Гость
Статьи
А где вы знакомитесь с …

А где вы знакомитесь с мужчинами?

Мне 26 лет и я никак не могу познакомиться с нормальным мужчиной, попадаются то альфонсы, то бабники, пьющие, бездельники...совсем разочаровываюсь в противоположном поле! А как у Вас? Может это только мне так не везёт с знакомствами!

Алиса
24 ответа
Последний — 25 января, 22:28 Перейти
1.
Гость

Мне кажется или у меня де жа вю. =)

2.
Гость

постою послушаю. таже ерунда. но бывают и хорошие, только мне совсем не подходят

3.
Гость

есть тоже

4.
Девушка

Та же фигня...Очень липнут бабники, мямли какие-то, нытики и те, кому за 50. Мне 24. Внешне эффектная. Хорошее образование, все умею по дому, хочу очень свою семью. Но вот так вот...Круг общения невелик. В школе пользовалась популярностью, в универе был девчачий коллектив, а сейчас работаю в коллективе, где практически все старше меня. Подруги все, кроме одной, замужем. У их мужей свободных друзей нет. С друзьями брата та же фигня. Кино, кафе, театры не вариант, никто не знакомится. Ходим обычно с подругой. Где знакомиться?

5.
Гость

Девушка, ходите одна. И как вариант старайтесь выглядеть более скромно, не заходя в крайности конечно. Многие нормальные могут не подходить из-за того, что внешний вид играет наоборот, типа слишком хороша для меня.

6.
А
Алиса

Мне 26 лет и я никак не могу познакомиться с нормальным мужчиной, попадаются то альфонсы, то бабники, пьющие, бездельники...совсем разочаровываюсь в противоположном поле! А как у Вас? Может это только мне так не везёт с знакомствами!

а зачем тебе нормальные мужчины - с ними же скучно? найди себе алкаша или альфонса или даже маменькина сынка и лови сильные эмоции, перевоспитывай и делай и евна конфетку. пусть гопник бьет тебе в рыло с ноги или наркот угрожает вскрыть себе вены - тебе же надо развлекаться. а тут и эмоции и развлечения)))

А давайте тут знакомиться?)

9.
Девушка
Гость

Девушка, ходите одна. И как вариант старайтесь выглядеть более скромно, не заходя в крайности конечно. Многие нормальные могут не подходить из-за того, что внешний вид играет наоборот, типа слишком хороша для меня.

Вот мне иногда кажется, что ко мне бояться подойти. Вроде дружелюбна со всеми, женственна, с макияжем, одеждой, аксессуарами не перебарщиваю.

10.
А
Девушка

Вот мне иногда кажется, что ко мне бояться подойти. Вроде дружелюбна со всеми, женственна, с макияжем, одеждой, аксессуарами не перебарщиваю.

а может ты стремная?

11.
А
А

а может ты стремная?

в смысле ели живая? такие мало кому нравятся

12.
ЛюбовьКаксон

мне тоже до 26 лет фуфло одно попадалось, а нормальные были вокруг при подругах и женаты, но потом я узнала, что существуют сайты знакомств! И тогда сооовсем другая песня началась.

13.
Гость
Алиса

в основном на СЗ , но там одни женатики , поросятники , ну секс можно найти на пару раз не более , в клубы не хожу , на работе морда кирпичом ,хотя клиенты все мужчины часто хотят познакомиться ,а я гордая , я не хочу ! ((( вот и сижу одна что неудивительно .

14.
Гость

Я своего на работе встретила:))))

15.
Уже не знаю

нигде, ну их всех в сад

16.
Серг
Уже не знаю

нигде, ну их всех в сад

мы все уже там

кому надо - знакомьтесь в саду)

17.
Гость

тут любят писать, что рашкованские лидины пользуются спросом у иностранцев. что же вы автор не идёте на экспорт? или там тоже $ло хи$ кончились??

18.
Юнга_/18 лет/

Алиса, на выпуск в военное училище приходите. Лейтенанты сами перед Вами торжественным маршем пройдут)))

19.
Серг
Гость

тут любят писать, что рашкованские лидины пользуются спросом у иностранцев. что же вы автор не идёте на экспорт? или там тоже $ло хи$ кончились??

Прааавильна, и пусть канают!)))))

20.

Со мной на работе знакомятся.

Нравлюсь нормальным, не хуже себя по всем параметрам мужчинам. Меня же привлекают постарше, конечно - на 4-5 лет (мне 25).

Периодически знакомятся в транспорте (например - корпоративном, где опять-таки есть возможность меня рассмотреть).

На улице не подходят - видимо, не настолько хороша внешне (я - просто симпатичная, не Катрин Денев или Бриджит Бардо в молодости). Немного обидно за это - потому что наличие "уличного" внимания как раз и является лакмусовой бумажкой для определения своей привлекательности. А западания на работе, когда успеваешь намазолить глаза - уже не то, не по внешности там западают. Не знаю, почему это так важно для меня. Видимо - потому, что для любой девушки самое главное - нравиться внешне.

21.
Маруся

В последние лет пять на автомобильных форумах)

И знаю лично пар семь, кто там познакомился и женился, а уж сколько народу любовниками стали и не перечесть)))

Правда, одно но. Когда девушки туда специально приходят за знакомствами, это сразу видно невооруженным взглядом))

22.
Маруся

Со мной на работе знакомятся.

Нравлюсь нормальным, не хуже себя по всем параметрам мужчинам. Меня же привлекают постарше, конечно - на 4-5 лет (мне 25).

Периодически знакомятся в транспорте (например - корпоративном, где опять-таки есть возможность меня рассмотреть).

На улице не подходят - видимо, не настолько хороша внешне (я - просто симпатичная, не Катрин Денев или Бриджит Бардо в молодости). Немного обидно за это - потому что наличие "уличного" внимания как раз и является лакмусовой бумажкой для определения своей привлекательности. А западания на работе, когда успеваешь намазолить глаза - уже не то, не по внешности там западают. Не знаю, почему это так важно для меня. Видимо - потому, что для любой девушки самое главное - нравиться внешне.

Зарегитесь на СЗ.))))

Правда, знакомиться там не рекомендую)) но зато увидите сколь мужчин "клюют" на Вашу внешность и успокоитесь)))

23.
Яночка

Да уж, непонятная ситуёвина. Мужчины по каким-то причинам НЕ ЗНАКОМЯТСЯ. Не знакомятся на улице, в кафе, в гостях.А если и знакомятся, то это исключение, а не правило.То ли они не переборчивые в женщинах, то ли им отношения с хорошими женщинами не нужны.

23.
Александр 1
Девушка

Та же фигня...Очень липнут бабники, мямли какие-то, нытики и те, кому за 50. Мне 24. Внешне эффектная. Хорошее образование, все умею по дому, хочу очень свою семью. Но вот так вот...Круг общения невелик. В школе пользовалась популярностью, в универе был девчачий коллектив, а сейчас работаю в коллективе, где практически все старше меня. Подруги все, кроме одной, замужем. У их мужей свободных друзей нет. С друзьями брата та же фигня. Кино, кафе, театры не вариант, никто не знакомится. Ходим обычно с подругой. Где знакомиться?

Всё от нашей недосказанности.. И у тех кому за 20 и у тех , кому за 50.. и ещё.. Ну ведь всё таки ЛИПНУТ К ВАМ ? Значит интересуются.. а Вы их в бабники и в отставку. Присмотритесь к тем, что ЛИПНУТ.. Удачи.

24.
Гость

Ребята, где в Сочи познакомиться с хорошим мужчиной? )))