Гость
Статьи
Родители в бешенстве

Родители в бешенстве

Поехали с МЧ в другой город (и даже область) погулять по красивым местам, и чтобы я впервые выбралась из города родного. Думали остаться у его родни, но не получилось, тогда решили снять квартиру, это оказалась недорого и удобно по расположению., сообщила об этом родителям( не хотелось врать, что остались у родни, хотелось, чтобы они знали где я) приехала домой и родители устроили скандал, что им теперь стыдно в глаза смотреть, что мы там "трахались" и т.д. Они люди старой закалки. Были крики, резкие слова. и Запрет ездить куда-либо. Я ездила к его родне в деревню и они стелили нам вместе без наших слов, передают приветы моим и хотят познакомиться. Я еще и честно ответила, что и там нам стелили вместе.. В общем запрет на поездки и в деревню и на знакомство с его родней.. мне 23. понимаю, что ситуация покажется кому-то глупой, но скажите кто что думает. Заранее спасибо

Nika
33 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

Госпидя, автор, неужто такие родители еще есть???? Прямо хочется сказать "разводка" (( У меня такие же были - но я нелюбимый ребенок. Наверное, вы тоже?

Лина
#2

А что тут думать? Вам давно пора жить отдельно и своим умом. Родителей не перевоспитаете, а нервы себе попортите.

Облако в юбке
#3

Что вы в свои 23 года вообще делаете у родителей? Давно пора съезжать.

#4

Ломать родителей надо. У самой отец такой. Помню, первый раз у парня оставалась - это был скандаааал. Ну ниче, разок осталась, потом без проблем было. Правда, частенько слушала, что я потаскуха и блудная дочь, ну это нюансы.

Зима
#5
Очень маленькая Вера

Ломать родителей надо. У самой отец такой. Помню, первый раз у парня оставалась - это был скандаааал. Ну ниче, разок осталась, потом без проблем было. Правда, частенько слушала, что я потаскуха и блудная дочь, ну это нюансы.

ой -ёй! А чего я наслушалась: и шл..а, и прост..ка - с мальчиком в комнате потому что целовалась. До сих пор не могу понять - почему (НУ ПОЧЕМУ!?) у других моих сверстниц в 90-ые годы были не такие родители. У моей подруги если к ней мальчик приходил - мама стучалась в комнату, а моя врывалась, поясняя "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась". Другая подруга замуж по залету выходила - мама дала денег на свадьбу, и бл..ю не обзывала.

Гость
#6

И что вы в 23 года не работаете? Стыдно автор, все правильно, ваши родители имеют право указывать как вам жить, вы не самостоятельны.

Зимаа
#7
Гость

И что вы в 23 года не работаете? Стыдно автор, все правильно, ваши родители имеют право указывать как вам жить, вы не самостоятельны.

А разве автор говорила, что она не работает?

Гость
#8
Зимаа

А разве автор говорила, что она не работает?

А правду почему она не сказала что она самостоятельный человек? Наверное потому что это не так.

#9

Нет смысла спорить с родителями. Делайте как они хотят, а потрахивайтесь втихаря))))))

имя
#10

что вы к девчонки пристали?как будто с неё спрос.Её хахаль вообще разрешил жить у него,не напрашивалась же она.Пусть он и её обеспечивает,что в этом такого есть?тут ,я смотрю,немало сидят жён на мужненой шее,и ничего,всех устраивает.

имя
#11

не туда.

Гость
#12

Автор, комм 9 - самый разумный.
Вы им не докажите, что вы вообще-то тоже появились от секса. И если бы в СССР секса не было, то мы бы все вымерли. Так что увы, но вам придётся лицемерить и стать в чём-то двуличной по отношению к ним.

Зима
#13
Гость

А правду почему она не сказала что она самостоятельный человек? Наверное потому что это не так.

да лааадно вам! Прямо все в 23 уже имеют хороший доход, позволяющий им снимать квартиру и содержать себя. Полно людей, живущих с родителями и работающих. Я кстати, тоже работала и жила с роидтелями - после вуза без опыта работы САМА я смогла найти работу за очень небольшие деньги. Искала всеми силами квартиру, но за те "копейки", которые я могла предложить, никто бы мне квартиру не сдал. Но мама прессовала меня постоянно - даже когда я в 25 лет (!!) с будущим мужем встречаалсь - была, по ее словам "шл..ой и прос..кой". Просто люди такие. Малость долбанутые ((

Гость
#14

Ну и родители пошли))
Вы им напомните, как они сами отжигали по молодости лет, прямо за руку ходили и книжки вдвоем читали, ну и ханжество

Гость
#15

Кстати, сколько лет-то вашим родителям?

Sky
#16

Да правильно всё родители говорят. ***** вы и есть *****. Вы у своих родителей спросите сколько у них было партнеров? И через какое время был первый раз.

Гость
#17

они просто боятся, что в подоле принесёте, автор.

Гость
#18
Sky

Да правильно всё родители говорят. ***** вы и есть *****. Вы у своих родителей спросите сколько у них было партнеров? И через какое время был первый раз.

Через какое время после чего?))

Беллиссима
#19
Зима

ой -ёй! А чего я наслушалась: и шл..а, и прост..ка - с мальчиком в комнате потому что целовалась. До сих пор не могу понять - почему (НУ ПОЧЕМУ!?) у других моих сверстниц в 90-ые годы были не такие родители. У моей подруги если к ней мальчик приходил - мама стучалась в комнату, а моя врывалась, поясняя "вы не муж и жена, чтобы я к вам стучалась". Другая подруга замуж по залету выходила - мама дала денег на свадьбу, и бл..ю не обзывала.

Мои родители, помню, звонили перед приходом домой из гостей - знали, что у меня тоже "с визитом-с". Говорили - чтобы никого не поставить в неудобное положение))) Интеллигентные люди были, безусловно))) Мне тогда лет 19-20 было.

Александр
#20
Беллиссима

Мои родители, помню, звонили перед приходом домой из гостей - знали, что у меня тоже "с визитом-с". Говорили - чтобы никого не поставить в неудобное положение))) Интеллигентные люди были, безусловно))) Мне тогда лет 19-20 было.

Молодцы

Гость
#21

трахались? ужос!

Гость
#22
Sky

Да правильно всё родители говорят. ***** вы и есть *****. Вы у своих родителей спросите сколько у них было партнеров? И через какое время был первый раз.

Полюбому целками поженились и ахались только чтоб Авторв зачать.

Гость
#23

Ха.. Когда мы в ЗАГС пошли, то уж три года сексом вовсю занимались, между прочим в этом году 30 лет брака

Гость
#24
Гость

Ха.. Когда мы в ЗАГС пошли, то уж три года сексом вовсю занимались, между прочим в этом году 30 лет брака

Согласна. Автор,ваши родители не такие старые.Мне тоже 23 и тоже с такими проблемами мучилась. Хотя их молодость пришлась на 90-е и я была зачата еще до свадьбы,по датам не сходиться)))А когда я собралась остаться на выходных в том городе,где училась в общежитии(мне было 20) для того чтобы пойти со своим МЧ(теперь мужем) на ДР мне мама сказала:"Что если я забеременею,то сделаю аборт и ей все равно будут у меня дети или нет.Ей дочь пота-скуха не нужна".Справилась только пофигизмом на ее слова.На 4-м курсе переехала жить к МЧ,он меня содержал,а я училась и только мне мама начинала.что-то говорить,какая у нее дочь непутевая и я обязана ее слушать,я быстро ставила на место.Сейчас замужем.А вот моей сестре мама нервы хорошо потрепала и сестра старшая за тираном и козлом,с кучей комплексов.

Гость
#25
Гость

Согласна. Автор,ваши родители не такие старые.Мне тоже 23 и тоже с такими проблемами мучилась. Хотя их молодость пришлась на 90-е и я была зачата еще до свадьбы,по датам не сходиться)))А когда я собралась остаться на выходных в том городе,где училась в общежитии(мне было 20) для того чтобы пойти со своим МЧ(теперь мужем) на ДР мне мама сказала:"Что если я забеременею,то сделаю аборт и ей все равно будут у меня дети или нет.Ей дочь пота-скуха не нужна".Справилась только пофигизмом на ее слова.На 4-м курсе переехала жить к МЧ,он меня содержал,а я училась и только мне мама начинала.что-то говорить,какая у нее дочь непутевая и я обязана ее слушать,я быстро ставила на место.Сейчас замужем.А вот моей сестре мама нервы хорошо потрепала и сестра старшая за тираном и козлом,с кучей комплексов.

Опечаталась,младшая сестра замужем за тираном и козлом,с кучей комплексов.

Илма
#26

Все очень просто: никогда вы не докажите родителям что имеете на что-то право. Если бы могли понять, понимали бы по умолчанию Но вам же приспичило быть хорошей девочкой, да? "Не хотелось врать" - ну не в детском же саду? Почему так много родителей такие, мягко говоря, странные? При том что и детей не в капусте нашли, и сексом до свадьбы спокойно занимались? Когда ребенок взрослый, начинаются уже другие вопросы. А именно - панические атаки - что случится с ребенком, вдруг он меня опозорит?! Какой-то не такой вырос и все в том духе. Это психология, с ней не поспоришь. Такие люди всячески не хотят отпускать детей, прошлое, другие бы подумали "может хоть замуж выйдет".
Мой вам совет: не рассказывайте всего, берегите психику родителей.

Зеленые огни
#27

Автор,у вас два пути- или врать все время (меньше знают-крепче спят:) или идти на открытый конфликт. Это дилемма- когда любой выбор не хорош.У меня тоже такие были закидоны у родителей,при моих 23-24 годах.И слова оскорбительные,как у Зимы, и "ты нам не дочь" и прочее. Причем я первый раз начала встречаться с парнем в 19 лет и шифровалась,как партизан.Мое призвание- шпионская работа:)) А в 22-23 начала оставаться иногда на ночь.Столько интересного о себе услышала! Был конфликт острый.Мы,живя в одной квартире не разговаривали полгода.Точнее,они со мной не разговаривали.

Сара Барабу
#28

Автор, вам уже 23, хотите - езжайте куда хотите. Не маленькая, вас же цепью к батарее приковать не могут. А поорут да угомонятся, сами, что ли, в молодости такими не были? Или они женились чистыми-невинными? Ну это их проблемы. Меньше докладывайте им и делайте как вам удобно.

Гость
#29

ой, да у меня такие же родители и такое же отношение было. Мне было 22, когда я серьезно с парнем встречалась и куда-то ездить стала, они как-то еще молчали, а когда я у него оставалась иногда - все, всемирный скандал. Они накаляли обстановку так, что я просто взяла и съехала из дома, стала с парнем жить (к тому моменту было в принципе понятно, что у нас планы на будущее есть), так они конечно пару месяцев поистерили, но потом полегче стало. Поженились мы в 25 ( я всегда понимала, что сразу замуж не пойду, нужна проверка отношений, да и к чему спешить - мне именно штамп был не важен никогда, свадьбы пышной тоже не хотелось).
Что самое смешное, то лет так в 18 я узнала, что меня родили до регистрации брака - нашла бумаги. Сначала я родилась, а уже потом родители расписались. Вот такие пироги. Поэтому так смешно слушать эти ханжеские истерики, которые просто идут от внутренних проблем и восприятия ребенка как собственности, которая была "дана" лично для них, и все, что не вкладывается в ожидания о том "как надо жить и какой идеально должна быть дочь" - все считается катастрофой и наглым самовольством. Но тут остается только посочувствовать, но свою жизнь строить так, как надо самому, и нервы беречь по возможности, с годами пофигизм наращивать.

Таня
#30

Мне сейчас 54 года.
Замуж вышла аж в 32, до этого была старой девой.
Сначала стали жить в ГБ. Когда первый раз осталась у своего мужчины ночевать, отец мне устроил скандал, игнорируя здравый смысл.
Плевать, что мне уже было 32 года и что в этом возрасте у людей обычно уже по двое детей, а в некоторых случаях и внуки!
Я должна была до пенсии оставаться девушкой, встречаться за ручку, за попытку поцелуя влепить парню пощечину, затем получить предложение руки и сердца и, наконец, честно выйти замуж!
Слава Богу, мама меня поддержала, а то до сих пор бы я в девках сидела!

Илма
#31

Вы знаете, добавлю к своему посту 26. Да, родители бывают разные, у меня вообще никуда не пускали, чуть что звонили друзьям, было стыдно. Но! Сами подумайте, красиво ли жить вместе и ночевать открыто с мужиками? Съезжайте и делайте что хотите, или придумывайте истории из разряда "девичник". Ну зачем вам конкретное одобрение и "понимание" родителей, ну зачем? Сексом, в конце-концов, можно и днем заниматься. Зачем родителей впускать в эту свою жизнь, не понимаю, еще и ждать, что они будут молчать в тряпочку.

xtrail
#32

у меня тоже родители строгие. но я с 21 не в России живу, с 17 лет не с ними, вообще я тряпка по характеру, только в свои 24 это понимаю...про мою личную жизнь они ну ничего не знают-крепче спят. знаю просто, что второй-третий партнер у меня расценивался бы как "шллюха-прроститутка". поэтому для них я до сих пор еще "девочка" и они уже озабочены моим устройством личной жизни.
а я 3,5 г встречаюсь с парнем своим, вот предложение получила 2 недели назад, но пока думаю-мне не оч охота замуж.и я счастлива.
со своей дочерью постараюсь стать лучшими подругами. столько ошибок можно наделать по молодости, жаль, что у меня с мамой не сложилось доверия и наверное уже никогда не будет. хотя родители теперь куда больше рассмативают меня как отдельную личность и это радует.
автор, мой вам совет - делайте по-своему, а им играйте по-ихнему. конечно, это может, неправильно, но у вас и выбора особо нет. мне всегда было куда тяжелее перенести открытый конфликт, чем мелкую ложь. я личность и имею право сама решать свою личную жизнь, поэтому ложь скорее для пользы.

Гость
#33

съезжайте вы аффтор от них, они вам до пенсии/вашей/ будут нервы мотать...

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем