9.
Моё имя

если до вечера не поздравит ( а я в этом почемуу то уверена) то э то не ваш МЧ

10.
ScaRlett

с ДР Автор)

11.
ScaRlett

Не расстраивайтесь))

12.
Гость

вот вспоминаю сейчас любящего когда-то и любимого мной беззаветно...

любимый забывал постоянно (но стояла напоминалка в мобильном, в 00:05 - звонил и говорил "у тебя сегодня День Рождения?!" и признавался что забыл. только один раз (когда у любящего отбивал) - заранее приготовился, сам напоминал что через неделю у меня ДР. мучалась с ним 4,5 года.

любящий же позвонил в первом часу ночи и сказал "выходи на балкон". я вышла а там ...салют. подарил любимые желанные духи, цветы всегда дарил.

эээх, про.с.рала его, но год в любви жила)

13.
Лика

Автор, подождите до вечера. Может, правда вечером сюрпиз готовит, а вы всё испортите тем, что напрасно себя накрутили и обиделись :)

14.
Иван

Бред.... Просто мужики к праздникам относятся проще. А женщины помнят всю ерунду и день первой встречи и день первого поцелуя, и день первого контакта, и кучу всего ненужного.

15.
Гость
Лика

Автор, подождите до вечера. Может, правда вечером сюрпиз готовит, а вы всё испортите тем, что напрасно себя накрутили и обиделись :)

тоже варинат)

16.
Гость
Иван

Бред.... Просто мужики к праздникам относятся проще. А женщины помнят всю ерунду и день первой встречи и день первого поцелуя, и день первого контакта, и кучу всего ненужного.

Обалдеть, а ДР вашей ЛЮБИМОЙ девушки или жены, или вашей мамы - это тоже бред и ерунда ненужная для вас? Ню-ню...

17.
Иван

Я не сказал ерунда ненужная. Просто, если меня кто-то не поздравит с д.р. вовремя я не буду делать из этого трагедию и даже если вообще не поздравят. А маму и жену я люблю, не жаловались.

18.
Maror

Фиг знает. Я вот свой день рождения тоже особо не праздную. И уж тем более, не обижаюсь, если не поздравили. И наоборот, могу устроить себе праздник в честь какого-нибудь "малозначимого" события. Например, когда закончил большую работу. Или, когда вернулся из больницы.

19.
Гость

А скажите,. пожалуйста, господа, по моей ситуации. Близкий человек подарил только букет цветов, само присутствие на празднике. Перед ДР долго спрашивал, что подарить, подарок озвучила, обо всем договорились. Но подарка не последовало. Я тактично промолчала, через несколько дней извенился, сказал на работе проблемы и что подарок будет попозже. Потом еще раз сказал, что вопрос решается. И всё. :-( Забыл? Решил что я забыла? Решил что и без подарка я себя прекрасно чувствую?

В меркантильности обвинять меня не нужно, просто для меня это как-то странно. Тем более, что сам подаркам моим всегда рад, на своё ДР в первую очередь - А где мой подарок? (дурачливым тоном, но все же думаю если бы я ничего не подарила, он бы обиделся)

Как бы вы поступили?

1. Забить, делать вид, что ничто не произошло

2. Надеяться, что действительно денежные трудности?

PS никогда не было такого раньше, всегда были очень достойные поздравления

20.
Гость

не поздравил- вы ему не нужны. не надо выдумывать оправданий его по.х.у.изму на вас.

21.
Малинка

С днём рождения вас! Счастья вам, любви и удачи! И пусть вас окружают только любящие люди, которые никогда не будут о вас забывать.

22.
Гость

Елена! Поздравляю с днём рождения! Пусть всё у вас в жизни будет хорошо! Не огорчайтесь.

23.
гость
мимими

не любящий человек, а педант. любовь тут не причем, он может и свое-то ДР не отмечает никогда, я тоже бывало забывала

24.
Гость

если с др не поздравляет, то это плохой знак...

25.
Гость
Гость

А скажите,. пожалуйста, господа, по моей ситуации. Близкий человек подарил только букет цветов, само присутствие на празднике. Перед ДР долго спрашивал, что подарить, подарок озвучила, обо всем договорились. Но подарка не последовало. Я тактично промолчала, через несколько дней извенился, сказал на работе проблемы и что подарок будет попозже. Потом еще раз сказал, что вопрос решается. И всё. :-( Забыл? Решил что я забыла? Решил что и без подарка я себя прекрасно чувствую?

В меркантильности обвинять меня не нужно, просто для меня это как-то странно. Тем более, что сам подаркам моим всегда рад, на своё ДР в первую очередь - А где мой подарок? (дурачливым тоном, но все же думаю если бы я ничего не подарила, он бы обиделся)

Как бы вы поступили?

Никто вас в меркантильности не обвинит,только его в жлобстве можно.Обязательно требуйте своё,а то на голову сядет,да и я понимаю вы не месяц вместе...

26.
bast

ДР человека- это праздник для его партнера. Потому что в этот день родился его любимый чел.

А если он не поздравляет, значит, ваш день рождения- вовсе для него и не праздник. Это значит, что он возможно, даже жалеет, что вы родились в этот день. (((

27.
Гость
Гость

ГостьА скажите,. пожалуйста, господа, по моей ситуации. Близкий человек подарил только букет цветов, само присутствие на празднике. Перед ДР долго спрашивал, что подарить, подарок озвучила, обо всем договорились. Но подарка не последовало. Я тактично промолчала, через несколько дней извенился, сказал на работе проблемы и что подарок будет попозже. Потом еще раз сказал, что вопрос решается. И всё. :-( Забыл? Решил что я забыла? Решил что и без подарка я себя прекрасно чувствую?

Как бы вы поступили?

Никто вас в меркантильности не обвинит,только его в жлобстве можно.Обязательно требуйте своё,а то на голову сядет,да и я понимаю вы не месяц вместе...

Да в том то и дело, что всегда были подарки, причем не фигурка пингвина (и айфон дарил, и ноутбук дарил, и зеркалку дарил). И вроде в жлобстве обвинять тоже мне не с руки - буквально до ДР за недели две подарил просто так сумочку прикольную, которая мне как то на прогулке понравилась.

И тут я влезу - Милый, а где обещанный подарок?

Скажет еще что типа кроме денег тебе от меня ничего не надо и в этом духе...

А мне все равно обидно (

28.
Гость

А скажите,. пожалуйста, господа, по моей ситуации. Близкий человек подарил только букет цветов, само присутствие на празднике. Перед ДР долго спрашивал, что подарить, подарок озвучила, обо всем договорились. Но подарка не последовало. Я тактично промолчала, через несколько дней извенился, сказал на работе проблемы и что подарок будет попозже. Потом еще раз сказал, что вопрос решается. И всё. :-( Забыл? Решил что я забыла? Решил что и без подарка я себя прекрасно чувствую? В меркантильности обвинять меня не нужно, просто для меня это как-то странно. Тем более, что сам подаркам моим всегда рад, на своё ДР в первую очередь - А где мой подарок? (дурачливым тоном, но все же думаю если бы я ничего не подарила, он бы обиделся) Как бы вы поступили? 1. Забить, делать вид, что ничто не произошло 2. Надеяться, что действительно денежные трудности? PS никогда не было такого раньше, всегда были очень достойные поздравления

Ну, кажется, что он посчитал, что за общение с Вами такой подарок дороговат... И попросту зажал деньги,а потом забудется...

А что было озвучено?

29.
Ellie
Елена

Сегодня у меня ДР. А мой любимый меня не поздравил.Написала ему смс-а чего ты меня с ДР не поздравляешь? В ответ получила розочку и смайлик..И как мне быть?Он 3дня назад рассказывал,что я ему нужна и он меня никому не отдаст.А теперь 3дня весь в работе и даже не звонит.А вечером уезжает в коммандировку

Самый неуважаемый мною тип мужчин.Бросила бы не раздумывая.

30.
Elza

Автор. слышала, что есть такие мужчины, которые перед праздником у девушки (ДР, 8 Марта, Новый год) сливаются или специально ссорятся с ней, чтобы подарков не дарить. А когда праздник прошел, налаживают отношения. У Вас не такой ли жлоб? До этого он Вам что-нибудь дарил?

31.
Гость
Elza

Автор. слышала, что есть такие мужчины, которые перед праздником у девушки (ДР, 8 Марта, Новый год) сливаются или специально ссорятся с ней, чтобы подарков не дарить. А когда праздник прошел, налаживают отношения. У Вас не такой ли жлоб? До этого он Вам что-нибудь дарил?

По любому такой. Были такие козлы на моей практике. Что делать? Шли его. Потому что толку от таких, как от картины в туалете - ни эстетики, ни пользы.

32.
Гость
Elza

+100000,есть такие жмоты ((. По молодости у меня хватило же ума с таким связаться.Просто пропадал перед праздниками,или говорил,что нужно срочно по делам уехать,чтобы не дарить ничего. А потом появлялся как ни в чем ни бывало,и тему праздника не поднимал,типа проехали)

33.
Семен
Гость

Elza

+100000,есть такие жмоты ((. По молодости у меня хватило же ума с таким связаться.Просто пропадал перед праздниками,или говорил,что нужно срочно по делам уехать,чтобы не дарить ничего. А потом появлялся как ни в чем ни бывало,и тему праздника не поднимал,типа проехали)

Ну а какой смысл в подарках, пустая трата денег. Лучше их отложить и потом купить что- то действительно ценное.

34.
Elza
Семен

ГостьElza

+100000,есть такие жмоты ((. По молодости у меня хватило же ума с таким связаться.Просто пропадал перед праздниками,или говорил,что нужно срочно по делам уехать,чтобы не дарить ничего. А потом появлялся как ни в чем ни бывало,и тему праздника не поднимал,типа проехали) Ну а какой смысл в подарках, пустая трата денег. Лучше их отложить и потом купить что- то действительно ценное.

Купить ценное что-то себе любимому?

Меня всегда интересовало, вот такой жмот все-таки женился, он и в браке тоже таким же будет? У кого есть примеры, ответьте.

35.

Мой бывший муж помнил ВСЕ даты - день рождения, первого поцелуя, первого секса и ты ды и ты пы и всяческую дребедень. А я забывала...а он дулся на меня. Однако, я его любила, была верна, и никого, кроме него, рядом с собой не видела... а он изменил мне при первых же трудностях. Сейчас свою новую жену наверняка тоже окружил заботой и вниманием, но при этом регулярно пытается развести меня на секс. Вот такая большая и чистая любовь.

А мой нынешний любимый мужчина вообще про всю эту фигитень не помнит, (он так вкалывает, что про день рождения мамы своей порой забывает) но при этом предан мне как пёс... и я его обожаю. И да, я тоже забываю, а он не обижается. Вот так и живем - устраиваем друг другу праздники регулярно, а про всякие даты забываем оба)))

Все люди разные и живут как умеют. Не делайте преждевременных выводов, автор.

36.
Полина

так видимо он вас любит ...

37.
Гость

Значит не любит он вас. И не надо никаких оправданий.

39.
Гость
Елена

вот ублюдок, бросать его.. на смс на ответил это же надо так... я бы не простила ни за что