Гость
Статьи
Время пришло решать, …

Время пришло решать, что будет дальше...

через пол часа мне будет 24.... вот сижу и думаю, что это время начать действовать. Я уже чувствую что хочу детей. Но я любовница и у меня нет "целого" своего мужчины,
Я точно знаю что мой мужчина будет зарабатывать не меньше, чем мой любовник, потому что я хочу чтобы мои дети были полностью обеспечены, родные ни в чем не нуждались... Думаю ради этого стоит пожертвовать чем - то :-) Как думаете, где можно встретить мужчину своей мечты? Любовь - любовью, но я готова расстаться и начать жить полноценной жизнью! Хватит тратить себя на людей, которые не готовы что-то менять!!!

Взрослая малышка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж точно не постели женатого мужика.

И не потому что я такая ханжа, а потому что это неумолимая реальность - большая часть любовниц так и остаются в этом статусе, пока на их смену не приходят другие или у мужика не начинается простатит.

На ваш вопрос про "где найти" у меня возник вопрос "а чем вы, автор, достойный такого мужчину, который будет сочетать в себе несколько ипостасей: и добытчика, и романтика (забота), и мужа"? Ну кроме того, что вам 24 года?

Ваши моральные качества - судя по тому,что вы любовница, оставляют желать лучшего. Ваши женские качества - судя по тому, что вы (опять же) любовница, а не новая жена - также не на высоте. Возможно, вы хороши собой неземно, но этого так мало.

КЕЙТ
#2

ну и как ? а завтра все сначала.

Гость
#3

Меняйте!

Прощу прощения за оффтоп, с час назад написала тему, до сих пор не появилась, вы эту давно писали?

Взрослая малышка
#4
Гость

Ну уж точно не постели женатого мужика.

И не потому что я такая ханжа, а потому что это неумолимая реальность - большая часть любовниц так и остаются в этом статусе, пока на их смену не приходят другие или у мужика не начинается простатит.

На ваш вопрос про "где найти" у меня возник вопрос "а чем вы, автор, достойный такого мужчину, который будет сочетать в себе несколько ипостасей: и добытчика, и романтика (забота), и мужа"? Ну кроме того, что вам 24 года?

Ваши моральные качества - судя по тому,что вы любовница, оставляют желать лучшего. Ваши женские качества - судя по тому, что вы (опять же) любовница, а не новая жена - также не на высоте. Возможно, вы хороши собой неземно, но этого так мало.

Да понятно, что никто не оценит такого обмана. Но поверьте я никогда не стремилась встречаться с женатым. Так уж получилось. Больше оправдываться не хочу. Ачем по вашему мнению должна обладать достойная женщина? Я думаю харизмой. А тут либо повезет встретить, либо нет.

Взрослая малышка
#5
Гость

Меняйте!

Прощу прощения за оффтоп, с час назад написала тему, до сих пор не появилась, вы эту давно писали?

Проверьте почту,модераторы напишут,если решат разместить вашу тему

гость
#6

С днём рожденья, со старым новым годом.

Впрочем, Вы, Автор, вряд ли родились в полночь.

Мужчин искать ... выберут-Невыберут - в это будет первая проблема.

Вторая проблема в привычке быть с женатым, или отбивать занятого, а получится ли даже тренировочный роман со свободным - вилами на воде.

Опять же, с какой радости, некий крендель, заработавший или укравший до знакомства всё что имеет, на что позарится будущая гипотетически тёща, будет тратить на тёщу и её дочь?

Чтоб дети не нуждались - сдайте в детдом, там сейчас дети ни в чём не нуждаются, как и усыновлённые американцами (поперхнуться насмерть бутербродом можно и при биологических родителях).

24 - специальность, её доходность, шансы на госпремии и выигрыш в лотерею, чтоб правнукам хватило (?).

Если очень хочется - поищите криминальных авторитетов старой закалки, там денег много, но они принадлежат прайду. То, что вместе с мужем прикончит белострелец или опер интерпола - вероятность не больше, чем умереть от ботулизма в Бакулевке. ....

Рак_очередной
#7

Было бы многоженство, пошли бы второй женой и жили счастливо.

Взрослая малышка
#8
гость

С днём рожденья, со старым новым годом.

Впрочем, Вы, Автор, вряд ли родились в полночь.

Мужчин искать ... выберут-Невыберут - в это будет первая проблема.

Вторая проблема в привычке быть с женатым, или отбивать занятого, а получится ли даже тренировочный роман со свободным - вилами на воде.

Опять же, с какой радости, некий крендель, заработавший или укравший до знакомства всё что имеет, на что позарится будущая гипотетически тёща, будет тратить на тёщу и её дочь?

Чтоб дети не нуждались - сдайте в детдом, там сейчас дети ни в чём не нуждаются, как и усыновлённые американцами (поперхнуться насмерть бутербродом можно и при биологических родителях).

24 - специальность, её доходность, шансы на госпремии и выигрыш в лотерею, чтоб правнукам хватило (?).

Если очень хочется - поищите криминальных авторитетов старой закалки, там денег много, но они принадлежат прайду. То, что вместе с мужем прикончит белострелец или опер интерпола - вероятность не больше, чем умереть от ботулизма в Бакулевке. ....

Первое это то, что мы (женщины) выбираем мужчин. Но я не искать собираюсь, очень хочу встретить этого самого, неженатого. Богатые люди не так уж и отличаются от бедных. Те же люди, тоже любят, только сами поумнее и по-смелее. Эти качества и привлекают в мужчинах. Характер лидера. И такие люди очень хорошо разбираются в психологии людей, быстро распознают пустышку. Из чего могу сделать вывод - не красота главное. А совокупность качеств

Поэтому в тему что я могу дать? Нам просто будет хорошо вместе...

Гость
#9

я знаю очень много людей, которые зарабатывают хороошо, но детей и любви у них нет и они глубоко несчастны

все помешались на деньгах, а счастье и ум детей от этого не зависят, обратно - дети, которые имели все в детстве и юности, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, ждут, что все "старики" им поднесут как всегда на тарелочке с гоолубой каемочкой.

Те дети, которые хоть раз легли голодными спать, все всегда едят, без капризов, знают, что родителям надо помогать и что надо трудом своим добиваться успухов, что надо хорошо учиться, чтобы добиться многого и своим родителям обеспечить достойную старость.

Взрослая малышка
#10
Рак_очередной

Было бы многоженство, пошли бы второй женой и жили счастливо.

Ну а пока его нет. Значит должны быть другие решения! Я считаю если мужчина до сих пор не выбрал меня, то это не мой мужчина!

Взрослая малышка
#11
Гость

я знаю очень много людей, которые зарабатывают хороошо, но детей и любви у них нет и они глубоко несчастны



все помешались на деньгах, а счастье и ум детей от этого не зависят, обратно - дети, которые имели все в детстве и юности, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, ждут, что все "старики" им поднесут как всегда на тарелочке с гоолубой каемочкой.

Те дети, которые хоть раз легли голодными спать, все всегда едят, без капризов, знают, что родителям надо помогать и что надо трудом своим добиваться успухов, что надо хорошо учиться, чтобы добиться многого и своим родителям обеспечить достойную старость.

Да, вы однозначно правы! Гораздо трудоспособнее и целеустремленнее дети из небогатых семей. Но богатство родителей не всегда сказывается негативно. Что плохого в том, что дети играют в дорогие игрушки? Это всего лишь расслоение и это заложено природой. Но я говорю в первую очередь о чистой любви, где деньги отступают на второй план...

#12
Взрослая малышка

Гораздо трудоспособнее и целеустремленнее дети из небогатых семей.

А вот резко не соглашусь. Бедняки, доходящие до высот - скорее, исключительные личности.

У материально обеспеченного ребенка меньше комплексов, больше радости в жизни, ко многим вещам он относится проще - а потому ему легче учиться.

У ребенка из богатой семьи есть стимул: мне оплатят учебу, меня устроят на работу, я буду хорошо работать и, как папа, куплю себе машину, дом, поеду в Австралию смотреть на кенгуру...

Бедный ребенок знает, что его грядущая жизнь не будет отличаться от папиной: телевизор, джинсы с рынка, дешевенькая иномарка в кредит на 5 лет. У него нет сил на амбиции, нет уверенности в себе и нет помощников.

Гость
#13

тетки в очередной раз расписались в своей никчемности, на шее мужика устроить себя, своих отпрысков и даже родню

а про "мы (женщины) выбираем мужчин" вообще убило=) так мило

Гость
#14
Гость

я знаю очень много людей, которые зарабатывают хороошо, но детей и любви у них нет и они глубоко несчастны



все помешались на деньгах, а счастье и ум детей от этого не зависят, обратно - дети, которые имели все в детстве и юности, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, ждут, что все "старики" им поднесут как всегда на тарелочке с гоолубой каемочкой.

Те дети, которые хоть раз легли голодными спать, все всегда едят, без капризов, знают, что родителям надо помогать и что надо трудом своим добиваться успухов, что надо хорошо учиться, чтобы добиться многого и своим родителям обеспечить достойную старость.

Не правда .Я голодала, чтоб было, что есть, пошла на панель.И ничего не добилась.Сейчас работаю обычным продавцом.Мне 28

Гость
#15
Hamilton

А вот резко не соглашусь. Бедняки, доходящие до высот - скорее, исключительные личности.

У материально обеспеченного ребенка меньше комплексов, больше радости в жизни, ко многим вещам он относится проще - а потому ему легче учиться.

У ребенка из богатой семьи есть стимул: мне оплатят учебу, меня устроят на работу, я буду хорошо работать и, как папа, куплю себе машину, дом, поеду в Австралию смотреть на кенгуру...

Бедный ребенок знает, что его грядущая жизнь не будет отличаться от папиной: телевизор, джинсы с рынка, дешевенькая иномарка в кредит на 5 лет. У него нет сил на амбиции, нет уверенности в себе и нет помощников.

+100.Не на кого равняться.Машина- предел мечтаний

Гость
#16

[quote="Гость"]Ну уж точно не постели женатого мужика.
И не потому что я такая ханжа, а потому что это неумолимая реальность - большая часть любовниц так и остаются в этом статусе, пока на их смену не приходят другие или у мужика не начинается простатит.
На ваш вопрос про "где найти" у меня возник вопрос "а чем вы, автор, достойный такого мужчину, который будет сочетать в себе несколько ипостасей: и добытчика, и романтика (забота), и мужа"? Ну кроме того, что вам 24 года?
Ваши моральные качества - судя по тому,что вы любовница, оставляют желать лучшего. Ваши женские качества - судя по тому, что вы (опять же) любовница, а не новая жена - также не на высоте. Возможно, вы хороши собой неземно, но этого так мало.[/
+111111

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем