Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину из-за ребенка,поддержите

Так случилось что я стала вдовой 2 года назад. После этого полностью ушла в воспитание ребенка, ни на кого смотреть не могла. Прошло время, боль поутихла, я поняла что жизнь не заканчивается. Очень …

Катюшка87
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

я вас очень понимаю Катюша.. сама, когда то осталась с 3-х летней дочкой на руках,правда "наш" папа не умер, а просто ушел к другой..я так же года два шарахалась от других мужчин и в свои 28 лет считала себя уродиной и в душей инвалидом и решила НИКОГДА больше не выходить замуж, потому что а фик его знает сложатся ли отношения с моим ребенком,да и ваще..но вот в моем случае моя дочка это та катеория детей,которой папа это вся вселенная...и она с наивным своим поиском папы (т к родной ни писал ни звонил ни проявлял никаких желаний и как хорошо как оказалось) все таки нашла..ей уже было 8 лет и я купила мой первый компьютер..в качестве игры зашла на сайт знакомств,вместе с дочкой...и выбрали себе папу..француза..с которым уже 10 лет вместе и который роднее родных!

Сказки для взрослых.

Гость
#352
Гость

в дурдоме и валенок эппут. так что теперь?

У меня дальний родственник (разведенный) нашел себе тетку старше себя и с дитем, но у него офигенн. долги по алиментам, кредиты, пост. работы нет, жилья нет, судим. Так что на каждый товар свой купец.

Гость
#353
Клара у Карла

Милая, иностранцы, ищущие из восточной европы невест,да еще с дитем, СТРАШНЫЙ НЕЛИКВИД..так что не заливайся тут сиропом, с тобой все ясно.

Ну сейчас и неликвид стал придирчивый.
А вообще с дитем больше шансов повторно выйти если ребенок девочка (по статистике)

Гость
#354
Дмитрич

это стеб?

Абсолютно не стеб!!
Дак вы шутите или больной?

Алексей
#355

А меня ребёночек не пугает. К сожалению своих нет, а хочется. Правда и совместных деток тоже хочется, а на это уже не все готовы. Как тут писали ранее - встречаются мужчины без детей, а им родить надо.
Кто хочет познакомиться в Москве и кого не пугает перспектива ещё одного ребёночка - давайте общаться.

озабоченная гость
#356
Алексей

А меня ребёночек не пугает. К сожалению своих нет, а хочется. Правда и совместных деток тоже хочется, а на это уже не все готовы. Как тут писали ранее - встречаются мужчины без детей, а им родить надо.
Кто хочет познакомиться в Москве и кого не пугает перспектива ещё одного ребёночка - давайте общаться.

А лет-то вам сколько?

Гость
#357

ты уже побыла замужем расти теперь ребенка,не успел муж на тот свет отправится ты уже нового ищешь,ребенок уедет поступать после школы,вот и будешь искать второе замужество

Гость
#358

Уважаемые друзья,

Искренне надеюсь, что Вы, как неравнодушные к будущему страны люди, поддержите петиции о закрытии притравочных станций в России.
Первые две петиции посвящены отмене приправочных станций, и той жесткости которой подвергаются животные на них. Это могут быть кто угодно медведи, лисы, еноты, барсуки. Всех их обезвреживают и дают на истерзательные игры собакам. При этом если животное каким то образом ухитряется вывернуться и укусить пса, то получает палкой.
Третья петиция посвящена медведице Маше, которую после того, как она стала не нужна в цирке продали на притравочную станцию, где она уже несколько лет используется для того, чтоб собаки научились правильно кусать жертву. Она уже так мучается много лет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ЭТИМИ ПЕТИЦИЯМИ:
►PET.1 http://chn.ge/MXdav1 «Запреть притравку в России» (автор РБЭОО «Балтийская защита животных»;
►PET.2 https://www.change.org/petitions/a-plea-to-the-russian-federation-to-bring-an-end-to-all-the-atrocities-that-bears-endure-in-russia-to-change-their-laws-and-regulations-to-prevent-the-further-suffering-and-death-of-these-bears?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share. "Заявление в РФ, чтобы положить конец всем злодеяний, которые терпят медведи в России. Изменить свои законы и правила для предотвращения дальнейшего страдания и смерть этих медведей." (автор Кэрол Смит_Великобритания);
►PET.3 https://www.change.org/petitions/rescue-masha-from-bear-baiting-camp-in-russia?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share "Спасите медведицу Машу из российского концлагеря!" (автор Бренди Монро_Колумбия).

Спасибо за помощь и поддержку.

#359

Никогда не нужно отчаиваться, надежда умирает последней. Мужчины боятся обязанностей просто, вот и не берут с ребёнком. Но скажу вам есть ещё порядочные мужчины которые и вашего ребёнка примут и ещё одного общего вместе заведёте. Пример мой отчим он взял меня с матерью моей когда мне было 3 года, воспитал поднял на ноги. Да я понимаю что он мне не отец, но отношение имею к нему уважительное. Поэтому найдётся и вам мужчина хороший который будет вас на столько любить что и на ребёнка даже не посмотрит как на проблему.

Гость
#360

Ну кто захочет растить чужого ребенка, если есть возможность завести своих? Только "благородный алень" в надежде, что его оценят. А его не оценят, женщины не считают это подвигом, даже более того, женщина будет стараться внушить мужчине, что его облагодетельствовали и он теперь обязан, будут доить бессовестно.

Ольга
#361

Ребенок-это счастье! Вы с ума сошли так говорить? Извините. Мужчину из за ребенка встретить не можете! Да разве стоит мужчина того, что б своё родное любиое чудо маленькое обвинять? Мужчины не клюют на вас из за низкой самооценки или чего другого, но никак не из за ребенка! Всем известно что люди женятся разводятся, дети рождаются и в первом и во втором браке, у кого то без брака, у кого то детей нет, плодить и размножатся-это хорошо. А раз так случилось что отец ребенка не присутствует в ваших жизнях, то это не значит что вы плохая, что нужно сломя голову искать себе "член с яйцами". Настоящий мужчина не зависит от того есть у вас ребенок или нет, если вы ему понравились. Поверьте, Я тоже одна с ребенком парней вокруг меня куча. я наслаждаюсь жизнью. просто отбор к ним жестче стал. уже не смотрю на тех кто пьет даже пиво. Так сложилось, ну это не всегда ваша вина. Боритесь с депрессией! вы нужны миру раз вы живы! вы можете многое сделать для себя, для реенка, для родных, для друзей, для пзнакомых, для планеты! попробуйте несерьезные отношения, может вам хочется именно этого? никто вас не осудит. пусть чужие комментарии и осуждения будут для вас как белый шум. ! вы сама себе хозяйка.! вы королева! вы мать! вы родили нового человека! как вы можете расстраиватся из за тех кого вокруг прудом пруди просто нужно кое что понять что привлекает в вас мужчин! ваш ребенок он у вас единственный! а мужчин горы!! и вы нужны им больше а не они вам! поверьте! мужчины без женщины никто, они не могут без секса! без женского тепла, заботы! а женщины изначально могут. скролько сперматозоидов на одну яйцеклетку? природа всегда права! ребенок ваше сокровище! а мужчины будут вас любить независимо есть дети или неит. это вы в голову себе вбили, чт бы отмазыватся типо не будь ребенка меня бы на руках носили, любили, обожали все все все особи мужского пола! нет конечно. было бы тоже самое что сейчас, просто вы казались более доступной. Надеюсь мои слова вас поддержат! С уважением, Ольга

Виктор
#362

Господи! СЛАВА БОГУ, что эти парни отвалились от тебя! Советую вам искать мужа в православных сайтах, церкви, потому что верующие люди более духовно развитее, они умеют любить и принимать ЛЮБЫХ детей!

В моем роду были идеальные семьи, ДАЖЕ УСЫНОВЛЯЛИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!, потому что мы были православными, идеальная семья, где нету ТИРАНИИ, где супруги не создают друг другу проблемы. Идеальную семью создать легко, если быть духовно развитым человеком. недоразвитые люди живут в злобе, негативе, осуждении, подозрении, недоверии и т.д., от чего разрушаются семьи. Самое главное в семье ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, крепкая дружба, общие интересы, любовь!!!!! Большинство не имеют идеальных семей, потому что они до этого не дозрели духовно!!!! Я с женой прожил 20 лет, У МЕНЯ БЫЛ РЕБЕНОК ОТ ПОКОЙНОЙ ЖЕНЫ, И У НЕЕ ТОЖЕ!!!! мои родители больше 40 лет прожили, и мы счастливы. К сожалению, только религия, религиозные доктрины укрепляют отношение к семье!!!! А простые мирские парни на вас не посмотрят, потому что они не духовные люди!!!!

Виктор
#363

И еще мой православный Священник усыновил троих детей вдовы, просто женился на ней, он был ДУХОВНО развитым человеком, так как она вдова его погибшего друга, и она ему родила еще двух. Его называют оленем, неликвидом, НО он создал более крепкую семью, чем у тех, которые его осуждали!!!! Большинство таких умных разводятся с девственницами, женами которые родили ему ЕГО же детей!!! Советую вам искать мужа в церкви, паравославных сайтах, там более развитые и просвещенные люди!!!! Мирские не дозрели до любви и семьи, раз они уже кидают девственниц, и беременных от них жен!!!! ты лучше и ближе к Богу, чем эти парни!!!!

Гость
#364

Дайте мне посквитаться с такими умными людьми, которые ответили вам, что вы неликвид и недостойны семьи и т.д., зато они бросают своих девственниц, беременных от них жен! Давай посквитаюсь над ними? Я им такое скажу, что им стыдно за себя будет, так как ХОРОШИЕ люди никогда не осуждают других!!!!

Вилексика
#365

Автор, смирись с тем, что ты -увы - теперь невостребушек.Или же умерь запросы и ищи вдовца.

Гость
#366

Я без ребенка, а мужчину тоже не могу найти Мужиков полно вертится каких то, а мужчины нет
Кстати, меня воспитывал отчим Просто моя мама считает что она подарок для каждого И не когда не сомневалась, что даже с 10 детьми найдет принца на белом коне
Ищите мужчину который любит детей

Гость
#367

"Почему-то сейчас все мужчины против чужих детей".

А почему-то сейчас все женщины против чужих детей. Скажите, почему? И еще они очень меркантильны. Скажите,почему девушки не хотят выходить замуж за слесарей? Они обижают этим слесарей.

Глупо обижаться на правду. Такова жизнь.

Вы вдова, имеете право на замужество. Были бы разведенкой - вызвали бы омерзение. Это тоже правда.

Ищите мужа по родным, то есть пусть вас знакомят родственники с мужчинами. дай Бог, чтобы познакомили с хорошим человеком, вдовцом или взрослым мужчиной, но не холостым парнем - не ломайте жизнь своим ребенком чужому сыночку.

Гость
#368

363. Виктор, иди смени прокладку. И лифчик не забудь расстегнуть, ишь как в истерике то бьешься, женщина безродная.

Гость
#369
Гость

У Вас дочка, а мужчинам легче принять именно девочку, а не мальчика. Много случаев, когда отчим и приемная дочь становились родными. Я лично знаю такие примеры. Все у Вас будет хорошо. Не торопите события.

Дочку принять легче, потому что когда мать постареет, дочку можно будет трахать

Гостья
#370
Алексей

А меня ребёночек не пугает. К сожалению своих нет, а хочется. Правда и совместных деток тоже хочется, а на это уже не все готовы. Как тут писали ранее - встречаются мужчины без детей, а им родить надо.
Кто хочет познакомиться в Москве и кого не пугает перспектива ещё одного ребёночка - давайте общаться.

А четверых сможете содержать на достойном уровне? Курсы,образование,отдых, авто жене? Квартира у вас какая? Доходы ежемесячно....

Если от вас не хотят детей, значит вы либо сторашко, либо нищий, либо в характере явный изъян. ИМХО

Гость
#371
Гость

Автор, всех пугают чужие дети, потому что это НЕ СЕМЬЯ, а сурогат: у вас с дочкой будет семья, а у него - с вами.

Ну вот представьте - найдете вы мч, который согласится стать вашим мужем. Вы же будете строить семью так, чтобы дочка считала его отцом? Значит он должен будет ее воспитывать тоже. ОДнако при каждом повышении голоса, шлепке по попе с его стороны вашей дочке, вы будете говорить, чтобы он не смел так делать, ведь "этожеребенок". При этом родной отец запросто может и подзатыльник дать и наорать - и это считается в порядке вещей.

я своего выперла из дома за попытки учить сына подзатыльниками.. никто не должен бить детей, что за быдлячество пропагандируете - в порядке вещей.. для вас может и так, а для меня наорать а уж тем более поднять руку на ребенка-недопустимо ни в каком случае..
Автор, что у вас там за придурки попадаются? ищите нормальных мужчин, для которых ребенок не обуза, а подруге вашей я бы посоветовала рот закрыть и вам хорошо подумать, подруга ли она для вас на самом деле.. что вам за слабак попался, которому ребенок мешает? ушел такой и слава богу, найдется нормальный. и не слушайте местных недомужчин, которые в каждой ветке про женщин с детьми мечут ***** на вентилятор из-за собственной убогости..Многие мои знакомые прекрасно вышли замуж второй раз, имея детей, некоторые за русских, несколько за европейцев.. есть нормальные мужчины, просто смените круг общения и все

Клара у Карла
#372
Гость

ГостьГостьhttp://www.mamba.ru/ru/mr_gromoff/dating



ну вот постарше мужик

вы реально шутите
не шучу, что не так? чем плох, объясните??

тем, что ты лошица и выбираешь лохов и крокодилов в одном лице. Для таких как ты и хлебушек с маслом сойдет вместо пирожного....

Гость
#373
Ujcnm

Не прививайте автору свои комплексы. Если женщина красивая и обаятельная, она и с двумя детьми найдет мужа.

только если богатая - в этом красота.

#374

Какие дети? Я одна с дочкой и замуж выходить наоборот Не хочу! И мужики тьфу тьфу штабелями и никакие дети и их количество их не пугают... Мой мужчина тоже не родной отец дочки считает ее своим ребенком и горло за нее перегрызет любому.... Афффтор! Вся проблема в ВАС И ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. Вот вы когда знакомитесь, на мужика бедного все вываливаете, наверное, потому что давно одна и проблем много, а разделить их не с кем, вот с голодухи то по тому, чтоб пожалели да мир к ногам продолжили - вы начинаете жестко и бескомпромиссно требовать от мужчины всего того что вам задолжали за все эти годы.....сто процентов это так.... А вы попробуйте сначала просыпаться с улыбкой на лице от того что жизнь у вас-то по сути уже удалась, хоть жить есть ради кого, а у некоторых и этого нет...а вы все о себе да о себе... Позитивнее, улыбчивее, не вываливайте на бедного, ничего не подозревающего мужчину всю свои нерастраченные жалобы, проблеммы и т.п. мужчины любят быть героями и чтоб их хвалили за прибитый гвоздь....но не вешайте на мужчину сразу и себя и ребенка и все трудности, он просто-напросто не готов к этому. Всему свое время.

Гость
#375
Клара у Карла

ГостьГостьГостьhttp://www.mamba.ru/ru/mr_gromoff/dating







ну вот постарше мужик



вы реально шутите

не шучу, что не так? чем плох, объясните??


тем, что ты лошица и выбираешь лохов и крокодилов в одном лице. Для таких как ты и хлебушек с маслом сойдет вместо пирожного....

ты ***? я предложила мужиков приличных более менее теткам за 30+ и с 2-мя детьми! им олигархов подавай что ли? у меня то состоятельный муж, ну так я и не подваливала к нему после 30 с детьми, достойна такого

#376

Какие дети? Я одна с дочкой и замуж выходить наоборот Не хочу! И мужики тьфу тьфу штабелями и никакие дети и их количество их не пугают... Мой мужчина тоже не родной отец дочки считает ее своим ребенком и горло за нее перегрызет любому.... Афффтор! Вся проблема в ВАС И ВАШЕЙ ГОЛОВЕ. Вот вы когда знакомитесь, на мужика бедного все вываливаете, наверное, потому что давно одна и проблем много, а разделить их не с кем, вот с голодухи то по тому, чтоб пожалели да мир к ногам положили - вы начинаете жестко и бескомпромиссно требовать от мужчины всего того что вам задолжали за все эти годы.....сто процентов это так.... А вы попробуйте сначала просыпаться с улыбкой на лице от того что жизнь у вас-то по сути уже удалась, хоть жить есть ради кого, а у некоторых и этого нет...а вы все о себе да о себе... Позитивнее, улыбчивее, не вываливайте на бедного, ничего не подозревающего мужчину всю свои нерастраченные жалобы, проблеммы и т.п. мужчины любят быть героями и чтоб их хвалили за прибитый гвоздь....но не вешайте на мужчину сразу и себя и ребенка и все трудности, он просто-напросто не готов к этому. Всему свое время. И ещё, поверьте, не нужно вам специально никого искать, дин обычно ничем хорошим не заканчивается, поэтому, всю свою любовь и нежность, которую вы жаждите отдать другому, чужому человеку (пусть даже и мужчине, все равно) - отдайте ее СЕБЕ! Ребенку и так перепадает любовь, подругам, маме с папой, сестре, брату, кому-то еще...а СЕБЕ!????? Себе вы что-то оставили? Для себя хоть что-то вы сделали? ОТВЕТ: НЕТ!!!!!! Потому вы сейчас здесь с этой, как вам кажется проблемой....

#377

*****

Алексей
#378
озабоченная гость

АлексейА меня ребёночек не пугает. К сожалению своих нет, а хочется. Правда и совместных деток тоже хочется, а на это уже не все готовы. Как тут писали ранее - встречаются мужчины без детей, а им родить надо.

Кто хочет познакомиться в Москве и кого не пугает перспектива ещё одного ребёночка - давайте общаться.
А лет-то вам сколько?

43

Гость
#379
Гость

У Вас дочка, а мужчинам легче принять именно девочку, а не мальчика. Много случаев, когда отчим и приемная дочь становились родными. Я лично знаю такие примеры. Все у Вас будет хорошо. Не торопите события.

с чего такой вывод? А женщине значит легче принять сына мужа, чем дочку?

#380

Как-то давно, еще лет так 15 назад как услышала, так на всю жизнь эта фраза в память ввинтилась: «Нет чужих детей, все дети - наши»...

#381
Ля

Всё просто - сейчас ЛЮБОЙ мужчина (баб-то больше в стране) может найти красивую, умную, хозяйственную девушку ДО 26 и без детей -благо, таких вокруг много. Так зачем связываться с "потасканной судьбой", без обид

а нужен ли ЛЮБОЙ, умной и хозяйственной да еще и красивой? До 26 как и после 40% тупых малолеток мечтающих за счет своей п...ды захапать себе счастья как в кино. Ну и в итоге приходят они к разбитому корыту, если не к разбитому лицу. Так что поспоритьможно. Ну и напоследочек....редко увидишь на улице,например, действительно достойный экземпляр, такие как вы пллагают что раз ей до 26 то это всё, что нужно чтобы заполучить мужчину?!? Хахаха...вот именно такие быстрее всего и улитучиваются с холостяцкого ложа, а на смену им приходят такие как вы выражаетесь потасканые жизнью.. А не дурочки амбициозные и поэтому легкодоступные....ИМХО

#382

Мужчины бывают разные же. Говори и ребенке сразу. Так и трусливые сразу отпадут. А если полюбит, то и с ребенком примет.
Побольше внимания себе, вспомни, что ты молодая и красивая, цвети и найдешь себе хорошего мужчину и отца для дочери.
Я когда к Белоусу Андрею Мефодьевичу ходила на консультации, мы очень много с ним разговаривали и как-то про детей тоже говорили. Так вот, он как мужчина, и психолог со стажем сказал, что нет ничего страшного, если у женщины есть ребенок. Если мужчина с большой буквы М, то он ребенка примет отлично и станет для него любящим отцом. Поэтому все в твоих руках!)

Гость
#383
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ

Как-то давно, еще лет так 15 назад как услышала, так на всю жизнь эта фраза в память ввинтилась: «Нет чужих детей, все дети - наши»...

это старая разводка.

Кристабелла
#384

У меня дядька периодически на дамах с детьми женится). У первой жены дочку воспитывал с года до 17 лет, потом к молодухе ушел, ее сына усыновил. Молодуха лет через 5 дядьку бросила, он себе другую бабу нашел. Работал на 3-х работах,купил ее взрослой дочери квартиру.

Кристабелла
#385

Я сейчас с парнем встречаюсь, он младше меня на 6 лет, женат не был, не олигарх, но квартира, машина есть. Через 2 месяца знакомства, он предложил жить вместе, расписаться (я отказалась), с дочкой моей у него отношения хорошие, она его обожает. Автор, не верьте про нелеквид, ерунда все это, у меня огромное количество примеров, когда женщины и не с одним ребенком замуж выходили.

Гость
#386

Читаю и диву даюсь, такое ощущение, что собрались одни злыдни, у которых еще нет детей. В жизни всякое бывает и множество мужчин уходят от своих детей, а потом воспитывают чужих, главное, чтобы мужчина любил и ребенок тогда не будет помехой. А ребенок действительно может упростить подход к вам того мужчины, которому вы понравитесь. От всей души желаю вам удачи!

Гость
#387
Дмитрич

Ну и очень зря вы так рассуждаете!!дети это наоборот только ваш плюс и еще какой огромный!!

Дмитрич, давай дружить ))))) anka-puleme4ica@mail.ru

Гость
#388
Кристабелла

Я сейчас с парнем встречаюсь, он младше меня на 6 лет, женат не был, не олигарх, но квартира, машина есть. Через 2 месяца знакомства, он предложил жить вместе, расписаться (я отказалась), с дочкой моей у него отношения хорошие, она его обожает. Автор, не верьте про нелеквид, ерунда все это, у меня огромное количество примеров, когда женщины и не с одним ребенком замуж выходили.

да, да - и муж содержал с радостью жену и ее детей!
Я тоже смотрю "тайны следствия", тока всем ясно, какой нехилый профит олигарху от жены=прокурора/следователя.

Гость
#389
Ольга

Ребенок-это счастье! Вы с ума сошли так говорить? Извините. Мужчину из за ребенка встретить не можете! Да разве стоит мужчина того, что б своё родное любиое чудо маленькое обвинять? Мужчины не клюют на вас из за низкой самооценки или чего другого, но никак не из за ребенка! Всем известно что люди женятся разводятся, дети рождаются и в первом и во втором браке, у кого то без брака, у кого то детей нет, плодить и размножатся-это хорошо. А раз так случилось что отец ребенка не присутствует в ваших жизнях, то это не значит что вы плохая, что нужно сломя голову искать себе "член с яйцами Поверьте, Я тоже одна с ребенком парней вокруг меня куча. я наслаждаюсь жизнью. просто отбор к ним жестче стал. уже не смотрю на тех кто пьет даже пиво. Так сложилось, ну это не всегда ваша вина. попробуйте несерьезные отношения, может вам хочется именно этого? никто вас не осудит. пусть чужие комментарии ваш ребенок он у вас единственный! а мужчин горы!! и вы нужны им больше а не они вам! поверьте! мужчины без женщины никто, они не могут без секса! без женского тепла, заботы!природа всегда права! ребенок ваше сокровище! а мужчины будут вас любить независимо есть дети или неит. это вы в голову себе вбили, чт бы отмазыватся типо не будь ребенка меня бы на руках носили, любили, обожали все все все особи мужского пола! нет конечно. было бы тоже самое что сейчас, просто вы казались более доступной. Надеюсь мои слова вас поддержат! С уважением, Ольга

Плюсуюсь! Под каждым словом подпишусь! И лично знаю трех женщин которые вышли замуж с детьми за бездетных . И у двух из трех было по двое детей!!
Нельзя на маленького ребенка сваливать вину за то, что мама не может найти мужика! Маме дороже мужик, чем родная кровиночка? И малыш уже виноват в чем то? У него папа умер на маму вся надежда а мама ищет мужика и думает и винит ребенка! Пере станьте искать займитесь малышом ухаживайте за собой и мужик сам появится!

Гость
#390
Гость

Дмитрич, давай дружить ))))) anka-puleme4ica@mail.ru

Дмитрич у нас замечательный!! Мы его всем форумом любим! Жаль, что он женат, и жаль , что таких как он маловато будет.

Гость
#391
Гость

Читаю и диву даюсь, такое ощущение, что собрались одни злыдни, у которых еще нет детей. В жизни всякое бывает и множество мужчин уходят от своих детей, а потом воспитывают чужих, главное, чтобы мужчина любил и ребенок тогда не будет помехой. А ребенок действительно может упростить подход к вам того мужчины, которому вы понравитесь. От всей души желаю вам удачи!

Я не злыдня и не понимаю всеобщей озлобленности. Но тут на форуме тролят иногда очень жирно. Неприятно такие вещи даже читать про неликвид какой то! Вот алкаш запойный это неликвид бомж тоже неликвид, а вдова с ребенком? Странные люди и очень злобные

Гость
#392

Я на форум захожу как с мужем поругаюсь . Мне кажется что он гад последний, но тут такого начитаюсь, что он на общем фоне белый и пушистый а тут монстры просто!

Гость
#393
Кристабелла

У меня дядька периодически на дамах с детьми женится). У первой жены дочку воспитывал с года до 17 лет, потом к молодухе ушел, ее сына усыновил. Молодуха лет через 5 дядьку бросила, он себе другую бабу нашел. Работал на 3-х работах,купил ее взрослой дочери квартиру.

Бывают такие. У нас сосед своих двоих детей бросил ушел к бабе с дочкой подростком и воспитывал ее содержал проблемы переходного возраста решал, мужиков отшивал от нее. А своих забыл. Ну не вспоминал и только с падчерицей носился , у нее мамаша страшная жуть золотые фиксы во рту маленькая злющая . Мож он на дочку запал, как в лолите?такой вот как бы назвать странный тип

irina.sencha@gmail.com
#394
Виктор

И еще мой православный Священник усыновил троих детей вдовы, просто женился на ней, он был ДУХОВНО развитым человеком, так как она вдова его погибшего друга, и она ему родила еще двух. Его называют оленем, неликвидом, НО он создал более крепкую семью, чем у тех, которые его осуждали!!!! Большинство таких умных разводятся с девственницами, женами которые родили ему ЕГО же детей!!! Советую вам искать мужа в церкви, паравославных сайтах, там более развитые и просвещенные люди!!!! Мирские не дозрели до любви и семьи, раз они уже кидают девственниц, и беременных от них жен!!!! ты лучше и ближе к Богу, чем эти парни!!!!

Священники женятся до рукоположения в сан и строго на девственницах. Рукоположенные уже не женятся. Так что это вы сомнительно написали. Другое дело что ребенок не проблема, когда с мужем переживали трудные времена (развелись) я с двумя не переживала ни капли - умна, красива, несколько высших, детки-куколки.. У нас правда все наладилось и третьего ждем, но в случае чего я не думаю что не найдется на меня мужчины. Другое дело что не больно то и хочется. Автор, вы 2 года справлялись без мужчин, у вас сильный дух и верные установки, так что же сейчас вы как нюня? Бог даст - на печь подаст, только умоляю, не ищите на сайтах знакомств жениха, там же 99% ущербных, вгонят вас в тоску своей злобой и трусостью, нормальные даже
в соцсетях не сидят, а сайты знакомств это как наркотик, дурная привычка, а редкие исключения лишь подтверждают это правило.

irina.sencha@gmail.com
#395
Виктор

И еще мой православный Священник усыновил троих детей вдовы, просто женился на ней, он был ДУХОВНО развитым человеком, так как она вдова его погибшего друга, и она ему родила еще двух. Его называют оленем, неликвидом, НО он создал более крепкую семью, чем у тех, которые его осуждали!!!! Большинство таких умных разводятся с девственницами, женами которые родили ему ЕГО же детей!!! Советую вам искать мужа в церкви, паравославных сайтах, там более развитые и просвещенные люди!!!! Мирские не дозрели до любви и семьи, раз они уже кидают девственниц, и беременных от них жен!!!! ты лучше и ближе к Богу, чем эти парни!!!!

Священники женятся до рукоположения в сан и строго на девственницах. Рукоположенные уже не женятся. Так что это вы сомнительно написали. Другое дело что ребенок не проблема, когда с мужем переживали трудные времена (развелись) я с двумя не переживала ни капли - умна, красива, несколько высших, детки-куколки.. У нас правда все наладилось и третьего ждем, но в случае чего я не думаю что не найдется на меня мужчины. Другое дело что не больно то и хочется. Автор, вы 2 года справлялись без мужчин, у вас сильный дух и верные установки, так что же сейчас вы как нюня? Бог даст - на печь подаст, только умоляю, не ищите на сайтах знакомств жениха, там же 99% ущербных, вгонят вас в тоску своей злобой и трусостью, нормальные даже
в соцсетях не сидят, а сайты знакомств это как наркотик, дурная привычка, а редкие исключения лишь подтверждают это правило.

Гость
#396
Алексей

А меня ребёночек не пугает. К сожалению своих нет, а хочется. Правда и совместных деток тоже хочется, а на это уже не все готовы. Как тут писали ранее - встречаются мужчины без детей, а им родить надо.
Кто хочет познакомиться в Москве и кого не пугает перспектива ещё одного ребёночка - давайте общаться.

меня не только не пугает перспектива еще одного ребенкм, наоборот, я очень хочу еще ребенка!!

Гость
#397

50 на 50. Есть мужчины, которым все равно есть ли у вас ребенок, а есть, которые категорически против чужих детей. На деле все гораздо оптимистичнее, у меня полно знакомых женщин с детьми, которые вышли снова замуж и живут-поживают добра наживают))). Еще и общих детей завели. Мне за все время только 2 мужчины сказали, что ребенок в тягость. Мы с мужем официально развелись, когда нашему сыну было 7 месяцев(он не захотел воспитывать). Я 2 года ни с кем не встречалась, а теперь за мной ухаживает мужчина, которому мой ребенок не в тягость. Я не прошу у него денег на ребенка, на это есть алименты. И любить моего ребенка я не заставляю, у него свой сын есть. Так что ерунда, что женщина с ребенком - неликвид. Полнейшая ерунда. Не слушайте никого. Но за собой нужно следить, быть ухоженной, быть в курсе всех полит.событий, не стоять на месте, развиваться, читать, посещать выставки, музеи, концерты, театр, кино. Я, например, везде одна ходила). Мужчины любят интересных женщин, факт. Хотя я лично сдвинута на своем ребенке, но мужчинам этого не показываю. Так что, автор, удачи!!!

Гость
#398
Гость

Читаю и диву даюсь, такое ощущение, что собрались одни злыдни, у которых еще нет детей. В жизни всякое бывает и множество мужчин уходят от своих детей, а потом воспитывают чужих, главное, чтобы мужчина любил и ребенок тогда не будет помехой. А ребенок действительно может упростить подход к вам того мужчины, которому вы понравитесь. От всей души желаю вам удачи!

женщин с детьми берут или бесквартирные, или те. кому нормальные не дают, бедные, некрасивые, неудачники. только расчет! самодостаточный мужчина не возьмет в жены старше себя и детную. короче мужья *** - проблемные мужичонки.

Я так думаю
#399
Катюшка87

Так случилось что я стала вдовой 2 года назад. После этого полностью ушла в воспитание ребенка, ни на кого смотреть не могла. Прошло время, боль поутихла, я поняла что жизнь не заканчивается. Очень хочется любить и быть любимой, но мужчин(парней) отталкивает мой ребенок. У меня дочке 3 года, мне 26 лет. Почему-то сейчас все мужчины против чужих детей. Недавно познакомилась с хорошим парнем, общались, потом он сказал, что-то вроде- извини, ты мне очень нравишься, и дочка у тебя чудо, ну я не смогу принять чужого ребенка...Подруга сказала, что девушек с детьми считают "неликвидом", и чтоб я не тратила время на мужиков, так как без толку, а занималась ребенком. Ну я ведь тоже человек(( Почему всех так пугают чужие дети? Я не страшная, не пафосная, нет запросов типа чтоб был богатый, красивый и т.д. Просто хочу любви, семью с хорошим человеком, поддержите пожайлуста

Меня наличие ребенка у девушки не напрягает . Хотя опыта жизни в таком варианте не было , но в девушек у которых был ребенок два раза влюблялся и готов был жить с ними ( женится мне не вариант ,тем более сразу) .

По опыту друзей которые жили с девушками с ребенком - очень сильно напрягает ревностное отношение девушки к воспитанию ее ребенка - не смотря на то что мужчина их содержит и жили на его территории - девушки очень болезненно воспринимали попытки мужчин проявление заботы о ребенке в виде шлепков и грубого разговора ( мужского злого ))) ) с ребенком в ответ на его не приемлемое для мужчины поведение .

Со своей стороны как отец двоих детей скажу что это бывает не то что допустимо - а просто необходимо что бы до ребенка дошло что какие то вещи делать нельзя .
Как сын своего отца скажу что ремнем от него получал несколько раз и тогда мне это конечно не нравилось ))) , но спустя годы я ему был за это благодарен .

Я так думаю
#400
Гость

ГостьАвтор, всех пугают чужие дети, потому что это НЕ СЕМЬЯ, а сурогат: у вас с дочкой будет семья, а у него - с вами.

я своего выперла из дома за попытки учить сына подзатыльниками.. никто не должен бить детей, что за быдлячество пропагандируете - в порядке вещей.. для вас может и так, а для меня наорать а уж тем более поднять руку на ребенка-недопустимо ни в каком случае..

Либо вам очень повезло с ребенком ( или вы очень много времени уделяете воспитанию ) и он у вас очень спокойный - или он растет в атмосфере вседозволенности и вы об этом можете пожалеть когда вырастите ребенка не приспособленного к жизни .

У меня жена росла с отчимом - так ее дома тоже не заставляли ничего делать -
в итоге троишница и лентяйка ( но красивая ))) ). Ее просто не приучили к самостоятельности .

Потом теща мне выговаривала что я мол должен жену воспитывать - а оно мне надо ???

Сейчас это же воспитание передается моим детям - до жены не доходит что можно потратить какое то время и научить ( заставить ) ребенка что то делать самостоятельно , вместо того что бы делать это каждый раз за нее . Просто потому что ее в детстве ничего не заставляли делать !!!