Гость
Статьи
Уловки пикаперов на …
Обсуждение закрыто

Уловки пикаперов на сайтах знакомств. Будьте осторожны!!!

Каждый день настойчивый ухажер из виртуальной реальности шлет вам пылкие признания в любви, пожелания "доброе утро, зайка" - "спокойной ночи, ангел", сочиняет для вас стихи и уговаривает на свидание. …

Rakunda
1 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
денчик
#1951
DM

Если бы он был "посимпатичнее", то ему не нужно было бы быть умным и продумывать некие методики - бабы вешались бы, по глупости своей, на него сами. Это было бы неинтересным уже.

ну почему, у меня есть один друг, он и красивый и умный. и каких он только не трахает. и молодых, и замужних, и старых, и мусульманок, пяздец короче. к каждой свой подход и минимум затрат. короч, фиксин 80 левел.

денчик
#1952

но читать, как несимпатичный соблазняет баб, конечно, веселее. от одной его рожи уже смешно, а от комичности давания баб вообще уржешься)

DM
#1963
денчик

просто я делаю вывод, что раз эти девушки дают фиксе, то они легкого поведения очень девушки, ибо ничем таким особенным фикся не обладает, что может нормальную свести с ума. ни ума, ни красоты. вот ты говоришь, что он умный, ДМ. в знакомствах-то где его ум проявляется. он знакомится шаблонно, всем предлагает сразу интим. Где ум?))) не сразил интеллектом. обаятельность..ну, посмотрел видео, где он пикапит телку. да ну бросьте, улыбается и пошлит) где ум?) а так да, пишет он умно и мужчина может и неглупый

Да вы почитайте его внимательно. Мужик он и правда, умный. А знакомства его построены по системе определенной, она не столь проста, как вам кажется. Но, некоторые вещи, как мне представляется, он не учитыват. Хотя они и не нужны для развлекательного секса.

DM
#1965

Я, кстати, некоторые встречи снимаю негласно - сквозь люверс в сумке. Делается это для того, чтобы потом на меня не писались заявления об изнасиловании и тд. Специально задаю вопрос о возрасте - чтобы потом не оказалось что ей меньше)

#1966
DM

и чего? У меня тоже некоторые девушки, вполне себе симпатичне и юные, снимались на видео. Впрочем, вряд ли они разрешат это кино публиковать..)

Симпатичность - это не симптом наличия мозга в черепной коробке. Только крайняя идиoтка позволит себя снимать, ибо помешать опубликовать это видео она при всем желании не сможет. Всегда есть эти "Любы, звезды ютьюба"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: