Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Живем вместе на съемной квартире год, я плачу только половину стоимости за квартиру, остальное все на нем.
Сейчас он собирается покупать квартиру вместе со своей мамой. То есть она дает денег на первый взнос+ипотека+у него есть некоторая сумма.
Ему же я бы хотела предложить другой вариант, покупать квартиру совместно, тогда бы помогли мои родители+я бы стала платить часть ипотеки, если бы взяли ее вместе.
А так я не буду платить за квартиру, которая не моя.
Если предложить ему этот вариант, то подумает еще, что замуж напрашиваюсь, но мне и так хорошо, мне еще 23 всего, просто квартирный вопрос то надо решать.
Он говорит о свадьбе, о детях, но предложение пока не делает.
Что делать?

мася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего дублировать-то? Ваша тема три страницы назад

#2

Причём слово в слово...

Гость
#3

Так вы с ним соседи? Конечно, пусть покупает и съезжает от Вас!

автор
#4
Гость

Так вы с ним соседи? Конечно, пусть покупает и съезжает от Вас!

с чего соседи? мы пара

Гость
#5
автор

Гость
Так вы с ним соседи? Конечно, пусть покупает и съезжает от Вас!с чего соседи? мы пара

А если пара, то так странны эти рассуждения про "мое-его", " то подумает еще, что замуж напрашиваюсь" и прочее. Пара - так и решайте все вместе, а не как едва знакомые соседи.

#6

Автор, если Вы не замужем, не берите гемморой на голову.

автор
#7
Гость

авторГость

Так вы с ним соседи? Конечно, пусть покупает и съезжает от Вас!с чего соседи? мы пара
А если пара, то так странны эти рассуждения про "мое-его", " то подумает еще, что замуж напрашиваюсь" и прочее. Пара - так и решайте все вместе, а не как едва знакомые соседи.

ну мы пара, но так как не женаты, то и есть разговор про мое-его

Гость
#8

Авторитет, купи таблетки для восстановления памяти. Уже выкладывала эту ахинею. Больная, что ли?

Гость
#9

Вот и будет стимул пожениться,я со своим пугливым тоже начинала с совместной жилплощади,а через 2 года и предложения дождалась)))))))))))

Гость
#10

Авторитет - автор, чего только комп не напишет...

я
#11
Гость

Вот и будет стимул пожениться,я со своим пугливым тоже начинала с совместной жилплощади,а через 2 года и предложения дождалась)))))))))))

ну он не пугливый у меня.

Гость
#12
автор

ну мы пара, но так как не женаты, то и есть разговор про мое-его

Пока пары не видно. Вы рассуждаете, как детсадовские: мои игрушки - твои игрушки.
Предлагаю варианты:
1. женитесь и покупаете квартиру вместе.
2. разбегаетесь каждый в свой угол (кстати, не для того ли его мама и собирается купить ему квартиру, чтобы он с Вами больше не жил?)

я
#13
Гость

Пока пары не видно. Вы рассуждаете, как детсадовские: мои игрушки - твои игрушки.
Предлагаю варианты:
1. женитесь и покупаете квартиру вместе.
2. разбегаетесь каждый в свой угол (кстати, не для того ли его мама и собирается купить ему квартиру, чтобы он с Вами больше не жил?)

квартира будет покупаться его мамой, но жить там будем мы с ним. она меня любит и внуков просит уже давно, как она ему сказала, я ее покорила сразу. хотя у меня к будущей свекрови особой любви нет, уважение только

Гость
#14

Вам уже сказали в Вашей теме, пусть родители Вам жильё купят - платить станете за своё. Мужик Вам никто, просто сожитель. Надоедите ему. Женится на другой. И как он тогда с Вами ипотечную жилплощадь делить станет? Были бы Вы в браке, разговор был бы другим. Мама правильно делает, у неженатого сына должна быть добрачная недвига.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем