Гость
Статьи
МЧ сказал что я ему не …

МЧ сказал что я ему не интересна

встречаюсь с парнем 3 года, все было хорошо. но в последнее время , мы стали часто ссориться , он какой то агрессивный уже несколько дней. и сегодня заявил мне что я ему не интересна. но про расставание ничего не было сказано и упомянуто. я не хочу его терять, он уже частичка меня. ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ? может быть как то освежить отношения?

Oksana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прогнетесь все время будете прогинаться.. что значит стала не интересна? Я бы быстрее сказала раз не интересна значит досвидания. Вы в шаге оттого что бы быть постоянно не той какая ему нужна.. есть такой тип мужчин, он вас потом все время терроризировать будет этим, что вы все время какая то не такая.

@@@@@@@@@@@@@@
#2

Отстраниться и попытаться отустить его в душе. Дальше заполнить свою жизнь личностными целями, задачами и следуйте им. Воспитывайте силу духа и характера, ищите общение с друзьями, знакомыми, поставьте пред собой цель стать счастливой не зависимо от того есть рядом с вами кто-то или нет. Станьте интересной самой себе. Я сама за год 2ой раз переживаю расстование, но задалась стать счастливой и я ей стану. Если рядом с мужчиной я чувствую себя плохо, значит это не мой человек - мео ихмо. Но в то же время я хочу жить интересной, полноценной жизнью поэтому я ей начинаю жить

Гость
#3

автор уважайте себя хотя бы не много, а вы еще думаете и на что то надеетесь это однозначно большое оскорбление как для девушки

Гость
#4

Ну вот и все! Он просто струсил сказать главное, предложи ему сама, без истерик,и скажи спасибо за все хорошее. Так ты оставишь о себе хорошие воспоминания.

Гость
#5

Возможно уже нашел поитрересней кокото. Пошлите его первая, не ждите пока он вас пошлет

женечка
#6
Oksana

встречаюсь с парнем 3 года, все было хорошо. но в последнее время , мы стали часто ссориться , он какой то агрессивный уже несколько дней. и сегодня заявил мне что я ему не интересна. но про расставание ничего не было сказано и упомянуто. я не хочу его терять, он уже частичка меня. ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ? может быть как то освежить отношения?

пххх вы что хотите то? Он все сказал уже. Ищите другого. Этот уже поди на других заглядывается, на интересных.

Гость
#7

Ужас( Но люди вам дали дельные советы. Не прогибайтесь под него. Его это только еще больше будет раздражать.

Гелла
#8

Я б ему быстро показала, какая я интересная с кем-то поинтересней его))) Автор, не цепляйся за мужика, тут уже ничего не исправишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: