Гость
Статьи
Ему 22, а у меня …

Ему 22, а у меня ребенок! Стоит ли?

Хочу спросить совета !Мне 22 года нетак давно я развелась с мужем ему было 28 он очень издевался надо мной оскорблял ,руки распускал у нас есть ребенок дочке 4 года!А недавно я встретила мч ему тоже 22 как и мне!Он в меня безумно влюблен говорит что хочет чуть ли не жениться ,мне тоже он безумно нравится!но вот в чем вопрос ему же всего 22 года он незнает что такое семейная жизнь у него отношений то серьезных практически не было!я боюсь что спустя время когда он поймет все "прелести"семейной жизни просто бросит меня и все!что мне делать?

Никуля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, включите свой эгоизм, если хотите - стоит, не хотите - не стоит.

#2

лично у меня точ в точ такая же ситуация была) я не пожалела когда согласилась))) живем вместе уже два года ,дочь его очень любит.

Гость
#3

Ну а что вам терять? Будет все хорошо - замечательно! Не будет - ну... к тому, что есть сейчас, всегда вернуться сможете, а вот упускать возможность не советовал бы. Главное, чтобы нынешний не был как предыдущий.

Анна
#4

Надо брать. Он знает, что у вас есть ребенок?

гость+92
#5

автор вам нечего терять...
а как будет-вы с ним просто сядьте и поговорите.
и скажите ты мужчина.
подумай и реши.
жизнь не сказка.

Гость
#6

"нетак давно я развелась",.... "А недавно я встретила мч" - о как шустро)

#7

Попытайте счастья. Дочка это не пацан. Пацан бы рвался в лидеры и мутил воду. Дочка, не будет думаю. Должно получиться.

Гость
#8
Нильсон

Попытайте счастья. Дочка это не пацан. Пацан бы рвался в лидеры и мутил воду. Дочка, не будет думаю. Должно получиться.

Дочка не будет рваться в лидеры, она будет пытаться доить нового папашу на подарочки и деньги, и он бедный скрежеча зубами будет меж двух огней. С одной стороны женщина которой нужно угодить а с другой чужой капризный ребенок. Есть немалая доля мужиков, которые такое не выдерживают и сбегают.

Гость
#9

А в чем проблема то ? Главное не спешитерожать.
Хочетжениться - отлично - женитесь и живите - вот и испытаете его семейной жизнью

#10

Господи, что же тут думать?? Действуйте! Поживите вместе хотя бы годик, я думаю штамп в паспорте не так уж и важен если вы так влюблены! Вам главное сейчас быть рядом друг с другом и наслаждаться этим, распишитесь потом! Пусть дочурка привыкнет, он освоиться, да и вы для себя решите ваш ли это человек!!!!

#11
Гость

Дочка не будет рваться в лидеры, она будет пытаться доить нового папашу на подарочки и деньги, и он бедный скрежеча зубами будет меж двух огней. С одной стороны женщина которой нужно угодить а с другой чужой капризный ребенок. Есть немалая доля мужиков, которые такое не выдерживают и сбегают.

Это проще. Деньги есть - покупаешь подарочки. Кончились деньги - извините )

Вомбат
#12

Автор, в 22 года (чаще всего) любая женщина, которая дает-уже богиня)Плюс ему льстит, что ты поопытнее, постарше. Но жениться-это уже из разряда фэнтези, дабы секас продлить.

Гость
#13
Нильсон

Это проще. Деньги есть - покупаешь подарочки. Кончились деньги - извините )

Тут есть не очень удобный момент что ребенок идет какбы в нагрузку, и его нужно какбэ любит потому что .... а никто толком не знает почему. А любить чужого ребенка может далеко не каждый, и мало того далеко не каждый в состоянии просто ровные отношения с чужим ребенком выстрорить.

Гость
#14
Вомбат

Автор, в 22 года (чаще всего) любая женщина, которая дает-уже богиня)Плюс ему льстит, что ты поопытнее, постарше. Но жениться-это уже из разряда фэнтези, дабы секас продлить.

читай внимательней..они ровесники

Чья-то жена
#15

Он будет как второй ребенок.... а материнский капитал за него не дадут... невыгодно короче. Ну или пусть докажет что он уже серьёзный мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: