Гость
Статьи
Сбросить 10 кг

Сбросить 10 кг

можно ли без диеты,занимаясь каждый день спортом,отказавшись от шоколада,не ем за 3-4 часа до сна - похудеть на 10-12 кг за 3-4 месяца?
неужели надо обязательно голодать? я не переедаю,хлеб ни только с бутербродов утром и то не всегда!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт не помогает. Сладкое до 12. Диета, бег. Хлеб надо заменять

Ромик
#2

Только коррекция системы питания. СПорт бесполезен , если кушать углеводы...Надо ограничить калории до уровня основного обмена.

Ромик
#3

При спорте просто наростут мышцы под слоем жира и станешь еще круглее..

гость
#4

не есть гарниры - рис, макароны, картошку и мяса меньше. я так худею. спорт ненавижу.

#5

мне больше спорт нравится,чем голод. У меня гастрит и если не км боли жуткие!

#6

на правильном питании возможно. исключить сладкое, не кушайте жареного и т.д., найдите статью о правильном питании - там все подробно описано;)

#7
Гость

можно ли без диеты,занимаясь каждый день спортом,отказавшись от шоколада,не ем за 3-4 часа до сна - похудеть на 10-12 кг за 3-4 месяца? неужели надо обязательно голодать? я не переедаю,хлеб ни только с бутербродов утром и то не всегда!

Почему у всех слово диете ассоциируется с голодом? Голодать во время похудения это гиблое дело, потом опять наберете. Перейдите на ПП и для похудения, помимо спорта, соблюдайте свою каллорийность(калорийность считается на каждого человека отдельно). Поверьте мне с правильными продуктами вы голодать не будете, ну никак. Допустим мне для похудения нужно было употреблять 1600 ккал, вы не представляете сколько всего можно наесть в этот каллораж ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ. Для того, что бы вы себе это примерно представили(я не буду сейчас расписывать меню), но например 1600 ккал - это 1,5 кг запеченной куриной грудки без кожи или 1,3 кг 2% творога. Вы думаете это реально съесть? Нифига. Вы просто не всунете в себя столько. Я допустим больше 400 г курицы в день не могла съесть, а это около 450 ккак. Вот и думайте после этого что диета - это голод. Вообще успех в похудении это 80% - питание 20%-спорт.

Zмея
#8

спорт помогает. но что бы похудеть без диеты нужны очень жесткие тренировки

Мара
#9

если у вас 10 лишних кг, то вы переедаете

Мара
#10

10 кг только на спорте не уйдут, максимум 5.

Гость
#11

Спорт бесполезен. Мышцы росли под салом. Немного ограничила себя в еде, отказалась полностью от хлеба, любой газировки и сахара. Не ем после 18, хотя спать ложусь в два ночи. Первый месяц минус 6 кг, второй минус два, третий минус один. Вес устаканился и не меняется уже полгода. Веду очень сидячий образ жизни. Не работаю.

Алина
#12

За такой короткий срок без диеты 10 кг не сбросить. Нужны серьезные ограничения в питании.

Гость
#13

11, потому что нужны были кардио тренировки,к а не силовые.

out4w
#14
DinaraMJ

Почему у всех слово диете ассоциируется с голодом? Голодать во время похудения это гиблое дело, потом опять наберете. Перейдите на ПП и для похудения, помимо спорта, соблюдайте свою каллорийность(калорийность считается на каждого человека отдельно). Поверьте

мне с правильными продуктами вы голодать не будете, ну никак. Допустим мне для похудения нужно было употреблять 1600 ккал, вы не представляете сколько всего можно наесть в этот каллораж ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ. Для того, что бы вы себе это примерно представили(я не буду сейчас расписывать меню), но например 1600 ккал - это 1,5 кг запеченной куриной грудки без кожи или 1,3 кг 2% творога. Вы думаете это реально съесть? Нифига. Вы просто не всунете в себя столько. Я допустим больше 400 г курицы в день не могла съесть, а это около 450 ккак. Вот и думайте после этого что диета - это голод. Вообще успех в похудении это 80% - питание 20%-спорт.

+100000

Вероника
#15

Я решила, что мне для похудения нужны тренеровки, почитала про питание для похудения при тренеровках http://fit-time.ru/pitanie-dlya-poxudeniya-pri-trenirovkax/ пробую, уже вижу первые рузультаты.

Гость
#16

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат может и я попробую

http://godji-berries.ru

Lena
#17

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#19

лида помогает

Гость
#21
Lena

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Ерунда это. Особенно если учесть то, что до обжарки любые кофейные зерна зеленые.

Лора
#21

Принимать таблетки для похудения, вообще гиблое дело. С ними никогда не похудеешь, еще и здоровье испортишь. Только питание, и кардио нагрузки, пусть не большие, но регулярные, и усилить обмен веществ.

Светик
#22
Лора

Принимать таблетки для похудения, вообще гиблое дело. С ними никогда не похудеешь, еще и здоровье испортишь. Только питание, и кардио нагрузки, пусть не большие, но регулярные, и усилить обмен веществ.

А как его усилить? Я читала имбирь хорошо помогает, но он давление поднимает, а у меня и без того давление зашкаливает.

Люсия
#23

Я разгоняла свой обмен веществ при помощи элькара, плюс правильное питание и бег. Результат отличный и вес уходит хорошо.

Светик
#24
Люсия

Я разгоняла свой обмен веществ при помощи элькара, плюс правильное питание и бег. Результат отличный и вес уходит хорошо.

Да не хотелось бы никаких таблеток для похудения принимать, и так, здоровьем не похвастаешься.

Люсия
#25
Светик

Да не хотелось бы никаких таблеток для похудения принимать, и так, здоровьем не похвастаешься.

Так , о таблетках для похудения речи и не идет. Элькар на основе естественного для организма вещества-л-карнитина. Его часто используют в спорте для выносливости, и облегчения тренировок. С его помощью, мне удается поддерживать свою фигуру в хорошей форме. Естественно, совместно с питанием и физ. нагрузками.

Vera
#26
Люсия

Так , о таблетках для похудения речи и не идет. Элькар на основе естественного для организма вещества-л-карнитина. Его часто используют в спорте для выносливости, и облегчения тренировок. С его помощью, мне удается поддерживать свою фигуру в хорошей форме. Естественно, совместно с питанием и физ. нагрузками.

А как часто вы его принимаете, и по какой схеме, перед тренировками или не зависимо от тренировок?

Гость
#27
Vera

А как часто вы его принимаете, и по какой схеме, перед тренировками или не зависимо от тренировок?

Принимать Элькар рекомендуется курсами. Длительность курсов может длиться от одного месяца до трех. Каждый курс приема подбирается индивидуально. Я принимаю месяц, по одному саше в день. Затем делаю перерыв на полгода, и снова повторяю курс приема. Мне хорошо помогает.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем