Гость
Статьи
Вопросы к девушкам и …

Вопросы к девушкам и женщинам.

Мне девушки говорят, что такие парни как я им не нравятся. Во первых, я не понимаю: кто это такие парни, как я? Во вторых: чем я отличаюсь от других парней? И почему я им не нравлюсь? Мне кажется что …

Юрий
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юрий
#51

Если же я даже неинтересен, то хоть и за это всем спасибо. Ведь всё равно мне что то ответили. Всем большое спасибо за ответы. До свидания! Пока - пока!

Гость
#52
Юрий

А у вас что то есть схожее с Юляшкой, Юлькой и с Гостем под ╧ 42. Как будь то бы вы и они - это один и тот же человек, только под разными именами. Возможно что я ошибаюсь. Но какое то такое предчувствие есть.

не знаю, как Юляшка и Юлька, но Гость под ╧ 42 - другой человек, и это я). Работайте над своим характером, сдается мне, что ВАс очень много в общении в отношениях с девушками, поэтму видимо все и сбегают)

Sveta
#53

Здравствуйте, Юрий! А попробуйте сделать в своих отношениях с девушками всё наоборот (думаю дойдёт до Вас, что я имею ввиду). И посмотрите что будет. Ведите себя с девушками смелее и увереннее, ну и чуть чуть даже понаглее. Но только чуть чуть. Желаю удачи! Пока!

Serpentes
#54
Кенгуру

Зануда потому что патологический - вот и не нравитесь. Для начала научитесь объясняться чётко и кратко, а не повторять одно и то же десять раз. Перечитайте свой пост - вам бы хотелось с таким человеком общаться? Меня стошнило уже.

Поддерживаю.

RitaBelaya
#55

если ты выглядишь нормально, то проблема в поведении.(МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

если парень в коллективе авторитетен(не запугивая остальных, а будучи уважаемым), душа компании. я обращу на него внимание.

далее. бережное отношение к девушке. для меня ещё важно, чтобы он не был хлюпиком, если его можно будет снять с одной хлопушки, то эт сразу не мой вариант)

Вывод: Если ты настоящий мужик, да ещё и с приятной внешностью, то девушка уже на горизонте)

Молодость
#56
Юрий

Мне девушки говорят, что такие парни как я им не нравятся. Во первых, я не понимаю: кто это такие парни, как я? Во вторых: чем я отличаюсь от других парней? И почему я им не нравлюсь? Мне кажется что я выгляжу нормально. Ничего в себе не могу найти, чтобы им не нравиться. А они мне толком ничего не объясняют. Они то мне нравятся, а я им нет почему то. Хочу узнать: какие парни нравятся девушкам и почему они им нравятся. И чем те парни лучше тех парней, как я. Также мне интересно узнать: Каким надо быть парнем, чтобы нравиться девушкам ( характеристики этих парней)? И как парень должен себя вести, чтобы нравиться им ( поведение)? Это вопросы только к девушкам и женщинам. Прошу ответить, Заранее спасибо.

Прочти книгу Олега Новоселова и не задавай детских вопросов

Гость
#57

Девушки обращают внимание только на внешний вид и только!!!!!!!

Сколько ещё надо объяснять?

Не волнует их внутренний мир мужчины. Из внешнего вида только рост является наиболее важным. Нет роста - нет ничего.

Юрий
#58

Рост у меня 174см. Скорее всего не умею общаться и вести себя с девушками. Я понял, что отношения с девушками зависят прежде всего от меня. Только мне наверно уже не перевоспитаться. Я привык быть таким. Но делать что то надо я думаю. И получится ли это у меня не знаю.

Виктория
#59
Гость

Девушки обращают внимание только на внешний вид и только!!!!!!!

Сколько ещё надо объяснять?

Не волнует их внутренний мир мужчины. Из внешнего вида только рост является наиболее важным. Нет роста - нет ничего.

А вот и нет! Мужа выбирала себе не из-за роста, а в большей степени по личностным характеристикам!

Юрий
#60
RitaBelaya

если ты выглядишь нормально, то проблема в поведении.(МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

если парень в коллективе авторитетен(не запугивая остальных, а будучи уважаемым), душа компании. я обращу на него внимание.

далее. бережное отношение к девушке. для меня ещё важно, чтобы он не был хлюпиком, если его можно будет снять с одной хлопушки, то эт сразу не мой вариант)

Вывод: Если ты настоящий мужик, да ещё и с приятной внешностью, то девушка уже на горизонте)

Что то не совсем понятно. Что такое "хлюпик" и что значит "снять с одной хлопушки" ?

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы